Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! सोशल मीडिया बनेगा भाजपा का सबसे बड़ा हथियार—कांग्रेस की विफलताओं पर सीधा प्रहार: संजय टंडन !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! भगवाहन मोहल्ला में लेदर पर्स व गिफट आइटम की दुकान जलकर राख, 30 लाख नुकसान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! “मोदी सरकार के नेतृत्व में भारत ने रचा विकास का स्वर्णिम दशक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ; डंडे' वाले हाथों में 'ब्रश' के रंग: हिमाचल पुलिस के मानवीय चेहरे ने दुनिया को किया दंग ! ​

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! “जनता पर टैक्स का बोझ, सरकार मौज में”—कांग्रेस राज में हिमाचल त्रस्त : डॉ. राजीव बिंदल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला !  108 और 102 एम्बुलेंस कर्मचारियों की हड़ताल जारी, सचिवालय के बाहर डटे कर्मचारी !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • मंडी ! “जनता पर टैक्स का बोझ, सरकार मौज में”—कांग्रेस राज में हिमाचल त्रस्त : डॉ. राजीव बिंदल !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !
  • शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !
  • शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !
  • मंडी ! सोशल मीडिया बनेगा भाजपा का सबसे बड़ा हथियार—कांग्रेस की विफलताओं पर सीधा प्रहार: संजय टंडन !
  • मंडी ! “कांग्रेस की वापसी असंभव—8007 बूथों पर जमानत जब्त करने का संकल्प”: श्रीकांत शर्मा !
  • मंडी ! भगवाहन मोहल्ला में लेदर पर्स व गिफट आइटम की दुकान जलकर राख, 30 लाख नुकसान !
  • मंडी ! “मोदी सरकार के नेतृत्व में भारत ने रचा विकास का स्वर्णिम दशक !
  • शिमला ; डंडे' वाले हाथों में 'ब्रश' के रंग: हिमाचल पुलिस के मानवीय चेहरे ने दुनिया को किया दंग ! ​
  • !! राशिफल 07 अप्रैल 2026 मंगलवार !!
  • मंडी ! “मोदी सरकार के नेतृत्व में भारत ने रचा विकास का स्वर्णिम दशक”—अनुराग ठाकुर !
  • शिमला ! ओलावृष्टि से सेब बागवानों को करोड़ों का नुकसान—कांग्रेस सरकार तुरंत मुआवजा दे: संदीपनी भारद्वाज !
  • हमीरपुर ! मेधावी छात्रों का सम्मान, उज्ज्वल भविष्य की ओर कदम : विधायक कैप्टन रंजीत सिंह !
  • शिमला !  108 और 102 एम्बुलेंस कर्मचारियों की हड़ताल जारी, सचिवालय के बाहर डटे कर्मचारी !
  • हमीरपुर ! 8 दिवसीय योग ध्यान प्रशिक्षण शिविर का हुआ आरम्भ !
  • मंडी ! “18 महीने में कांग्रेस सरकार की विदाई तय”—हिमाचल में ‘ठका-ठक मॉडल’ पूरी तरह फेल: तरुण चुग !
  • मंडी ! कांग्रेस सरकार का कार्यकाल ‘काला अध्याय’—भ्रष्टाचार, कुप्रबंधन और जनविरोधी नीतियों का खुला दस्तावेज”: विपिन परमार !
  • मंडी ! राष्ट्रीय प्रस्ताव को मिला सर्वसम्मति समर्थन—मोदी सरकार की नीतियों पर जताया विश्वास ! 
  • चम्बा ! जिला स्तरीय नार्को समन्वय समिति की बैठक आयोजित उपायुक्त मुकेश रेपसवाल ने की अध्यक्षता !
  • शिमला ; पेट्रोल- हाईस्पीड डीज़ल पर सेस बढ़ाना आम लोगों पर बढ़ाएगा बोझ - बिंदल !
और अधिक खबरें

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

April 7, 2026 @ 07:54 pm

शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

April 7, 2026 @ 07:51 pm

शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !

April 7, 2026 @ 07:47 pm

मंडी ! सोशल मीडिया बनेगा भाजपा का सबसे बड़ा हथियार—कांग्रेस की विफलताओं पर सीधा प्रहार: संजय टंडन !

April 7, 2026 @ 07:44 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !
  • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - April 7, 2026 @ 07:54 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला , 07 अप्रैल [ विशाल सूद ] ! शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने आज रोहड़ू उपमंडल के नावर क्षेत्र में विभिन्न विकास परियोजनाओं का लोकार्पण एवं निरीक्षण किया।  इस दौरान उन्होंने दोगडा खड्ड से गढ़ाडी ग्राम पंचायत पुजारली-4 तक निर्मित उठाऊ सिंचाई योजना का शुभारंभ किया। लगभग 89 लाख रुपये की लागत से तैयार इस योजना से ग्राम पंचायत पुजारली-4 और करासा पंचायत के किसानों को सीधा लाभ मिलेगा। उन्होंने कहा कि इस परियोजना से दो विधानसभा क्षेत्रों के लोगों को सिंचाई सुविधा उपलब्ध होगी, जिससे कृषि और बागवानी गतिविधियों को बढ़ावा मिलेगा तथा फसल उत्पादन में सुधार होगा। शिक्षा मंत्री ने कहा कि बागवानी के समग्र विकास के लिए सुदृढ़ सड़क नेटवर्क आवश्यक है। इसी दिशा में कार्य करते हुए क्षेत्र में सड़क अवसंरचना को मजबूत किया जा रहा है। प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत क्षेत्र को पर्याप्त बजट प्राप्त हुआ है, वहीं पीडीएनए के अंतर्गत भी वित्तीय सहायता प्रदान की गई है। विधायक रोहड़ू मोहन लाल ब्राक्टा ने अपने संबोधन में कहा कि प्रदेश में चुनौतीपूर्ण वित्तीय परिस्थितियों के बावजूद विकास कार्यों को निरंतर आगे बढ़ाया जा रहा है, ताकि आमजन को विभिन्न योजनाओं का लाभ मिल सके। उन्होंने सामुदायिक भवन के लिए 5 लाख रुपये देने की घोषणा भी की। शिक्षा मंत्री ने जल शक्ति मिशन के तहत प्रथम चरण में देवरीघाट-दरोटी उठाऊ पेयजल योजना का लोकार्पण किया। लगभग 1 करोड़ 82 लाख रुपये की लागत से पूर्ण इस योजना से ग्राम पंचायत टिक्कर सहित आसपास के क्षेत्रों के लोगों को स्वच्छ पेयजल की सुविधा मिलेगी। उन्होंने कहा कि बागवानों के हितों को ध्यान में रखते हुए सरकार द्वारा यूनिवर्सल कार्टन योजना लागू की गई है, जिससे सेब उत्पादकों को लाभ मिल रहा है। इसके अलावा, एमआईएस योजना के तहत किसानों को 160 करोड़ रुपये वितरित किए गए हैं, जिनमें 90 करोड़ रुपये पूर्व सरकार की देनदारी के रूप में शामिल थे। शिक्षा मंत्री ने राजकीय उच्च विद्यालय खारला के निर्माणाधीन भवन का निरीक्षण भी किया। लगभग 3 करोड़ 33 लाख रुपये की लागत से बनने वाले इस भवन का टेंडर आवंटित किया जा चुका है और कार्य प्रगति पर है। इस अवसर पर आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि दुर्गम क्षेत्रों तक गुणवत्तापूर्ण शिक्षा पहुंचाने के लिए सरकार निरंतर प्रयासरत है। उन्होंने बताया कि इस विद्यालय से कई प्रतिभाशाली विद्यार्थियों का चयन नवोदय और सैनिक स्कूलों में हुआ है, जो क्षेत्र के लिए गर्व की बात है। उन्होंने कहा कि शिक्षा व्यवस्था को सुदृढ़ करने के उद्देश्य से प्रथम चरण में लगभग 160 स्कूलों को सीबीएसई पाठ्यक्रम से जोड़ा गया है। साथ ही, पहली कक्षा से अंग्रेजी शिक्षा आरंभ की गई है और सरकारी विद्यालयों में स्मार्ट ड्रेस लागू की गई है, ताकि सरकारी और निजी स्कूलों के बीच की दूरी कम हो सके। कार्यक्रम के दौरान विद्यालय के विद्यार्थियों ने सांस्कृतिक प्रस्तुतियां भी दीं। शिक्षा मंत्री ने उनके उत्साहवर्धन के लिए 15 हजार रुपये की राशि प्रदान करने की घोषणा की। उन्होंने कहा कि सांस्कृतिक विरासत का संरक्षण अत्यंत आवश्यक है और इस प्रकार की गतिविधियां इसमें महत्वपूर्ण भूमिका निभाती हैं । इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष मोतीलाल डेरटा, निवर्तमान बीडीसी सदस्य ज्ञानवती, एसडीएम रोहड़ू धर्मेश रामौत्रा, डीएसपी रोहड़ू प्रणव चौहान सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।

शिमला , 07 अप्रैल [ विशाल सूद ] ! शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने आज रोहड़ू उपमंडल के नावर क्षेत्र में विभिन्न विकास परियोजनाओं का लोकार्पण एवं निरीक्षण किया।  इस दौरान उन्होंने दोगडा खड्ड से गढ़ाडी ग्राम पंचायत पुजारली-4 तक निर्मित उठाऊ सिंचाई योजना का शुभारंभ किया। लगभग 89 लाख रुपये की लागत से तैयार इस योजना से ग्राम पंचायत पुजारली-4 और करासा पंचायत के किसानों को सीधा लाभ मिलेगा।

उन्होंने कहा कि इस परियोजना से दो विधानसभा क्षेत्रों के लोगों को सिंचाई सुविधा उपलब्ध होगी, जिससे कृषि और बागवानी गतिविधियों को बढ़ावा मिलेगा तथा फसल उत्पादन में सुधार होगा। शिक्षा मंत्री ने कहा कि बागवानी के समग्र विकास के लिए सुदृढ़ सड़क नेटवर्क आवश्यक है। इसी दिशा में कार्य करते हुए क्षेत्र में सड़क अवसंरचना को मजबूत किया जा रहा है। प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत क्षेत्र को पर्याप्त बजट प्राप्त हुआ है, वहीं पीडीएनए के अंतर्गत भी वित्तीय सहायता प्रदान की गई है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

विधायक रोहड़ू मोहन लाल ब्राक्टा ने अपने संबोधन में कहा कि प्रदेश में चुनौतीपूर्ण वित्तीय परिस्थितियों के बावजूद विकास कार्यों को निरंतर आगे बढ़ाया जा रहा है, ताकि आमजन को विभिन्न योजनाओं का लाभ मिल सके। उन्होंने सामुदायिक भवन के लिए 5 लाख रुपये देने की घोषणा भी की।

शिक्षा मंत्री ने जल शक्ति मिशन के तहत प्रथम चरण में देवरीघाट-दरोटी उठाऊ पेयजल योजना का लोकार्पण किया। लगभग 1 करोड़ 82 लाख रुपये की लागत से पूर्ण इस योजना से ग्राम पंचायत टिक्कर सहित आसपास के क्षेत्रों के लोगों को स्वच्छ पेयजल की सुविधा मिलेगी।

उन्होंने कहा कि बागवानों के हितों को ध्यान में रखते हुए सरकार द्वारा यूनिवर्सल कार्टन योजना लागू की गई है, जिससे सेब उत्पादकों को लाभ मिल रहा है। इसके अलावा, एमआईएस योजना के तहत किसानों को 160 करोड़ रुपये वितरित किए गए हैं, जिनमें 90 करोड़ रुपये पूर्व सरकार की देनदारी के रूप में शामिल थे।

शिक्षा मंत्री ने राजकीय उच्च विद्यालय खारला के निर्माणाधीन भवन का निरीक्षण भी किया। लगभग 3 करोड़ 33 लाख रुपये की लागत से बनने वाले इस भवन का टेंडर आवंटित किया जा चुका है और कार्य प्रगति पर है।

इस अवसर पर आयोजित जनसभा को संबोधित करते हुए उन्होंने कहा कि दुर्गम क्षेत्रों तक गुणवत्तापूर्ण शिक्षा पहुंचाने के लिए सरकार निरंतर प्रयासरत है। उन्होंने बताया कि इस विद्यालय से कई प्रतिभाशाली विद्यार्थियों का चयन नवोदय और सैनिक स्कूलों में हुआ है, जो क्षेत्र के लिए गर्व की बात है।

उन्होंने कहा कि शिक्षा व्यवस्था को सुदृढ़ करने के उद्देश्य से प्रथम चरण में लगभग 160 स्कूलों को सीबीएसई पाठ्यक्रम से जोड़ा गया है। साथ ही, पहली कक्षा से अंग्रेजी शिक्षा आरंभ की गई है और सरकारी विद्यालयों में स्मार्ट ड्रेस लागू की गई है, ताकि सरकारी और निजी स्कूलों के बीच की दूरी कम हो सके।

कार्यक्रम के दौरान विद्यालय के विद्यार्थियों ने सांस्कृतिक प्रस्तुतियां भी दीं। शिक्षा मंत्री ने उनके उत्साहवर्धन के लिए 15 हजार रुपये की राशि प्रदान करने की घोषणा की। उन्होंने कहा कि सांस्कृतिक विरासत का संरक्षण अत्यंत आवश्यक है और इस प्रकार की गतिविधियां इसमें महत्वपूर्ण भूमिका निभाती हैं ।

इस अवसर पर मंडल अध्यक्ष मोतीलाल डेरटा, निवर्तमान बीडीसी सदस्य ज्ञानवती, एसडीएम रोहड़ू धर्मेश रामौत्रा, डीएसपी रोहड़ू प्रणव चौहान सहित अन्य गणमान्य व्यक्ति उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

मंडी ! “जनता पर टैक्स का बोझ, सरकार मौज में”—कांग्रेस राज में हिमाचल त्रस्त : डॉ. राजीव बिंदल !

April 7, 2026 @ 03:01 pm

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

April 7, 2026 @ 07:54 pm

शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

April 7, 2026 @ 07:51 pm

शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !

April 7, 2026 @ 07:47 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! भगवाहन मोहल्ला में लेदर पर्स व गिफट आइटम की दुकान जलकर राख, 30 लाख नुकसान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! “मोदी सरकार के नेतृत्व में भारत ने रचा विकास का स्वर्णिम दशक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ; डंडे' वाले हाथों में 'ब्रश' के रंग: हिमाचल पुलिस के मानवीय चेहरे ने दुनिया को किया दंग ! ​

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! “जनता पर टैक्स का बोझ, सरकार मौज में”—कांग्रेस राज में हिमाचल त्रस्त : डॉ. राजीव बिंदल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

विशाल सूद-April 7, 2026 @ 07:54 pm

0
शिमला , 07 अप्रैल [ विशाल सूद ] ! शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने आज रोहड़ू उपमंडल

शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

April 7, 2026 @ 07:51 pm

शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !

April 7, 2026 @ 07:47 pm

मंडी ! सोशल मीडिया बनेगा भाजपा का सबसे बड़ा हथियार—कांग्रेस की विफलताओं पर सीधा प्रहार: संजय टंडन !

April 7, 2026 @ 07:44 pm

मंडी ! “कांग्रेस की वापसी असंभव—8007 बूथों पर जमानत जब्त करने का संकल्प”: श्रीकांत शर्मा !

April 7, 2026 @ 07:42 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने नावर क्षेत्र में करोड़ों रुपये की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !

खबर हिमाचल से

शिमला ! एम डब्ल्यू बी संस्था पत्रकारों और उनसे जुड़े लोगों की मदद के लिए हमेशा आगे खड़ी रहती है: प्रवीण अत्रेय !

खबर हिमाचल से

शिमला ! सुन्नी हत्या प्रकरण में जिला शिमला पुलिस ने आरोपियों का पता लगाकर किया गिरफ्तार !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !