Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! बल्क ड्रग पार्क ऊना  का कार्यकाल मार्च 2026 तक बढ़ाया !

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! कुल्लू के एक युवक से स्पेशल पुलिस ने नाके के दौरान ब्लोह में पकड़ी 200.08 ग्राम चरस !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

      खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! मणिमहेश यात्रा के लिए शुरू हुई ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन, चम्बा से भरमौर के लिए भी चलाई जाएगी हेली टैक्सी सुविधा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल एप्पल को टेलिस्कोपिक कार्टन में बेचने पर पूरी तरह से प्रतिबंध !

      खबर हिमाचल से ,स्थानीय मुद्दे,वीडियो

      शिमला ! राजधानी शिमला में निर्माण कार्य के चलते दुकानों पर मंडरा रहा खतरा ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! लोकतंत्र की मज़बूती के लिए 10 जुलाई को करें मतदान : सीएम !
  • शिमला ! ओल्ड बस स्टैंड के समीप गुरुद्वारा के पास सड़क धंसी, आवाजाही के लिए एक तरफ़ से खोला गया रास्ता ! 
  • शिमला  ! मुख्यमंत्री के कार्यालय से तय हो रही टेंडर की शर्तें, मुख्यमंत्री के इशारे पर हो रही अलॉटमेंट : जयराम ठाकुर  ! 
  • शिमला ! राजधानी शिमला में निर्माण कार्य के चलते दुकानों पर मंडरा रहा खतरा ! 
  • शिमला  ! एस. टी. पी. कॉन्ट्रैक्ट वर्करज यूनियन सम्बन्धित सीटू का सातवां सम्मेलन शिमला में हुआ सम्पन्न  ! 
  • शिमला  ! विश्वविद्यालय में नुकड़ नाटक के माध्यम से राष्ट्रीय विद्यार्थी दिवस और विद्यार्थी परिषद के स्थापना दिवस के उपलक्ष्य पर की बधाई प्रेषित : अभाविप  ! 
  • शिमला ! हिमाचल एप्पल को टेलिस्कोपिक कार्टन में बेचने पर पूरी तरह से प्रतिबंध !
  • चम्बा ! मणिमहेश यात्रा के लिए शुरू हुई ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन, चम्बा से भरमौर के लिए भी चलाई जाएगी हेली टैक्सी सुविधा !
  • सोलन ! बरोटीवाला कॉलेज में प्रवेश 15 जुलाई तक !
  • सोलन ! उद्योग के शोषण के खिलाफ 11 जुलाई को भूख हड़ताल पर बैठेगी महिला कामगार शिवानी !
  • किन्नौर ! नौ महीने बाद अपने पैतृक गांव पहुंचा शहीद हवलदार रोहित नेगी का पार्थिव शरीर ! 
  • सोलन ! नालागढ़ विधानसभा क्षेत्र के उप-चुनाव की सभी तैयारियां पूर्ण - मनमोहन शर्मा !
  • शिमला ! 03 से 09 सितम्बर के मध्य होगा अग्निवीर सेना भर्ती का आयोजन !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने ‘शान ए धार’ वॉलीबॉल प्रतियोगिता के समापन समारोह में की शिरकत !
  • शिमला ! लोकनिर्माण मंत्री ने रिपन अस्पताल के समीप गुरुद्वारे के साथ भूस्खलन का किया निरीक्षण !
  • बिलासपुर ! कुल्लू के एक युवक से स्पेशल पुलिस ने नाके के दौरान ब्लोह में पकड़ी 200.08 ग्राम चरस !
  • बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 
  • ऊना ! बल्क ड्रग पार्क ऊना  का कार्यकाल मार्च 2026 तक बढ़ाया !
  • शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !
  • शिमला ! तीनो उपचुनाव में शाम 5 बजे थमा चुनावी प्रचार,10 जुलाई को315 मतदान केंद्रों में  होगा मतदान : मनीष गर्ग !
और अधिक खबरें

शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

July 9, 2024 @ 09:26 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क ऊना  का कार्यकाल मार्च 2026 तक बढ़ाया !

July 9, 2024 @ 08:54 pm

बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

July 9, 2024 @ 08:51 pm

बिलासपुर ! कुल्लू के एक युवक से स्पेशल पुलिस ने नाके के दौरान ब्लोह में पकड़ी 200.08 ग्राम चरस !

July 9, 2024 @ 08:43 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! ज़िला की समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर का हिस्सा है अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेला : विधानसभा अध्यक्ष !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! ज़िला की समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर का हिस्सा है अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेला : विधानसभा अध्यक्ष !

पूर्ण भव्यता के साथ 28 जुलाई से 4 अगस्त तक आयोजित होगा अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेला-2024 स्थानीय लोक-कला एवं संस्कृति को मिलेगा अधिमान

द्वारा
Shiwani Jaryal - -
चंबा ( चंबा ) - June 9, 2024 @ 07:31 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा , 09 जून [ शिवानी ] ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेला-2024 का आयोजन पूर्ण भव्यता के साथ किया जाएगा। कुलदीप सिंह पठानिया ने अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले को चम्बा ज़िला की समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर का हिस्सा बताते हुए कहा कि इस बार मिंजर मेला सांस्कृतिक समावेश की परिकल्पना पर आधारित होगा और इसके वैभव व स्वरूप को और अधिक बढ़ाया जाएगा।  वे आज अंतर्राष्ट्रीय मिंजर मेला-2024 के सफल आयोजन को लेकर बचत भवन में आयोजित बैठक की अध्यक्षता करते हुए बोल रहे थे। बैठक में स्थानीय विधायक नीरज नैय्यर भी विशेष रूप से मौजूद रहे। सांस्कृतिक कार्यक्रमों के आयोजन को लेकर बैठक में विस्तृत चर्चा के  उपरांत विधानसभा अध्यक्ष ने मिंजर मेला के अंतरराष्ट्रीय स्तर और  समस्त ज़िला वासियों की रूचि के अनुरूप स्टार कलाकारों का चयन करने के निर्देश दिए। साथ में उन्होंने यह भी कहा कि ज़िला की समृद्ध लोक-कला एवं संस्कृति को अधिमान देते हुए उत्कृष्ट प्रतिभावान स्थानीय कलाकारों  के चयन में विशेष प्राथमिकता रखी जाए।  उन्होंने स्थानीय कलाकारों को दी जाने वाली धनराशि को बढ़ाने के लिए आयोजन समिति को निर्देश दिए। कुलदीप सिंह पठानिया ने मेले के भव्य आयोजन को लेकर राज्य सरकार द्वारा हर संभव सहायता उपलब्ध करवाने का आश्वासन भी दिया ।  विधायक नीरज नैय्यर ने कहा कि मिंजर  मेले के  सफल आयोजन को लेकर सभी प्रबंध व्यवस्थाओं और गतिविधियों को बेहतर बनाया जाएगा। उन्होंने कहा कि चूंकि चम्बा का ऐतिहासिक चौगान  ज़िला की एक प्रमुख धरोहर है। ऐसे में मेले  के पश्चात चौगान  के उचित रख-रखाव के लिए  आवश्यक कदम उठाए जाएं। उन्होंने सांस्कृतिक संध्याओं के लिए स्टार कलाकारों का चयन करने को लेकर भी आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। बैठक में मिंजर मेला आयोजन से संबंधित विभिन्न विषयों पर  चर्चा के दौरान उपायुक्त  एवं अध्यक्ष आयोजन समिति मुकेश रेपसवाल ने बताया कि परंपरा के अनुसार मेला 28 जुलाई से 4 अगस्त  (श्रावण मास के दूसरे रविवार से अगले रविवार) तक हर्षोल्लास के साथ मनाया जाएगा। मेले के शुभारंभ अवसर पर महामहिम राज्यपाल और समापन समारोह में मुख्यमंत्री हिमाचल प्रदेश को आमंत्रित किया जाएगा। शोभा यात्रा को और भव्य बनाने के लिए उपायुक्त ने बताया कि स्थानीय संस्कृति के अनुरूप देवी-देवताओं की  पालकियां  , झंडे , वाद्य यंत्र, पारंपारिक परिधान  इत्यादि की समुचित उपलब्धता को सुनिश्चित बनाया जाएगा। बैठक में विभिन्न उप समितियों के संयोजकों ने मेले के भव्य आयोजन को लेकर अपना-अपना दृष्टिकोण साझा किया। मेले के दौरान खेलकूद प्रतियोगिताएं, कानून एवं व्यवस्था, निमंत्रण कार्ड ,स्मारिका प्रकाशन, विभिन्न आय साधनों, तहबाजारी उप समिति, सांस्कृतिक संध्याओं का समय बढ़ाने, साफ सफाई व्यवस्था सहित 10 से अधिक विषयों पर इस दौरान विस्तृत  चर्चा की गई।  बैठक में कार्यवाही का संचालन सहायक आयुक्त- उपायुक्त पीपी सिंह ने  किया। इस अवसर पर पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव, मुख्य वन अरण्यपाल अभिलाष दामोदरन, अतिरिक्त ज़िला दंडाधिकारी राहुल चौहान, कमांडेंट होमगार्ड विनोद धीमान, एसडीएम चम्बा अरुण शर्मा, अधीक्षण अभियंता लोग निर्माण विभाग दिवाकर पठानिया, जल शक्ति राजेश मोगरा, विद्युत राजीव ठाकुर सहित  मिंजर् मेला आयोजन समिति के सरकारी एवं गैर सरकारी सदस्य उपस्थित रहे।

चम्बा , 09 जून [ शिवानी ] ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेला-2024 का आयोजन पूर्ण भव्यता के साथ किया जाएगा।

कुलदीप सिंह पठानिया ने अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले को चम्बा ज़िला की समृद्ध सांस्कृतिक धरोहर का हिस्सा बताते हुए कहा कि इस बार मिंजर मेला सांस्कृतिक समावेश की परिकल्पना पर आधारित होगा और इसके वैभव व स्वरूप को और अधिक बढ़ाया जाएगा। 

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

वे आज अंतर्राष्ट्रीय मिंजर मेला-2024 के सफल आयोजन को लेकर बचत भवन में आयोजित बैठक की अध्यक्षता करते हुए बोल रहे थे।

बैठक में स्थानीय विधायक नीरज नैय्यर भी विशेष रूप से मौजूद रहे। सांस्कृतिक कार्यक्रमों के आयोजन को लेकर बैठक में विस्तृत चर्चा के  उपरांत विधानसभा अध्यक्ष ने मिंजर मेला के अंतरराष्ट्रीय स्तर और  समस्त ज़िला वासियों की रूचि के अनुरूप स्टार कलाकारों का चयन करने के निर्देश दिए। साथ में उन्होंने यह भी कहा कि ज़िला की समृद्ध लोक-कला एवं संस्कृति को अधिमान देते हुए उत्कृष्ट प्रतिभावान स्थानीय कलाकारों  के चयन में विशेष प्राथमिकता रखी जाए। 

उन्होंने स्थानीय कलाकारों को दी जाने वाली धनराशि को बढ़ाने के लिए आयोजन समिति को निर्देश दिए। कुलदीप सिंह पठानिया ने मेले के भव्य आयोजन को लेकर राज्य सरकार द्वारा हर संभव सहायता उपलब्ध करवाने का आश्वासन भी दिया । 

विधायक नीरज नैय्यर ने कहा कि मिंजर  मेले के  सफल आयोजन को लेकर सभी प्रबंध व्यवस्थाओं और गतिविधियों को बेहतर बनाया जाएगा। उन्होंने कहा कि चूंकि चम्बा का ऐतिहासिक चौगान  ज़िला की एक प्रमुख धरोहर है। ऐसे में मेले  के पश्चात चौगान  के उचित रख-रखाव के लिए  आवश्यक कदम उठाए जाएं।

उन्होंने सांस्कृतिक संध्याओं के लिए स्टार कलाकारों का चयन करने को लेकर भी आवश्यक दिशा-निर्देश दिए। बैठक में मिंजर मेला आयोजन से संबंधित विभिन्न विषयों पर  चर्चा के दौरान उपायुक्त  एवं अध्यक्ष आयोजन समिति मुकेश रेपसवाल ने बताया कि परंपरा के अनुसार मेला 28 जुलाई से 4 अगस्त  (श्रावण मास के दूसरे रविवार से अगले रविवार) तक हर्षोल्लास के साथ मनाया जाएगा।

मेले के शुभारंभ अवसर पर महामहिम राज्यपाल और समापन समारोह में मुख्यमंत्री हिमाचल प्रदेश को आमंत्रित किया जाएगा। शोभा यात्रा को और भव्य बनाने के लिए उपायुक्त ने बताया कि स्थानीय संस्कृति के अनुरूप देवी-देवताओं की  पालकियां  , झंडे , वाद्य यंत्र, पारंपारिक परिधान  इत्यादि की समुचित उपलब्धता को सुनिश्चित बनाया जाएगा।

बैठक में विभिन्न उप समितियों के संयोजकों ने मेले के भव्य आयोजन को लेकर अपना-अपना दृष्टिकोण साझा किया। मेले के दौरान खेलकूद प्रतियोगिताएं, कानून एवं व्यवस्था, निमंत्रण कार्ड ,स्मारिका प्रकाशन, विभिन्न आय साधनों, तहबाजारी उप समिति, सांस्कृतिक संध्याओं का समय बढ़ाने, साफ सफाई व्यवस्था सहित 10 से अधिक विषयों पर इस दौरान विस्तृत  चर्चा की गई। 

बैठक में कार्यवाही का संचालन सहायक आयुक्त- उपायुक्त पीपी सिंह ने  किया। इस अवसर पर पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव, मुख्य वन अरण्यपाल अभिलाष दामोदरन, अतिरिक्त ज़िला दंडाधिकारी राहुल चौहान, कमांडेंट होमगार्ड विनोद धीमान, एसडीएम चम्बा अरुण शर्मा, अधीक्षण अभियंता लोग निर्माण विभाग दिवाकर पठानिया, जल शक्ति राजेश मोगरा, विद्युत राजीव ठाकुर सहित  मिंजर् मेला आयोजन समिति के सरकारी एवं गैर सरकारी सदस्य उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख लाहौल ! लाहौल में भी गर्मी का प्रकोप, सड़ गई आलू की फसल, किसान परेशान ! 
पिछला लेख शिमला  !  चायल मेले में महकी स्वयं सहायता समूहों के उत्पादों की खुशबू  ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! लोकतंत्र की मज़बूती के लिए 10 जुलाई को करें मतदान : सीएम !

July 9, 2024 @ 08:26 pm

शिमला ! ओल्ड बस स्टैंड के समीप गुरुद्वारा के पास सड़क धंसी, आवाजाही के लिए एक तरफ़ से खोला गया रास्ता ! 

July 9, 2024 @ 03:41 pm

शिमला  ! मुख्यमंत्री के कार्यालय से तय हो रही टेंडर की शर्तें, मुख्यमंत्री के इशारे पर हो रही अलॉटमेंट : जयराम ठाकुर  ! 

July 9, 2024 @ 03:47 pm

शिमला ! राजधानी शिमला में निर्माण कार्य के चलते दुकानों पर मंडरा रहा खतरा ! 

July 9, 2024 @ 03:53 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! मणिमहेश यात्रा के लिए शुरू हुई ऑनलाइन रजिस्ट्रेशन, चम्बा से भरमौर के लिए भी चलाई जाएगी हेली टैक्सी सुविधा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल एप्पल को टेलिस्कोपिक कार्टन में बेचने पर पूरी तरह से प्रतिबंध !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

-July 9, 2024 @ 09:26 pm

0
शिमला , 09 जुलाई ! उच्च न्यायालय ने हिमाचल प्रदेश विश्वविद्यालय के गणित विभाग

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क ऊना  का कार्यकाल मार्च 2026 तक बढ़ाया !

July 9, 2024 @ 08:54 pm

बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

July 9, 2024 @ 08:51 pm

बिलासपुर ! कुल्लू के एक युवक से स्पेशल पुलिस ने नाके के दौरान ब्लोह में पकड़ी 200.08 ग्राम चरस !

July 9, 2024 @ 08:43 pm

शिमला ! लोकनिर्माण मंत्री ने रिपन अस्पताल के समीप गुरुद्वारे के साथ भूस्खलन का किया निरीक्षण !

July 9, 2024 @ 08:40 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हाई कोर्ट ने प्रदेश विश्वविद्यालय के दो प्रोफेसर किए अयोग्य घोषित !

खबर हिमाचल से

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क ऊना  का कार्यकाल मार्च 2026 तक बढ़ाया !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

बिलासपुर ! गौशाला के साथ चार कमरों का एक रिहायशी मकान चढ़ा आग की भेंट ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 18 जून 2024 मंगलवार !!

    June 18, 2024 @ 06:02 am
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !