- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला, 14 नवंबर [ विशाल सूद ] ! पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने बिहार के हालिया चुनावी रुझानों पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि बिहार की जनता ने राहुल गांधी के “प्रपंच” और महागठबंधन के “हर झूठ” को एक बार फिर खारिज कर दिया है। उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री कांग्रेस की गारंटियों के "ब्रांड एंबेसडर" के रूप में बिहार गए थे, लेकिन वहां कांग्रेस की स्थिति लगातार कमजोर होती दिखाई दे रही है। जयराम ठाकुर ने कहा,“कांग्रेस चार सीटों के ऊपर नहीं जा पा रही है। देशभर में कांग्रेस की गारंटियों के मॉडल को लोगों ने न सिर्फ समझा है, बल्कि पूरी तरह ठुकरा दिया है।” उन्होंने आगे कहा कि चुनावी नतीजे बताते हैं कि जनता केवल खोखले वादों पर विश्वास नहीं करती और विकास, पारदर्शिता तथा स्थिरता को प्राथमिकता देती है। जयराम ठाकुर ने बीजेपी कार्यकर्ताओं और समर्थकों को धन्यवाद देते हुए कहा कि यह परिणाम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में लोगों के विश्वास का प्रमाण है।
शिमला, 14 नवंबर [ विशाल सूद ] ! पूर्व मुख्यमंत्री जयराम ठाकुर ने बिहार के हालिया चुनावी रुझानों पर प्रतिक्रिया देते हुए कहा कि बिहार की जनता ने राहुल गांधी के “प्रपंच” और महागठबंधन के “हर झूठ” को एक बार फिर खारिज कर दिया है।
उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश के मुख्यमंत्री कांग्रेस की गारंटियों के "ब्रांड एंबेसडर" के रूप में बिहार गए थे, लेकिन वहां कांग्रेस की स्थिति लगातार कमजोर होती दिखाई दे रही है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
जयराम ठाकुर ने कहा,“कांग्रेस चार सीटों के ऊपर नहीं जा पा रही है। देशभर में कांग्रेस की गारंटियों के मॉडल को लोगों ने न सिर्फ समझा है, बल्कि पूरी तरह ठुकरा दिया है।”
उन्होंने आगे कहा कि चुनावी नतीजे बताते हैं कि जनता केवल खोखले वादों पर विश्वास नहीं करती और विकास, पारदर्शिता तथा स्थिरता को प्राथमिकता देती है।
जयराम ठाकुर ने बीजेपी कार्यकर्ताओं और समर्थकों को धन्यवाद देते हुए कहा कि यह परिणाम प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में लोगों के विश्वास का प्रमाण है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -