- विज्ञापन (Article Top Ad) -
सोलन , 14 नवम्बर [ विशाल सूद ] ! बिहार चुनाव में भाजपा की जीत पर बिलासपुर से भाजपा विधायक त्रिलोक जमवाल ने सोलन में पत्रकारों के समक्ष कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों की जीत है। उन्होंने इस जीत का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहित भाजपा अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा को दिया। उन्होंने इस अवसर पर कांग्रेस के तीन सालो के जश्न को भी धन की बर्बादी बताया । त्रिलोक जमवाल ने कहा कि बिहार में भाजपा की जीत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की दूरदर्षी नीति व उनकी योजनाओं की जीत है। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार को कोई हक नहीं है की वह तीन साल का जश्न मनाये । प्रदेश सरकार के कार्यकाल में सब कुछ बंद पडा है व मित्रो को लाभ दिया जा रहा है। बेरोजगार नौकरियों के लिए पेंशन पेंशन के लिए तो वहीं कर्मचारी तनख्वाह के लिए तरस रहे है महिलाओ व अन्य वर्गो से किया गया वादा भी पूरा नहीं किया गया है। उन्होंने कहा कि दस गांरटिया पूर्ण नहीं किया । उन्होंने कहा कि अब सरकार द्वारा डॉक्टरों को भी एक हजार रूपये दिहाड़ी देने की तैयारी चल रहीं है।
सोलन , 14 नवम्बर [ विशाल सूद ] ! बिहार चुनाव में भाजपा की जीत पर बिलासपुर से भाजपा विधायक त्रिलोक जमवाल ने सोलन में पत्रकारों के समक्ष कहा कि प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की नीतियों की जीत है। उन्होंने इस जीत का श्रेय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी सहित भाजपा अध्यक्ष जगत प्रकाश नड्डा को दिया। उन्होंने इस अवसर पर कांग्रेस के तीन सालो के जश्न को भी धन की बर्बादी बताया ।
त्रिलोक जमवाल ने कहा कि बिहार में भाजपा की जीत प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की दूरदर्षी नीति व उनकी योजनाओं की जीत है। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार को कोई हक नहीं है की वह तीन साल का जश्न मनाये । प्रदेश सरकार के कार्यकाल में सब कुछ बंद पडा है व मित्रो को लाभ दिया जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
बेरोजगार नौकरियों के लिए पेंशन पेंशन के लिए तो वहीं कर्मचारी तनख्वाह के लिए तरस रहे है महिलाओ व अन्य वर्गो से किया गया वादा भी पूरा नहीं किया गया है। उन्होंने कहा कि दस गांरटिया पूर्ण नहीं किया । उन्होंने कहा कि अब सरकार द्वारा डॉक्टरों को भी एक हजार रूपये दिहाड़ी देने की तैयारी चल रहीं है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -