Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़े जा रहे पानी से ब्यास नदी का जलस्तर बढ़ रहा तेजी से !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • भरमौर ! भटियात से लड़ेंगे भरमौरी, भरमौर से बेटे को लड़ाएंगे विधानसभा चुनाव !
  • चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !
  • शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !
  • ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !
  • चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !
  • शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !
  • शिमला ! नाहन, नालागढ़, मोहाल और रोहड़ू में स्थापित होंगे नए दूध प्रसंस्करण संयंत्र !
  • चम्बा ! एचपीटीडीसी व सीयूएचपी के मध्य समझौता ज्ञापन हस्ताक्षरित, पर्यटन विकास की ओर आर एस बाली का सकारात्मक प्रयास : मनीष सरीन !
  • शिमला ! दूसरे चरण में अभाविप का महाविद्यालय सदस्यता अभियान, 11 से 26 अगस्त तक चलेगा–नैंसी अटल !
  • धर्मशाला ! पौंग बांध से छोड़े जा रहे पानी से ब्यास नदी का जलस्तर बढ़ रहा तेजी से !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने पराली बदरूनी में 1.28 करोड़ से निर्मित उठाऊ पेयजल योजना का किया उद्घाटन !
  • शिमला ! लापता स्कूली छात्रों को सुरक्षित ढूंढने पर शिक्षा मंत्री ने शिमला पुलिस को दी बधाई !
  • शिमला ! हिमाचल प्रदेश पुलिस की त्वरित कार्यवाही से शिमला के बीसीएस स्कूल के गायब तीनों बच्चे, अपहरणकर्ता समेत कोकुनाला से बरामद।
  • पांगी ! कार्य की गुणवत्ता से समझौता कतई स्वीकार नहीं' :  डॉ जनक राज ! 
  • शिमला ! सवा महीने बाद भी आपदा प्रभावित क्षेत्रों में हालात जस के तस : जयराम ठाकुर !
  • !! राशिफल 10 अगस्त 2025 रविवार !!
  • शिमला ! प्रतिभा सिंह के बाद कुलदीप राठौर भी बोले जल्द होना चाहिए संगठन का गठन !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अपने सरकारी आवास पर मनाया रक्षाबंधन का पर्व !
  • धर्मशाला ! ऐतिहासिक श्रीबृजराज स्वामी मंदिर नूरपुर में मनाया जाएगा 15-16 अगस्त को राज्य स्तरीय जन्माष्टमी महोत्सव  !
  • धर्मशाला - पौंग बांध से सुबह 9 बजे से छोड़ा जा रहा 60 हजार क्यूसिक पानी !
और अधिक खबरें

चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

August 10, 2025 @ 09:32 pm

शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

August 10, 2025 @ 08:45 pm

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

August 10, 2025 @ 08:40 pm

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

August 10, 2025 @ 08:36 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! भाजपा  के नामांकन कार्यक्रमों से उड़ी कांग्रेस पार्टी की नींद : बिंदल ! 
  • खबर हिमाचल से ,राजनीति,वीडियो

शिमला ! भाजपा  के नामांकन कार्यक्रमों से उड़ी कांग्रेस पार्टी की नींद : बिंदल ! 

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - May 16, 2024 @ 02:34 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ! 16 मई [ विशाल सूद ] भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष डाॅ0 राजीव बिन्दल ने कहा कि हिमाचल प्रदेश में चुनावों की नामांकन प्रक्रिया के बाद चुनाव की तस्वीर साफ हो चली है। मण्डी, हमीरपुर, शिमला और धर्मशाला में जो भाजपा के नामांकन के कार्यक्रम हुए उन्होनें कांग्रेस पार्टी की नींद उड़ा दी है और उनकी बौखलाहट बाहर निकल रही है। प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में जहां देश आगे बढ़ रहा है वहीं हिमाचल प्रदेश भी तेज गति से आगे बढ़ता हुआ दिखाई दे रहा है। एक बार यदि नजर दौड़ाई जाए कीरतपुर से मनाली फोरलेन हाईवे पर तो 5-6 टनलो और गोविन्द सागर पर बने बड़े-बड़े पुलों ने दुरियों को पाटने का काम किया है। इसी तरह से कांगड़ा से शिमला, मण्डी फोरलेन नेशनल होईवे वे हिमाचल की तस्वीर को बदलते व दुरियों को समाप्त करते हुए दिखाई देते हैं। हमने देखा है कि किस तरह कालका से शिमला व शिमला से ढली के बीच भारत के सबसे बड़े-बड़े पुल बन रहे हैं और वो पुल जिनकी उंचाई 100-200 मीटर है ऐसे पुल सड़कों के निर्माण के लिए बनाए जा रहे हैं।   डाॅ0 बिन्दल ने कहा कि आजकल बिलासपुर वालों की नींद उड़ी हुई है, दिन-रात रेलवे का काम चल रहा हैै। रोहतांग टनल के निर्माण से शुरू हुआ मामला आज पूरे हिमाचल प्रदेश को विकास के कगार पर खड़ा कर रहा है। यह सड़कें जो हिमाचल की भाग्य रेखाएं हैं, कांग्रेस के राज में केवल 8 फुट चैड़ी सड़क होती थी आज फोरलेन नेशनल हाईवे बन रहे हैं। विगत 5 वर्षों में मोदी जी ने सात हजार किलोमीटर सड़कें प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत स्वीकृत करके एक कीर्तिमान स्थापित किया है। बीस हजार किलोमीटर सड़कें प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के अंतर्गत बनाई गई और यह सब अटल जी से लेकर मोदी जी की देन है। जबकि कांग्रेस सरकार के समय सिर्फ छोटी-मोटी सड़कें बना करती थी और पिछले डेढ़ साल में तो पूरे हिमाचल प्रदेश में विकास ठप्प हो गया है। डेढ़ साल की यह सरकार निकम्मी सरकार है, झूठी सरकार है, यह सब अब जनता को पता चल चुका है और जनता अब यह खुलकर बोलने लग गई है कि इस सुक्खू सरकार का कोई एक काम गिनाओ और सौ रू0 ईनाम पाओ। डाॅ0 बिन्दल ने कहा कि हिमाचल का गरीब उसको 5 किलो अनाज मुफ्त में मिल रहा है, लगातार मिल रहा है और अगले 5 साल तक और मिलेगा, आयुष्मान भारत और हिमकेयर योजना के तहत 5 लाख रू0 तक का मुफ्त ईलाज मिल रहा है और यह सब मोदी जी की, भाजपा की देन है।  11 लाख किसानांे को 6000 रू0 सालाना मोदी जी दे रहे हैं, हिमाचल के तीन मैडिकल काॅलेज जिसके लिए लगभग 780 करोड़ रू0 मोदी जी ने दिया, 2500 करोड़ रू0 एम्स के निर्माण के लिए, आई0आई0एम0 सिरमौर के भवन निर्माण के लिए 500 करोड़ रू0 यह केन्द्र सरकार के नायाब तोहफे है जो हिमाचल को बदलते हुए दिखाई देते हैं। परन्तु कांग्रेस की जो वर्तमान प्रदेश सरकार है वो केवल विकास की राह में रोड़े अटकाने के अलावा कुछ नहीं कर रही है। केन्द्र से जो राशि मोदी जी दे रहे हैं उसे वह खड्डे में डाल रहे हैं। 1786 करोड़ रू0 आपदा राहत में दिया जिसे कांग्रेस सरकार ने भाई-भतीजावाद में बर्बाद कर दिया और गरीब देखता रह गया। जनता के मन में सुलग रहा यह लावा कांग्रेस पार्टी के खिलाफ फूटने वाला है।  प्रदेश की जनता मुख्यमंत्री सुक्खू जी से पूछ रही है कि उन्होनें जो 2022 में 97 प्रतिशत हिन्दुओं को हराकर सत्ता हासिल करने की बात कह कर हिन्दु जनमानस को अपमानित किया था, जरा एक बार फिर यह घोषणा करिए कि हम 2024 में 97 प्रतिशत हिन्दुओं को हराने वाले हैं।

शिमला ! 16 मई [ विशाल सूद ] भारतीय जनता पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष डाॅ0 राजीव बिन्दल ने कहा कि हिमाचल प्रदेश में चुनावों की नामांकन प्रक्रिया के बाद चुनाव की तस्वीर साफ हो चली है। मण्डी, हमीरपुर, शिमला और धर्मशाला में जो भाजपा के नामांकन के कार्यक्रम हुए उन्होनें कांग्रेस पार्टी की नींद उड़ा दी है और उनकी बौखलाहट बाहर निकल रही है।

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी के नेतृत्व में जहां देश आगे बढ़ रहा है वहीं हिमाचल प्रदेश भी तेज गति से आगे बढ़ता हुआ दिखाई दे रहा है। एक बार यदि नजर दौड़ाई जाए कीरतपुर से मनाली फोरलेन हाईवे पर तो 5-6 टनलो और गोविन्द सागर पर बने बड़े-बड़े पुलों ने दुरियों को पाटने का काम किया है। इसी तरह से कांगड़ा से शिमला, मण्डी फोरलेन नेशनल होईवे वे हिमाचल की तस्वीर को बदलते व दुरियों को समाप्त करते हुए दिखाई देते हैं।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

हमने देखा है कि किस तरह कालका से शिमला व शिमला से ढली के बीच भारत के सबसे बड़े-बड़े पुल बन रहे हैं और वो पुल जिनकी उंचाई 100-200 मीटर है ऐसे पुल सड़कों के निर्माण के लिए बनाए जा रहे हैं।

 

डाॅ0 बिन्दल ने कहा कि आजकल बिलासपुर वालों की नींद उड़ी हुई है, दिन-रात रेलवे का काम चल रहा हैै। रोहतांग टनल के निर्माण से शुरू हुआ मामला आज पूरे हिमाचल प्रदेश को विकास के कगार पर खड़ा कर रहा है। यह सड़कें जो हिमाचल की भाग्य रेखाएं हैं, कांग्रेस के राज में केवल 8 फुट चैड़ी सड़क होती थी आज फोरलेन नेशनल हाईवे बन रहे हैं।

विगत 5 वर्षों में मोदी जी ने सात हजार किलोमीटर सड़कें प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत स्वीकृत करके एक कीर्तिमान स्थापित किया है। बीस हजार किलोमीटर सड़कें प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के अंतर्गत बनाई गई और यह सब अटल जी से लेकर मोदी जी की देन है। जबकि कांग्रेस सरकार के समय सिर्फ छोटी-मोटी सड़कें बना करती थी और पिछले डेढ़ साल में तो पूरे हिमाचल प्रदेश में विकास ठप्प हो गया है।

डेढ़ साल की यह सरकार निकम्मी सरकार है, झूठी सरकार है, यह सब अब जनता को पता चल चुका है और जनता अब यह खुलकर बोलने लग गई है कि इस सुक्खू सरकार का कोई एक काम गिनाओ और सौ रू0 ईनाम पाओ। 
डाॅ0 बिन्दल ने कहा कि हिमाचल का गरीब उसको 5 किलो अनाज मुफ्त में मिल रहा है, लगातार मिल रहा है और अगले 5 साल तक और मिलेगा, आयुष्मान भारत और हिमकेयर योजना के तहत 5 लाख रू0 तक का मुफ्त ईलाज मिल रहा है और यह सब मोदी जी की, भाजपा की देन है।

 11 लाख किसानांे को 6000 रू0 सालाना मोदी जी दे रहे हैं, हिमाचल के तीन मैडिकल काॅलेज जिसके लिए लगभग 780 करोड़ रू0 मोदी जी ने दिया, 2500 करोड़ रू0 एम्स के निर्माण के लिए, आई0आई0एम0 सिरमौर के भवन निर्माण के लिए 500 करोड़ रू0 यह केन्द्र सरकार के नायाब तोहफे है जो हिमाचल को बदलते हुए दिखाई देते हैं। परन्तु कांग्रेस की जो वर्तमान प्रदेश सरकार है वो केवल विकास की राह में रोड़े अटकाने के अलावा कुछ नहीं कर रही है। केन्द्र से जो राशि मोदी जी दे रहे हैं उसे वह खड्डे में डाल रहे हैं। 1786 करोड़ रू0 आपदा राहत में दिया जिसे कांग्रेस सरकार ने भाई-भतीजावाद में बर्बाद कर दिया और गरीब देखता रह गया। जनता के मन में सुलग रहा यह लावा कांग्रेस पार्टी के खिलाफ फूटने वाला है।

 प्रदेश की जनता मुख्यमंत्री सुक्खू जी से पूछ रही है कि उन्होनें जो 2022 में 97 प्रतिशत हिन्दुओं को हराकर सत्ता हासिल करने की बात कह कर हिन्दु जनमानस को अपमानित किया था, जरा एक बार फिर यह घोषणा करिए कि हम 2024 में 97 प्रतिशत हिन्दुओं को हराने वाले हैं।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! हिमाचल में 15 मई को दर्ज किया गया मई महीने का सबसे गर्म दिन, पश्चिमी विक्षोभ की सक्रिय होने से मिलेगी राहत बारिश का अनुमान ! 
पिछला लेख !! राशिफल 16 मई 2024 गुरुवार !!

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

भरमौर ! भटियात से लड़ेंगे भरमौरी, भरमौर से बेटे को लड़ाएंगे विधानसभा चुनाव !

August 10, 2025 @ 08:17 am

चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

August 10, 2025 @ 09:32 pm

शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

August 10, 2025 @ 08:45 pm

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

August 10, 2025 @ 08:40 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

Shiwani Jaryal --August 10, 2025 @ 09:32 pm

0
चम्बा , 10 अगस्त [ शिवानी ] ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट 9 और 10 अगस्त 2025 को

शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

August 10, 2025 @ 08:45 pm

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

August 10, 2025 @ 08:40 pm

चम्बा ! भरमौरी साहब पार्टी के कंद्दावर नेता रहे हैं ऐसे में उनकी बौखलाहट स्वाभाविक !

August 10, 2025 @ 08:36 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार के 325 कार्यालय ई-ऑफिस विस्तार से हुए पेपरलेस !

August 10, 2025 @ 07:44 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! द ग्रेट हिमालय टूर्नामेंट में विजेता वारियर 11 भद्रम और उपविजेता हिमालयन वॉरियर रहे !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल कांग्रेस अध्यक्ष प्रतिभा सिंह का बड़ा बयान, कहा- मंडी लोकसभा चुनाव में भी हुई गड़बड़ी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! राजीव गांधी वन संवर्धन योजना से पर्यावरण संरक्षण और ग्रामीण रोजगार को मिलेगा बढ़ावा : उप मुख्यमंत्री !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !