Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा ! भाजपा कार्यकर्ताओं ने चंबा के आपदा प्रभावित लोगों को राहत सामग्री पहुंचाने का बीड़ा उठाया  !
  • !! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !
  • शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !
  • शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !
  • शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !
  • कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !
  • हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!
  • चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !
  • शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !
  • शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !
  • शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !
  • बिलासपुर ! ऑपरेटर के 80 पदों के लिए साक्षात्कार 17 सितम्बर को जिला रोजगार कार्यालय बिलासपुर में !
  • बिलासपुर ! जलापूर्ति योजनाओं की बहाली में जल शक्ति कर्मियों का कार्य सराहनीय: राजेश धर्माणी !
  • मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !
  • कांगड़ा ! आपदा प्रभावितों के जख्मों पर मरहम ही नहीं उन्हें हिम्मत भी दे गए प्रधानमंत्री : जयराम ठाकुर !
  • चम्बा ! “मेक माय ट्रिप के साथ समझौता एचपीटीडीसी के लिए गेम-चेंजर, आर.एस. बाली के नेतृत्व में शुरू हुआ नए युग का सफर।” : मनीष सरीन !
  • चम्बा ! न सरकार आपदा से बचाव को लेकर गंभीर थी और नहीं राहत को लेकर : जयराम ठाकुर !
  • !! राशिफल 11 सितंबर 2025 गुरुवार !!
और अधिक खबरें

!! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!

September 12, 2025 @ 07:55 am

शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !

September 11, 2025 @ 08:25 pm

शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

September 11, 2025 @ 08:20 pm

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

September 11, 2025 @ 07:40 pm
होम Khabar Himachal Seहमीरपुर  ! मोदी 3.0 मतलब गरीब युवा अन्नदाता और नारीशक्ति का उत्थान निश्चित: धूमल  ! 
  • खबर हिमाचल से ,राजनीति

हमीरपुर  ! मोदी 3.0 मतलब गरीब युवा अन्नदाता और नारीशक्ति का उत्थान निश्चित: धूमल  ! 

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - हमीरपुर ( हमीरपुर ) - May 27, 2024 @ 08:15 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

हमीरपुर  ! 27 मई [ ब्यूरो रिपोर्ट ] ! पूर्व मुख्यमंत्री का दावा मोदी का तीसरा कार्यकाल विकसित राष्ट्र के लक्ष्य को हासिल करने की ओर भारत का अब तक का सफ़लतम अभियान होगा साबित।  गरीब युवा अन्नदाता और नारी शक्ति इस देश की वह चार जातियाँ हैं जिनके उत्थान के संकल्प के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काम कर रहे हैं हमीरपुर से जारी प्रेस विज्ञप्ति में वरिष्ठ भाजपा नेता एवं पूर्व मुख्यमंत्री प्रोफेसर प्रेम कुमार धूमल ने बात कही है। पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने वर्ष 2047 तक भारत को विकसित राष्ट्र की श्रेणी में खड़ा करने के लिए जो रोड मैप सोचा है। उसके तहत इन चारों जातियों का, जिसे उन्होंने ज्ञान का नाम दिया है, उनका उत्थान होना उनका समृद्धशाली होना और उनका सशक्त होना निश्चित है। गरीब परिवारों की सेवा करने की गारंटी देते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने कहा है कि अगले 5 वर्षों तक मुफ्त राशन, पक्का मकान शौचालय गैस कनेक्शन और पीएम सूर्य घर योजना से जीरो बिजली की बिल की व्यवस्था की जाएगी। और इसके साथ ही मध्यम वर्गीय परिवारों को कम कीमत पर अच्छा मकान मिल सके यह मोदी की गारंटी है उनके परिवार जनों के लिए स्वास्थ्य सेवाओं का विस्तार नए शिक्षण संस्थान और उनके जीवन को अधिक सुविधापूर्ण बनाने के लिए इंफ्रास्ट्रक्चर में सुधार करने और उसे सुदृढ़ करने की मोदी की गारंटी है। इसके साथ-साथ उन्होंने यह भी कहा है कि वह शहर और गांव में साफ हवा शुद्ध पानी व स्वच्छ पर्यावरण के लिए काम करेंगे।       पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि मोदी की सरकार में पारदर्शी परीक्षाओं की व्यवस्था से लाखों युवाओं को रोजगार दिया गया है पेपर लीक पर कड़ा कानून बनाया गया है और अब इस कानून को लागू भी किया जाएगा युवाओं के लिए इंफ्रास्ट्रक्चर निवेश निर्माण उच्च स्तरीय सेवाओं स्टार्टअप पर्यटन और खेल के माध्यम से लाखों रोजगार के अवसर पैदा करने कि मोदी की गारंटी है यही नहीं युवाओं को मुद्रा स्वनिधि डिजिटल क्रेडिट आदि से रोजगार के नए अवसर देने की बात प्रधानमंत्री मोदी जी ने कही है।       प्रो धूमल ने कहा कि नारी शक्ति वंदन अधिनियम को लागू कर विधानसभा और लोकसभा में 33 प्रतिशत सीटें आरक्षित कर महिलाओं को दी जाएंगी यह मोदी की गारंटी है और इसके साथ-साथ एक करोड़ लखपति दीदी मोदी सरकार ने अभी तक बनाई है और अब वह 3 करोड़ लखपति दीदी और बनाने के लक्ष्य पर काम करेंगे, महिला स्वयं सहायता समूहों को सर्विस सेक्टर से जोड़कर नए अवसर उनको देंगे कृषि उत्पाद संघ एक जिला एक उत्पाद ओएनडीसी जैम जैसे कार्यक्रमों से भी महिला सेल्फ हेल्प ग्रुपों को जोड़ेंगे, यह मोदी की गारंटी है। इसके साथ ही बीज से लेकर बाजार तक किसानों की आय को बढ़ाने का लक्ष्य हासिल करना मोदी सरकार ने अपनी प्राथमिकता में रखा है, और नैनो यूरिया और प्राकृतिक खेती से जमीन को सुरक्षित बनाने के लिए सबको प्रेरित करने का उनका लक्ष्य है।      पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी इस बात के प्रबल समर्थक हैं कि इन सभी चारों जातियों का उत्थान ही वास्तव में भारतवर्ष को विकसित राष्ट्र के राह पर तीव्र गति से आगे बढ़ा पाएगा। हम जब मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाएंगे  तो एक तरीके से हम इन सभी चारों जातियों को यानी कि गरीब युवा अन्नदाता और नारीशक्ति,  इन सभी के उन्नति का, तरक्की का,और समृद्धि का मार्ग सुनिश्चित करेंगे। मोदी जी का तीसरा कार्यकाल विकसित राष्ट्र के लक्ष्य को हासिल करने की ओर भारत का अब तक का सफ़लतम अभियान होगा साबित ।

हमीरपुर  ! 27 मई [ ब्यूरो रिपोर्ट ] ! पूर्व मुख्यमंत्री का दावा मोदी का तीसरा कार्यकाल विकसित राष्ट्र के लक्ष्य को हासिल करने की ओर भारत का अब तक का सफ़लतम अभियान होगा साबित। 

गरीब युवा अन्नदाता और नारी शक्ति इस देश की वह चार जातियाँ हैं जिनके उत्थान के संकल्प के साथ प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी काम कर रहे हैं हमीरपुर से जारी प्रेस विज्ञप्ति में वरिष्ठ भाजपा नेता एवं पूर्व मुख्यमंत्री प्रोफेसर प्रेम कुमार धूमल ने बात कही है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने वर्ष 2047 तक भारत को विकसित राष्ट्र की श्रेणी में खड़ा करने के लिए जो रोड मैप सोचा है। उसके तहत इन चारों जातियों का, जिसे उन्होंने ज्ञान का नाम दिया है, उनका उत्थान होना उनका समृद्धशाली होना और उनका सशक्त होना निश्चित है। गरीब परिवारों की सेवा करने की गारंटी देते हुए प्रधानमंत्री मोदी ने कहा है कि अगले 5 वर्षों तक मुफ्त राशन, पक्का मकान शौचालय गैस कनेक्शन और पीएम सूर्य घर योजना से जीरो बिजली की बिल की व्यवस्था की जाएगी।

और इसके साथ ही मध्यम वर्गीय परिवारों को कम कीमत पर अच्छा मकान मिल सके यह मोदी की गारंटी है उनके परिवार जनों के लिए स्वास्थ्य सेवाओं का विस्तार नए शिक्षण संस्थान और उनके जीवन को अधिक सुविधापूर्ण बनाने के लिए इंफ्रास्ट्रक्चर में सुधार करने और उसे सुदृढ़ करने की मोदी की गारंटी है। इसके साथ-साथ उन्होंने यह भी कहा है कि वह शहर और गांव में साफ हवा शुद्ध पानी व स्वच्छ पर्यावरण के लिए काम करेंगे। 

     पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि मोदी की सरकार में पारदर्शी परीक्षाओं की व्यवस्था से लाखों युवाओं को रोजगार दिया गया है पेपर लीक पर कड़ा कानून बनाया गया है और अब इस कानून को लागू भी किया जाएगा युवाओं के लिए इंफ्रास्ट्रक्चर निवेश निर्माण उच्च स्तरीय सेवाओं स्टार्टअप पर्यटन और खेल के माध्यम से लाखों रोजगार के अवसर पैदा करने कि मोदी की गारंटी है यही नहीं युवाओं को मुद्रा स्वनिधि डिजिटल क्रेडिट आदि से रोजगार के नए अवसर देने की बात प्रधानमंत्री मोदी जी ने कही है। 

     प्रो धूमल ने कहा कि नारी शक्ति वंदन अधिनियम को लागू कर विधानसभा और लोकसभा में 33 प्रतिशत सीटें आरक्षित कर महिलाओं को दी जाएंगी यह मोदी की गारंटी है और इसके साथ-साथ एक करोड़ लखपति दीदी मोदी सरकार ने अभी तक बनाई है और अब वह 3 करोड़ लखपति दीदी और बनाने के लक्ष्य पर काम करेंगे, महिला स्वयं सहायता समूहों को सर्विस सेक्टर से जोड़कर नए अवसर उनको देंगे कृषि उत्पाद संघ एक जिला एक उत्पाद ओएनडीसी जैम जैसे कार्यक्रमों से भी महिला सेल्फ हेल्प ग्रुपों को जोड़ेंगे, यह मोदी की गारंटी है।

इसके साथ ही बीज से लेकर बाजार तक किसानों की आय को बढ़ाने का लक्ष्य हासिल करना मोदी सरकार ने अपनी प्राथमिकता में रखा है, और नैनो यूरिया और प्राकृतिक खेती से जमीन को सुरक्षित बनाने के लिए सबको प्रेरित करने का उनका लक्ष्य है। 

    पूर्व मुख्यमंत्री ने कहा कि प्रधानमंत्री मोदी इस बात के प्रबल समर्थक हैं कि इन सभी चारों जातियों का उत्थान ही वास्तव में भारतवर्ष को विकसित राष्ट्र के राह पर तीव्र गति से आगे बढ़ा पाएगा। हम जब मोदी को तीसरी बार प्रधानमंत्री बनाएंगे  तो एक तरीके से हम इन सभी चारों जातियों को यानी कि गरीब युवा अन्नदाता और नारीशक्ति,  इन सभी के उन्नति का, तरक्की का,और समृद्धि का मार्ग सुनिश्चित करेंगे। मोदी जी का तीसरा कार्यकाल विकसित राष्ट्र के लक्ष्य को हासिल करने की ओर भारत का अब तक का सफ़लतम अभियान होगा साबित ।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख कांगड़ा   ! आनंद शर्मा ने मंत्री रहते हिमाचल के लिए कुछ नहीं किया अब वोटों के लिए फैला रहे झोली : राजीव भारद्वाज  ! 
पिछला लेख बिलासपुर  ! बिलासपुर के शहरी क्षेत्रों में मतदाता जागरूकता वैन करेगी जागरूक  ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! भाजपा कार्यकर्ताओं ने चंबा के आपदा प्रभावित लोगों को राहत सामग्री पहुंचाने का बीड़ा उठाया  !

September 11, 2025 @ 02:16 pm

!! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!

September 12, 2025 @ 07:55 am

शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !

September 11, 2025 @ 08:25 pm

शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

September 11, 2025 @ 08:20 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

!! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!

पं रामेश्वर शर्मा-September 12, 2025 @ 07:55 am

0
मेष का आज का राशिफल (12 सितम्बर, 2025) आज के रोज़ जो भावुक मिज़ाज आप पर छाया हुआ है,

शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !

September 11, 2025 @ 08:25 pm

शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

September 11, 2025 @ 08:20 pm

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

September 11, 2025 @ 07:40 pm

शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

September 11, 2025 @ 07:37 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

!! राशिफल 12 सितंबर 2025 शुक्रवार !!

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! मुख्यमंत्री ने 16वें वित्तायोग के अध्यक्ष से भेंट की, आरडीजी जारी रखने का आग्रह किया !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! कांग्रेस नेताओं ने अपनी संकीर्ण मानसिकता और निम्न स्तरीय राजनीति का परिचय दिया : रणधीर !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !