Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

      Khabar Himachal Se

      कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! दिल्ली से लौटते ही सीएम सुखविंदर सिंह का बीजेपी नेताओं पर तीखा पलटवार, बोले - उन्हें कोसने की बजाय पीएम मोदी से हिमाचल हित की बात करें भाजपा नेता !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! पुलिस अधीक्षक सोलन सांई दत्तात्रेय वर्मा ने नशा मुक्ति बताई पहली प्राथमिकता !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! नाच ना जाने आँगन टेढ़ा — अपनी वित्तीय विफलता छिपाने के लिए केंद्र को दोष दे रही हिमाचल सरकार” : टंडन !
  • !! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !
  • कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !
  • शिमला ! दिल्ली से लौटते ही सीएम सुखविंदर सिंह का बीजेपी नेताओं पर तीखा पलटवार, बोले - उन्हें कोसने की बजाय पीएम मोदी से हिमाचल हित की बात करें भाजपा नेता !
  • सोलन ! पुलिस अधीक्षक सोलन सांई दत्तात्रेय वर्मा ने नशा मुक्ति बताई पहली प्राथमिकता !
  • हमीरपुर ! प्राकृतिक खेती से समृद्ध किसान, स्वस्थ समाज और सशक्त हिमाचल की दिशा में विधायक कैप्टन रणजीत सिंह का संदेश !
  • शिमला ! राष्ट्रीय महिला आयोग द्वारा 12 फरवरी को शिमला में महिला सुरक्षा पर स्टेट लेवल कंसल्टेशन का आयोजन !
  • शिमला ; “प्रदेश में कानून व्यवस्था, वित्त और प्रशासनिक मोर्चे पर पूर्ण विफलता — कांग्रेस सरकार ने हिमाचल को कर्ज और अव्यवस्था में धकेला” !
  • शिमला ! “नाच ना जाने आँगन टेढ़ा — अपनी वित्तीय विफलता छिपाने के लिए केंद्र को दोष दे रही हिमाचल सरकार” : टंडन !
  • शिमला ; सर्व मंगलकारी, सर्वजन हिताय, सर्वजन सुखाय का बजट 2006-27: अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! “हिमाचल में बीएसएनएल सेवाओं को मजबूत करने का मुद्दा लोकसभा में उठाया — स्टाफ की भारी कमी दूर करने की मांग” !
  • चम्बा ! 26 फरवरी को होगी नाकारा घोषित वस्तुओं की सार्वजनिक नीलामी !
  • शिमला ; भाजपा प्रदेश का राजस्व घाटा अनुदान बहाल करने में पहल करते हुए प्रधानमंत्री से पुरजोर आग्रह करे : प्रतिभा सिंह ! 
  • शिमला ! प्रदेश में कानून व्यवस्था, वित्त और प्रशासनिक मोर्चे पर पूर्ण विफलता — कांग्रेस सरकार ने हिमाचल को कर्ज और अव्यवस्था में धकेला !
  • !! राशिफल 11 फरवरी 2026 बुधवार !!
  • बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !
  • भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !
  • बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !
और अधिक खबरें

!! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!

February 12, 2026 @ 07:21 am

सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

February 11, 2026 @ 09:54 pm

कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

February 11, 2026 @ 09:48 pm

शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !

February 11, 2026 @ 09:35 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! मेडिकल कॉलेज चम्बा में जाने से पहले हर किसी को करवाना पड़ेगा अपना कोविड टेस्ट !
  • खबर हिमाचल से ,Video

चम्बा ! मेडिकल कॉलेज चम्बा में जाने से पहले हर किसी को करवाना पड़ेगा अपना कोविड टेस्ट !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - June 6, 2021 @ 09:12 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! चम्बा के पंडित जवाहरलाल नेहरू के मेडिकल कॉलेज में जाने से पहले हर किसी को अपना कोविड टेस्ट करवाना होगा उसके बाद ही मरीज या फिर उसके तीमारदार को ओपीडी में जाने की परमिशन मिलेगी। इतना ही नहीं अस्पताल में दाखिल मरीजों के भी कोरोना टेस्ट किये जायेंगे तथा उनके साथ आये मरीजों के रिश्तेदारों के भी कोरोना टेस्ट होने के बाद ही उनको वार्ड में जाने की अनुमति दी जाएगी। बताते चले कि कोरोना के बढ़ते संक्रमण के मामलो को देखते हुए मैडिकल प्रशासन ने ये फैसला लिया है ताकि हस्पताल के भीतर अन्य दाखिल मरीजों को संक्रमण का खतरा न रहे। बताते चले कि लिए गए इस नए फैसले के अंतर्गत इस मेडिकल कॉलेज में दो कोरोना जांच केंद्र को बनाए गए है। जिला स्वास्थ्य अधिकारी चम्बा जालम सिंह ने बताया कि यह सभी कार्य सबकी सुरक्षा हेतू बनाये गए है ऐसा करने से मेडिकल कॉलेज में आने वाले मरीजों के साथ डॉक्टरों को भी होने वाले खतरे से बचाया जा सकता है। चम्बा के इस मेडिकल कॉलेज में मरीजों की लगी भीड़ जो किसी न किसी बीमारी से पीड़ित है पर आज इन सभी लोगों को अपनी बीमारी दिखाने से पहले अपना कोरोना टेस्ट करवाना होगा तभी इन लोगों को ओपीडी में जाने की अनुमति मिलेगी। वहां पहुंचे इन मरीजों का कहना है कि देर सवेर सभी को अपना कोरोना टेस्ट तो करवाना ही है अगर यह सुविधा सीधे हस्पताल में मिल जाती है तो बड़ी ही अच्छी बात है। यंहा पहुंची एक महिला ने बताया कि स्वास्थ्य प्रशासन की यह पहल बहुत बढ़िया है ऐसे तो कोई भी अपना कोविड का टेस्ट नहीं करवाना चाहता है लोग भाग जाते थे पर अब उन सभी को कोरोना का टेस्ट करवाना ही पड़ेगा। स्वास्थ्य विभाग द्वारा चलाई गई इस मुहीम की हर कोई तारीफ कर रहा है। दूर दराज क्षेत्र चुराह घाटी से पहुंचे एक युवा जिसको को अपेंडेसाइड की प्रॉब्लम थी जोकि उसी की जांच व उसके इलाज के लिए चम्बा आया हुआ था उसने बताया कि यंहा पर जो रूल फोलो किए जा रहे है वह बहुत बढ़िया है। उसने बताया कि पहले तो यंहा पर सभी का कोविड टेस्ट किया जा रहा है उसके बाद ही अंदर जाने की इजाजत दी जा रही है। पूछने पर उसने बताया की ऐसा करने से संक्रमण फैलेगा नही बल्कि कम होगा। इन्ही के साथ एक अन्य मरीज जोकि हार्ट का पेशेंट था उसने भी स्वास्थ्य विभाग की इस पहल की तारीफ की और बताया कि पहले तो हमरे कोविड के टेस्ट किये गए और उसके बाद हमारी पर्ची बानी और अब हम अपने को दिखने डॉक्टर के पास जा रहे है। इस बारे जिला स्वास्थय अधिकारी जालम सिंह ने बताया कि चम्बा मैडिकल कॉलेज की जो ओपीडी है उसमे हमारे मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल ने बहुत अच्छा स्टेप लिया है कि जो भी कोई मरीज या फिर उसके तामीरदार जो कोई भी आ रहा है उन सभी के स्क्रीनिंग टेस्ट किये जा रहे है और तभी ही उन लोगों को भीतर आने की अनुमति दी जा रही है। उन्होंने कहा कि जिस तरह से कोरोना के मामले बढ़ते जा रहे थे उसको देखते हुए यह बहुत बढ़िया स्टेप लिया गया है। इस बारे अन्य जानकारी देते हुए जिला स्वास्थय अधिकारी जालम सिंह ने बताया कि एहि आदेश हमने अपने जिले के सभी स्वास्थ्य हस्पताल या फिर केंद्रों के साथ बीइससी लेबल तक भी जारी कर दिए है कि इसकी स्क्रीनिंग करे प्रॉपर जांच की जाये ताकि किसी में इस तरह के कोई सिम्टम आते हो तो उसका ठीक से इलाज किया जा सके।

चम्बा ! चम्बा के पंडित जवाहरलाल नेहरू के मेडिकल कॉलेज में जाने से पहले हर किसी को अपना कोविड टेस्ट करवाना होगा उसके बाद ही मरीज या फिर उसके तीमारदार को ओपीडी में जाने की परमिशन मिलेगी। इतना ही नहीं अस्पताल में दाखिल मरीजों के भी कोरोना टेस्ट किये जायेंगे तथा उनके साथ आये मरीजों के रिश्तेदारों के भी कोरोना टेस्ट होने के बाद ही उनको वार्ड में जाने की अनुमति दी जाएगी।

बताते चले कि कोरोना के बढ़ते संक्रमण के मामलो को देखते हुए मैडिकल प्रशासन ने ये फैसला लिया है ताकि हस्पताल के भीतर अन्य दाखिल मरीजों को संक्रमण का खतरा न रहे। बताते चले कि लिए गए इस नए फैसले के अंतर्गत इस मेडिकल कॉलेज में दो कोरोना जांच केंद्र को बनाए गए है। जिला स्वास्थ्य अधिकारी चम्बा जालम सिंह ने बताया कि यह सभी कार्य सबकी सुरक्षा हेतू बनाये गए है ऐसा करने से मेडिकल कॉलेज में आने वाले मरीजों के साथ डॉक्टरों को भी होने वाले खतरे से बचाया जा सकता है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

चम्बा के इस मेडिकल कॉलेज में मरीजों की लगी भीड़ जो किसी न किसी बीमारी से पीड़ित है पर आज इन सभी लोगों को अपनी बीमारी दिखाने से पहले अपना कोरोना टेस्ट करवाना होगा तभी इन लोगों को ओपीडी में जाने की अनुमति मिलेगी। वहां पहुंचे इन मरीजों का कहना है कि देर सवेर सभी को अपना कोरोना टेस्ट तो करवाना ही है अगर यह सुविधा सीधे हस्पताल में मिल जाती है तो बड़ी ही अच्छी बात है। यंहा पहुंची एक महिला ने बताया कि स्वास्थ्य प्रशासन की यह पहल बहुत बढ़िया है ऐसे तो कोई भी अपना कोविड का टेस्ट नहीं करवाना चाहता है लोग भाग जाते थे पर अब उन सभी को कोरोना का टेस्ट करवाना ही पड़ेगा।

स्वास्थ्य विभाग द्वारा चलाई गई इस मुहीम की हर कोई तारीफ कर रहा है। दूर दराज क्षेत्र चुराह घाटी से पहुंचे एक युवा जिसको को अपेंडेसाइड की प्रॉब्लम थी जोकि उसी की जांच व उसके इलाज के लिए चम्बा आया हुआ था उसने बताया कि यंहा पर जो रूल फोलो किए जा रहे है वह बहुत बढ़िया है। उसने बताया कि पहले तो यंहा पर सभी का कोविड टेस्ट किया जा रहा है उसके बाद ही अंदर जाने की इजाजत दी जा रही है।

पूछने पर उसने बताया की ऐसा करने से संक्रमण फैलेगा नही बल्कि कम होगा। इन्ही के साथ एक अन्य मरीज जोकि हार्ट का पेशेंट था उसने भी स्वास्थ्य विभाग की इस पहल की तारीफ की और बताया कि पहले तो हमरे कोविड के टेस्ट किये गए और उसके बाद हमारी पर्ची बानी और अब हम अपने को दिखने डॉक्टर के पास जा रहे है।

इस बारे जिला स्वास्थय अधिकारी जालम सिंह ने बताया कि चम्बा मैडिकल कॉलेज की जो ओपीडी है उसमे हमारे मेडिकल कॉलेज के प्रिंसिपल ने बहुत अच्छा स्टेप लिया है कि जो भी कोई मरीज या फिर उसके तामीरदार जो कोई भी आ रहा है उन सभी के स्क्रीनिंग टेस्ट किये जा रहे है और तभी ही उन लोगों को भीतर आने की अनुमति दी जा रही है।

उन्होंने कहा कि जिस तरह से कोरोना के मामले बढ़ते जा रहे थे उसको देखते हुए यह बहुत बढ़िया स्टेप लिया गया है। इस बारे अन्य जानकारी देते हुए जिला स्वास्थय अधिकारी जालम सिंह ने बताया कि एहि आदेश हमने अपने जिले के सभी स्वास्थ्य हस्पताल या फिर केंद्रों के साथ बीइससी लेबल तक भी जारी कर दिए है कि इसकी स्क्रीनिंग करे प्रॉपर जांच की जाये ताकि किसी में इस तरह के कोई सिम्टम आते हो तो उसका ठीक से इलाज किया जा सके।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख !! राशिफल 07 जून 2021 सोमवार !!
पिछला लेख चम्बा ! 7 जून 2021 को होने वाले टीकाकरण की जारी की गई सूची !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! नाच ना जाने आँगन टेढ़ा — अपनी वित्तीय विफलता छिपाने के लिए केंद्र को दोष दे रही हिमाचल सरकार” : टंडन !

February 11, 2026 @ 04:00 pm

!! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!

February 12, 2026 @ 07:21 am

सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

February 11, 2026 @ 09:54 pm

कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

February 11, 2026 @ 09:48 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! दिल्ली से लौटते ही सीएम सुखविंदर सिंह का बीजेपी नेताओं पर तीखा पलटवार, बोले - उन्हें कोसने की बजाय पीएम मोदी से हिमाचल हित की बात करें भाजपा नेता !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

ज्योतिष,खबर हिमाचल से

!! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-February 12, 2026 @ 07:21 am

0
मेष का आज का राशिफल (12 फरवरी, 2026) अकेलेपन और तन्हाई की भावना से बाहर आएँ और

सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

February 11, 2026 @ 09:54 pm

कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

February 11, 2026 @ 09:48 pm

शिमला ! आईजीएमसी अस्पताल में 44 वर्षीय पेट के कैंसर से ग्रसित मरीज का सफल ऑपरेशन !

February 11, 2026 @ 09:35 pm

शिमला ! दिल्ली से लौटते ही सीएम सुखविंदर सिंह का बीजेपी नेताओं पर तीखा पलटवार, बोले - उन्हें कोसने की बजाय पीएम मोदी से हिमाचल हित की बात करें भाजपा नेता !

February 11, 2026 @ 09:07 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

ज्योतिष,खबर हिमाचल से

!! राशिफल 12 फरवरी 2026 गुरुवार !!

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! चंडीगढ़-शिमला राष्ट्रीय उच्च मार्ग पर एक बार फिर हुआ भूस्खलन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! 'मित्रों' पर मेहरबानी और केंद्र पर झूठे आरोपों की राजनीति नहीं चलेगी : जयराम ठाकुर !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !