
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! पुलिस थाना तीसा में दोनों आरोपितों के विरुद्ध विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। साथ ही दोनों को संस्थागत क्वारंटाइन में भी भेज दिया गया है। पुलिस थाना तीसा में सूचना प्राप्त हुई कि बालकृष्ण पुत्र कर्म चंद निवासी सकलोगा डाकघर खुशनगरी हाल ही में महाराष्ट्र राज्य के नागपुर लौटा है। इसके अतिरिक्त नारद पुत्र गुरुध्यान निवासी गांव ब्रेहि डाकघर लाहपड़ा भी राजस्थान राज्य के जयपुर से लौटा है। उक्त दोनों व्यक्तियों को प्रशासन ने होम क्वारंटाइन के आदेश जारी किए हैं। लेकिन, वे आदेशों का पालन नहीं कर रहे हैं। उधर, जिला पुलिस अधीक्षक चंबा डॉ. मोनिका ने बताया कि पुलिस थाना तीसा में दोनों आरोपितों के विरुद्ध भारतीय दंड संहिता की धारा 188, 269, 270 और आपदा प्रबंधन अधिनियम की धारा 51 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
चम्बा ! पुलिस थाना तीसा में दोनों आरोपितों के विरुद्ध विभिन्न धाराओं के तहत मामला दर्ज कर लिया गया है। साथ ही दोनों को संस्थागत क्वारंटाइन में भी भेज दिया गया है। पुलिस थाना तीसा में सूचना प्राप्त हुई कि बालकृष्ण पुत्र कर्म चंद निवासी सकलोगा डाकघर खुशनगरी हाल ही में महाराष्ट्र राज्य के नागपुर लौटा है।
इसके अतिरिक्त नारद पुत्र गुरुध्यान निवासी गांव ब्रेहि डाकघर लाहपड़ा भी राजस्थान राज्य के जयपुर से लौटा है। उक्त दोनों व्यक्तियों को प्रशासन ने होम क्वारंटाइन के आदेश जारी किए हैं। लेकिन, वे आदेशों का पालन नहीं कर रहे हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
उधर, जिला पुलिस अधीक्षक चंबा डॉ. मोनिका ने बताया कि पुलिस थाना तीसा में दोनों आरोपितों के विरुद्ध भारतीय दंड संहिता की धारा 188, 269, 270 और आपदा प्रबंधन अधिनियम की धारा 51 के तहत मामला दर्ज कर लिया है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -