Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !

      Khabar Himachal Se

      कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! शिक्षा की गुणवत्ता एवं प्रगति मूल्यांकन हेतू दिसंबर के प्रथम सप्ताह में होगा नेशनल एसेस्मेन्ट सर्वे - रोहित ठाकुर !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! सुक्खू की सरकार कर्मचारियों के हितों को दे रही सर्वोच्च प्राथमिकता : पठानिया !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! गोरखा समुदाय के लोगों का पांच दिवसीय दशहरा टीका का हुआ शुभारंभ !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! जनजातीय क्षेत्र पांगी में आयोजित एकलव्य राज्य स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता हुई संपन्न !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! ऐतिहासिक चौगान मैदान में किया गया रावण, कुंभकरण और मेघनाथ के पुतलों का दहन !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा ! जनजातीय क्षेत्र पांगी में आयोजित एकलव्य राज्य स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता हुई संपन्न !
  • मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !
  • शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !
  • कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !
  • शिमला ! शिक्षा की गुणवत्ता एवं प्रगति मूल्यांकन हेतू दिसंबर के प्रथम सप्ताह में होगा नेशनल एसेस्मेन्ट सर्वे - रोहित ठाकुर !
  • धर्मशाला ! सुक्खू की सरकार कर्मचारियों के हितों को दे रही सर्वोच्च प्राथमिकता : पठानिया !
  • शिमला ! कनाडा में हिमाचली प्रवासियों ने हर्षोउल्लास से मनाया दशहरा पर्व !
  • कुल्लू ! राज्यपाल ने किया अंतरराष्ट्रीय कुल्लू दशहरे का शुभारम्भ !
  • चम्बा ! गोरखा समुदाय के लोगों का पांच दिवसीय दशहरा टीका का हुआ शुभारंभ !
  • शिमला ! हिमाचल में कांग्रेस की सरकार झूठ बोलने में सबसे आगे : नंदा !
  • बिलासपुर ! घासनी में मृ#त अवस्था मे मिला व्यक्ति !
  • बिलासपुर ! सुरेन्द्र जम्वाल दोबारा बने प्रेस क्लब घुमारवीं के प्रधान !
  • चम्बा ! ज़िला स्तरीय होगा सिहुंता दशहरा उत्सव  : विधानसभा अध्यक्ष !
  • लाहौल ! पर्यटन स्थल काजा में खुला जाइका वानिकी परियोजना का आउटलैट !
  • शिमला ! जुन्गा दशहरा में स्वयं सहायता समूहों के उत्पाद बनी लोगों की पहली पसंद !
  • !! राशिफल 13 अक्टूबर 2024 रविवार !!
  • चम्बा ! ऐतिहासिक चौगान मैदान में किया गया रावण, कुंभकरण और मेघनाथ के पुतलों का दहन !
  • ऊना  ! प्रख्यात शिक्षाविद् स्वर्गीय प्रो. सिम्मी अग्निहोत्री की जयंती पर क्षेत्रीय अस्पताल ऊना में लंगर सेवा का आयोजन  ! 
  • बिलासपुर  ! 14 दिसम्बर को आयोजित की जाएगी राष्ट्रीय लोक अदालत  ! 
  • शिमला  ! प्रदेश में रिकॉर्ड स्तर पर पहुंचा ट्राउट मछली का उत्पादनः मुख्यमंत्री !
और अधिक खबरें

मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

October 13, 2024 @ 09:02 pm

शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !

October 13, 2024 @ 09:00 pm

कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !

October 13, 2024 @ 08:55 pm

शिमला ! शिक्षा की गुणवत्ता एवं प्रगति मूल्यांकन हेतू दिसंबर के प्रथम सप्ताह में होगा नेशनल एसेस्मेन्ट सर्वे - रोहित ठाकुर !

October 13, 2024 @ 08:52 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! भाजपा "सेवा ही संगठन" फेज-2 अभियान की शुरूआत करने जा रही - कश्यप !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! भाजपा "सेवा ही संगठन" फेज-2 अभियान की शुरूआत करने जा रही - कश्यप !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - April 21, 2021 @ 07:46 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ! भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप ने बताया कि कोविड-19 की दूसरी लहर को ध्यान में रखते हुए वर्चुअल माध्यम से एक बैठक का आयोजन किया जिसमें पूर्व मुख्यमंत्री प्रो0 प्रे्रम कुमार धूमल, शांता कुमार सहित प्रदेश पदाधिकारी, जिला प्रभारी, मोर्चोें के प्रदेश अध्यक्ष, सभी मंत्री, सभी विधायक, 2017 के सभी प्रत्याशी, जिलाध्यक्ष एवं मण्डल अध्यक्ष उपस्थित रहे। बैठक को सम्बोधित करते हुए भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा का संगठन कोरोना महामारी से बचाव एवं जागरूकता के लिए पार्टी ने पूर्व की भांति सेवा ही संगठन फेज-2 अभियान की शुरूआत करने जा रहा है जिसके तहत जरूरतमंदो को फेस कवर, सैनिटाईजर, दवाईयां, भोजन, रक्तदान शिविर, प्लाज्मा डोनेशन, काढ़ा आदि जरूरत की चीजे वितरित की जाएगी। इसके अतिरिक्त पार्टी ने एक डेडिकेटिड हैल्पलाईन नं0 0177-2832764 जारी कर दिया है। इस नम्बर पर कोरोना से संबंधित किसी भी प्रकार की सहायता के लिए लोग काॅल कर सकते हैं और भारतीय जनता पार्टी का संगठन उन्हें हर संभव सहायता प्रदान करने का प्रयास करेगा। सुरेश कश्यप ने बताया कि सेवा ही संगठन फेज-2 के लिए प्रदेश स्तर पर 4 सदस्यीय टीम का गठन किया गया है जिसमें प्रदेश उपाध्यक्ष एवं हथकरघा निगम के उपाध्यक्ष संजीव कटवाल को प्रमुख, प्रदेश सचिव पायल वैद्य, वीरेन्द्र चैधरी तथा कार्यालय सचिव प्यार सिंह को सह प्रमुख बनाया गया है। उन्होनें कहा कि भाजपा महिला मोर्चा स्वयं सहायता समुहों के साथ मिलकर फेस कवर बनाएगा और उसका वितरण करेगा। जिन परिवारों के सभी सदस्य कोविड-19 से संक्रमित हो गए हैं उस परिवार को भाजपा परिवार सम्पर्क करेगा और हर संभव मदद करेगा। युवा मोर्चा के कार्यकर्ता रक्तदान शिविर एवं प्लाजमा डोनेशन कैम्प लगाएगा। भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि हर कार्यक्रम में भाजपा के चुने हुए प्रतिनिधी अग्रणी भूमिका निभाएंगे। उन्होनें कहा कि आज की बैठक के तीन दिन के अंदर संसदीय प्रभारी अपने संसदीय क्षेत्र, जिला प्रभारी अपने प्रभारी जिला एवं मण्डल अध्यक्ष अपने-अपने मण्डल की वर्चुअल बैठकें करेंगे। उन्होनें कहा कि पार्टी के आगामी सभी बैठकें एवं कार्यक्रम वर्चुअल माध्यम से होंगे। सुरेश कश्यप ने बताया कि भाजपा कार्यकर्ता अस्पतालों में बिस्तरों की उपलब्धता की माॅनिटरिंग भी करेंगे तथा 18 वर्ष से उपर के लोगों को वैक्सीन लगाने के लिए प्रेरित करेंगे और वैक्सीन के बारे मंे फैलाई जा रही भ्रांतियों के बारे में भी लोगों को जागरूक करेंगे। वैक्सीनेशन केन्द्रों के बाहर हैल्प डैस्क लगाए जाएंगे तथा लोगों की हर संभव सहायता भी की जाएगी। भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि प्रदेश सरकार द्वारा कोविड-19 को लेकर साहित्य प्रकाशित किया जाएगा जिसको किसान मोर्चा के माध्यम से वितरित किया जाएगा। उन्होनें कहा कि भाजपा कोविड महामारी से बचाव एवं जागरूकता के लिए धरातल स्तर तक कार्य करेगी और मेरा बूथ कोरोना मुक्त बूथ अभियान भी चलाया जाएगा और यदि कोविड के कारण किसी की मृत्यु होती है तो उसकी मदद भी की जाएगी। उन्होनें बताया कि सभी सामाजिक संस्थाओं मठ, मंदिर इत्यादी से सतत संपर्क रखा जाएगा। सुरेश कश्यप ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी का संगठन इस कोरोना संकटकाल में प्रदेश की जनता की हर संभव मदद के लिए तत्पर है। उन्होनें कहा कि कोरोना महामारी की दूसरी लहर बेहद खतरनाक है और हम सभी को इससे बचने के लिए प्रशासन द्वारा दिए गए सभी निर्देशों का स्वयं भी पालन करना है और दूसरों को भी इसके लिए प्रेरित करना है ताकि प्रदेश का हर नागरिक इस महामारी के प्रकोप से बच सके।

शिमला ! भारतीय जनता पार्टी प्रदेश अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप ने बताया कि कोविड-19 की दूसरी लहर को ध्यान में रखते हुए वर्चुअल माध्यम से एक बैठक का आयोजन किया जिसमें पूर्व मुख्यमंत्री प्रो0 प्रे्रम कुमार धूमल, शांता कुमार सहित प्रदेश पदाधिकारी, जिला प्रभारी, मोर्चोें के प्रदेश अध्यक्ष, सभी मंत्री, सभी विधायक, 2017 के सभी प्रत्याशी, जिलाध्यक्ष एवं मण्डल अध्यक्ष उपस्थित रहे।

बैठक को सम्बोधित करते हुए भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि भाजपा का संगठन कोरोना महामारी से बचाव एवं जागरूकता के लिए पार्टी ने पूर्व की भांति सेवा ही संगठन फेज-2 अभियान की शुरूआत करने जा रहा है जिसके तहत जरूरतमंदो को फेस कवर, सैनिटाईजर, दवाईयां, भोजन, रक्तदान शिविर, प्लाज्मा डोनेशन, काढ़ा आदि जरूरत की चीजे वितरित की जाएगी। इसके अतिरिक्त पार्टी ने एक डेडिकेटिड हैल्पलाईन नं0 0177-2832764 जारी कर दिया है। इस नम्बर पर कोरोना से संबंधित किसी भी प्रकार की सहायता के लिए लोग काॅल कर सकते हैं और भारतीय जनता पार्टी का संगठन उन्हें हर संभव सहायता प्रदान करने का प्रयास करेगा।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

सुरेश कश्यप ने बताया कि सेवा ही संगठन फेज-2 के लिए प्रदेश स्तर पर 4 सदस्यीय टीम का गठन किया गया है जिसमें प्रदेश उपाध्यक्ष एवं हथकरघा निगम के उपाध्यक्ष संजीव कटवाल को प्रमुख, प्रदेश सचिव पायल वैद्य, वीरेन्द्र चैधरी तथा कार्यालय सचिव प्यार सिंह को सह प्रमुख बनाया गया है। उन्होनें कहा कि भाजपा महिला मोर्चा स्वयं सहायता समुहों के साथ मिलकर फेस कवर बनाएगा और उसका वितरण करेगा। जिन परिवारों के सभी सदस्य कोविड-19 से संक्रमित हो गए हैं उस परिवार को भाजपा परिवार सम्पर्क करेगा और हर संभव मदद करेगा। युवा मोर्चा के कार्यकर्ता रक्तदान शिविर एवं प्लाजमा डोनेशन कैम्प लगाएगा।

भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि हर कार्यक्रम में भाजपा के चुने हुए प्रतिनिधी अग्रणी भूमिका निभाएंगे। उन्होनें कहा कि आज की बैठक के तीन दिन के अंदर संसदीय प्रभारी अपने संसदीय क्षेत्र, जिला प्रभारी अपने प्रभारी जिला एवं मण्डल अध्यक्ष अपने-अपने मण्डल की वर्चुअल बैठकें करेंगे। उन्होनें कहा कि पार्टी के आगामी सभी बैठकें एवं कार्यक्रम वर्चुअल माध्यम से होंगे।

सुरेश कश्यप ने बताया कि भाजपा कार्यकर्ता अस्पतालों में बिस्तरों की उपलब्धता की माॅनिटरिंग भी करेंगे तथा 18 वर्ष से उपर के लोगों को वैक्सीन लगाने के लिए प्रेरित करेंगे और वैक्सीन के बारे मंे फैलाई जा रही भ्रांतियों के बारे में भी लोगों को जागरूक करेंगे। वैक्सीनेशन केन्द्रों के बाहर हैल्प डैस्क लगाए जाएंगे तथा लोगों की हर संभव सहायता भी की जाएगी। भाजपा अध्यक्ष ने कहा कि प्रदेश सरकार द्वारा कोविड-19 को लेकर साहित्य प्रकाशित किया जाएगा जिसको किसान मोर्चा के माध्यम से वितरित किया जाएगा। उन्होनें कहा कि भाजपा कोविड महामारी से बचाव एवं जागरूकता के लिए धरातल स्तर तक कार्य करेगी और मेरा बूथ कोरोना मुक्त बूथ अभियान भी चलाया जाएगा और यदि कोविड के कारण किसी की मृत्यु होती है तो उसकी मदद भी की जाएगी। उन्होनें बताया कि सभी सामाजिक संस्थाओं मठ, मंदिर इत्यादी से सतत संपर्क रखा जाएगा।

सुरेश कश्यप ने कहा कि भारतीय जनता पार्टी का संगठन इस कोरोना संकटकाल में प्रदेश की जनता की हर संभव मदद के लिए तत्पर है। उन्होनें कहा कि कोरोना महामारी की दूसरी लहर बेहद खतरनाक है और हम सभी को इससे बचने के लिए प्रशासन द्वारा दिए गए सभी निर्देशों का स्वयं भी पालन करना है और दूसरों को भी इसके लिए प्रेरित करना है ताकि प्रदेश का हर नागरिक इस महामारी के प्रकोप से बच सके।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! भाजपा द्वारा मण्डी संसदीय क्षेत्र के उप चुनाव के लिए प्रभारी व समन्वयक नियुक्त - कश्यप !
पिछला लेख शिमला ! स्टेट बैंक की कसुम्पटी शाखा द्वारा एक दिवसीय कोरोना टीकाकरण अभियान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! जनजातीय क्षेत्र पांगी में आयोजित एकलव्य राज्य स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता हुई संपन्न !

October 13, 2024 @ 06:48 pm

मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

October 13, 2024 @ 09:02 pm

शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !

October 13, 2024 @ 09:00 pm

कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !

October 13, 2024 @ 08:55 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

धर्मशाला ! सुक्खू की सरकार कर्मचारियों के हितों को दे रही सर्वोच्च प्राथमिकता : पठानिया !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! गोरखा समुदाय के लोगों का पांच दिवसीय दशहरा टीका का हुआ शुभारंभ !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! जनजातीय क्षेत्र पांगी में आयोजित एकलव्य राज्य स्तरीय खेलकूद प्रतियोगिता हुई संपन्न !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

-October 13, 2024 @ 09:02 pm

0
मंडी , 13 अक्टूबर ! रविवार को बलद्वाडा खंड में शस्त्र पूजन कार्यक्रम और पथ

शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !

October 13, 2024 @ 09:00 pm

कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !

October 13, 2024 @ 08:55 pm

शिमला ! शिक्षा की गुणवत्ता एवं प्रगति मूल्यांकन हेतू दिसंबर के प्रथम सप्ताह में होगा नेशनल एसेस्मेन्ट सर्वे - रोहित ठाकुर !

October 13, 2024 @ 08:52 pm

धर्मशाला ! सुक्खू की सरकार कर्मचारियों के हितों को दे रही सर्वोच्च प्राथमिकता : पठानिया !

October 13, 2024 @ 07:33 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! राष्ट्रीय स्वयंसेवक संघ ने बलद्वाडा में शस्त्र पूजन कार्यक्रम कार्यक्रम आयोजित !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! जेनेवा में अनुराग ठाकुर आईपीयू की स्टैंडिंग कमिटी ऑन यूएन अफेयर्स के निर्विरोध सदस्य चुने गये !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

कांगडा ! जयसिंहपुर में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 300 करोड़ रूपये: अग्निहोत्री !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 17 अगस्त 2024 शनिवार !!

    August 17, 2024 @ 06:38 am
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !