
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर ! जिला बिलासपुुर मेें घुुुमारवींं विधानसभा क्षेत्र के विधायक राजेंद्र गर्ग अनुशासित, समर्पित, मृदुभाषी, हंसमुख स्वभाव के धनी और विद्यार्थी जीवन यानि कालेज के समय से ही ज्ञानशील एकता के सिद्धांत पर स्वयं कार्य करते हुए तथा औरों को भी संगठन के प्रति प्रेरणा देते हुए हमेशा ही पार्टी और संगठन के प्रति प्रतिबंध व समर्पित रहे हैं । कॉलेज के समय में आदरणीय राजेंद्र गर्ग बहुत ही साधारण लेकिन प्रभावशाली भाषण देकर सबका मन मोह लिया करते थे। उनका भाषण सुनने के लिए अक्सर सभी नये विद्यार्थी ग्राउंड में इकट्ठे हुआ करते थे। हालांकि बाद के वर्षों में वे प्रचारक बनकर भी संगठन के प्रति समर्पित ही रहे और अपने जीवन का बहुमूल्य समय उन्होंने संगठन को दिया। शायद उसी का नतीजा है कि आज पार्टी उन्हें इस काबिल समझ रही है। हम उनके उज्जवल भविष्य की कामना करते हुए उन्हें बधाई देते हैं तथा उनकी सफलता हेतु हार्दिक शुभकामनाएं प्रदान करते है।केबिनेट मंत्री पद के लिए जैसे ही घुमारवीं विधायक राजेंद्र गर्ग का नाम सामने आया तो सोशल मीडिया पर बधाई संदेश आने लग गये है। यह खबर सुन कर जिला बिलासपुर ही नही बल्कि घुमारवीं की जनता में भी खुशी की झलक साफ दिख रही है। आखिर विधायक राजेंद्र गर्ग अब मंत्री जो बनने वाले है। यह सभी के लिए गर्व की बात है।
बिलासपुर ! जिला बिलासपुुर मेें घुुुमारवींं विधानसभा क्षेत्र के विधायक राजेंद्र गर्ग अनुशासित, समर्पित, मृदुभाषी, हंसमुख स्वभाव के धनी और विद्यार्थी जीवन यानि कालेज के समय से ही ज्ञानशील एकता के सिद्धांत पर स्वयं कार्य करते हुए तथा औरों को भी संगठन के प्रति प्रेरणा देते हुए हमेशा ही पार्टी और संगठन के प्रति प्रतिबंध व समर्पित रहे हैं ।
कॉलेज के समय में आदरणीय राजेंद्र गर्ग बहुत ही साधारण लेकिन प्रभावशाली भाषण देकर सबका मन मोह लिया करते थे। उनका भाषण सुनने के लिए अक्सर सभी नये विद्यार्थी ग्राउंड में इकट्ठे हुआ करते थे। हालांकि बाद के वर्षों में वे प्रचारक बनकर भी संगठन के प्रति समर्पित ही रहे और अपने जीवन का बहुमूल्य समय उन्होंने संगठन को दिया। शायद उसी का नतीजा है कि आज पार्टी उन्हें इस काबिल समझ रही है। हम उनके उज्जवल भविष्य की कामना करते हुए उन्हें बधाई देते हैं तथा उनकी सफलता हेतु हार्दिक शुभकामनाएं प्रदान करते है।केबिनेट मंत्री पद के लिए जैसे ही घुमारवीं विधायक राजेंद्र गर्ग का नाम सामने आया तो सोशल मीडिया पर बधाई संदेश आने लग गये है। यह खबर सुन कर जिला बिलासपुर ही नही बल्कि घुमारवीं की जनता में भी खुशी की झलक साफ दिख रही है। आखिर विधायक राजेंद्र गर्ग अब मंत्री जो बनने वाले है। यह सभी के लिए गर्व की बात है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -