
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ,07 फरवरी [ विशाल सूद ] ! शिमला के आईएसबीटी स्थित टाटा शोरूम में आज सुबह आग लगने से जहां ऑफर तफरी मच गई वही लाखों का सामान आग की भेंट चढ़ गया ।प्राप्त जानकारी के अनुसार राजधानी के अंतरराज्यीय बस अड्डा स्थित। टाटा शोरूम में शार्ट सर्किट से आग लगने के कारण लाखों का नुकसान हो गया।जानकारी के मुताबिक आग सुबह करीबन 4:30 बजे लगी । इस आगजनी की घटना में शोरूम में रखे स्पेयर पार्ट्स बुरी तरह जल गए साथ ही शोरूम में दो गाड़ियां टाटा पंच व टियागो भी आग की चपेट में आने से गाड़ियों को भारी नुकसान पहुंचा है।आग इतनी भयानक थी कि बालूगंज के इलावा छोटा शिमला व माल रोड के अग्निशमन वाहन भी घटनास्थल पर पहुंचे और आग पर काबू पाने का प्रयास किया गया। प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रथम दृष्टया में इस आगजनी में लगभग 50 लाख का नुकसान बताया जा रहा है।नुकसान ज्यादा भी हो सकता है इसका आकलन किया जा रहा है।
शिमला ,07 फरवरी [ विशाल सूद ] ! शिमला के आईएसबीटी स्थित टाटा शोरूम में आज सुबह आग लगने से जहां ऑफर तफरी मच गई वही लाखों का सामान आग की भेंट चढ़ गया ।प्राप्त जानकारी के अनुसार राजधानी के अंतरराज्यीय बस अड्डा स्थित। टाटा शोरूम में शार्ट सर्किट से आग लगने के कारण लाखों का नुकसान हो गया।जानकारी के मुताबिक आग सुबह करीबन 4:30 बजे लगी ।
इस आगजनी की घटना में शोरूम में रखे स्पेयर पार्ट्स बुरी तरह जल गए साथ ही शोरूम में दो गाड़ियां टाटा पंच व टियागो भी आग की चपेट में आने से गाड़ियों को भारी नुकसान पहुंचा है।आग इतनी भयानक थी कि बालूगंज के इलावा छोटा शिमला व माल रोड के अग्निशमन वाहन भी घटनास्थल पर पहुंचे और आग पर काबू पाने का प्रयास किया गया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
प्राप्त जानकारी के अनुसार प्रथम दृष्टया में इस आगजनी में लगभग 50 लाख का नुकसान बताया जा रहा है।नुकसान ज्यादा भी हो सकता है इसका आकलन किया जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -