Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !
  • शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !
  • मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !
  • चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !
  • सोलन ! नालागढ़ में पूर्व सैनिकों की सुविधा हेतु सीएसडी/ईएसएम कैंटीन एक्सटेंशन काउंटर की स्थापना जरूरी : सांसद सुरेश कश्यप !
  • ऊना ! मुख्यमंत्री ने अंब उपमंडल में 16.26 करोड़ की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !
  • !! राशिफल 05 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • हमीरपुर ! मनरेगा में हुए अब तक के घोटाले को उजागर करेगी जी राम जी योजना : बिक्रम राणा !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर में 6 से 8 फरवरी तक आंशिक रूप से बाधित रहेगी पेयजल आपूर्ति !
  • हमीरपुर ! बरोग महिला मंडल का स्मार्ट मीटरों का विरोध, एसडीएम को सौंपा शिकायत पत्र !
  • शिमला ! सब्सिडी मॉडल से निवेश मॉडल तक पहुँचा देश का बजट, CAPEX में 516% वृद्धि और हर सेक्टर में ऐतिहासिक विस्तार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! चंद दिनों पूर्व उठाए गए मसले को सुप्रीम कोर्ट ले ही गई प्रदेश सरकार !
  • चम्बा ! गणतंत्र दिवस पर हिमाचल का प्रतिनिधित्व करने वाले दोनों कलाकार पहुंचे चम्बा !
  • शिमला ! पंचायत चुनाव को लेकर प्रदेश को बार-बार क्यों गुमराह कर रहे हैं मुख्यमंत्री :  जय राम ठाकुर !
  • शिमला ! केंद्रीय बजट 2025-26 विकसित भारत और आत्मनिर्भर भारत की दिशा में ऐतिहासिक कदम : इंद्र सिंह गांधी !
  • ऊना ! हर लाभार्थी तक गुणवत्तापूर्ण खाद्यान्न पहुँचाना सरकार की सर्वाेच्च प्राथमिकता : डॉ. कत्याल !
  • बिलासपुर ! अंडर-19 छात्रा हैंडबाल प्रतियोगिता में हिमाचल की बेटियों ने फिर मनवाया अपना लोहा !
  • सोलन ! समय पर होंगे पंचायत चुनाव : अनिरुद्ध सिंह !
  • !! राशिफल 06 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • शिमला ; भाजपा विधायक दल ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, विधायक क्षेत्र विकास निधि और ऐच्छिक निधि रोकने पर जताया कड़ा विरोध !
और अधिक खबरें

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! उप मुख्य सचेतक केवल सिंह पठानिया ने भरमौर में विभिन्न विभागीय अधिकारियों के साथ की समीक्षा बैठक !
  • खबर हिमाचल से

चम्बा ! उप मुख्य सचेतक केवल सिंह पठानिया ने भरमौर में विभिन्न विभागीय अधिकारियों के साथ की समीक्षा बैठक !

भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग के स्थाई समाधान के लिए बनाई जाए विशेष कार्य योजना: उप मुख्य सचेतक केवल सिंह पठानिया

द्वारा
Shiwani Jaryal - -
चंबा ( चंबा ) - November 15, 2025 @ 07:38 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा (भरमौर), 15 नवंबर [ शिवानी ] ! उप मुख्य सचेतक केवल सिंह पठानिया ने आज लघु सचिवालय भरमौर में राष्ट्रीय उच्च मार्ग, लोक निर्माण विभाग, विद्युत बोर्ड, जल शक्ति व विभिन्न विभागीयों अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक आयोजित की। बैठक में उन्होंने कहा कि हाल की प्राकृतिक आपदा के दौरान जिले में भारी क्षति हुई थी जिसके चलते पठानकोट–भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग 154-ए पूर्णतः बाधित हो गया था। उन्होंने जिला प्रशासन के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि मार्ग को रिकॉर्ड समय में बहाल करना अत्यंत प्रशंसनीय है। उन्होंने मार्ग की भौगोलिक चुनौतियों और मिट्टी की अस्थिरता को ध्यान में रखते हुए अधिशासी अभियंता राष्ट्रीय उच्च मार्ग को निर्देश दिए कि चंबा–भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग की सॉइल टेस्टिंग (मृदा परीक्षण) मॉडर्न लैब में करवाई जाए, ताकि भविष्य में स्थायी समाधान सुनिश्चित किया जा सके। उन्होंने कहा कि वैज्ञानिक आधार पर तैयार विशेष कार्य योजना ही इस मार्ग की दीर्घकालीन सुरक्षा और मजबूती सुनिश्चित कर सकती है। बैठक में भरमौर उपमंडल के विभिन्न संपर्क मार्गों की स्थिति पर भी गहन चर्चा की गई। उप मुख्य सचेतक ने बताया कि ग्राम पंचायत सहली के अंतर्गत कलहौर से तियूला तक लगभग 2.5 किलोमीटर लंबी सड़क के निर्माण के लिए बजट का प्रावधान किया जाएगा। उन्होंने संबंधित अधिकारियों को विभागीय औपचारिकताएँ शीघ्र पूर्ण करने के निर्देश भी दिए। उप मुख्य सचेतक ने बताया कि प्राकृतिक आपदा के दौरान भरमौर उपमंडल में बिजली बोर्ड को भारी नुकसान पहुँचा था, जिसे अब विभाग द्वारा पूरी तरह बहाल किया जा चुका है। भेड़ पालकों द्वारा उठाई जा रही भेड़-बकरियों की चोरी की घटनाओं पर चिंता व्यक्त करते हुए उन्होंने पशुपालन विभाग को निर्देश दिया कि इन घटनाओं की रोकथाम के लिए एक व्यवस्थित कार्य योजना तैयार की जाए ताकि स्थानीय पशुपालकों को सुरक्षा और राहत मिल सके। साथ ही, उन्होंने जल शक्ति विभाग को पूरे क्षेत्र में स्वच्छ, नियमित तथा समय पर पेयजल आपूर्ति सुनिश्चित करने और पेयजल की नियमित टेस्टिंग जारी रखने के निर्देश दिए। उप मुख्य सचेतक ने शिक्षा विभाग को राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कूंर के नए भवन के निर्माण कार्य से संबंधित आवश्यक दिशा-निर्देश भी प्रदान किए। उन्होंने यह भी बताया कि कूंर स्थित सुंग्रेड में माता मंदिर के जीर्णोद्धार के लिए 20 लाख रुपये की धनराशि का प्रावधान किया जा रहा है। बैठक में निदेशक एचआरटीसी सुरजीत भरमौरी, अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी भरमौर कुलबीर सिंह राणा, वन मंडल अधिकारी नमनाथ सिंह माणे, थाना प्रभारी बाबू राम, अधिशासी अभियंता राष्ट्रीय उच्च मार्ग मीत शर्मा, अधिशासी अभियंता लोक निर्माण भाल चंद सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी उपस्थित रहे।

चम्बा (भरमौर), 15 नवंबर [ शिवानी ] ! उप मुख्य सचेतक केवल सिंह पठानिया ने आज लघु सचिवालय भरमौर में राष्ट्रीय उच्च मार्ग, लोक निर्माण विभाग, विद्युत बोर्ड, जल शक्ति व विभिन्न विभागीयों अधिकारियों के साथ समीक्षा बैठक आयोजित की। बैठक में उन्होंने कहा कि हाल की प्राकृतिक आपदा के दौरान जिले में भारी क्षति हुई थी जिसके चलते पठानकोट–भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग 154-ए पूर्णतः बाधित हो गया था। उन्होंने जिला प्रशासन के प्रयासों की सराहना करते हुए कहा कि मार्ग को रिकॉर्ड समय में बहाल करना अत्यंत प्रशंसनीय है।

उन्होंने मार्ग की भौगोलिक चुनौतियों और मिट्टी की अस्थिरता को ध्यान में रखते हुए अधिशासी अभियंता राष्ट्रीय उच्च मार्ग को निर्देश दिए कि चंबा–भरमौर राष्ट्रीय उच्च मार्ग की सॉइल टेस्टिंग (मृदा परीक्षण) मॉडर्न लैब में करवाई जाए, ताकि भविष्य में स्थायी समाधान सुनिश्चित किया जा सके। उन्होंने कहा कि वैज्ञानिक आधार पर तैयार विशेष कार्य योजना ही इस मार्ग की दीर्घकालीन सुरक्षा और मजबूती सुनिश्चित कर सकती है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

बैठक में भरमौर उपमंडल के विभिन्न संपर्क मार्गों की स्थिति पर भी गहन चर्चा की गई। उप मुख्य सचेतक ने बताया कि ग्राम पंचायत सहली के अंतर्गत कलहौर से तियूला तक लगभग 2.5 किलोमीटर लंबी सड़क के निर्माण के लिए बजट का प्रावधान किया जाएगा। उन्होंने संबंधित अधिकारियों को विभागीय औपचारिकताएँ शीघ्र पूर्ण करने के निर्देश भी दिए।

उप मुख्य सचेतक ने बताया कि प्राकृतिक आपदा के दौरान भरमौर उपमंडल में बिजली बोर्ड को भारी नुकसान पहुँचा था, जिसे अब विभाग द्वारा पूरी तरह बहाल किया जा चुका है।

भेड़ पालकों द्वारा उठाई जा रही भेड़-बकरियों की चोरी की घटनाओं पर चिंता व्यक्त करते हुए उन्होंने पशुपालन विभाग को निर्देश दिया कि इन घटनाओं की रोकथाम के लिए एक व्यवस्थित कार्य योजना तैयार की जाए ताकि स्थानीय पशुपालकों को सुरक्षा और राहत मिल सके।

साथ ही, उन्होंने जल शक्ति विभाग को पूरे क्षेत्र में स्वच्छ, नियमित तथा समय पर पेयजल आपूर्ति सुनिश्चित करने और पेयजल की नियमित टेस्टिंग जारी रखने के निर्देश दिए।

उप मुख्य सचेतक ने शिक्षा विभाग को राजकीय वरिष्ठ माध्यमिक पाठशाला कूंर के नए भवन के निर्माण कार्य से संबंधित आवश्यक दिशा-निर्देश भी प्रदान किए। उन्होंने यह भी बताया कि कूंर स्थित सुंग्रेड में माता मंदिर के जीर्णोद्धार के लिए 20 लाख रुपये की धनराशि का प्रावधान किया जा रहा है।

बैठक में निदेशक एचआरटीसी सुरजीत भरमौरी, अतिरिक्त जिला दंडाधिकारी भरमौर कुलबीर सिंह राणा, वन मंडल अधिकारी नमनाथ सिंह माणे, थाना प्रभारी बाबू राम, अधिशासी अभियंता राष्ट्रीय उच्च मार्ग मीत शर्मा, अधिशासी अभियंता लोक निर्माण भाल चंद सहित विभिन्न विभागों के अधिकारी उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख धर्मशाला ! देश में मोदी युग, भाजपा के हाथों में सुरक्षित राष्ट्र : बिक्रम ठाकुर !
पिछला लेख चम्बा ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने लिया राज्य स्तरीय जनजातीय गौरव दिवस के समापन समारोह में मुख्यातिथि भाग !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !

February 5, 2026 @ 09:25 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

विशाल सूद-February 9, 2026 @ 09:30 pm

0
मंडी , 09 फरवरी [ विशाल सूद ] ! मंडी जिला के नए एसपी विनोद कुमार का कहना है कि वे

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !