- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! हिमाचल प्रदेश के मुख्य मंत्री ने कहा है की प्रशाशनिक अधिकारियों के साथ महत्वपूर्ण बैठक की गयी जिसमे एग्जिट प्लान पर चर्चा की गई । फिलहाल अभी सरकार किसी निर्णय तक नहीं पहुंची है ! एग्जिट प्लान को लेकर अभी तैयारियां पूरी नही है सबसे पहले तैयारी करेंगे उस के बाद किसी तरह का निणर्य लिया जाएगा। देश मे इस तरह के हालात पहली बार पैदा हुए है, इसकी तैयारी न सरकार की थी न ही कोई इस स्थिति के लिए तैयारी थी। सरकार चर्चा कर रही है । सीएम ने कहा कि आज पीडब्ल्यूडी विभाग और स्वास्थ्य विभाग की महत्वपूर्ण बैठकें की गई , दोनों विभागों के महत्वपूर्ण विषयों को लेकर बैठक में चर्चा की गई। सीएम ने कहा कि स्वास्थ्य क्षेत्र में सरकार का काम सही दिशा में जा रहा है और अभी तक के कामकाज से संतुष्ठ है ! सरकार हर पहलू स्थिति की गम्भीरता से समीक्षा कर रही है !
शिमला ! हिमाचल प्रदेश के मुख्य मंत्री ने कहा है की प्रशाशनिक अधिकारियों के साथ महत्वपूर्ण बैठक की गयी जिसमे एग्जिट प्लान पर चर्चा की गई । फिलहाल अभी सरकार किसी निर्णय तक नहीं पहुंची है !
एग्जिट प्लान को लेकर अभी तैयारियां पूरी नही है सबसे पहले तैयारी करेंगे उस के बाद किसी तरह का निणर्य लिया जाएगा। देश मे इस तरह के हालात पहली बार पैदा हुए है, इसकी तैयारी न सरकार की थी न ही कोई इस स्थिति के लिए तैयारी थी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
सरकार चर्चा कर रही है ।
सीएम ने कहा कि आज पीडब्ल्यूडी विभाग और स्वास्थ्य विभाग की महत्वपूर्ण बैठकें की गई , दोनों विभागों के महत्वपूर्ण विषयों को लेकर बैठक में चर्चा की गई।
सीएम ने कहा कि स्वास्थ्य क्षेत्र में सरकार का काम सही दिशा में जा रहा है और अभी तक के कामकाज से संतुष्ठ है ! सरकार हर पहलू स्थिति की गम्भीरता से समीक्षा कर रही है !
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -