
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! सहायक आयुक्त रामप्रसाद शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि उपायुक्त कार्यालय में अग्निशमन यंत्रों को खरीदने और पहले से स्थापित यंत्रों की रिफिलिंग करने के लिए निविदा प्रक्रिया शुरू की गई है । उन्होंने यह भी बताया कि उपायुक्त कार्यालय में फोटोस्टेट कार्य को ठेके पर दिया जाएगा । उक्त कार्यों से संबंधित इच्छुक निविदाकर्ता 31 दिसंबर 2020 तक निविदा को बंद लिफाफे में किसी भी कार्यालय दिवस में जमा करवा सकते हैं । निविदा प्रपत्र जिला प्रशासन की वेबसाइट hpchamba.nic.in पर उपलब्ध है ।
चम्बा ! सहायक आयुक्त रामप्रसाद शर्मा ने जानकारी देते हुए बताया कि उपायुक्त कार्यालय में अग्निशमन यंत्रों को खरीदने और पहले से स्थापित यंत्रों की रिफिलिंग करने के लिए निविदा प्रक्रिया शुरू की गई है । उन्होंने यह भी बताया कि उपायुक्त कार्यालय में फोटोस्टेट कार्य को ठेके पर दिया जाएगा ।
उक्त कार्यों से संबंधित इच्छुक निविदाकर्ता 31 दिसंबर 2020 तक निविदा को बंद लिफाफे में किसी भी कार्यालय दिवस में जमा करवा सकते हैं । निविदा प्रपत्र जिला प्रशासन की वेबसाइट hpchamba.nic.in पर उपलब्ध है ।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -