- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर , 20 दिसंबर [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने घुमारवीं में प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि मुख्यमंत्री के तीन वर्ष के कार्यकाल में न तो बताने के लिए तीन जनकल्याणकारी योजनाएं हैं और न ही ऐसे तीन ठोस फैसले, जो आने वाले समय में हिमाचल प्रदेश के हित में साबित हो सकें। जयराम ठाकुर ने कहा कि वर्तमान सरकार के अधिकतर फैसले राजनीतिक द्वेष से प्रेरित हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार ने हजारों लोगों को नौकरियों से बाहर किया है और प्रदेश भर में दो हजार से अधिक संस्थानों को बंद कर दिया गया है, जिससे आम जनता, युवा वर्ग और कर्मचारियों को भारी नुकसान उठाना पड़ा है। नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि सरकार विकास और जनकल्याण के मुद्दों से भटक चुकी है और जनता से किए गए वादों को पूरा करने में पूरी तरह विफल रही है। उन्होंने प्रदेश सरकार से जनहित में फैसले लेने और प्रदेश के भविष्य को ध्यान में रखकर काम करने की अपील की।
बिलासपुर , 20 दिसंबर [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने घुमारवीं में प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला बोलते हुए कहा कि मुख्यमंत्री के तीन वर्ष के कार्यकाल में न तो बताने के लिए तीन जनकल्याणकारी योजनाएं हैं और न ही ऐसे तीन ठोस फैसले, जो आने वाले समय में हिमाचल प्रदेश के हित में साबित हो सकें।
जयराम ठाकुर ने कहा कि वर्तमान सरकार के अधिकतर फैसले राजनीतिक द्वेष से प्रेरित हैं। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकार ने हजारों लोगों को नौकरियों से बाहर किया है और प्रदेश भर में दो हजार से अधिक संस्थानों को बंद कर दिया गया है, जिससे आम जनता, युवा वर्ग और कर्मचारियों को भारी नुकसान उठाना पड़ा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि सरकार विकास और जनकल्याण के मुद्दों से भटक चुकी है और जनता से किए गए वादों को पूरा करने में पूरी तरह विफल रही है। उन्होंने प्रदेश सरकार से जनहित में फैसले लेने और प्रदेश के भविष्य को ध्यान में रखकर काम करने की अपील की।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -