
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा, 20 जनवरी [ शिवानी ] ! जिला चम्बा की सर्पीली सड़कों पर हादसे रुकने का नाम नही ले रहे है जहां आज सुबह एक कार दुर्घटनाग्रस्त होने से एक व्यक्ति की मौत हो गई तो वही आज ही के दिन एक और दुर्घटना सामने आई है। जिसमें एक सुमो गाड़ी नंबर एच पी 01 सी 5600 जूनास_ तलेरा मार्ग पर बर्फबारी व बारिश के कारण फिसल कर सड़क से नीचे गहरी खाई में जा गिरी। वहीं स्थानीय निवासी किशन चंद ने जब दुर्घटना होते हुए देखी तो वह तुरंत दुर्घटना स्थल पर पहुंचा और उन्होंने घायल अवस्था में गाड़ी में मौजूद चालक को बाहर निकाला और उसे तीसा अस्पताल पहुंचाने की व्यवस्था की। जहां पर चिकित्सकों ने घायल व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया। सूचना मिलने पर पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया और जांच करने पर मृतक गाड़ी चालक की पहचान 50 वर्षीय चेतू पुत्र जालम निवासी गांव सुईला डाकघर तरेला तहसील चुराह जिला चम्बा के रूप में की गई। पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया वही प्रत्यक्षदर्शी किशन चंद पुत्र नंदलाल निवासी गांव सुईला के ब्यान के आधार पर मृतक गाड़ी चालक के खिलाफ लापरवाही के साथ वाहन चलाने व दुर्घटना करने के मामले को भी दर्ज किया। https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs
चम्बा, 20 जनवरी [ शिवानी ] ! जिला चम्बा की सर्पीली सड़कों पर हादसे रुकने का नाम नही ले रहे है जहां आज सुबह एक कार दुर्घटनाग्रस्त होने से एक व्यक्ति की मौत हो गई तो वही आज ही के दिन एक और दुर्घटना सामने आई है। जिसमें एक सुमो गाड़ी नंबर एच पी 01 सी 5600 जूनास_ तलेरा मार्ग पर बर्फबारी व बारिश के कारण फिसल कर सड़क से नीचे गहरी खाई में जा गिरी।
वहीं स्थानीय निवासी किशन चंद ने जब दुर्घटना होते हुए देखी तो वह तुरंत दुर्घटना स्थल पर पहुंचा और उन्होंने घायल अवस्था में गाड़ी में मौजूद चालक को बाहर निकाला और उसे तीसा अस्पताल पहुंचाने की व्यवस्था की। जहां पर चिकित्सकों ने घायल व्यक्ति को मृत घोषित कर दिया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
सूचना मिलने पर पुलिस ने अस्पताल पहुंचकर शव को अपने कब्जे में लिया और जांच करने पर मृतक गाड़ी चालक की पहचान 50 वर्षीय चेतू पुत्र जालम निवासी गांव सुईला डाकघर तरेला तहसील चुराह जिला चम्बा के रूप में की गई।
पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम करवाया वही प्रत्यक्षदर्शी किशन चंद पुत्र नंदलाल निवासी गांव सुईला के ब्यान के आधार पर मृतक गाड़ी चालक के खिलाफ लापरवाही के साथ वाहन चलाने व दुर्घटना करने के मामले को भी दर्ज किया।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -