Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल प्रदेश हाउसिंग एंड अर्बन डेवलपमेंट अथॉरिटी (हिमुडा) की बोर्ड ऑफ डायरेक्टर्स की बैठक आयोजित !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !
  • शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !
  • मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !
  • चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !
  • सोलन ! नालागढ़ में पूर्व सैनिकों की सुविधा हेतु सीएसडी/ईएसएम कैंटीन एक्सटेंशन काउंटर की स्थापना जरूरी : सांसद सुरेश कश्यप !
  • ऊना ! मुख्यमंत्री ने अंब उपमंडल में 16.26 करोड़ की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !
  • !! राशिफल 05 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • हमीरपुर ! मनरेगा में हुए अब तक के घोटाले को उजागर करेगी जी राम जी योजना : बिक्रम राणा !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर में 6 से 8 फरवरी तक आंशिक रूप से बाधित रहेगी पेयजल आपूर्ति !
  • हमीरपुर ! बरोग महिला मंडल का स्मार्ट मीटरों का विरोध, एसडीएम को सौंपा शिकायत पत्र !
  • शिमला ! सब्सिडी मॉडल से निवेश मॉडल तक पहुँचा देश का बजट, CAPEX में 516% वृद्धि और हर सेक्टर में ऐतिहासिक विस्तार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! चंद दिनों पूर्व उठाए गए मसले को सुप्रीम कोर्ट ले ही गई प्रदेश सरकार !
  • चम्बा ! गणतंत्र दिवस पर हिमाचल का प्रतिनिधित्व करने वाले दोनों कलाकार पहुंचे चम्बा !
  • शिमला ! पंचायत चुनाव को लेकर प्रदेश को बार-बार क्यों गुमराह कर रहे हैं मुख्यमंत्री :  जय राम ठाकुर !
  • शिमला ! केंद्रीय बजट 2025-26 विकसित भारत और आत्मनिर्भर भारत की दिशा में ऐतिहासिक कदम : इंद्र सिंह गांधी !
  • ऊना ! हर लाभार्थी तक गुणवत्तापूर्ण खाद्यान्न पहुँचाना सरकार की सर्वाेच्च प्राथमिकता : डॉ. कत्याल !
  • बिलासपुर ! अंडर-19 छात्रा हैंडबाल प्रतियोगिता में हिमाचल की बेटियों ने फिर मनवाया अपना लोहा !
  • सोलन ! समय पर होंगे पंचायत चुनाव : अनिरुद्ध सिंह !
  • !! राशिफल 06 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • शिमला ; भाजपा विधायक दल ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, विधायक क्षेत्र विकास निधि और ऐच्छिक निधि रोकने पर जताया कड़ा विरोध !
और अधिक खबरें

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
होम Khabar Himachal Seहमीरपुर ! प्रदेश सरकार द्वारा युवाओं के लिए खोले गए रोजगार के कई अवसर : युवा कांग्रेस अध्यक्ष सचिन ठाकुर !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! प्रदेश सरकार द्वारा युवाओं के लिए खोले गए रोजगार के कई अवसर : युवा कांग्रेस अध्यक्ष सचिन ठाकुर !

द्वारा
बिंदिया ठाकुर -
हमीरपुर ( सुजानपुर ) - March 3, 2025 @ 09:25 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

हमीरपुर , 03 फरवरी [ बिंदिया ठाकुर ] ! सुजानपुर विधानसभा युवा कांग्रेस अध्यक्ष सचिन ठाकुर ने कहा है कि प्रदेश सरकार द्वारा युवाओं के लिए रोजगार के कई अवसर खोले हैं। सचिन ठाकुर ने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अपने कार्यकाल में हर वर्ग का ख्याल रखा है। महिला वर्ग हो, कर्मचारी वर्ग हो, रिटायर पेंशनर हों, बेरोजगार युवा वर्ग हो सबके लिए सरकार द्वारा नई योजनाएं लाई गई हैं। महिला वर्ग के लिए 1500 की पेंशन स्कीम का फायदा प्रदेश की महिलाएं उठा रही हैं। उन्होंने कहा कि बेरोजगार युवा वर्ग के लिए चयन बोर्ड हमीरपुर को पुनः खोलकर रोजगार के नए द्वार खोले गए हैं। उन्होंने कहा कि चयन बोर्ड द्वारा नौकरियों के रिजल्ट निकल गए हैं। इसके साथ-साथ नए नौकरियों के लिए आवेदन भी मांगे जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि इस वर्ष पहली बार चयन बोर्ड हमीरपुर के तहत पुलिस की भर्ती प्रदेश के विभिन्न जिलों में करवाई जा रही है। यह मुख्यमंत्री सुखविंदर सुक्खू के प्रयासों से हो रहा है। उन्होंने कहा कि पूर्ववर्ती भाजपा सरकार के कार्यकाल में प्रदेश में विकास कार्य पूर्णतया ठप्प हो गए थे। लेकिन मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने प्रदेश में विकास की नई बयार बही है। प्रदेश का हर वर्ग सुखी है।  उन्होंने कहा कि प्रदेश के साथ-साथ सुजानपुर में भी विकास कार्य जोरों पर हैं। सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह ने सुजानपुर विधानसभा के विकास के लिए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू से करोड़ों रुपए स्वीकृत करवाएं हैं। जिससे सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र के दूर दराज गांवों को सड़क मार्ग से जोड़ा जा रहा है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुख जल्द ही सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र का दौरा करेंगे ।तथा कई नई विकास योजनाओं का शिलान्यास तथा उद्घाटन करेंगे। उन्होंने कहा कि आज जो सुजानपुर के ब्यूटीफिकेशन का कार्य चल रहा है यह सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के द्वारा करवाया जा रहा है। सुजानपुर के पूर्ववर्ती विधायक के कार्यकाल में सुजानपुर कई वर्ष पीछे चला गया। लेकिन सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के कार्यकाल में विकास कार्य जोरों पर चल रहे हैं। उन्होंने कहा कि जल्द ही सुजानपुर शहर को लोग नए लुक में देखेंगे। जो कार्य वर्षों पहले हो जाने थे वह अब हो रहे हैं। सुजानपुर की जनता विधायक के कामों से बहुत खुश है।  उन्होंने कहा कि विधायक के कामों से सुजानपुर भाजपा पदाधिकारी बौखला गए हैं। तथा उनके खिलाफ अनाप-शनाप बयान बाजी कर रहे हैं। लेकिन सुजानपुर की जनता जानती है कि सुजानपुर किसके हाथों में सुरक्षित है। उन्होंने 5 मार्च के  भाजपा द्वारा प्रस्तावित धरना प्रदर्शन करने  के विषय में बोलते हुए कहा कि वर्तमान विधायक के पास अभी कोई काम नहीं है इसलिए यह धरना प्रदर्शन किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि मात्र 6 माह के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के कार्यकाल में सुजानपुर उन्नति कर रहा है।

हमीरपुर , 03 फरवरी [ बिंदिया ठाकुर ] ! सुजानपुर विधानसभा युवा कांग्रेस अध्यक्ष सचिन ठाकुर ने कहा है कि प्रदेश सरकार द्वारा युवाओं के लिए रोजगार के कई अवसर खोले हैं। सचिन ठाकुर ने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने अपने कार्यकाल में हर वर्ग का ख्याल रखा है।

महिला वर्ग हो, कर्मचारी वर्ग हो, रिटायर पेंशनर हों, बेरोजगार युवा वर्ग हो सबके लिए सरकार द्वारा नई योजनाएं लाई गई हैं। महिला वर्ग के लिए 1500 की पेंशन स्कीम का फायदा प्रदेश की महिलाएं उठा रही हैं। उन्होंने कहा कि बेरोजगार युवा वर्ग के लिए चयन बोर्ड हमीरपुर को पुनः खोलकर रोजगार के नए द्वार खोले गए हैं।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उन्होंने कहा कि चयन बोर्ड द्वारा नौकरियों के रिजल्ट निकल गए हैं। इसके साथ-साथ नए नौकरियों के लिए आवेदन भी मांगे जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि इस वर्ष पहली बार चयन बोर्ड हमीरपुर के तहत पुलिस की भर्ती प्रदेश के विभिन्न जिलों में करवाई जा रही है। यह मुख्यमंत्री सुखविंदर सुक्खू के प्रयासों से हो रहा है। उन्होंने कहा कि पूर्ववर्ती भाजपा सरकार के कार्यकाल में प्रदेश में विकास कार्य पूर्णतया ठप्प हो गए थे। लेकिन मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू ने प्रदेश में विकास की नई बयार बही है। प्रदेश का हर वर्ग सुखी है। 

उन्होंने कहा कि प्रदेश के साथ-साथ सुजानपुर में भी विकास कार्य जोरों पर हैं। सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह ने सुजानपुर विधानसभा के विकास के लिए मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुक्खू से करोड़ों रुपए स्वीकृत करवाएं हैं। जिससे सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र के दूर दराज गांवों को सड़क मार्ग से जोड़ा जा रहा है। उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री सुखविंदर सिंह सुख जल्द ही सुजानपुर विधानसभा क्षेत्र का दौरा करेंगे ।तथा कई नई विकास योजनाओं का शिलान्यास तथा उद्घाटन करेंगे।

उन्होंने कहा कि आज जो सुजानपुर के ब्यूटीफिकेशन का कार्य चल रहा है यह सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के द्वारा करवाया जा रहा है। सुजानपुर के पूर्ववर्ती विधायक के कार्यकाल में सुजानपुर कई वर्ष पीछे चला गया। लेकिन सुजानपुर के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के कार्यकाल में विकास कार्य जोरों पर चल रहे हैं। उन्होंने कहा कि जल्द ही सुजानपुर शहर को लोग नए लुक में देखेंगे। जो कार्य वर्षों पहले हो जाने थे वह अब हो रहे हैं। सुजानपुर की जनता विधायक के कामों से बहुत खुश है। 

उन्होंने कहा कि विधायक के कामों से सुजानपुर भाजपा पदाधिकारी बौखला गए हैं। तथा उनके खिलाफ अनाप-शनाप बयान बाजी कर रहे हैं। लेकिन सुजानपुर की जनता जानती है कि सुजानपुर किसके हाथों में सुरक्षित है। उन्होंने 5 मार्च के  भाजपा द्वारा प्रस्तावित धरना प्रदर्शन करने  के विषय में बोलते हुए कहा कि वर्तमान विधायक के पास अभी कोई काम नहीं है इसलिए यह धरना प्रदर्शन किया जा रहा है। उन्होंने कहा कि मात्र 6 माह के विधायक कैप्टन रंजीत सिंह के कार्यकाल में सुजानपुर उन्नति कर रहा है।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख धर्मशाला ! मंगलवार से शुरू होने जा रही 10वीं और 12वीं की बोर्ड परीक्षाएं !
पिछला लेख हमीरपुर ! सुजानपुर भाजपा के दोनों मंडलों की कार्यकारिणी घोषित !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !

February 5, 2026 @ 09:25 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

विशाल सूद-February 9, 2026 @ 09:30 pm

0
मंडी , 09 फरवरी [ विशाल सूद ] ! मंडी जिला के नए एसपी विनोद कुमार का कहना है कि वे

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !