
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , 27 सितंबर [ शिवानी ] ! ग्रामीण विकास विभाग द्वारा आगामी 30 सितम्बर से 2 अक्टूबर 2025 तक तीन दिवसीय "ग्रामीण संवाद महोत्सव" का आयोजन जिला मुख्यालय चंबा के हरदासपुरा पार्क में किया जाएगा। इस महोत्सव में जिला चंबा के समस्त विकास खंडों के स्वयं सहायता समूह भाग लेंगे। यह जानकारी जिला विकास अधिकारी तविंदर सिंह चिनोरिया ने आज यहां दी। उन्होंने बताया कि इस महोत्सव के दौरान चंबा जिले के पारंपरिक व्यंजनों को प्रोत्साहित करने के लिए एक विशेष प्रतियोगिता का आयोजन किया जाएगा, जिसमें भाग लेने वाले समूहों में से तीन श्रेष्ठ स्वयं सहायता समूहों को सम्मानित किया जाएगा। इस आयोजन का उद्देश्य ग्रामीण संस्कृति, पारंपरिक खानपान एवं स्थानीय महिला समूहों को एक सशक्त मंच प्रदान करना है।ताविंदर सिंह चिनोरिया जी ने जिला चंबा के सभी नागरिकों, विशेषकर बच्चों और महिलाओं से अपील की है कि वे इस महोत्सव में बढ़-चढ़कर भाग लें और अपनी उपस्थिति से इस आयोजन की शोभा बढ़ाएं।
चम्बा , 27 सितंबर [ शिवानी ] ! ग्रामीण विकास विभाग द्वारा आगामी 30 सितम्बर से 2 अक्टूबर 2025 तक तीन दिवसीय "ग्रामीण संवाद महोत्सव" का आयोजन जिला मुख्यालय चंबा के हरदासपुरा पार्क में किया जाएगा। इस महोत्सव में जिला चंबा के समस्त विकास खंडों के स्वयं सहायता समूह भाग लेंगे। यह जानकारी जिला विकास अधिकारी तविंदर सिंह चिनोरिया ने आज यहां दी। उन्होंने बताया कि इस महोत्सव के दौरान चंबा जिले के पारंपरिक व्यंजनों को प्रोत्साहित करने के लिए एक विशेष प्रतियोगिता का आयोजन किया जाएगा, जिसमें भाग लेने वाले समूहों में से तीन श्रेष्ठ स्वयं सहायता समूहों को सम्मानित किया जाएगा।
इस आयोजन का उद्देश्य ग्रामीण संस्कृति, पारंपरिक खानपान एवं स्थानीय महिला समूहों को एक सशक्त मंच प्रदान करना है।ताविंदर सिंह चिनोरिया जी ने जिला चंबा के सभी नागरिकों, विशेषकर बच्चों और महिलाओं से अपील की है कि वे इस महोत्सव में बढ़-चढ़कर भाग लें और अपनी उपस्थिति से इस आयोजन की शोभा बढ़ाएं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -