
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने जिला किन्नौर के पुरबनी गांव में आगजनी की घटना पर दुःख व्यक्त किया है, जिसमें सात घर जल कर राख हो गए। जय राम ठाकुर ने जिला प्रशासन को प्रभावित परिवारों को फौरी राहत और पुनर्वास के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि प्रभावित परिवारों को हर संभव सहायता प्रदान की जाएगी। उपायुक्त किन्नौर गोपाल चंद ने जिला वरिष्ठ अधिकारियों सहित मौके पर पहुंचकर राहत एवं बचाव कार्यों का जायजा लिया।मुख्यमंत्री के निर्देशों पर जिला प्रशासन ने प्रभावित परिवारों को 10-10 हजार रुपये की फौरी राहत प्रदान की है।
मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने जिला किन्नौर के पुरबनी गांव में आगजनी की घटना पर दुःख व्यक्त किया है, जिसमें सात घर जल कर राख हो गए। जय राम ठाकुर ने जिला प्रशासन को प्रभावित परिवारों को फौरी राहत और पुनर्वास के निर्देश दिए हैं। उन्होंने कहा कि प्रभावित परिवारों को हर संभव सहायता प्रदान की जाएगी।
उपायुक्त किन्नौर गोपाल चंद ने जिला वरिष्ठ अधिकारियों सहित मौके पर पहुंचकर राहत एवं बचाव कार्यों का जायजा लिया।मुख्यमंत्री के निर्देशों पर जिला प्रशासन ने प्रभावित परिवारों को 10-10 हजार रुपये की फौरी राहत प्रदान की है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -