
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! धरवाला क्षेत्र की ग्राम पंचायत सुनारा के तागी में एक युवक ने जहर खाकर अपनी इहलीला खत्म की दी। मृतक की पहचान सैंटी शर्मा आयु 26 वर्ष पुत्र रतन चंद गांव भटवारा पंचायत सुनारा के रूप में हुई है। सेंटी शर्मा बार्बर का काम करता था तथा रोजाना की तरह शुक्रवार को धरवाला में अपनी दुकान पर गया हुआ था। जहां कार्य करने के बाद वह शाम को घर नहीं लौटा। शनिवार सुबह जब कुछ लोग अपने कार्य के चलते धरवाला की तरफ आ रहे थे तो उन्होंने सेंटी का सब ताकी गांव के पास देखा। जांच के बाद पाया गया कि मृतक युवक के मुंह से जहर की बदबू आ रही थी। युवक ने जहर क्यों खाया इस बारे में अभी तक कोई पता नहीं चल पाया है।
चम्बा ! धरवाला क्षेत्र की ग्राम पंचायत सुनारा के तागी में एक युवक ने जहर खाकर अपनी इहलीला खत्म की दी। मृतक की पहचान सैंटी शर्मा आयु 26 वर्ष पुत्र रतन चंद गांव भटवारा पंचायत सुनारा के रूप में हुई है। सेंटी शर्मा बार्बर का काम करता था तथा रोजाना की तरह शुक्रवार को धरवाला में अपनी दुकान पर गया हुआ था।
जहां कार्य करने के बाद वह शाम को घर नहीं लौटा। शनिवार सुबह जब कुछ लोग अपने कार्य के चलते धरवाला की तरफ आ रहे थे तो उन्होंने सेंटी का सब ताकी गांव के पास देखा। जांच के बाद पाया गया कि मृतक युवक के मुंह से जहर की बदबू आ रही थी। युवक ने जहर क्यों खाया इस बारे में अभी तक कोई पता नहीं चल पाया है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -