
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ,16 नवंबर ! भोरंज से विधायक सुरेश कुमार ने आज यहां मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू को आपदा राहत कोष के लिए 2.04 लाख रुपए का चेक भेंट किया। उन्होंने भोरंज विधानसभा क्षेत्र से संबंधित विभिन्न विकासात्मक मामलों पर भी चर्चा की तथा हमीरपुर में हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत बोर्ड के मुख्य अभियंता का नया कार्यालय खोलने की मांग भी की। मुख्यमंत्री ने आपदा राहत कोष में अंशदान के लिए उनका आभार व्यक्त किया और उनकी विभिन्न मांगों पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया।
शिमला ,16 नवंबर ! भोरंज से विधायक सुरेश कुमार ने आज यहां मुख्यमंत्री ठाकुर सुखविंदर सिंह सुक्खू को आपदा राहत कोष के लिए 2.04 लाख रुपए का चेक भेंट किया।
उन्होंने भोरंज विधानसभा क्षेत्र से संबंधित विभिन्न विकासात्मक मामलों पर भी चर्चा की तथा हमीरपुर में हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत बोर्ड के मुख्य अभियंता का नया कार्यालय खोलने की मांग भी की।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
मुख्यमंत्री ने आपदा राहत कोष में अंशदान के लिए उनका आभार व्यक्त किया और उनकी विभिन्न मांगों पर सहानुभूतिपूर्वक विचार करने का आश्वासन दिया।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -