
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
हमीरपुर ,26 जनवरी ! उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने शुक्रवार को जिला स्तरीय गणतंत्र दिवस समारोह की अध्यक्षता करने के बाद हमीरपुर बस स्टैंड पर वृंदावन के लिए बस सेवा का शुभारंभ किया। उन्होंने एचआरटीसी की धार्मिक स्थानों को ट्रांसपोर्ट सर्कट से जोड़ने की दर्शन सेवा योजना के तहत इस बस सेवा की शुरुआत की। मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इस बस सेवा के आरंभ होने से वृंदावन जाने वाले श्रद्धालुओं को काफी सुविधा होगी और वे आसानी से वहां के सभी धार्मिक स्थलों के दर्शन कर सकेंगे। इस अवसर पर मुख्यमंत्री के राजनीतिक सलाहकार सुनील शर्मा बिट्टू, बड़सर के विधायक इंद्र दत्त लखनपाल, कांगड़ा केंद्रीय सहकारी बैंक के अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया, कांगड़ा सहकारी प्राथमिक कृषि एवं ग्रामीण विकास बैंक के अध्यक्ष राम चंद्र पठानिया, अन्य कांग्रेसी नेता, एच आर टी सी के वरिष्ठ अधिकारी और अन्य गणमान्य लोग भी उपस्थित थे।
हमीरपुर ,26 जनवरी ! उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने शुक्रवार को जिला स्तरीय गणतंत्र दिवस समारोह की अध्यक्षता करने के बाद हमीरपुर बस स्टैंड पर वृंदावन के लिए बस सेवा का शुभारंभ किया। उन्होंने एचआरटीसी की धार्मिक स्थानों को ट्रांसपोर्ट सर्कट से जोड़ने की दर्शन सेवा योजना के तहत इस बस सेवा की शुरुआत की।
मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इस बस सेवा के आरंभ होने से वृंदावन जाने वाले श्रद्धालुओं को काफी सुविधा होगी और वे आसानी से वहां के सभी धार्मिक स्थलों के दर्शन कर सकेंगे।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
इस अवसर पर मुख्यमंत्री के राजनीतिक सलाहकार सुनील शर्मा बिट्टू, बड़सर के विधायक इंद्र दत्त लखनपाल, कांगड़ा केंद्रीय सहकारी बैंक के अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया, कांगड़ा सहकारी प्राथमिक कृषि एवं ग्रामीण विकास बैंक के अध्यक्ष राम चंद्र पठानिया, अन्य कांग्रेसी नेता, एच आर टी सी के वरिष्ठ अधिकारी और अन्य गणमान्य लोग भी उपस्थित थे।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -