
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! आल इंडिया सेंट्रल पैरामिल्ट्री फोर्स भूतपूर्व सैनिक वैलफेयर एसोसिएशन की बैठक का आयोजन सिविल पुलिस लाइन चंबा के सभागार में सात मार्च को किया जाएगा। यह जानकारी एसोसिएशन के सचिव सोहन सिंह ने दी। उन्होंने बताया कि बैठक सुबह 11 बजे शुरू होगी। इसकी अध्यक्षता एसोसिएशन के अध्यक्ष केएस माढ़ करेंगे। इस दौरान पैरामिल्ट्री भूतपूर्व सैनिकों को पेश आ रही समस्याओं के बारे में विस्तार से चर्चा की जाएगी। सचिव ने सभी सदस्यों से आह्वान करते हुए कहा कि बैठक में अपनी उपस्थिति दर्ज करवाएं। साथ पेश आ रही समस्याओं को भी प्रमुखता के साथ रखें, ताकि समस्याओं को सुलझाने के लिए एसोसिएशन द्वारा आगामी रणनीति तैयार की जा सके।
चम्बा ! आल इंडिया सेंट्रल पैरामिल्ट्री फोर्स भूतपूर्व सैनिक वैलफेयर एसोसिएशन की बैठक का आयोजन सिविल पुलिस लाइन चंबा के सभागार में सात मार्च को किया जाएगा। यह जानकारी एसोसिएशन के सचिव सोहन सिंह ने दी। उन्होंने बताया कि बैठक सुबह 11 बजे शुरू होगी।
इसकी अध्यक्षता एसोसिएशन के अध्यक्ष केएस माढ़ करेंगे। इस दौरान पैरामिल्ट्री भूतपूर्व सैनिकों को पेश आ रही समस्याओं के बारे में विस्तार से चर्चा की जाएगी। सचिव ने सभी सदस्यों से आह्वान करते हुए कहा कि बैठक में अपनी उपस्थिति दर्ज करवाएं। साथ पेश आ रही समस्याओं को भी प्रमुखता के साथ रखें, ताकि समस्याओं को सुलझाने के लिए एसोसिएशन द्वारा आगामी रणनीति तैयार की जा सके।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -