
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा , [ भरमौर ] 21 जनवरी ! उपायुक्त अपूर्व देवगन ने बताया कि राज्य सरकार द्वारा 22 जनवरी को अयोध्या में रामलला प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम के तहत अवकाश घोषित किए जाने के बाद भरमौर विधानसभा क्षेत्र के तहत हेलीपैड भरमौर में आयोजित होने वाले सरकार गांव के द्वारा कार्यक्रम को स्थगित किया गया है। उन्होंने बताया कि भरमौर में आयोजित होने वाले सरकार गांव के द्वार कार्यक्रम के आयोजन को लेकर जल्द आगामी तिथि निर्धारित की जाएगी। 23 जनवरी को चुराह विधानसभा क्षेत्र के तहत भंजराडू तथा डलहौजी विधानसभा क्षेत्र के तहत 24 जनवरी को सलूणी में ‘सरकार गांव के द्वार’ कार्यक्रम यथावत रहेगा।
चम्बा , [ भरमौर ] 21 जनवरी ! उपायुक्त अपूर्व देवगन ने बताया कि राज्य सरकार द्वारा 22 जनवरी को अयोध्या में रामलला प्राण प्रतिष्ठा कार्यक्रम के तहत अवकाश घोषित किए जाने के बाद भरमौर विधानसभा क्षेत्र के तहत हेलीपैड भरमौर में आयोजित होने वाले सरकार गांव के द्वारा कार्यक्रम को स्थगित किया गया है।
उन्होंने बताया कि भरमौर में आयोजित होने वाले सरकार गांव के द्वार कार्यक्रम के आयोजन को लेकर जल्द आगामी तिथि निर्धारित की जाएगी।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
23 जनवरी को चुराह विधानसभा क्षेत्र के तहत भंजराडू तथा डलहौजी विधानसभा क्षेत्र के तहत 24 जनवरी को सलूणी में ‘सरकार गांव के द्वार’ कार्यक्रम यथावत रहेगा।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -