Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एआईएमएसएस चमियाना में पहली रोबोटिक सर्जरी ने रचा इतिहास, मुख्यमंत्री ने टीम को बधाई दी !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !
  • शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 
  • चम्बा ! राष्ट्रीय सेवा योजना और नेहरू युवा केंद्र के सयुंक्त तत्वावधान में किया गया कार्यक्रम का आयोजन !
  • शिमला ! केएनएच में डिलीवरी के एक दिन बाद महिला की मौत,अस्पताल पर लापरवाही के परिजनों ने लगाए आरोप !
  • चम्बा ! राज्यपाल   करेंगे अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले  का शुभारंभ _ उपायुक्त मुकेश रेपसवाल !
  • शिमला ! सुक्खू सरकार के तीन नेताओं ने भाजपा पर साधा निशान, युवाओं को सरकार के खिलाफ भड़काने के लगाए आरोप !
  • सोलन ! पेंशनरों ने अपनी मांगो को लेकर बोला हलला !
  • कुल्लू ! ढालपुर में बिजली महादेव रोपवे के विरोध में उतरे हजारों लोग !
  • मंडी ! बागबानी मंत्री जगत सिंह नेगी को सराज पहुंचने पर दिखाए काले झंडे,गो बैक के लगाए नारे !
  • !! राशिफल 26 जुलाई 2025 शनिवार !!
  • शिमला ! आपदा में खुद आपदा बन गई सरकार: सतपाल सत्ती !
  • सोलन ! कारगिल विजय दिवस पर शहीदों को किया गया नमन !
  • शिमला ! आईजीएमसी शिमला में डॉक्टरों पर व्यक्ति ने लगाए इलाज न मिलने से मरीज की मौत के आरोप !
  • चम्बा ! सिरकुंड विद्यालय में विधिक जागरूकता कार्यक्रम, नशा उन्मूलन एंटी रैगिंग  व पर्यावरण संरक्षण पर जोर !
  • बिलासपुर ! शक्तिपीठ श्री नैना देवी में दूसरे नवरात्रि पर 50,000 के करीब श्रद्धालुओं ने किए दर्शन !
  • धर्मशाला ! स्वास्थ्य मंत्री धनी राम शांडिल ने धर्मशाला के शहीद स्मारक में पहुंचकर शहीदों को श्रद्धासुमन किए अर्पित !
  • शिमला ! राज्य आपदा प्रबंधन प्राधिकरण को भेजे जाएंगे 10 करोड़ से अधिक राशि के दो प्रस्ताव !
  • चम्बा : मणिमहेश यात्रा से पहले विधायक डॉ. जनकराज ने किया व्यवस्थाओं का निरीक्षण,स्वयं चलाया सफाई अभियान !
  • !! राशिफल 27 जुलाई 2025 रविवार !!
  • चम्बा ! मिंजर मेला 2025 की सांस्कृतिक संध्याओं में यह कलाकार मचाएंगे धमाल !
और अधिक खबरें

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

August 11, 2025 @ 10:11 pm

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

August 11, 2025 @ 09:46 pm

सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

August 11, 2025 @ 09:36 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! मुख्य निर्वाचन अधिकारी की अध्यक्षता में सुगम्य चुनावों पर राज्य संचालन समिति की बैठक आयोजित ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! मुख्य निर्वाचन अधिकारी की अध्यक्षता में सुगम्य चुनावों पर राज्य संचालन समिति की बैठक आयोजित ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - November 18, 2023 @ 04:42 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ,18 नवंबर ! निर्वाचन विभाग के एक प्रवक्ता ने बताया कि आगामी लोक सभा चुनाव-2024 की सम्पूर्ण प्रक्रिया को दिव्यांगजनों के लिए बाधा-रहित बनाने के लिए गठित सुगम्य चुनावों पर राज्य संचालन समिति की बैठक आज यहां मुख्य निर्वाचन अधिकारी मनीष गर्ग की अध्यक्षता में आयोजित की गई। बैठक में दिव्यांग मतदाताओं के अधिक से अधिक पंजीकरण तथा उन्हें मतदान के लिए सुविधायें प्रदान करने के लिये बाधा-रहित पंजीकरण व मतदाता सहभागिता सम्बन्धित विषयों पर व्यापक रूप से विचार-विमर्श किया गया। मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने कहा कि सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग द्वारा प्रदान किये गये प्रदेश में लगभग 67 हजार दिव्यांग व्यक्तियों के आंकड़ों के विपरीत विभाग द्वारा अब तक 55,420 मतदाताओं को चिन्हित कर लिया गया है तथा शेष मतदाताओं को भी आगामी समय में चिन्हित कर लिया जायेगा। उन्होने बताया कि यू.डी.आई.डी., पेंशनभोगियों, डीडब्ल्यूडीसी (डीडब्ल्यूओ) के माध्यम से दिव्यांग मतदाताओं की सूची बी.एल.ओ. को प्रदाय की जायेगी ताकि समयबद्ध रूप से छूटे हुए पात्र मतदाताओं को पंजीकृत व चिन्हित किया जा सके। इस सन्दर्भ में आंगनवाड़ी और आशा कार्यकर्ताओं को इस अभियान में शामिल किया जाएगा। उन्होंने बताया की सक्षम ऐप द्वारा भी पात्र दिव्यांगजन अपना पंजीकरण करवा सकते हैं। दिव्यांगजन मतदाताओं की सुविधा के लिए निर्वाचन विभाग की विभागीय वेबसाईट भी दिव्यांग मतदाताओं की पहुंच अनुसार तैयार की गई है जो की WCAG&2-1  मानकांे के तहत है। मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने बताया कि आगामी लोक सभा निर्वाचन-2024 में दिव्यांग मतदाताओं की मतदान सम्बन्धित जागरूकता के लिए हिन्दी उपशीर्षक के साथ वीडियो, सांकेतिक भाषा में होर्डिग्ंस इत्यादि सामग्री भी तैयार की जा रही है। इस सन्दर्भ में मंडी जिला के सीआरसी सुंदरनगर से भी सहयोग प्राप्त किया जायेगा। उन्होंने कहा कि राज्य के सभी मतदान केन्द्रों पर दिव्यांग मतदाताओं को भारत निर्वाचन आयोग द्वारा निर्धारित सभी मूलभूत सुविधाएं उचित मानकों के अनुरूप प्रदान की जाएंगी। इस सन्दर्भ में दिव्यांग मतदाताओं की आवश्यकताओं के प्रति संवेदनशील बनाने के दृष्टिगत मतदान कर्मियों को विशेष प्रशिक्षण दिया जायगा। मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने प्रदेश के समस्त पात्र दिव्यांगजनों से मुख्यधारा में शामिल हो कर मतदान प्रक्रिया में अपनी भागीदारी सुनिश्चित करने का आह्वान किया। इस अवसर पर अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी दलीप नेगी, अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी नीलम दुल्टा, नीरज गुप्ता, अतिरिक्त निदेशक, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग, डॉ. देवेन्दर शर्मा, उप निदेशक, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, हिमाचल प्रदेश, अजय श्रीवास्तवा, अध्यक्ष, उमंग फाउंडेशन, मंजीत सैनी, सहायक प्रोफेसर (विशेष शिक्षा), सी0आर0सी0 सुंदरनगर, शोभू राम अध्यक्ष, ब्लाइंड पर्सन एसोसिएशन, दीपक शर्मा महासचिव, राष्ट्रीय बधिर संघ, सुश्री मुस्कान ठाकुर, सहायक प्रोफेसर, आरकेएमवी, शिमला  ¼PwD Icon½]  अंजना ठाकुर, सहायक प्रोफेसर, वनस्पति विज्ञान सहित विभाग के अन्य अधिकारी भी उपस्थित रहे।

शिमला ,18 नवंबर ! निर्वाचन विभाग के एक प्रवक्ता ने बताया कि आगामी लोक सभा चुनाव-2024 की सम्पूर्ण प्रक्रिया को दिव्यांगजनों के लिए बाधा-रहित बनाने के लिए गठित सुगम्य चुनावों पर राज्य संचालन समिति की बैठक आज यहां मुख्य निर्वाचन अधिकारी मनीष गर्ग की अध्यक्षता में आयोजित की गई। बैठक में दिव्यांग मतदाताओं के अधिक से अधिक पंजीकरण तथा उन्हें मतदान के लिए सुविधायें प्रदान करने के लिये बाधा-रहित पंजीकरण व मतदाता सहभागिता सम्बन्धित विषयों पर व्यापक रूप से विचार-विमर्श किया गया। मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने कहा कि सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग द्वारा प्रदान किये गये प्रदेश में लगभग 67 हजार दिव्यांग व्यक्तियों के आंकड़ों के विपरीत विभाग द्वारा अब तक 55,420 मतदाताओं को चिन्हित कर लिया गया है तथा शेष मतदाताओं को भी आगामी समय में चिन्हित कर लिया जायेगा।

उन्होने बताया कि यू.डी.आई.डी., पेंशनभोगियों, डीडब्ल्यूडीसी (डीडब्ल्यूओ) के माध्यम से दिव्यांग मतदाताओं की सूची बी.एल.ओ. को प्रदाय की जायेगी ताकि समयबद्ध रूप से छूटे हुए पात्र मतदाताओं को पंजीकृत व चिन्हित किया जा सके। इस सन्दर्भ में आंगनवाड़ी और आशा कार्यकर्ताओं को इस अभियान में शामिल किया जाएगा।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उन्होंने बताया की सक्षम ऐप द्वारा भी पात्र दिव्यांगजन अपना पंजीकरण करवा सकते हैं। दिव्यांगजन मतदाताओं की सुविधा के लिए निर्वाचन विभाग की विभागीय वेबसाईट भी दिव्यांग मतदाताओं की पहुंच अनुसार तैयार की गई है जो की WCAG&2-1  मानकांे के तहत है।

मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने बताया कि आगामी लोक सभा निर्वाचन-2024 में दिव्यांग मतदाताओं की मतदान सम्बन्धित जागरूकता के लिए हिन्दी उपशीर्षक के साथ वीडियो, सांकेतिक भाषा में होर्डिग्ंस इत्यादि सामग्री भी तैयार की जा रही है। इस सन्दर्भ में मंडी जिला के सीआरसी सुंदरनगर से भी सहयोग प्राप्त किया जायेगा। उन्होंने कहा कि राज्य के सभी मतदान केन्द्रों पर दिव्यांग मतदाताओं को भारत निर्वाचन आयोग द्वारा निर्धारित सभी मूलभूत सुविधाएं उचित मानकों के अनुरूप प्रदान की जाएंगी। इस सन्दर्भ में दिव्यांग मतदाताओं की आवश्यकताओं के प्रति संवेदनशील बनाने के दृष्टिगत मतदान कर्मियों को विशेष प्रशिक्षण दिया जायगा। मुख्य निर्वाचन अधिकारी ने प्रदेश के समस्त पात्र दिव्यांगजनों से मुख्यधारा में शामिल हो कर मतदान प्रक्रिया में अपनी भागीदारी सुनिश्चित करने का आह्वान किया।

इस अवसर पर अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी दलीप नेगी, अतिरिक्त मुख्य निर्वाचन अधिकारी नीलम दुल्टा, नीरज गुप्ता, अतिरिक्त निदेशक, सामाजिक न्याय एवं अधिकारिता विभाग, डॉ. देवेन्दर शर्मा, उप निदेशक, स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग, हिमाचल प्रदेश, अजय श्रीवास्तवा, अध्यक्ष, उमंग फाउंडेशन, मंजीत सैनी, सहायक प्रोफेसर (विशेष शिक्षा), सी0आर0सी0 सुंदरनगर, शोभू राम अध्यक्ष, ब्लाइंड पर्सन एसोसिएशन, दीपक शर्मा महासचिव, राष्ट्रीय बधिर संघ, सुश्री मुस्कान ठाकुर, सहायक प्रोफेसर, आरकेएमवी, शिमला  ¼PwD Icon½]  अंजना ठाकुर, सहायक प्रोफेसर, वनस्पति विज्ञान सहित विभाग के अन्य अधिकारी भी उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! उद्योग मंत्री से ब्रिटिश उप-उच्चायुक्त ने की भेंट ! 
पिछला लेख चम्बा ! ज़िला की समस्त ग्राम पंचायतों में 21, 22 व 23 नवंबर को होगी ग्राम सभा बैठक- उपायुक्त अपूर्व देवगन ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

August 11, 2025 @ 10:11 pm

चम्बा ! राष्ट्रीय सेवा योजना और नेहरू युवा केंद्र के सयुंक्त तत्वावधान में किया गया कार्यक्रम का आयोजन !

July 26, 2025 @ 06:05 pm

शिमला ! केएनएच में डिलीवरी के एक दिन बाद महिला की मौत,अस्पताल पर लापरवाही के परिजनों ने लगाए आरोप !

July 25, 2025 @ 03:57 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

विशाल सूद-August 11, 2025 @ 10:11 pm

0
शिमला , 11 अगस्त [ विशाल सूद ] ! विपक्षी दलों के इंडिया गठबंधन के सांसदों ने

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

August 11, 2025 @ 09:57 pm

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

August 11, 2025 @ 09:46 pm

सोलन ! सालगा में लोगों के घरों में घुसा बारिश का पानी !

August 11, 2025 @ 09:36 pm

शिमला ! एआईएमएसएस चमियाना में पहली रोबोटिक सर्जरी ने रचा इतिहास, मुख्यमंत्री ने टीम को बधाई दी !

August 11, 2025 @ 09:28 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राहुल-प्रियंका समेत कई विपक्षी नेता हिरासत में लेने पर कांग्रेस को भाजपा सरकार पर पलटवार ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मानसून ने तोड़ी पर्यटन उद्योग की कमर,बारिश और लैंडस्लाइड के डर से न के बराबर पहुंच रहे पर्यटक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! आम आदमी पार्टी ने बिगड़ी शिक्षा व्यवस्था को लेकर जताई चिंता,उपायुक्त के माध्यम से मुख्यमंत्री को भेजा ज्ञापन !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !