Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़े जा रहे पानी से ब्यास नदी का जलस्तर बढ़ रहा तेजी से !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! प्रतिभा सिंह के बाद कुलदीप राठौर भी बोले जल्द होना चाहिए संगठन का गठन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अपने सरकारी आवास पर मनाया रक्षाबंधन का पर्व !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 10 अगस्त 2025 रविवार !!
  • ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !
  • चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !
  • शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !
  • शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !
  • चम्बा ! एचपीटीडीसी व सीयूएचपी के मध्य समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित, पर्यटन विकास की ओर आर एस बाली का सकारात्मक प्रयास : मनीष सरीन !
  • शिमला ! दूसरे चरण में अभाविप का महाविद्यालय सदस्यता अभियान, 11 से 26 अगस्त तक चलेगा–नैंसी अटल !
  • धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़े जा रहे पानी से ब्यास नदी का जलस्तर बढ़ रहा तेजी से !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने पराली बदरूनी में 1.28 करोड़ से निर्मित उठाऊ पेयजल योजना का किया उद्घाटन !
  • शिमला ! लापता स्कूली छात्रों को सुरक्षित ढूंढने पर शिक्षा मंत्री ने शिमला पुलिस को दी बधाई !
  • शिमला ! हिमाचल प्रदेश पुलिस की त्वरित कार्यवाही से शिमला के बीसीएस स्कूल के गायब तीनों बच्चे, अपहरणकर्ता समेत कोकुनाला से बरामद।
  • पांगी ! कार्य की गुणवत्ता से समझौता कतई स्वीकार नहीं' :  डॉ जनक राज ! 
  • भरमौर ! भटियात से लड़ेंगे भरमौरी, भरमौर से बेटे को लड़ाएंगे विधानसभा चुनाव !
  • शिमला ! सवा महीने बाद भी आपदा प्रभावित क्षेत्रों में हालात जस के तस : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! प्रतिभा सिंह के बाद कुलदीप राठौर भी बोले जल्द होना चाहिए संगठन का गठन !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अपने सरकारी आवास पर मनाया रक्षाबंधन का पर्व !
  • धर्मशाला ! ऐतिहासिक श्रीबृजराज स्वामी मंदिर नूरपुर में मनाया जाएगा 15-16 अगस्त को राज्य स्तरीय जन्माष्टमी महोत्सव  !
  • धर्मशाला - पौंग बांध से सुबह 9 बजे से छोड़ा जा रहा 60 हजार क्यूसिक पानी !
  • शिमला ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने आधिकारिक निवास पर मनाया रक्षाबंधन का पर्व !
  • शिमला : इस बार राखी का पर्व भद्रा मुक्त,ब्रह्मकाल से राखी का पर्व आरंभ !
और अधिक खबरें

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

August 10, 2025 @ 08:40 pm

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

August 10, 2025 @ 08:36 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

August 10, 2025 @ 07:44 pm

शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !

August 10, 2025 @ 07:40 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! बीजेपी विधायक रणधीर शर्मा बोले सीएम ने झूठ बोलने में केजरीवाल को छोड़ा पीछे !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! बीजेपी विधायक रणधीर शर्मा बोले सीएम ने झूठ बोलने में केजरीवाल को छोड़ा पीछे !

मुख्यमंत्री पर झूठे आंकड़े पेश करने का लगाया आरोप विधानसभा में नियमों को दरकिनार कर चहेतों को नौकरी देने की कही बात 

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - February 4, 2025 @ 05:24 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला , 04 फरवरी [ विशाल सूद ] ! विधायक प्राथमिकता बैठक को लेकर भाजपा विधायकों के बहिष्कार के बाद प्रदेश में राजनीति तेज हो गई है। भाजपा ने मुख्यमंत्री पर झूठ बोलकर गलत तथ्य पेश कर प्रदेश की जनता को गुमराह करने का आरोप लगाया है। भाजपा विधायक रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री को अपने आंकड़ों के सबूत पेश करने की चुनौती भी दी है।   शिमला में प्रेस वार्ता के दौरान रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री पर झूठे आंकड़े पेश करने के अलावा प्रदेश को आर्थिक दिवालियापन की ओर ले जाने के भी आरोप लगाए हैं। साथ ही रणधीर शर्मा ने विधानसभा में हुई भर्तियों में धांधली और सरकार के चहेतों को नौकरियां देने के भी आरोप लगाए हैं। हिमाचल प्रदेश भाजपा मीडिया विभाग के प्रभारी और श्री नैना देवी से विधायक विधायक रणधीर शर्मा ने कहा कि विधायक प्राथमिकताओं को लेकर मुख्यमंत्री ने झूठ बोलकर प्रदेश की जनता को गुमराह किया है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने जो आंकड़े पेश किए वह तथ्यों से परे है। पिछले दो वर्षों में भाजपा विधायकों द्वारा दी गई प्राथमिकताओं पर नाबार्ड से कोई राशि नहीं मिली उन्होंने कहा कि 2 सालों में विधायकों की प्राथमिकताओं पर डीपीआर नहीं बनी, वहीं जिन योजनाओं की डीपीआर बनी उनके लिए राशि स्वीकृत नहीं हुई। रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री को मीडिया में दिए गए आंकड़ों के सबूत पेश करने की भी चुनौती दी है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अपने आंकड़ों के सबूत पेश करें अन्यथा अपना बयान वापस लें। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने झूठ बोलने में केजरीवाल का रिकॉर्ड तोड़ दिया है। जनता उनके इस बयान से भ्रमित हुई है। विधायक प्राथमिकता की बैठकों में विपक्ष के विधायकों की प्राथमिकताओं को नहीं सुना गया इसलिए विपक्ष के विधायकों ने प्राथमिकता बैठक का बहिष्कार किया था हालांकि लिखित में वह अपनी प्राथमिकताएं सरकार को देंगे। वहीं विधायक रणधीर शर्मा ने वर्तमान सुखविंदर सिंह सरकार पर प्रदेश को आर्थिक दिवालियापन की ओर ले जाने का  भी आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार ने 30 हज़ार करोड़ का लोन ले लिया लेकिन प्रदेश में विकास कार्य ठप हैं। उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार के समय में ट्रेजरी बंद हो गई है। इससे प्रदेश के अंदर विकास और गरीब कल्याण के काम बंद हो गए हैं। रणधीर शर्मा ने कहा कि विधायक भी ऐच्छिक निधि से गरीब लोगों की मदद नहीं कर पा रहे हैं। उन्होंने सरकार पर फिजूल खर्ची का भी आरोप लगाया है। मुख्यमंत्री पर निशाना साधते हुए कहा कि वह प्रदेश में फिजूल खर्ची बंद करें। सरकार सीपीएस को बचाने के लिए वकीलों पर करोड़ों रुपए खर्च कर रही है। प्रदेश में कैबिनेट दर्जे के साथ एडवाइजरों को लाखों रुपए का वेतन दिया जा रहा है। मुख्यमंत्री इस फिजूल खर्ची को बंद करें और विकास कार्यों पर पैसे का खर्च करें। वहीं  रणधीर शर्मा ने हाल ही में हुई विधानसभा भर्तियों में सरकार पर धांधली के आरोप लगाए हैं। रणधीर शर्मा ने कहा कि विधानसभा में हुई भर्तियों में जरूरी मानदंडों का पालन नहीं किया गया है। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि इन भर्तियों में मुख्यमंत्री, विधानसभा अध्यक्ष और विधानसभा उपाध्यक्ष के चहेतों को नौकरी दी गई।   उन्होंने कहा कि इसमें किसी के ड्राइवर तो किसी के मीडिया इंचार्ज के बेटों को नौकरी मिली। उन्होंने कहा कि भाजपा की मांग है कि इन नौकरियों को रद्द किया जाए और पुनः भर्ती प्रक्रिया को एडवर्टाइज किया जाए। नौकरी में हुई धांधली की जांच होनी चाहिए और मुख्यमंत्री को जिस एजेंसी पर विश्वास हो वह जांच करवाएं।

शिमला , 04 फरवरी [ विशाल सूद ] ! विधायक प्राथमिकता बैठक को लेकर भाजपा विधायकों के बहिष्कार के बाद प्रदेश में राजनीति तेज हो गई है। भाजपा ने मुख्यमंत्री पर झूठ बोलकर गलत तथ्य पेश कर प्रदेश की जनता को गुमराह करने का आरोप लगाया है। भाजपा विधायक रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री को अपने आंकड़ों के सबूत पेश करने की चुनौती भी दी है।  

शिमला में प्रेस वार्ता के दौरान रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री पर झूठे आंकड़े पेश करने के अलावा प्रदेश को आर्थिक दिवालियापन की ओर ले जाने के भी आरोप लगाए हैं। साथ ही रणधीर शर्मा ने विधानसभा में हुई भर्तियों में धांधली और सरकार के चहेतों को नौकरियां देने के भी आरोप लगाए हैं।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

हिमाचल प्रदेश भाजपा मीडिया विभाग के प्रभारी और श्री नैना देवी से विधायक विधायक रणधीर शर्मा ने कहा कि विधायक प्राथमिकताओं को लेकर मुख्यमंत्री ने झूठ बोलकर प्रदेश की जनता को गुमराह किया है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने जो आंकड़े पेश किए वह तथ्यों से परे है। पिछले दो वर्षों में भाजपा विधायकों द्वारा दी गई प्राथमिकताओं पर नाबार्ड से कोई राशि नहीं मिली उन्होंने कहा कि 2 सालों में विधायकों की प्राथमिकताओं पर डीपीआर नहीं बनी, वहीं जिन योजनाओं की डीपीआर बनी उनके लिए राशि स्वीकृत नहीं हुई।

रणधीर शर्मा ने मुख्यमंत्री को मीडिया में दिए गए आंकड़ों के सबूत पेश करने की भी चुनौती दी है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री अपने आंकड़ों के सबूत पेश करें अन्यथा अपना बयान वापस लें। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री ने झूठ बोलने में केजरीवाल का रिकॉर्ड तोड़ दिया है। जनता उनके इस बयान से भ्रमित हुई है। विधायक प्राथमिकता की बैठकों में विपक्ष के विधायकों की प्राथमिकताओं को नहीं सुना गया इसलिए विपक्ष के विधायकों ने प्राथमिकता बैठक का बहिष्कार किया था हालांकि लिखित में वह अपनी प्राथमिकताएं सरकार को देंगे।

वहीं विधायक रणधीर शर्मा ने वर्तमान सुखविंदर सिंह सरकार पर प्रदेश को आर्थिक दिवालियापन की ओर ले जाने का  भी आरोप लगाया। उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार ने 30 हज़ार करोड़ का लोन ले लिया लेकिन प्रदेश में विकास कार्य ठप हैं। उन्होंने कहा कि वर्तमान सरकार के समय में ट्रेजरी बंद हो गई है। इससे प्रदेश के अंदर विकास और गरीब कल्याण के काम बंद हो गए हैं। रणधीर शर्मा ने कहा कि विधायक भी ऐच्छिक निधि से गरीब लोगों की मदद नहीं कर पा रहे हैं।

उन्होंने सरकार पर फिजूल खर्ची का भी आरोप लगाया है। मुख्यमंत्री पर निशाना साधते हुए कहा कि वह प्रदेश में फिजूल खर्ची बंद करें। सरकार सीपीएस को बचाने के लिए वकीलों पर करोड़ों रुपए खर्च कर रही है। प्रदेश में कैबिनेट दर्जे के साथ एडवाइजरों को लाखों रुपए का वेतन दिया जा रहा है। मुख्यमंत्री इस फिजूल खर्ची को बंद करें और विकास कार्यों पर पैसे का खर्च करें।

वहीं  रणधीर शर्मा ने हाल ही में हुई विधानसभा भर्तियों में सरकार पर धांधली के आरोप लगाए हैं। रणधीर शर्मा ने कहा कि विधानसभा में हुई भर्तियों में जरूरी मानदंडों का पालन नहीं किया गया है। उन्होंने आरोप लगाते हुए कहा कि इन भर्तियों में मुख्यमंत्री, विधानसभा अध्यक्ष और विधानसभा उपाध्यक्ष के चहेतों को नौकरी दी गई।  

उन्होंने कहा कि इसमें किसी के ड्राइवर तो किसी के मीडिया इंचार्ज के बेटों को नौकरी मिली। उन्होंने कहा कि भाजपा की मांग है कि इन नौकरियों को रद्द किया जाए और पुनः भर्ती प्रक्रिया को एडवर्टाइज किया जाए। नौकरी में हुई धांधली की जांच होनी चाहिए और मुख्यमंत्री को जिस एजेंसी पर विश्वास हो वह जांच करवाएं।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! पूर्व में नए संस्थान खोलने पर दिया जोर, सुविधाएं नहीं जुटाईः मुख्यमंत्री !
पिछला लेख शिमला ! शिमला की दीक्षा वशिष्ठ  पटना में  'राष्ट्रीय प्रेरणा दूत पुरस्कार' से सम्मानित  !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

August 10, 2025 @ 08:40 pm

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

August 10, 2025 @ 08:36 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

August 10, 2025 @ 07:44 pm

शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !

August 10, 2025 @ 07:40 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़े जा रहे पानी से ब्यास नदी का जलस्तर बढ़ रहा तेजी से !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रतिभा सिंह के बाद कुलदीप राठौर भी बोले जल्द होना चाहिए संगठन का गठन !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

विशाल सूद-August 10, 2025 @ 08:40 pm

0
ऊना , 10 अगस्त [ विशाल सूद ] ! उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि प्रदेश

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

August 10, 2025 @ 08:36 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

August 10, 2025 @ 07:44 pm

शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !

August 10, 2025 @ 07:40 pm

चम्बा ! एचपीटीडीसी व सीयूएचपी के मध्य समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित, पर्यटन विकास की ओर आर एस बाली का सकारात्मक प्रयास : मनीष सरीन !

August 10, 2025 @ 07:35 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

खबर हिमाचल से

शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !