
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
धर्मशाला ! उपायुक्त कांगड़ा राकेश कुमार प्रजापति ने जानकारी दी है कि जिला के नगर निगम, नगर परिषदों और नगर पंचायतोें के सदस्यों की सीटों के आरक्षण के लिए लॉटरी ड्रॉ 27 अगस्त, 2020 को प्रातः 10 बजे उनके कार्यालय में आयोजित किये जायेंगे। उन्होंने बताया कि इस दिन नगर निगम धर्मशाला, नगर परिषद् कांगड़ा, नगरोटा बगवां, पालमपुर, ज्वालामुखी, देहरा तथा नूरपुर और नगर पंचायत ज्वाली, बैजनाथ-पपरोला के सदस्यों की सीटों के आरक्षण के लिए लॉटरी ड्रॉ निकाले जायेंगे। उन्होंने बताया कि नियम 2015 के नियम-10 तहत निर्धारित प्रावधानों के अनुसार इस सम्बन्ध में नोटिस जारी कर दिया गया है। उन्होंने बताया कि यह नोटिस इस कार्यालय के नोटिस बोर्ड पर और साथ ही सम्बन्धित नगर निगम, नगर परिषद तथा नगर पंचायत के सूचना बोर्ड पर प्रदर्शित कर दिया जाएगा। उपायुक्त ने बताया कि 27 अगस्त को सम्बन्धित नगर निगम, नगर परिषद तथा नगर पंचायत क्षेत्र के तीन प्रमुख व्यक्तियों और राज्य सरकार के तीन राजपत्रित अधिकारियों की उपस्थिति में ड्रॉ निकाले जाएंगे।
धर्मशाला ! उपायुक्त कांगड़ा राकेश कुमार प्रजापति ने जानकारी दी है कि जिला के नगर निगम, नगर परिषदों और नगर पंचायतोें के सदस्यों की सीटों के आरक्षण के लिए लॉटरी ड्रॉ 27 अगस्त, 2020 को प्रातः 10 बजे उनके कार्यालय में आयोजित किये जायेंगे। उन्होंने बताया कि इस दिन नगर निगम धर्मशाला, नगर परिषद् कांगड़ा, नगरोटा बगवां, पालमपुर, ज्वालामुखी, देहरा तथा नूरपुर और नगर पंचायत ज्वाली, बैजनाथ-पपरोला के सदस्यों की सीटों के आरक्षण के लिए लॉटरी ड्रॉ निकाले जायेंगे।
उन्होंने बताया कि नियम 2015 के नियम-10 तहत निर्धारित प्रावधानों के अनुसार इस सम्बन्ध में नोटिस जारी कर दिया गया है। उन्होंने बताया कि यह नोटिस इस कार्यालय के नोटिस बोर्ड पर और साथ ही सम्बन्धित नगर निगम, नगर परिषद तथा नगर पंचायत के सूचना बोर्ड पर प्रदर्शित कर दिया जाएगा। उपायुक्त ने बताया कि 27 अगस्त को सम्बन्धित नगर निगम, नगर परिषद तथा नगर पंचायत क्षेत्र के तीन प्रमुख व्यक्तियों और राज्य सरकार के तीन राजपत्रित अधिकारियों की उपस्थिति में ड्रॉ निकाले जाएंगे।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -