
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
बिलासपुर, 2 मार्च (राकेश ) ! बिलासपुर के कंदरौर कस्बे में एक नेपाली प्रवासी मजदूर अपने किराए के कमरे में रस्सी के फंदे से लटका मिला। मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम भी मौके पर पहुंच गई व शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस को इस मामले की जानकारी मृतक के मकान मालिक कंदरौर निवासी लेखराम ने फोन करके दी। मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने मृतक की पत्नी विमी देमाई व अन्य लोगों के बयान दर्ज किए हैं। अपने बयान में विमी देमाई ने बताया कि गत 15-20 दिनों से रेलवे लाइन बना रही कंपनी के ठेकेदार के पास काम कर रहे हैं।उसके पति ने शाम को खाना खाया व उसके बाद पेट दर्द की शिकायत भी की। उसके पति ने दिन के समय शराब भी पीकर रखी। थी। विमी देमाई ने बताया कि उसका पति खाना खाने के बाद सोने के लिए प्रथम मंजिल के कमरे में चला गया तथा अंदर से कुंडी लगा ली।जब बार-बार खटखटाने पर भी उसने दरवाजा नहीं खोला तो उन्होंने इसकी जानकारी ठेकेदार किशन कुमार व मकान मालिक लेख राम को दी। उन्होंने मौके पर आकर रॉड की सहायता से अंदर की कुंडी को तोड़ा तो प्रताप सिंह रस्सी से लटका हुआ पाया गया। डी.एस.पी. मुख्यालय मदन धीमान ने बताया कि मृतक प्रताप सिंह के परिजनों ने किसी प्रकार का कोई शक जाहिर नहीं किया है व मृतक के कमरे के अंदर कोई भी सुसाइड नोट व संदिग्ध वस्तु भी नहीं पाई गई है। पुलिस सी.आर.पी.सी. की धारा 174-ए के तहत कार्रवाई कर रही है।
बिलासपुर, 2 मार्च (राकेश ) ! बिलासपुर के कंदरौर कस्बे में एक नेपाली प्रवासी मजदूर अपने किराए के कमरे में रस्सी के फंदे से लटका मिला।
मामले की जानकारी मिलते ही पुलिस टीम भी मौके पर पहुंच गई व शव को अपने कब्जे में ले लिया। पुलिस को इस मामले की जानकारी मृतक के मकान मालिक कंदरौर निवासी लेखराम ने फोन करके दी। मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने मृतक की पत्नी विमी देमाई व अन्य लोगों के बयान दर्ज किए हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
अपने बयान में विमी देमाई ने बताया कि गत 15-20 दिनों से रेलवे लाइन बना रही कंपनी के ठेकेदार के पास काम कर रहे हैं।उसके पति ने शाम को खाना खाया व उसके बाद पेट दर्द की शिकायत भी की। उसके पति ने दिन के समय शराब भी पीकर रखी।
थी। विमी देमाई ने बताया कि उसका पति खाना खाने के बाद सोने के लिए प्रथम मंजिल के कमरे में चला गया तथा अंदर से कुंडी लगा ली।जब बार-बार खटखटाने पर भी उसने दरवाजा नहीं खोला तो उन्होंने इसकी जानकारी ठेकेदार किशन कुमार व मकान मालिक लेख राम को दी। उन्होंने मौके पर आकर रॉड की सहायता से अंदर की कुंडी को तोड़ा तो प्रताप सिंह रस्सी से लटका हुआ पाया गया।
डी.एस.पी. मुख्यालय मदन धीमान ने बताया कि मृतक प्रताप सिंह के परिजनों ने किसी प्रकार का कोई शक जाहिर नहीं किया है व मृतक के कमरे के अंदर कोई भी सुसाइड नोट व संदिग्ध वस्तु भी नहीं पाई गई है। पुलिस सी.आर.पी.सी. की धारा 174-ए के तहत कार्रवाई कर रही है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -