Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! नए मेडिकल कॉलेज में शिफ्ट करने से पहले देंगे सभी आधुनिक मशीनेंः मुख्यमंत्री !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! “इंटर जनरेशनल बॉन्डिंग” कार्यक्रम में विधायक कैप्टन रणजीत सिंह राणा मुख्य अतिथि, सांस्कृतिक प्रस्तुतियों से सजा यादगार आयोजन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! होली मेले से पहले प्रशासन सख्त — आवारा पशुओं पर कसेगा शिकंजा !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! भारत की जनगणना-2027 के प्रथम चरण के लिये मास्टर ट्रेनर तैयार !
  • सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !
  • बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !
  • सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 
  • हमीरपुर ! नए मेडिकल कॉलेज में शिफ्ट करने से पहले देंगे सभी आधुनिक मशीनेंः मुख्यमंत्री !
  • हमीरपुर ! आईटीआई सुजानपुर में सजी पीढ़ियों की संगम सभा, कैप्टन रणजीत सिंह बोले – “बुजुर्गों का अनुभव और युवाओं की ऊर्जा ही समाज की असली ताकत !
  • हमीरपुर ! “इंटर जनरेशनल बॉन्डिंग” कार्यक्रम में विधायक कैप्टन रणजीत सिंह राणा मुख्य अतिथि, सांस्कृतिक प्रस्तुतियों से सजा यादगार आयोजन !
  • हमीरपुर ! होली मेले से पहले प्रशासन सख्त — आवारा पशुओं पर कसेगा शिकंजा !
  • ऊना ! विकास परियोजनाओं की हो सतत निगरानी और नियमित समीक्षा, कोताही बर्दाश्त नहीं : उपमुख्यमंत्री !
  • शिमला ; शिमला पुलिस की नशा तस्करों के खिलाफ कॉम्प्रिहेंसिव कार्यवाही जारी !
  • शिमला ! शिमला पुलिस द्वारा 31 दिनों में 22 नशा तस्करों को डिटेंशन आदेश के आधार पर हिरासत में लेकर 3 माह के लिए भेजा जेल !
  • शिमला ! राष्ट्रव्यापी सर्वाइकल कैंसर टीकाकरण अभियान मातृशक्ति की सुरक्षा हेतु ऐतिहासिक कदम: जयराम ठाकुर !
  • शिमला !“दिल्ली पुलिस को रोकना संघीय ढांचे और संविधान का उल्लंघन” : रणधीर शर्मा !
  • शिमला ! सोनिया गांधी का सबरीमाला सोना घोटाले के अभियुक्त से मिलना संदेहास्पद : अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! महापौर का पद पर बने रहना असंवैधानिक, महिला आरक्षण की खुलेआम अवहेलना : संदीपनी भारद्वाज !
  • हमीरपुर ! जनहित के कामों में ढिलाई नहीं होगी बर्दाश्त — विधायक कैप्टन रंजीत सिंह का सख्त संदेश !
  • शिमला ! वन माफिया के हौसले बुलंद, रेंज ऑफिसर सहित पांच कर्मियों को कुचलने का प्रयास कांग्रेस राज की विफलता : बिहारी लाल शर्मा !
  • हमीरपुर ! सिद्धू चौक पर स्वतंत्रता सेनानी सिद्धू राम चौधरी की मूर्ति का अनावरण, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह का भव्य स्वागत !
  • शिमला ! सीएम सुक्खू ने किया आईजीएमसी में किया तीन नई टेस्ला एमआरआई मशीन का उद्घाटन !
  • शिमला ! गेयटी में किताब घर मे मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह ऑटोबायोग्राफी बनी आकर्षण का केंद्र, महापौर उप महापौर पार्षदों ने खरीदी किताब !
और अधिक खबरें

सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

February 27, 2026 @ 09:41 pm

बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

February 27, 2026 @ 08:24 pm

सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

February 27, 2026 @ 08:21 pm

हमीरपुर ! नए मेडिकल कॉलेज में शिफ्ट करने से पहले देंगे सभी आधुनिक मशीनेंः मुख्यमंत्री !

February 27, 2026 @ 08:15 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! डाक विभाग की ओर से चम्बा रुमाल और चम्बा चप्पल का विशेष आवरण लॉन्च !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! डाक विभाग की ओर से चम्बा रुमाल और चम्बा चप्पल का विशेष आवरण लॉन्च !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - February 6, 2022 @ 06:19 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! भारतीय डाक विभाग के तत्वावधान में विधायक पवन नैयर,मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल प्रदेश मीरा रंजन शेरिंग व उपायुक्त डीसी राणा की मौजूदगी में चम्बा रुमाल और चप्पल के विशेष आवरण को बचत भवन में आयोजित कार्यक्रम के दौरान लॉन्च किया गया। गौरतलब है कि डाक विभाग द्वारा जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग वाले उत्पादों पर विशेष आवरण जारी करने की श्रृंखला आरंभ की गई। कार्यक्रम का शुभारंभ दीप प्रज्वलित व राष्ट्रीय गीत के साथ किया गया। कार्यक्रम में विधायक पवन नैयर ने कहा कि वर्तमान समय में प्रदेश के विशेष 8 उत्पादों को जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग प्राप्त है । जिसमें जिला चम्बा को दो जीआई टैग चम्बा रुमाल और चप्पल को प्राप्त हैं। जो समस्त जिला वासियों के लिए गर्व की बात है। उन्होंने यह भी कहा कि जीआई टैग एक प्रतीक है, जो किसी वास्तुकला,उत्पाद आदि को एक निर्दिष्ट स्थान से जोड़ती है और उत्पाद को उसके मूल क्षेत्र से जोड़ने के साथ उस उत्पाद की गुणवत्ता एवं विशेषता को भी बताता है। कार्यक्रम में मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल परिमंडल मीरा रंजन शेरिंग ने कहा कि चम्बा रुमाल और चप्पल के इस विशेष आवरण के अनावरण से इन कलाओं को राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर ख्याति बढ़ेगी और उत्पादों के व्यवसाय से जुड़े सभी लोगों को लाभ पहुंचेगा। कार्यक्रम में उपायुक्त चम्बा डीसी राणा ने कहा कि चुंकि चंबा रुमाल और चप्पल जीआई टैग प्राप्ति के पश्चात ये उत्पाद विश्व ख्याति प्राप्त कर चुके हैं। इन उत्पादों की बिक्री में वृद्धि और विभिन्न डिजाइनों के साथ इन्हें और अधिक आकर्षित बनाने की जरूरत है। चम्बा रुमाल और चप्पल के अलावा सलूणी का मक्का और चम्बा थाल को भी जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग मिलना संभावित है। उन्होंने यह भी कहा कि चम्बा आर्ट एंड क्राफ्ट प्रमोशन सोसाइटी जिला के विभिन्न उत्पादों को बढ़ावा देने पर उत्कृष्ट कार्य कर रही है। जिसके लिए जिला में उपमंडलीय स्तर पर आर्ट एंड क्राफ्ट केंद्र स्थापित किए जा रहे हैं। उन्होंने बताया कि प्रदेश सरकार द्वारा 5 करोड़ रुपए से भलेई में निर्मित आर्ट एंड क्राफ्ट केंद्र को जल्द शुरू किया जा रहा है। इस मौके चम्बा रुमाल के शिल्पकार अंजली वकील व चम्बा चप्पल के शिल्पकार शिवकरण चंद्रा को भौगोलिक उपदर्शन रजिस्ट्री का प्रमाण पत्र भी प्रदान किए गए। कार्यक्रम के दौरान विधायक पवन नैय्यर,मीरा रंजन शेरिंग मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल प्रदेश, उपायुक्त डीसी राणा ने कार्यक्रम में विशिष्ट अतिथि के तौर पर उपस्थित पदम श्री अवार्ड से अलंकृत ललिता वकील को पद्मश्री सम्मान मिलने पर उन्हें बधाई दी। इस दौरान पद्मश्री ललिता वकील ने चंबा रुमाल के प्राचीनतम इतिहास और इससे जुड़ी विभिन्न कलाओं से कार्यक्रम में उपस्थित सभी लोगों के साथ अनुभव भी साझा किए। कार्यक्रम में चंबा चप्पल के शिल्पकार शिवकरण चंद्रा ने भी अपने विचार रखें। अधीक्षक डाक विभाग चम्बा तिलक राज ने समस्त अतिथियों को शाॅल,टोपी व स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया। इस अवसर पर अध्यक्ष नगर परिषद नीलम नैय्यर, एडीएम चम्बा अमित मेहरा,सहायक आयुक्त उपायुक्त चम्बा रामप्रसाद शर्मा, सहायक अधीक्षक डाकघर चंबा राजीव गुरुंग सहित अन्य गणमान्य उपस्थित रहे।

चम्बा ! भारतीय डाक विभाग के तत्वावधान में विधायक पवन नैयर,मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल प्रदेश मीरा रंजन शेरिंग व उपायुक्त डीसी राणा की मौजूदगी में चम्बा रुमाल और चप्पल के विशेष आवरण को बचत भवन में आयोजित कार्यक्रम के दौरान लॉन्च किया गया। गौरतलब है कि डाक विभाग द्वारा जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग वाले उत्पादों पर विशेष आवरण जारी करने की श्रृंखला आरंभ की गई। कार्यक्रम का शुभारंभ दीप प्रज्वलित व राष्ट्रीय गीत के साथ किया गया। कार्यक्रम में विधायक पवन नैयर ने कहा कि वर्तमान समय में प्रदेश के विशेष 8 उत्पादों को जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग प्राप्त है । जिसमें जिला चम्बा को दो जीआई टैग चम्बा रुमाल और चप्पल को प्राप्त हैं। जो समस्त जिला वासियों के लिए गर्व की बात है। उन्होंने यह भी कहा कि जीआई टैग एक प्रतीक है, जो किसी वास्तुकला,उत्पाद आदि को एक निर्दिष्ट स्थान से जोड़ती है और उत्पाद को उसके मूल क्षेत्र से जोड़ने के साथ उस उत्पाद की गुणवत्ता एवं विशेषता को भी बताता है। कार्यक्रम में मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल परिमंडल मीरा रंजन शेरिंग ने कहा कि चम्बा रुमाल और चप्पल के इस विशेष आवरण के अनावरण से इन कलाओं को राष्ट्रीय और अंतरराष्ट्रीय स्तर पर ख्याति बढ़ेगी और उत्पादों के व्यवसाय से जुड़े सभी लोगों को लाभ पहुंचेगा। कार्यक्रम में उपायुक्त चम्बा डीसी राणा ने कहा कि चुंकि चंबा रुमाल और चप्पल जीआई टैग प्राप्ति के पश्चात ये उत्पाद विश्व ख्याति प्राप्त कर चुके हैं। इन उत्पादों की बिक्री में वृद्धि और विभिन्न डिजाइनों के साथ इन्हें और अधिक आकर्षित बनाने की जरूरत है। चम्बा रुमाल और चप्पल के अलावा सलूणी का मक्का और चम्बा थाल को भी जियोग्राफीकल इंडिकेशन टैग मिलना संभावित है। उन्होंने यह भी कहा कि चम्बा आर्ट एंड क्राफ्ट प्रमोशन सोसाइटी जिला के विभिन्न उत्पादों को बढ़ावा देने पर उत्कृष्ट कार्य कर रही है। जिसके लिए जिला में उपमंडलीय स्तर पर आर्ट एंड क्राफ्ट केंद्र स्थापित किए जा रहे हैं। उन्होंने बताया कि प्रदेश सरकार द्वारा 5 करोड़ रुपए से भलेई में निर्मित आर्ट एंड क्राफ्ट केंद्र को जल्द शुरू किया जा रहा है। इस मौके चम्बा रुमाल के शिल्पकार अंजली वकील व चम्बा चप्पल के शिल्पकार शिवकरण चंद्रा को भौगोलिक उपदर्शन रजिस्ट्री का प्रमाण पत्र भी प्रदान किए गए। कार्यक्रम के दौरान विधायक पवन नैय्यर,मीरा रंजन शेरिंग मुख्य पोस्टमास्टर जनरल हिमाचल प्रदेश, उपायुक्त डीसी राणा ने कार्यक्रम में विशिष्ट अतिथि के तौर पर उपस्थित पदम श्री अवार्ड से अलंकृत ललिता वकील को पद्मश्री सम्मान मिलने पर उन्हें बधाई दी। इस दौरान पद्मश्री ललिता वकील ने चंबा रुमाल के प्राचीनतम इतिहास और इससे जुड़ी विभिन्न कलाओं से कार्यक्रम में उपस्थित सभी लोगों के साथ अनुभव भी साझा किए। कार्यक्रम में चंबा चप्पल के शिल्पकार शिवकरण चंद्रा ने भी अपने विचार रखें। अधीक्षक डाक विभाग चम्बा तिलक राज ने समस्त अतिथियों को शाॅल,टोपी व स्मृति चिन्ह भेंट कर सम्मानित किया। इस अवसर पर अध्यक्ष नगर परिषद नीलम नैय्यर, एडीएम चम्बा अमित मेहरा,सहायक आयुक्त उपायुक्त चम्बा रामप्रसाद शर्मा, सहायक अधीक्षक डाकघर चंबा राजीव गुरुंग सहित अन्य गणमान्य उपस्थित रहे।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! चंद्रशेखर मंदिर साहो में शिवरात्रि पर्व को लेकर तैयारियां शुरु !
पिछला लेख शिमला ! मुख्यमंत्री ने लता मंगेशकर के निधन पर शोक व्यक्त किया !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! भारत की जनगणना-2027 के प्रथम चरण के लिये मास्टर ट्रेनर तैयार !

February 27, 2026 @ 07:43 pm

सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

February 27, 2026 @ 09:41 pm

बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

February 27, 2026 @ 08:24 pm

सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

February 27, 2026 @ 08:21 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! “इंटर जनरेशनल बॉन्डिंग” कार्यक्रम में विधायक कैप्टन रणजीत सिंह राणा मुख्य अतिथि, सांस्कृतिक प्रस्तुतियों से सजा यादगार आयोजन !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

विशाल सूद-February 27, 2026 @ 09:41 pm

0
सोलन, 27 फरवरी  [ विशाल सूद ] !सोलन के जौणाजी में आयोजित ल सरकार गांव की ओर

बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

February 27, 2026 @ 08:24 pm

सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

February 27, 2026 @ 08:21 pm

हमीरपुर ! नए मेडिकल कॉलेज में शिफ्ट करने से पहले देंगे सभी आधुनिक मशीनेंः मुख्यमंत्री !

February 27, 2026 @ 08:15 pm

हमीरपुर ! आईटीआई सुजानपुर में सजी पीढ़ियों की संगम सभा, कैप्टन रणजीत सिंह बोले – “बुजुर्गों का अनुभव और युवाओं की ऊर्जा ही समाज की असली ताकत !

February 27, 2026 @ 08:10 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! मंत्री जी, मैं दिया जलाकर रह लूंगा लेकिन 12 हजार बिल नहीं दूंगा, अपना पोल व मीटर ले जाओ !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! एंट्री टैक्स बढ़ोतरी के विरोध में भारतीय जनता पार्टी ने किया जोरदार प्रदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! दो व्यक्तियों पर तेज़धार हथियारों और पिस्टल से हमला करने के मामले में एक व्यक्ति गिरफ्तार ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !