
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला । हिमाचल प्रदेश विधान सभा सचिवालय में दिनांक 25 व 26 सितम्बर, 2020 को सामान्य विकास समिति की बैठकें श्री हीरा लाल माननीय सभापति की अध्यक्षता में सम्पन्न हुई। इन बैठकों में सर्वश्री जगत सिंह नेगी, कर्नल इन्द्र सिंह, इन्द्र दत्त लखनपाल, सुन्दर सिंह ठाकुर, व श्री रविन्द्र कुमार माननीय सदस्यों ने भाग लिया । इन बैठकों में समिति ने परिवहन विभाग से सम्बन्धित आश्वासनों का अवलोकन किया तथा कुछ आश्वासनों पर सन्तुष्टि व्यक्त करते हुए उन्हें समाप्त करने का निर्णय लिया और अन्य आश्वासनों पर समिति ने जो-जो अतिरिक्त सूचना चाही है उसे भी यथाशीघ्र इस सचिवालय को उपलब्ध करवाने के निर्देश दिए।
शिमला । हिमाचल प्रदेश विधान सभा सचिवालय में दिनांक 25 व 26 सितम्बर, 2020 को सामान्य विकास समिति की बैठकें श्री हीरा लाल माननीय सभापति की अध्यक्षता में सम्पन्न हुई। इन बैठकों में सर्वश्री जगत सिंह नेगी, कर्नल इन्द्र सिंह, इन्द्र दत्त लखनपाल, सुन्दर सिंह ठाकुर, व श्री रविन्द्र कुमार माननीय सदस्यों ने भाग लिया ।
इन बैठकों में समिति ने परिवहन विभाग से सम्बन्धित आश्वासनों का अवलोकन किया तथा कुछ आश्वासनों पर सन्तुष्टि व्यक्त करते हुए उन्हें समाप्त करने का निर्णय लिया और अन्य आश्वासनों पर समिति ने जो-जो अतिरिक्त सूचना चाही है उसे भी यथाशीघ्र इस सचिवालय को उपलब्ध करवाने के निर्देश दिए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -