
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ,24 जनवरी [ विशाल सूद ] ! प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 25 जनवरी को होने वाले राष्ट्रव्यापी नव मतदाता सम्मेलन में भारत के करोडों नव मतदाताओं से सीधा संवाद करेंगे। हिमाचल प्रदेश में भी सभी विधानसभा क्षेत्र में भाजपा युवा मोर्चा सम्मेलन आयोजित कर रही है जिसमें 1000 नव मतदाता हर विधानसभा क्षेत्र में मौजूद रहेंगे। भाजपा युवा मोर्चा प्रदेश अध्यक्ष तिलक राज शर्मा ने कहा कि हिमाचल प्रदेश में हर विधानसभा क्षेत्र में यह सम्मेलन आयोजित किया जा रहे हैं जिसमें प्रत्येक सम्मेलन में लगभग 1000 से ऊपर नवमतदाता भाग लेंगे। इसमें भारतीय जनता युवा मोर्चा ने सम्मेलनों के लिए नव मतदाता को पंजीकृत करने के लिए एक डिजिटल प्लेटफॉर्म बनाया है जिसमें नव मतदाता को पूरे प्रदेश में पंजीकृत किया जा रहा है। भाजयुमो सभी नवमतदाता सम्मेलनों में प्रदर्शनियां भी लगाएगा, जिसमें कांग्रेस शासन के तहत 2014 से पहले के युग का चित्रण किया जाएगा और माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा शुरू किए गए परिवर्तनकारी परिवर्तनों और प्रगति पर प्रकाश डाला जाएगा। इस पहल का उद्देश्य नए मतदाताओं को भारत की समृद्धि की यात्रा पर स्पष्ट दृष्टिकोण के साथ सशक्त बनाना है। ऐसा इतिहास में पहली बार हो रहा है कि प्रधानमंत्री एक साथ 5000 अलग-अलग जगहों पर मौजूद एक करोड़ से अधिक पहली बार वोट करने वाले मतदाताओं से बातचीत करेंगे।
शिमला ,24 जनवरी [ विशाल सूद ] ! प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 25 जनवरी को होने वाले राष्ट्रव्यापी नव मतदाता सम्मेलन में भारत के करोडों नव मतदाताओं से सीधा संवाद करेंगे। हिमाचल प्रदेश में भी सभी विधानसभा क्षेत्र में भाजपा युवा मोर्चा सम्मेलन आयोजित कर रही है जिसमें 1000 नव मतदाता हर विधानसभा क्षेत्र में मौजूद रहेंगे।
भाजपा युवा मोर्चा प्रदेश अध्यक्ष तिलक राज शर्मा ने कहा कि हिमाचल प्रदेश में हर विधानसभा क्षेत्र में यह सम्मेलन आयोजित किया जा रहे हैं जिसमें प्रत्येक सम्मेलन में लगभग 1000 से ऊपर नवमतदाता भाग लेंगे। इसमें भारतीय जनता युवा मोर्चा ने सम्मेलनों के लिए नव मतदाता को पंजीकृत करने के लिए एक डिजिटल प्लेटफॉर्म बनाया है जिसमें नव मतदाता को पूरे प्रदेश में पंजीकृत किया जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
भाजयुमो सभी नवमतदाता सम्मेलनों में प्रदर्शनियां भी लगाएगा, जिसमें कांग्रेस शासन के तहत 2014 से पहले के युग का चित्रण किया जाएगा और माननीय प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी द्वारा शुरू किए गए परिवर्तनकारी परिवर्तनों और प्रगति पर प्रकाश डाला जाएगा। इस पहल का उद्देश्य नए मतदाताओं को भारत की समृद्धि की यात्रा पर स्पष्ट दृष्टिकोण के साथ सशक्त बनाना है।
ऐसा इतिहास में पहली बार हो रहा है कि प्रधानमंत्री एक साथ 5000 अलग-अलग जगहों पर मौजूद एक करोड़ से अधिक पहली बार वोट करने वाले मतदाताओं से बातचीत करेंगे।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -