Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! आयुर्वेद दिवस पर सोलन आयुर्वेदिक अस्पताल में चलाया गया स्वास्थ्य शिविर,पौधारोपण, और स्वच्छता अभियान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! केंद्र ने हिमाचल को नहीं दी कोई खैरात, आपदा में नहीं मिली जरूरत के मुताबिक मदद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! विधायक कैप्टन रणजीत सिंह ने चौगान की सफाई एवं सौंदर्यकरण हेतु मशीन चौगान मैदान में करवाई उपलब्ध !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • बिलासपुर ! जिला बिलासपुर के सभी विभागाध्यक्ष बनेंगे निक्षय मित्र: उपायुक्त !
  • मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !
  • शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।
  • सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !
  • सोलन ! आयुर्वेद दिवस पर सोलन आयुर्वेदिक अस्पताल में चलाया गया स्वास्थ्य शिविर,पौधारोपण, और स्वच्छता अभियान !
  • शिमला ! केंद्र ने हिमाचल को नहीं दी कोई खैरात, आपदा में नहीं मिली जरूरत के मुताबिक मदद !
  • हमीरपुर ! विधायक कैप्टन रणजीत सिंह ने चौगान की सफाई एवं सौंदर्यकरण हेतु मशीन चौगान मैदान में करवाई उपलब्ध !
  • बिलासपुर ! जिला में मनाया गया आयुर्वेदिक दिवस, विभाग ने स्वास्थ्य और पोषण के प्रति लोगों को किया जागरूक !
  • !! राशिफल 23 सितंबर 2025 मंगलवार !!
  • बिलासपुर ! गोविंद सागर झील बिलासपुर में वॉटर स्पोर्ट्स एक्टिविटीज पुनः शुरु !
  • चम्बा ! तीन दिवसीय जिला स्तरीय शिल्प एवं बुनकर जागरूकता मेले का हुआ समापन !
  • शिमला ! युग हत्याकांड में फांसी की सजा को हाई कोर्ट ने उम्रकैद में बदला,परिजन फैसले से नाराज !
  • चम्बा ! एनडीआरएफ और गोताखोर की टीम के रही रावी नदी में गुम हुई लड़की की तलाश !
  • चम्बा ! एनडीआरएफ और गोताखोर की टीम के रही रावी नदी में गुम हुई लड़की की तलाश !
  • चम्बा ! पानी की खपत को लेकर किया जाएगा बड़ा बदलाव, जिलाभर में लगाए जाएंगे पानी के मीटर !
  • कांगड़ा ! ढलियारा मोड ट्रक हुआ दुर्घटनाग्रस्त,पहले एचआरटीसी से टकराया फिर मोड पर पलटा !
  • शिमला ! रेलिंग को तोड़ते हुए सड़क से नीचे गिरा सीमेंट से भरा ट्रक !
  • कुल्लू ! 2023 की आपदा के बाद प्रभावी कदम उठाने की बजाय सोई रही सरकार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! हिमाचल में सेब कारोबार संकट में, बागवानों की मदद को सरकार लोन ले- हरीश चौहान !
और अधिक खबरें

मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !

September 23, 2025 @ 09:04 pm

शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !

September 23, 2025 @ 08:57 pm

शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

September 23, 2025 @ 07:58 pm

सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !

September 23, 2025 @ 07:55 pm
होम Khabar Himachal Seमुख्यमंत्री ने प्रथम तीन जिलों बिलासपुर, मंडी और हमीरपुर को पुरस्कार प्रदान किए !
  • खबर हिमाचल से

मुख्यमंत्री ने प्रथम तीन जिलों बिलासपुर, मंडी और हमीरपुर को पुरस्कार प्रदान किए !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - August 13, 2020 @ 06:48 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

बिलासपुर जिले ने हिमाचल प्रदेश जिला सुशासन सूचकांक वार्षिक रिपोर्ट- 2019 में व्यापक सात विषयों, 18 केन्द्र बिन्दुओं तथा 45 संकेतकों पर 75.8 प्रतिशत आंकडे़ हासिल कर 50 लाख रुपये का प्रथम पुरस्कार प्राप्त किया है। मंडी जिले ने 70.2 प्रतिशत हासिल कर 35 लाख रुपये का दूसरा पुरस्कार और हमीरपुर जिले ने 64.5 प्रतिशत हासिल करके 25 लाख रुपये का तीसरा पुरस्कार प्राप्त किया है। जिला सुशासन सूचकांक (एचपीडीजीजीआई) की वार्षिक रिपोर्ट-2019 जारी होने के अवसर पर आज यहां आयोजित समारोह में जिला बिलासपुर की ओर से उपायुक्त राजेश्वर गोयल, मंडी जिला की ओर से उपायुक्त रूगवेद ठाकुर और जिला हमीरपुर की ओर से उपायुक्त ऋषिकेश मीणा ने मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से तीसरा पुरस्कार प्राप्त किया। यह दस्तावेज हिमाचल प्रदेश सरकार के आर्थिकी और सांख्यिकी विभाग द्वारा तैयार किया गया है। मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर कहा कि राज्य सरकार सूचना प्रौद्योगिकी का अधिकाधिक उपयोग करने के लिए प्रतिबद्ध है, जिसका उद्देश्य ई-गवर्नेंस के आज के युग में प्रक्रियाओं को सरल बनाना, पारदर्शिता एवं जवाबदेही लाना, सभी नागरिकों को आवश्यकता आधारित, गुणवत्ता और समय पर सूचना उपलब्ध कराना है। उन्होंने कहा कि इस लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए सरकार राज्य के विभिन्न विभाग कई ई-गवर्नेंस पहल को कार्यान्वित कर रहे हैं। जय राम ठाकुर ने कहा कि प्रदेश सरकार के प्रयासों को पब्लिक अफेयर सेन्टर (पीआईए) बेंगलुरु द्वारा मान्यता दी गई है और इसने वर्ष 2017-18 में 12 छोटे राज्यों में हिमाचल प्रदेश को पहले स्थान तथा वर्ष 2019 में दूसरे स्थान से पुरस्कृत किया है। हिमाचल प्रदेश देश का पहला राज्य है जिसने विभिन्न क्षेत्रों में शासन की गुणवत्ता को आंकने का कार्य आरम्भ किया है। उन्होंने कहा कि प्रदेश के आम लोगों का कल्याण हमेशा से प्रदेश सरकार की प्राथमिकता रही है। मुख्यमंत्री ने कहा कि आर्थिकी और सांख्यिकीय विभाग द्वारा जिला सुशासन सूचकांक की दूसरी रिपोर्ट 12 जिलों के माध्यमिक आंकड़ों के आधार पर तैयार की गई है, जो सभी के तुलनात्मक प्रदर्शन का आकलन करने के लिए व्यापक सात विषयों, 18 केंद्र बिंदुओं और 45 संकेतकों के आधार पर पर एकत्रित की गई है। जय राम ठाकुर ने कहा कि सात व्यापक विषय-वस्तु- अधोसंरचना एवं मानव विकास, सामाजिक संरक्षण, महिलाएं एवं बच्चे, अपराध एवं कानून व्यवस्था और पर्यावरण पारदर्शिता और जवाबदेही आदि विषय शामिल हैं। प्रधान सचिव वित्त प्रबोध सक्सेना ने कहा कि राज्य सरकार ने पारदर्शी और सामाजिक रूप से जवाबदेह ढांचे की दिशा में निर्णायक रूप से आगे बढ़ने के लिए दृढ़ संकल्प दिखाया है। आर्थिक सलाहकार डाॅ. विनोद कुमार राणा ने धन्यवाद प्रस्ताव प्रस्तुत किया। इस अवसर पर पुलिस महानिदेशक संजय कुंडू, सलाहकार योजना डाॅ. बसु सूद और अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी उपस्थित थे।

बिलासपुर जिले ने हिमाचल प्रदेश जिला सुशासन सूचकांक वार्षिक रिपोर्ट- 2019 में व्यापक सात विषयों, 18 केन्द्र बिन्दुओं तथा 45 संकेतकों पर 75.8 प्रतिशत आंकडे़ हासिल कर 50 लाख रुपये का प्रथम पुरस्कार प्राप्त किया है। मंडी जिले ने 70.2 प्रतिशत हासिल कर 35 लाख रुपये का दूसरा पुरस्कार और हमीरपुर जिले ने 64.5 प्रतिशत हासिल करके 25 लाख रुपये का तीसरा पुरस्कार प्राप्त किया है।

जिला सुशासन सूचकांक (एचपीडीजीजीआई) की वार्षिक रिपोर्ट-2019 जारी होने के अवसर पर आज यहां आयोजित समारोह में जिला बिलासपुर की ओर से उपायुक्त राजेश्वर गोयल, मंडी जिला की ओर से उपायुक्त रूगवेद ठाकुर और जिला हमीरपुर की ओर से उपायुक्त ऋषिकेश मीणा ने मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर से तीसरा पुरस्कार प्राप्त किया। यह दस्तावेज हिमाचल प्रदेश सरकार के आर्थिकी और सांख्यिकी विभाग द्वारा तैयार किया गया है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

मुख्यमंत्री ने इस अवसर पर कहा कि राज्य सरकार सूचना प्रौद्योगिकी का अधिकाधिक उपयोग करने के लिए प्रतिबद्ध है, जिसका उद्देश्य ई-गवर्नेंस के आज के युग में प्रक्रियाओं को सरल बनाना, पारदर्शिता एवं जवाबदेही लाना, सभी नागरिकों को आवश्यकता आधारित, गुणवत्ता और समय पर सूचना उपलब्ध कराना है। उन्होंने कहा कि इस लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए सरकार राज्य के विभिन्न विभाग कई ई-गवर्नेंस पहल को कार्यान्वित कर रहे हैं।

जय राम ठाकुर ने कहा कि प्रदेश सरकार के प्रयासों को पब्लिक अफेयर सेन्टर (पीआईए) बेंगलुरु द्वारा मान्यता दी गई है और इसने वर्ष 2017-18 में 12 छोटे राज्यों में हिमाचल प्रदेश को पहले स्थान तथा वर्ष 2019 में दूसरे स्थान से पुरस्कृत किया है। हिमाचल प्रदेश देश का पहला राज्य है जिसने विभिन्न क्षेत्रों में शासन की गुणवत्ता को आंकने का कार्य आरम्भ किया है। उन्होंने कहा कि प्रदेश के आम लोगों का कल्याण हमेशा से प्रदेश सरकार की प्राथमिकता रही है।

मुख्यमंत्री ने कहा कि आर्थिकी और सांख्यिकीय विभाग द्वारा जिला सुशासन सूचकांक की दूसरी रिपोर्ट 12 जिलों के माध्यमिक आंकड़ों के आधार पर तैयार की गई है, जो सभी के तुलनात्मक प्रदर्शन का आकलन करने के लिए व्यापक सात विषयों, 18 केंद्र बिंदुओं और 45 संकेतकों के आधार पर पर एकत्रित की गई है।

जय राम ठाकुर ने कहा कि सात व्यापक विषय-वस्तु- अधोसंरचना एवं मानव विकास, सामाजिक संरक्षण, महिलाएं एवं बच्चे, अपराध एवं कानून व्यवस्था और पर्यावरण पारदर्शिता और जवाबदेही आदि विषय शामिल हैं।

प्रधान सचिव वित्त प्रबोध सक्सेना ने कहा कि राज्य सरकार ने पारदर्शी और सामाजिक रूप से जवाबदेह ढांचे की दिशा में निर्णायक रूप से आगे बढ़ने के लिए दृढ़ संकल्प दिखाया है।

आर्थिक सलाहकार डाॅ. विनोद कुमार राणा ने धन्यवाद प्रस्ताव प्रस्तुत किया।

इस अवसर पर पुलिस महानिदेशक संजय कुंडू, सलाहकार योजना डाॅ. बसु सूद और अन्य वरिष्ठ अधिकारी भी उपस्थित थे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! टाटा एजुकेशकन ट्रस्ट ने कोरोना से रोकथाम से बचाव में उपयोग होने वाली सामग्री से भरा ट्रक भेजा !
पिछला लेख चम्बा/भरमौर ! विधायक जियालाल कपूर ने विभिन्न विकासात्मक कार्यो का लिया जायजा।

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

बिलासपुर ! जिला बिलासपुर के सभी विभागाध्यक्ष बनेंगे निक्षय मित्र: उपायुक्त !

September 23, 2025 @ 07:30 pm

मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !

September 23, 2025 @ 09:04 pm

शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !

September 23, 2025 @ 08:57 pm

शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

September 23, 2025 @ 07:58 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! आयुर्वेद दिवस पर सोलन आयुर्वेदिक अस्पताल में चलाया गया स्वास्थ्य शिविर,पौधारोपण, और स्वच्छता अभियान !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! केंद्र ने हिमाचल को नहीं दी कोई खैरात, आपदा में नहीं मिली जरूरत के मुताबिक मदद !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !

विशाल सूद-September 23, 2025 @ 09:04 pm

0
मंडी , 23 सितंबर [ विशाल सूद ] !  पूरा हिमाचल प्रदेश भयंकर आपदा के दौर से गुजर

शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !

September 23, 2025 @ 08:57 pm

शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

September 23, 2025 @ 07:58 pm

सिरमौर ! आयुर्वेद दिवस पर हुई भगवान धन्वंतरि की पूजा एवं हवन। प्रकृति परीक्षण से अब उपचार कर रहा आयुर्वेद !

September 23, 2025 @ 07:55 pm

सोलन ! आयुर्वेद दिवस पर सोलन आयुर्वेदिक अस्पताल में चलाया गया स्वास्थ्य शिविर,पौधारोपण, और स्वच्छता अभियान !

September 23, 2025 @ 07:51 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

मंडी ! *मुख्यमंत्री आपदा में खेल रहे  लुक्का-छिपी : जयराम ठाकुर !

खबर हिमाचल से

शिमला ! सचिवालय पर्यवेक्षक, चालक एवं लघुकर्मशाला संघ द्वारा सचिवालय परिसर में किया गया भण्डारे का आयोजन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! राष्ट्रीय आयुर्वेदिक दिवस पर शिमला में आयुर्वेद मंथन कार्यक्रम का आयोजन,हिमाचल को आयुर्वेदिक वेलनेस टूरिज्म का केंद्र बनाने की योजना।

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !