Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

      Khabar Himachal Se

      ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! नीचे खड़े दूसरे ट्रक पर जा गिरा राशन से भरा एक मालवाहक ट्रक !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा ! विधायक जनक राज ने केंद्रीय जनजातीय राज्य मंत्री का चम्बा पधारने पर किया हार्दिक स्वागत !
  • सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !
  • शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !
  • ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !
  • शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !
  • चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !
  • चम्बा ! नीचे खड़े दूसरे ट्रक पर जा गिरा राशन से भरा एक मालवाहक ट्रक !
  • चम्बा ! बंद पड़ी सड़कों को मशीनों से खोलने का प्रयास जारी !
  • चम्बा ! विश्व सेपसिस दिवस पर सर्जरी विभाग द्वारा भाषण प्रतियोगिता, पोस्टर मेंकिग और पीपीटी प्रस्तुति पर प्रतियोगिता का किया गया आयोजन !
  • चम्बा ! होटल खाली, टैक्सी कर्ज़ में, बाज़ार सुनसान, मनीष सरीन बोले, आर.एस. बाली से डलहौज़ी के लिए जल्द करेंगे ठोस राहत पैकेज की मांग !
  • शिमला ! दो दिवसीय नेशनल को-ऑपरेटिव की शुरुआत, उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने किया शुभारंभ !
  • चम्बा ! दो दिवसीय प्रवास के चलते आज डलहौजी पहुंचे राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल !
  • चम्बा ! राज्यपाल ने डलहौजी में आपदा प्रभावित लोगों को वितरित की खाद्य एवं राहत सामग्री !
  • !! राशिफल 14 सितंबर 2025 रविवार !!
  • चम्बा ! राज्यपाल शिव प्रताप शुक्ल 14 सितंबर को बनीखेत में राहत सामग्री करेंगे वितरित !
  • सोलन ! कांग्रेस प्रदेश प्रवक्ता कुशल जेठी ने प्रदेश सरकार के कार्यों से नाखुश होकर थामा भाजपा का दामन !
  • चम्बा ! विधायक नीरज नैय्यर ने आपदा प्रभावित क्षेत्रों का किया निरीक्षण !
  • चम्बा ! चलो चम्बा अभियान बना बीएलटीएम अंतरराष्ट्रीय टूरिज्म फेयर का हिस्सा !
  • शिमला ! उप मुख्यमंत्री ने केंद्रीय जल संसाधन मंत्री से की मुलाकात, केंद्र सरकार से मांगी त्वरित मदद !
  • कुल्लू ! जिला के बंजार उपमंडल के ग्राम पंचायत जेष्टा के नीणु गांव में भूस्खलन से भारी नुकसान !
और अधिक खबरें

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

September 14, 2025 @ 09:52 pm

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

September 14, 2025 @ 09:27 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

September 14, 2025 @ 09:21 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

September 14, 2025 @ 09:10 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! जिला परिषद सदस्यों की जिले के  विकास में अहम भागीदारी-उपायुक्त !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! जिला परिषद सदस्यों की जिले के  विकास में अहम भागीदारी-उपायुक्त !

द्वारा
चंबा ( चंबा ) - October 30, 2020 @ 04:42 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा ! उपायुक्त डीसी राणा ने कहा कि जिला परिषद सदस्यों की भूमिका जिला के विकास में महत्वपूर्ण रहती है।आने वाले समय में भी जिला के विशेषकर ग्रामीण विकास में लोगों को बुनियादी सुविधाएं जुटाने में जिला परिषद सदस्यों की भागीदारी इसी तरह सक्रिय तौर पर रहनी चाहिए। उपायुक्त ने कहा कि जिला परिषद सदस्य जिला के समग्र विकास के लिए अपने सुझाव भी उन्हें अवश्य दें। उपायुक्त ने यह बात आज बचत भवन में आयोजित जिला परिषद की बैठक में शिरकत करते हुए कही। इस मौके पर उपायुक्त को जिला परिषद की ओर से उन्हें चंबा जिला का कार्यभार संभालने पर सम्मानित भी किया गया। जिला परिषद अध्यक्ष धर्म सिंह पठानिया ने बैठक में भाग लेने के लिए उपायुक्त का आभार जताते हुए कहा कि विभिन्न विकास कार्यों में मनरेगा कन्वर्जेंस का जितना अधिक उपयोग रहेगा उतनी ही बड़ी योजनाओं को कार्यान्वित किया जा सकता है। उन्होंने यह भी कहा कि जिन पुराने कार्यों के लिए आवंटित फंड का उपयोग नहीं हो पाया है उन्हें किसी अन्य योजना में स्थानांतरित करके उसे खर्च किया जाना चाहिए ताकि जिले को विकास कार्यों के लिए मिली धनराशि का पूरा उपयोग सुनिश्चित हो सके। बैठक के दौरान ये निर्णय भी लिया गया कि जिले में जिन रोगी कल्याण समितियों की बैठकों का अभी तक आयोजन नहीं हो पाया है उनकी बैठकों का आयोजन जल्द किया जाना चाहिए ताकि कोविड-19 के दौर में अस्पताल की मूलभूत जरूरतों को रोगी कल्याण समिति के फंड के माध्यम से पूरा किया जा सके। जिला परिषद सदस्यों ने कोरोना वायरस के संक्रमण के प्रति लोगों को जागरूक करने और संक्रमण से बचाव को लेकर प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग द्वारा उठाए गए कदमों की भी प्रशंसा की। जिला परिषद अध्यक्ष ने कहा कि चंबा जिला में राष्ट्रीय जल विद्युत निगम की परियोजनाओं के अलावा निजी जलविद्युत परियोजनाओं के प्रबंधन को कोविड-19 के वर्तमान परिदृश्य को देखते हुए एंबुलेंस की सुविधाएं मुहैया करनी चाहिए। बैठक में मेडिकल कॉलेज अस्पताल में स्थापित कोविड वार्ड में शौचालय की व्यवस्था ना होने के मुद्दे पर स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी ने कहा कि इस समस्या को मेडिकल कॉलेज प्रबंधन के समक्ष रखा जाएगा ताकि इसका जल्द समाधान हो सके। सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी में चिकित्सक की सुविधा ना होने की शिकायत पर स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी ने आश्वस्त करते हुए कहा कि आगामी सोमवार से चिकित्सक की सेवा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी में शुरू कर दी जाएगी। स्वास्थ्य अधिकारी ने अवगत किया कि अगले एक सप्ताह के भीतर जिन प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्रों में ऑक्सीजन की उपलब्धता नहीं है उन्हें भी ऑक्सीजन की आपूर्ति कर दी जाएगी। मौजूदा सूखे की खेती को देखते हुए जिला परिषद अध्यक्ष ने कहा कि जल शक्ति विभाग को इस दिशा में जल्द कार्य योजना तैयार रखनी चाहिए ताकि लोगों को पेयजल की असुविधा ना रहे। बैठक में चमेरा चरण 3 के परियोजना प्रभावित क्षेत्रों के प्रभावितों को मिलने वाले लंबित भुगतान को लेकर भी चर्चा की गई। उपायुक्त डीसी राणा ने कहा कि इस मसले की समीक्षा करके उचित फैसला लिया जाएगा। उपायुक्त ने इस मौके पर हिंदी करण में बेहतरीन कार्य के लिए पंचायती राज विभाग के अधिकारी और कर्मचारी को प्रशस्ति पत्र देकर पुरस्कृत भी किया। बैठक में अतिरिक्त उपायुक्त मुकेश रेपसवाल के अलावा जिला पंचायत अधिकारी महेश चंद, अधिशासी अभियंता बिजली बोर्ड पवन शर्मा, जिला स्वास्थ्य अधिकारी डॉ जालम भारद्वाज, विभिन्न विकास खंडों के खंड विकास अधिकारी, जिला परिषद सदस्य और अन्य विभागीय अधिकारी भी मौजूद रहे।

चम्बा ! उपायुक्त डीसी राणा ने कहा कि जिला परिषद सदस्यों की भूमिका जिला के विकास में महत्वपूर्ण रहती है।आने वाले समय में भी जिला के विशेषकर ग्रामीण विकास में लोगों को बुनियादी सुविधाएं जुटाने में जिला परिषद सदस्यों की भागीदारी इसी तरह सक्रिय तौर पर रहनी चाहिए। उपायुक्त ने कहा कि जिला परिषद सदस्य जिला के समग्र विकास के लिए अपने सुझाव भी उन्हें अवश्य दें। उपायुक्त ने यह बात आज बचत भवन में आयोजित जिला परिषद की बैठक में शिरकत करते हुए कही। इस मौके पर उपायुक्त को जिला परिषद की ओर से उन्हें चंबा जिला का कार्यभार संभालने पर सम्मानित भी किया गया।
जिला परिषद अध्यक्ष धर्म सिंह पठानिया ने बैठक में भाग लेने के लिए उपायुक्त का आभार जताते हुए कहा कि विभिन्न विकास कार्यों में मनरेगा कन्वर्जेंस का जितना अधिक उपयोग रहेगा उतनी ही बड़ी योजनाओं को कार्यान्वित किया जा सकता है। उन्होंने यह भी कहा कि जिन पुराने कार्यों के लिए आवंटित फंड का उपयोग नहीं हो पाया है उन्हें किसी अन्य योजना में स्थानांतरित करके उसे खर्च किया जाना चाहिए ताकि जिले को विकास कार्यों के लिए मिली धनराशि का पूरा उपयोग सुनिश्चित हो सके। बैठक के दौरान ये निर्णय भी लिया गया कि जिले में जिन रोगी कल्याण समितियों की बैठकों का अभी तक आयोजन नहीं हो पाया है उनकी बैठकों का आयोजन जल्द किया जाना चाहिए ताकि कोविड-19 के दौर में अस्पताल की मूलभूत जरूरतों को रोगी कल्याण समिति के फंड के माध्यम से पूरा किया जा सके।
जिला परिषद सदस्यों ने कोरोना वायरस के संक्रमण के प्रति लोगों को जागरूक करने और संक्रमण से बचाव को लेकर प्रशासन और स्वास्थ्य विभाग द्वारा उठाए गए कदमों की भी प्रशंसा की। जिला परिषद अध्यक्ष ने कहा कि चंबा जिला में राष्ट्रीय जल विद्युत निगम की परियोजनाओं के अलावा निजी जलविद्युत परियोजनाओं के प्रबंधन को कोविड-19 के वर्तमान परिदृश्य को देखते हुए एंबुलेंस की सुविधाएं मुहैया करनी चाहिए। बैठक में मेडिकल कॉलेज अस्पताल में स्थापित कोविड वार्ड में शौचालय की व्यवस्था ना होने के मुद्दे पर स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी ने कहा कि इस समस्या को मेडिकल कॉलेज प्रबंधन के समक्ष रखा जाएगा ताकि इसका जल्द समाधान हो सके।
सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी में चिकित्सक की सुविधा ना होने की शिकायत पर स्वास्थ्य विभाग के अधिकारी ने आश्वस्त करते हुए कहा कि आगामी सोमवार से चिकित्सक की सेवा सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र चूड़ी में शुरू कर दी जाएगी। स्वास्थ्य अधिकारी ने अवगत किया कि अगले एक सप्ताह के भीतर जिन प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्रों में ऑक्सीजन की उपलब्धता नहीं है उन्हें भी ऑक्सीजन की आपूर्ति कर दी जाएगी।
मौजूदा सूखे की खेती को देखते हुए जिला परिषद अध्यक्ष ने कहा कि जल शक्ति विभाग को इस दिशा में जल्द कार्य योजना तैयार रखनी चाहिए ताकि लोगों को पेयजल की असुविधा ना रहे। बैठक में चमेरा चरण 3 के परियोजना प्रभावित क्षेत्रों के प्रभावितों को मिलने वाले लंबित भुगतान को लेकर भी चर्चा की गई। उपायुक्त डीसी राणा ने कहा कि इस मसले की समीक्षा करके उचित फैसला लिया जाएगा। उपायुक्त ने इस मौके पर हिंदी करण में बेहतरीन कार्य के लिए पंचायती राज विभाग के अधिकारी और कर्मचारी को प्रशस्ति पत्र देकर पुरस्कृत भी किया।
बैठक में अतिरिक्त उपायुक्त मुकेश रेपसवाल के अलावा जिला पंचायत अधिकारी महेश चंद, अधिशासी अभियंता बिजली बोर्ड पवन शर्मा, जिला स्वास्थ्य अधिकारी डॉ जालम भारद्वाज, विभिन्न विकास खंडों के खंड विकास अधिकारी, जिला परिषद सदस्य और अन्य विभागीय अधिकारी भी मौजूद रहे।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! औद्योगिक प्रतिष्ठानों में कौशल अपग्रेडेशन कर रहे युवाओं को मिलेगा औद्योगिक कौशल विकास भत्ता !
पिछला लेख चम्बा ! जटकरी में कमरे में झुलसकर व्यक्ति की माैत !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! विधायक जनक राज ने केंद्रीय जनजातीय राज्य मंत्री का चम्बा पधारने पर किया हार्दिक स्वागत !

September 14, 2025 @ 06:20 pm

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

September 14, 2025 @ 09:52 pm

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

September 14, 2025 @ 09:27 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

September 14, 2025 @ 09:21 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

विशाल सूद-September 14, 2025 @ 09:52 pm

0
सिरमौर , [ नाहन ] , 14 सितंबर [ विशाल सूद ] ! भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ राजीव बिंदल ने

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

September 14, 2025 @ 09:27 pm

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

September 14, 2025 @ 09:21 pm

शिमला ! प्रदेश सरकार ने समीक्षा बैठक में सहकारी क्षेत्र को सुदृढ बनाने के लिए केंद्रीय राज्य मंत्री के समक्ष उठाई मांग !

September 14, 2025 @ 09:10 pm

चम्बा ! हिमाचल प्रदेश है सुरक्षित, पर्यटक बेझिझक आएं हमारे यहां, नाट आन मैप व चम्बा सहित हिमाचल के लोगों ने दिया संदेश !

September 14, 2025 @ 08:04 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सिरमौर ! पीएम मोदी के जन्मदिन पर 17 सितंबर से 2 अक्टूबर तक प्रदेश में चलेगा सेवा पखवाड़ा : बिंदल !

खबर हिमाचल से

शिमला ! सेवा पखवाड़ा को लेकर कार्यकर्ताओं को मिला संगठन महामंत्री का मार्गदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

ऊना ! बल्क ड्रग पार्क को मिली पर्यावरण मंजूरी, केंद्र सरकार का धन्यवाद !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !