Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !

      Khabar Himachal Se

      कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! आपातकाल स्थिति में लाभार्थियों को समयबद्ध राशन उपलब्ध करवायाः डॉ. एस.पी. कत्याल !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • !! राशिफल 11 सितंबर 2025 गुरुवार !!
  • शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !
  • शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !
  • कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !
  • हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!
  • चम्बा ! सांसद हर्ष महाजन,नेता प्रतिपक्ष और भाजपा प्रदेश अध्यक्ष ने किया चम्बा में आपदा प्रभावित क्षेत्रों का दौरा !
  • शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !
  • शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !
  • शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !
  • बिलासपुर ! ऑपरेटर के 80 पदों के लिए साक्षात्कार 17 सितम्बर को जिला रोजगार कार्यालय बिलासपुर में !
  • बिलासपुर ! जलापूर्ति योजनाओं की बहाली में जल शक्ति कर्मियों का कार्य सराहनीय: राजेश धर्माणी !
  • मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !
  • चम्बा ! भाजपा कार्यकर्ताओं ने चंबा के आपदा प्रभावित लोगों को राहत सामग्री पहुंचाने का बीड़ा उठाया  !
  • चम्बा ! “मेक माय ट्रिप के साथ समझौता एचपीटीडीसी के लिए गेम-चेंजर, आर.एस. बाली के नेतृत्व में शुरू हुआ नए युग का सफर।” : मनीष सरीन !
  • चम्बा ! न सरकार आपदा से बचाव को लेकर गंभीर थी और नहीं राहत को लेकर : जयराम ठाकुर !
  • कांगड़ा ! आपदा से त्रस्त जनमानस के दुखों पर मरहम लगाने हिमाचल पहुंचे प्रधानमंत्री : बिंदल ! 
  • शिमला ! आपातकाल स्थिति में लाभार्थियों को समयबद्ध राशन उपलब्ध करवायाः डॉ. एस.पी. कत्याल !
  • कुल्लू ! जिला के बंजार उपमंडल के ग्राम पंचायत जेष्टा के नीणु गांव में भूस्खलन से भारी नुकसान !
  • सोलन ! जिले में भारी बारिश से 221 करोड़ रुपए का नुकसान, 49 गांव खाली करवाए गए !
और अधिक खबरें

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

September 11, 2025 @ 07:40 pm

शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

September 11, 2025 @ 07:37 pm

शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !

September 11, 2025 @ 07:35 pm

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

September 11, 2025 @ 06:43 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! केंद्रीय दल पठानकोट- चम्बा- भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग का लेगा जायजा –लोक सभा सांसद किशन कपूर !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! केंद्रीय दल पठानकोट- चम्बा- भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग का लेगा जायजा –लोक सभा सांसद किशन कपूर !

द्वारा
शिवानी जरयाल -
चंबा ( चंबा ) - October 7, 2022 @ 06:55 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा , 07 अक्टूबर [ शिवानी ] ! जिला विकास समन्वय एवं निगरानी समिति की बैठक लोक सभा सांसद किशन कपूर की अध्यक्षता में आज बचत भवन में आयोजित की गई । बैठक के दौरान किशन कपूर ने जिला में विभिन्न विभागों के माध्यम से क्रियान्वित की जा रही केंद्रीय योजनाओं की समीक्षा करते हुए कहा आकांक्षी जिला चम्बा में गत वर्षो की तुलना में विभिन्न विकासात्मक योजनाओं के सकारात्मक परिणाम निकल कर सामने आए हैं । उन्होंने यह भी कहा कि अब विकास की दृष्टि से जिला आगे बढ़ रहा है । बेहतर कार्यों के लिए उन्होंने अधिकारियों की सराहना भी की । पठानकोट- चम्बा- भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग के तहत किए जा रहे कार्यों के तहत प्रगति की समीक्षा करते हुए किशन कपूर ने कहा कि केंद्रीय दल जल्द जिले का दौरा करेगा और राष्ट्रीय उच्च मार्ग 154ए के तहत विभिन्न स्थानों का जायजा लेगा । उन्होंने कहा कि द्रड्डा से गोली तक उन्नयन कार्यों के लिए 4 करोड़ की धनराशि को भी स्वीकृति प्रदान की गई है । उन्होंने बताया कि शाहपुर-चम्बा सड़क मार्ग को राष्ट्रीय उच्च मार्ग में शामिल करने को लेकर भी केंद्र सरकार द्वारा सैद्धांतिक तौर अनुमति प्रदान की गई है । लोकसभा सांसद ने विभागीय अधिकारियों को निर्माण की गुणवत्ता पर विशेष निगरानी रखने के निर्देश भी दिए । प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत किए जा रहे कार्यों की जानकारी देते हुए विभागीय अधिकारी ने बैठक में अगवत किया कि स्वीकृत कुल 365 कार्यों में से 325 कार्यों को संपूर्ण कर लिया गया है । इसके साथ जारी अधिकांश कार्य लगभग 80 प्रतिशत तक पूर्ण कर लिए गए हैं । हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत बोर्ड द्वारा क्रियान्वित की जा रही आरडीएसएस योजना के तहत किशन कपूर ने जिला के जनजातीय और दूरदराज के क्षेत्रों में प्राथमिकता रखने के निर्देश दिए । उन्होंने कहा कि 94 करोड 61 लाख रुपए की धनराशि जिला की विद्युत व्यवस्था को और सुदृढ़ बनाएगी । विभागीय अधिकारी ने जानकारी देते हुए बताया कि आरडीएसएस योजना के के अंतर्गत जिला में 218 नए विद्युत ट्रांसफार्मर स्थापित किए जाएंगे । इसके साथ नई विद्युत आपूर्ति लाइनें बिछाने के साथ दो नये 33 केवी सब स्टेशन बनाने की कार्य योजना को भी तैयार किया गया है । बैठक में उपायुक्त डीसी राणा ने बताया कि जिला के बागवानों -किसानों की सुविधा के लिए गोली में सब्जी मंडी बनाए जाने को लेकर लगभग सभी विभागीय औपचारिकताओं को पूर्ण कर लिया गया है । राष्ट्रीय जल विद्युत निगम द्वारा भूमि को लीज पर दिए जाने की सैद्धांतिक मंजूरी प्रदान कर दी गई है । बैठक में सचिव एपीएमसी भानु प्रताप ने बताया कि सब्जी मंडी के अस्थाई यार्ड निर्माण के लिए निविदाएं आमंत्रित कर ली गई हैं । बैठक में लोकसभा सांसद द्वारा जल शक्ति विभाग, एमपी लैड, राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन, शिक्षा, प्रधान मंत्री आदर्श ग्राम योजना, किसान सम्मान निधि, प्रधानमंत्री आवास योजना ग्रामीण और शहरी सहित विभिन्न विषयों पर विस्तृत समीक्षा भी की गई । इससे पहले उपायुक्त डीसी राणा ने लोकसभा सांसद किशन कपूर का स्वागत किया। बैठक में पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी अमित मेहरा, उप निदेशक एवं परियोजना अधिकारी ग्रामीण विकास अभिकरण चंद्रवीर सिंह, अधीक्षण अभियंता जल शक्ति उपनिदेशक उच्च शिक्षा प्यार सिंह चाढक, उद्यान कृषि मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ कपिल शर्मा सहित और केंद्रीय योजनाओं के कार्यान्वयन से जुड़े विभिन्न विभागों के जिला अधिकारी भी मौजूद रहे ।

चम्बा , 07 अक्टूबर [ शिवानी ] ! जिला विकास समन्वय एवं निगरानी समिति की बैठक लोक सभा सांसद किशन कपूर की अध्यक्षता में आज बचत भवन में आयोजित की गई । बैठक के दौरान किशन कपूर ने जिला में विभिन्न विभागों के माध्यम से क्रियान्वित की जा रही केंद्रीय योजनाओं की समीक्षा करते हुए कहा आकांक्षी जिला चम्बा में गत वर्षो की तुलना में विभिन्न विकासात्मक योजनाओं के सकारात्मक परिणाम निकल कर सामने आए हैं । उन्होंने यह भी कहा कि अब विकास की दृष्टि से जिला आगे बढ़ रहा है । बेहतर कार्यों के लिए उन्होंने अधिकारियों की सराहना भी की । पठानकोट- चम्बा- भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग के तहत किए जा रहे कार्यों के तहत प्रगति की समीक्षा करते हुए किशन कपूर ने कहा कि केंद्रीय दल जल्द जिले का दौरा करेगा और राष्ट्रीय उच्च मार्ग 154ए के तहत विभिन्न स्थानों का जायजा लेगा । उन्होंने कहा कि द्रड्डा से गोली तक उन्नयन कार्यों के लिए 4 करोड़ की धनराशि को भी स्वीकृति प्रदान की गई है । उन्होंने बताया कि शाहपुर-चम्बा सड़क मार्ग को राष्ट्रीय उच्च मार्ग में शामिल करने को लेकर भी केंद्र सरकार द्वारा सैद्धांतिक तौर अनुमति प्रदान की गई है । लोकसभा सांसद ने विभागीय अधिकारियों को निर्माण की गुणवत्ता पर विशेष निगरानी रखने के निर्देश भी दिए । प्रधानमंत्री ग्राम सड़क योजना के तहत किए जा रहे कार्यों की जानकारी देते हुए विभागीय अधिकारी ने बैठक में अगवत किया कि स्वीकृत कुल 365 कार्यों में से 325 कार्यों को संपूर्ण कर लिया गया है । इसके साथ जारी अधिकांश कार्य लगभग 80 प्रतिशत तक पूर्ण कर लिए गए हैं । हिमाचल प्रदेश राज्य विद्युत बोर्ड द्वारा क्रियान्वित की जा रही आरडीएसएस योजना के तहत किशन कपूर ने जिला के जनजातीय और दूरदराज के क्षेत्रों में प्राथमिकता रखने के निर्देश दिए । उन्होंने कहा कि 94 करोड 61 लाख रुपए की धनराशि जिला की विद्युत व्यवस्था को और सुदृढ़ बनाएगी । विभागीय अधिकारी ने जानकारी देते हुए बताया कि आरडीएसएस योजना के के अंतर्गत जिला में 218 नए विद्युत ट्रांसफार्मर स्थापित किए जाएंगे । इसके साथ नई विद्युत आपूर्ति लाइनें बिछाने के साथ दो नये 33 केवी सब स्टेशन बनाने की कार्य योजना को भी तैयार किया गया है । बैठक में उपायुक्त डीसी राणा ने बताया कि जिला के बागवानों -किसानों की सुविधा के लिए गोली में सब्जी मंडी बनाए जाने को लेकर लगभग सभी विभागीय औपचारिकताओं को पूर्ण कर लिया गया है । राष्ट्रीय जल विद्युत निगम द्वारा भूमि को लीज पर दिए जाने की सैद्धांतिक मंजूरी प्रदान कर दी गई है । बैठक में सचिव एपीएमसी भानु प्रताप ने बताया कि सब्जी मंडी के अस्थाई यार्ड निर्माण के लिए निविदाएं आमंत्रित कर ली गई हैं । बैठक में लोकसभा सांसद द्वारा जल शक्ति विभाग, एमपी लैड, राष्ट्रीय स्वास्थ्य मिशन, शिक्षा, प्रधान मंत्री आदर्श ग्राम योजना, किसान सम्मान निधि, प्रधानमंत्री आवास योजना ग्रामीण और शहरी सहित विभिन्न विषयों पर विस्तृत समीक्षा भी की गई । इससे पहले उपायुक्त डीसी राणा ने लोकसभा सांसद किशन कपूर का स्वागत किया। बैठक में पुलिस अधीक्षक अभिषेक यादव अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी अमित मेहरा, उप निदेशक एवं परियोजना अधिकारी ग्रामीण विकास अभिकरण चंद्रवीर सिंह, अधीक्षण अभियंता जल शक्ति उपनिदेशक उच्च शिक्षा प्यार सिंह चाढक, उद्यान कृषि मुख्य चिकित्सा अधिकारी डॉ कपिल शर्मा सहित और केंद्रीय योजनाओं के कार्यान्वयन से जुड़े विभिन्न विभागों के जिला अधिकारी भी मौजूद रहे ।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! पंडित जयवंत राम उपमन्यु साइंस म्यूजियम चम्बा का 8 अक्टूबर को होगा शुभारंभ !
पिछला लेख शिमला ! मेडिकल रिइंबर्समेंट के लिए 4 निजी आयुर्वेदिक चिकित्सालय सूचीबद्ध !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

September 11, 2025 @ 07:40 pm

शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

September 11, 2025 @ 07:37 pm

शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !

September 11, 2025 @ 07:35 pm

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

September 11, 2025 @ 06:43 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! हिमाचल दौरे के लिए पीएम का आभार,पीएम के दूसरे घर को उनसे अधिक सहायता की उम्मीद–नरेश चौहान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! विकसित भारत 2047, पीएम मोदी के नेतृत्व में आत्मनिर्भर भारत की और अग्रसर - सुरेश कश्यप !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! संजौली अवैध मस्जिद मामले में हिंदू संगठनों ने किया संजौली में अर्ध पिंडदान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! कभी टूरिस्ट, कभी पॉलिटिकल टूरिस्ट और अब डिज़ास्टर टूरिस्ट बन कर आ रहे दिल्ली से कांग्रेसी नेता : राकेश जमवाल !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

विशाल सूद-September 11, 2025 @ 07:40 pm

0
शिमला , 11 सितंबर 2025, चंडीगढ़/ हिमाचल प्रदेश [ विशाल सूद ] : पूर्व केंद्रीय मंत्री

शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

September 11, 2025 @ 07:37 pm

शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !

September 11, 2025 @ 07:35 pm

कांगड़ा ! प्रधानमंत्री मोदी ने हिमाचल के आपदा पीड़ितों को दिया नया संबल, 1500 करोड़ के पैकेज से झलकी संवेदनशीलता : बिक्रम ठाकुर !

September 11, 2025 @ 06:43 pm

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार में सरकारी कार्यलयों का  कांग्रेसीकरण, भ्रष्टाचार को संरक्षण : राजेंद्र राणा!

September 11, 2025 @ 06:39 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला ! पंजाब यूनिवर्सिटी में फिर लहराया राष्ट्रवाद का परचम: अनुराग सिंह ठाकुर !

खबर हिमाचल से

शिमला ! एम्स चमियाना में सराय निर्माण को लेकर उपायुक्त की अध्यक्षता में बैठक आयोजित !

खबर हिमाचल से

शिमला ! दिव्यांगजनों के घर में औचक निरीक्षण करेंगे तहसील कल्याण अधिकारी - उपायुक्त !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !