- विज्ञापन (Article Top Ad) -
हमीरपुर , 14 जनवरी [ बिंदिया ठाकुर ] ! रक्षा एवं संरक्षण मानवाधिकार संगठन ने समाज सेवा के क्षेत्र में एक और मजबूत कदम उठाते हुए मंजित सिंह को Block Bijhari, जिला हमीरपुर (हिमाचल प्रदेश) के लिए सचिव – सोशल मीडिया के पद पर मनोनीत किया है। यह नियुक्ति न केवल संगठन की डिजिटल ताकत को बढ़ाएगी, बल्कि आम जनता तक मानवाधिकारों की आवाज को और तेज़ी से पहुंचाने में भी महत्वपूर्ण भूमिका निभाएगी। मंजित सिंह लंबे समय से सामाजिक गतिविधियों, जनसमस्याओं और जनहित से जुड़े मुद्दों पर सक्रिय रहे हैं। उनकी यही सक्रियता और प्रतिबद्धता संगठन के नेतृत्व को प्रभावित कर गई, जिसके बाद उन्हें यह महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी गई। सोशल मीडिया आज के समय में सबसे प्रभावशाली माध्यम बन चुका है और ऐसे में इस मंच का सही उपयोग कर समाज में जागरूकता फैलाना बेहद जरूरी है। रक्षा एवं संरक्षण मानवाधिकार संगठन का उद्देश्य समाज के हर वर्ग को उसके अधिकारों के प्रति जागरूक करना और शोषण, अत्याचार व अन्याय के खिलाफ एक सशक्त आवाज बनना है। मंजित सिंह से यह अपेक्षा की गई है कि वे संगठन की गतिविधियों, अभियानों और पीड़ितों की आवाज को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर मजबूती से प्रस्तुत करेंगे। उनकी नियुक्ति से न सिर्फ संगठन को नई ऊर्जा मिली है, बल्कि युवाओं को भी मानवाधिकारों के लिए आगे आने की प्रेरणा मिलेगी। संगठन ने उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना करते हुए विश्वास जताया है कि मंजित सिंह अपने दायित्व को पूरी निष्ठा और ईमानदारी से निभाएंगे।
हमीरपुर , 14 जनवरी [ बिंदिया ठाकुर ] ! रक्षा एवं संरक्षण मानवाधिकार संगठन ने समाज सेवा के क्षेत्र में एक और मजबूत कदम उठाते हुए मंजित सिंह को Block Bijhari, जिला हमीरपुर (हिमाचल प्रदेश) के लिए सचिव – सोशल मीडिया के पद पर मनोनीत किया है। यह नियुक्ति न केवल संगठन की डिजिटल ताकत को बढ़ाएगी, बल्कि आम जनता तक मानवाधिकारों की आवाज को और तेज़ी से पहुंचाने में भी महत्वपूर्ण भूमिका निभाएगी।
मंजित सिंह लंबे समय से सामाजिक गतिविधियों, जनसमस्याओं और जनहित से जुड़े मुद्दों पर सक्रिय रहे हैं। उनकी यही सक्रियता और प्रतिबद्धता संगठन के नेतृत्व को प्रभावित कर गई, जिसके बाद उन्हें यह महत्वपूर्ण जिम्मेदारी सौंपी गई। सोशल मीडिया आज के समय में सबसे प्रभावशाली माध्यम बन चुका है और ऐसे में इस मंच का सही उपयोग कर समाज में जागरूकता फैलाना बेहद जरूरी है।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
रक्षा एवं संरक्षण मानवाधिकार संगठन का उद्देश्य समाज के हर वर्ग को उसके अधिकारों के प्रति जागरूक करना और शोषण, अत्याचार व अन्याय के खिलाफ एक सशक्त आवाज बनना है। मंजित सिंह से यह अपेक्षा की गई है कि वे संगठन की गतिविधियों, अभियानों और पीड़ितों की आवाज को डिजिटल प्लेटफॉर्म पर मजबूती से प्रस्तुत करेंगे।
उनकी नियुक्ति से न सिर्फ संगठन को नई ऊर्जा मिली है, बल्कि युवाओं को भी मानवाधिकारों के लिए आगे आने की प्रेरणा मिलेगी। संगठन ने उनके उज्ज्वल भविष्य की कामना करते हुए विश्वास जताया है कि मंजित सिंह अपने दायित्व को पूरी निष्ठा और ईमानदारी से निभाएंगे।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -