- विज्ञापन (Article Top Ad) -
करसोग ! विना कर्फ्यू पास के वाहन पर निकलना महगा पड़ सकता है । वेवजह घूमने की चुकानी पडेगी बडी कीमत ! तीन मई तक लाक डाउन व कर्फ्यू वढाने के वाद करसोग पुलिस व प्रशासन जनता को सरकार द्वारा दिए गए दिशानिर्देश को लेकर पालन करने के लिए बार बार सूचित कर रही है। वहीं लाक डाउन के चलते आज डी एस पी करसोग अरुण मोदी व थाना प्रभारी करसोग रंजन शर्मा दर्जनो पुलिस कर्मियो के साथ करसोग वाजार मे जनता को मास्क व शोशल डिस्टैनस के वारे में समझाते हुए दिखाई दिए तथा आने जाने वाले प्रत्येक वाहन की जांच भी की गई वही कुछ वाहनों के चालान भी किए गए। वहीं पुलिस द्वारा लोगों को लगातार मास्क लगाने के लिए भी कहा गया। तथा मास्क न लगाने पर कार्यवाही करने की वात भी कही गई ।तथा वाजार मे विना कार्य से आए लोगों से क्डी पूछताछ की गई । वहीं उन्हें वेवजह वाजार न निकलने की बात भी कही गई।एस डी एम करसोग सुरेद्र ठाकुर ने भी कहा कि बीस तारिक तक अत्यधिक स्ख्ती की जाएगी कानून की अवेहलना करने वाले लोगों को विल्कुल नही बक्शा जाएगा।व विना मास्क पहने घर से वाहार निकले लोगों पर भी कार्यवाही की जाएगी। सभी से अपील की है कि घरों मे ही रहे अनावश्यक वाहर न निकले व जरूरी सामान लेने ही दुकान जाए। तथा सरकार दारा जारी आदेशों का पालन करें ।
करसोग ! विना कर्फ्यू पास के वाहन पर निकलना महगा पड़ सकता है । वेवजह घूमने की चुकानी पडेगी बडी कीमत ! तीन मई तक लाक डाउन व कर्फ्यू वढाने के वाद करसोग पुलिस व प्रशासन जनता को सरकार द्वारा दिए गए दिशानिर्देश को लेकर पालन करने के लिए बार बार सूचित कर रही है। वहीं लाक डाउन के चलते आज डी एस पी करसोग अरुण मोदी व थाना प्रभारी करसोग रंजन शर्मा दर्जनो पुलिस कर्मियो के साथ करसोग वाजार मे जनता को मास्क व शोशल डिस्टैनस के वारे में समझाते हुए दिखाई दिए तथा आने जाने वाले प्रत्येक वाहन की जांच भी की गई वही कुछ वाहनों के चालान भी किए गए।
वहीं पुलिस द्वारा लोगों को लगातार मास्क लगाने के लिए भी कहा गया। तथा मास्क न लगाने पर कार्यवाही करने की वात भी कही गई ।तथा वाजार मे विना कार्य से आए लोगों से क्डी पूछताछ की गई । वहीं उन्हें वेवजह वाजार न निकलने की बात भी कही गई।एस डी एम करसोग सुरेद्र ठाकुर ने भी कहा कि बीस तारिक तक अत्यधिक स्ख्ती की जाएगी कानून की अवेहलना करने वाले लोगों को विल्कुल नही बक्शा जाएगा।व विना मास्क पहने घर से वाहार निकले लोगों पर भी कार्यवाही की जाएगी। सभी से अपील की है कि घरों मे ही रहे अनावश्यक वाहर न निकले व जरूरी सामान लेने ही दुकान जाए। तथा सरकार दारा जारी आदेशों का पालन करें ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -