Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एक सप्ताह, सात मुकदमे, बारह गिरफ्तार*“युवा पीढ़ी की सुरक्षा हेतु सख्त कार्रवाई, शिमला पुलिस का ‘जीरो टॉलरेंस’ मिशन ! 

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एमसी शिमला के मेयर सुरेंद्र चौहान के ख़िलाफ बीजेपी का प्रदर्शन, पार्षद बिट्टू कुमार से बदसलूकी का आरोप !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! जिला पुलिस ने 24 घंटे में दबोचा मर्डर का आरोपी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने प्राचार्य कार्यालय के बाहर एकजुट होकर किया धरना प्रदर्शन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! केन्द्रीय मंत्री किरेन रिजिजू से हज कमेटी के चेयरमैन दिलदार भट्ट से की मुलाकात !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! क्लस्टर प्रणाली के विरोध में गरजे शिक्षक,आग्रह रैली के माध्यम से क्लस्टर सिस्टम को रद्द करने की उठाई मांग,मांगे नही मानी तो आर पार की लड़ाई का किया एलान !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा ! प्राथमिक शिक्षक संघ के सैंकड़ों शिक्षकों द्वारा सरकार की  नीतियों के खिलाफ निकाली गई विशाल रैली ! 
  • शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !
  • मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !
  • शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !
  • शिमला ! एक सप्ताह, सात मुकदमे, बारह गिरफ्तार*“युवा पीढ़ी की सुरक्षा हेतु सख्त कार्रवाई, शिमला पुलिस का ‘जीरो टॉलरेंस’ मिशन ! 
  • शिमला ! कृषि विपणन बोर्ड में 110 करोड़ की अग्रिम राशि का हिसाब नहीं – कांग्रेस सरकार ने किसानों के पैसे पर डाका डाला : राकेश जमवाल !
  • सिरमौर ! बजट 2026-27 में हिमाचल को ₹20,365 करोड़ की हिस्सेदारी, विकास को नई गति” : सुरेश कश्यप !
  • शिमला ! एमसी शिमला के मेयर सुरेंद्र चौहान के ख़िलाफ बीजेपी का प्रदर्शन, पार्षद बिट्टू कुमार से बदसलूकी का आरोप !
  • शिमला ! जिला पुलिस ने 24 घंटे में दबोचा मर्डर का आरोपी !
  • चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने प्राचार्य कार्यालय के बाहर एकजुट होकर किया धरना प्रदर्शन !
  • !! राशिफल 02 मार्च 2026 सोमवार !!
  • चम्बा ! केन्द्रीय मंत्री किरेन रिजिजू से हज कमेटी के चेयरमैन दिलदार भट्ट से की मुलाकात !
  • शिमला ! क्लस्टर प्रणाली के विरोध में गरजे शिक्षक,आग्रह रैली के माध्यम से क्लस्टर सिस्टम को रद्द करने की उठाई मांग,मांगे नही मानी तो आर पार की लड़ाई का किया एलान !
  • मंडी ! प्रधानमंत्री के ऐतिहासिक निर्णय से देश की मातृशक्ति को मिलेगा सुरक्षा कवच : ठाकुर !
  • सोलन ! आरटीओ ने रक्तदान कर मानवता की पेश की मिसाल सड़क सुरक्षा जीवन रक्षा अभियान के तहत सोलन में लगाया गया रक्तदान शिविर व नेत्र जांच शिविर !
  • शिमला ! एआई समिट की राष्ट्र विरोधी घटना के मुख्यमंत्री सूत्रधार,अपराधियों को हिमाचल में दिया संरक्षण : रणधीर शर्मा !
  • चम्बा ; कालाटोप-खजियार व चमीणू में 90 से अधिक परिवारों को बांटे सोलर लैंप और मोबाइल चार्जर !
  • !! राशिफल 01 मार्च 2026 रविवार !!
  • शिमला ! विश्वविद्यालय शिमला में एसएफआई के गुंडों द्वारा किए गए हमले के विरोध में धरना प्रदर्शन !
  • शिमला ! छोटा शिमला में मानवता की मिसाल — 90 वर्षीय वृद्ध माता को मिला सम्मान और सुरक्षा !
और अधिक खबरें

शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

March 2, 2026 @ 07:39 pm

मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

March 2, 2026 @ 07:36 pm

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !

March 2, 2026 @ 07:33 pm

शिमला ! एक सप्ताह, सात मुकदमे, बारह गिरफ्तार*“युवा पीढ़ी की सुरक्षा हेतु सख्त कार्रवाई, शिमला पुलिस का ‘जीरो टॉलरेंस’ मिशन ! 

March 2, 2026 @ 07:30 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

धरणी ने आपात सहायता सीमा 5 लाख करने के प्रस्ताव का किया  स्वागत एमडब्ल्यूबी अध्यक्ष चंद्रशेखर धरणी बोले, मुख्यमंत्री का निर्णय सराहनीय पेंशन, कैशलेस इलाज और पारिवारिक पेंशन समेत कई मांगें दोहराईं प्रतिनिधिमंडल जल्द करेगा मुख्यमंत्री से मुलाकात

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - March 2, 2026 @ 07:39 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला/चंडीगढ़ , 02 मार्च [ विशाल सूद ] ! हरियाणा सरकार द्वारा बजट 2026-27 में पत्रकारों के हित में की गई घोषणा का मीडिया जगत में स्वागत हुआ है। मीडिया वेलबीइंग एसोसिएशन (एमडब्ल्यूबीए) के अध्यक्ष चंद्रशेखर धरणी ने मुख्यमंत्री एवं वित्त मंत्री नायब सिंह सैनी द्वारा ‘हरियाणा मीडिया पर्सनेल वेलफेयर फंड एडमिनिस्ट्रेशन स्कीम’ के तहत आपात स्थितियों में मीडियाकर्मियों को दी जाने वाली आर्थिक सहायता की अधिकतम सीमा 2.50 लाख रुपये से बढ़ाकर 5 लाख रुपये करने के प्रस्ताव का स्वागत किया है। धरणी ने कहा कि आपदा अथवा आकस्मिक परिस्थितियों में यह बढ़ी हुई राशि पत्रकारों के लिए संबल साबित होगी। उन्होंने बताया कि एसोसिएशन का एक प्रतिनिधिमंडल शीघ्र ही मुख्यमंत्री से मिलकर उनका आभार व्यक्त करेगा। धरणी ने बताया कि एमडब्ल्यूबीए का गठन कोरोना काल में हुआ था। उस समय पत्रकारों की आर्थिक सुरक्षा को लेकर कई मुद्दे उठाए गए थे। तत्कालीन मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को भी आर्थिक सहायता बढ़ाने संबंधी ज्ञापन सौंपा गया था। इसके अलावा संगठन द्वारा मंत्री अनिल विज, पूर्व शिक्षा मंत्री कंवर पाल गुर्जर, तत्कालीन विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता, मंत्री विपुल गोयल, कृष्ण लाल पंवार, कृष्ण बेदी, श्रुति चौधरी तथा रणबीर गंगवा सहित कई जनप्रतिनिधियों को ज्ञापन सौंपे गए थे। धरणी ने कहा कि संगठन के निरंतर प्रयासों से पहले भी पत्रकारों के हित में महत्वपूर्ण फैसले हुए हैं। पत्रकार पेंशन को 10 हजार से बढ़ाकर 15 हजार रुपये प्रतिमाह करवाने में संगठन ने सक्रिय भूमिका निभाई थी। इसके लिए मुख्यमंत्री आवास पर तत्कालीन सीएम मनोहर लाल का आभार भी जताया गया था। इसके अलावा पत्रकारों के विरुद्ध मामला दर्ज होने पर सुविधाएं बंद करने संबंधी अधिसूचना को निरस्त करवाने में भी एमडब्ल्यूबीए की अहम भूमिका रही। हाल ही में मुख्यमंत्री आवास, चंडीगढ़ में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी को सौंपे गए ज्ञापन में कई महत्वपूर्ण मांगें रखी गई हैं। इनमें सेवानिवृत्त पत्रकारों को न्यूनतम 30 हजार रुपये मासिक पेंशन देने, पेंशन नियमों को सरल और पारदर्शी बनाने तथा पांच वर्ष की अनिवार्य मान्यता (एक्रीडिटेशन) की शर्त समाप्त करने की मांग प्रमुख है। संगठन ने न्यूनतम 15 वर्ष की सक्रिय पत्रकारिता पूर्ण करने वालों को पेंशन का अधिकार देने और न्यूनतम आयु सीमा 58 वर्ष निर्धारित करने की भी अपील की है। इसके अतिरिक्त पत्रकारों और उनके परिवारों को 10 लाख रुपये तक वार्षिक कैशलेस चिकित्सा सुविधा उपलब्ध कराने, पेंशनधारी पत्रकार की मृत्यु पर पारिवारिक पेंशन लागू करने तथा सरकारी बसों में दो सीटें आरक्षित करने की मांग भी की गई है। निजी बसों में पुलिस कर्मियों की तर्ज पर निशुल्क यात्रा की सुविधा देने की अपील की गई है। पत्रकारों के लिए विशेष आवासीय योजनाएं तथा उनके बच्चों को शिक्षा संस्थानों व सरकारी नौकरियों में 3 प्रतिशत आरक्षण देने की मांग भी रखी है। धरणी ने कहा कि संगठन ने कैंसर और किडनी ट्रांसप्लांट जैसे गंभीर मामलों में भी पत्रकारों की सहायता की है। उन्होंने उम्मीद जताई कि राज्य सरकार पत्रकार समुदाय की मांगों पर सकारात्मक निर्णय लेकर हरियाणा की पत्रकारिता को नई दिशा देगी।

शिमला/चंडीगढ़ , 02 मार्च [ विशाल सूद ] ! हरियाणा सरकार द्वारा बजट 2026-27 में पत्रकारों के हित में की गई घोषणा का मीडिया जगत में स्वागत हुआ है। मीडिया वेलबीइंग एसोसिएशन (एमडब्ल्यूबीए) के अध्यक्ष चंद्रशेखर धरणी ने मुख्यमंत्री एवं वित्त मंत्री नायब सिंह सैनी द्वारा ‘हरियाणा मीडिया पर्सनेल वेलफेयर फंड एडमिनिस्ट्रेशन स्कीम’ के तहत आपात स्थितियों में मीडियाकर्मियों को दी जाने वाली आर्थिक सहायता की अधिकतम सीमा 2.50 लाख रुपये से बढ़ाकर 5 लाख रुपये करने के प्रस्ताव का स्वागत किया है।

धरणी ने कहा कि आपदा अथवा आकस्मिक परिस्थितियों में यह बढ़ी हुई राशि पत्रकारों के लिए संबल साबित होगी। उन्होंने बताया कि एसोसिएशन का एक प्रतिनिधिमंडल शीघ्र ही मुख्यमंत्री से मिलकर उनका आभार व्यक्त करेगा।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

धरणी ने बताया कि एमडब्ल्यूबीए का गठन कोरोना काल में हुआ था। उस समय पत्रकारों की आर्थिक सुरक्षा को लेकर कई मुद्दे उठाए गए थे। तत्कालीन मुख्यमंत्री मनोहर लाल खट्टर को भी आर्थिक सहायता बढ़ाने संबंधी ज्ञापन सौंपा गया था। इसके अलावा संगठन द्वारा मंत्री अनिल विज, पूर्व शिक्षा मंत्री कंवर पाल गुर्जर, तत्कालीन विधानसभा अध्यक्ष ज्ञानचंद गुप्ता, मंत्री विपुल गोयल, कृष्ण लाल पंवार, कृष्ण बेदी, श्रुति चौधरी तथा रणबीर गंगवा सहित कई जनप्रतिनिधियों को ज्ञापन सौंपे गए थे।

धरणी ने कहा कि संगठन के निरंतर प्रयासों से पहले भी पत्रकारों के हित में महत्वपूर्ण फैसले हुए हैं। पत्रकार पेंशन को 10 हजार से बढ़ाकर 15 हजार रुपये प्रतिमाह करवाने में संगठन ने सक्रिय भूमिका निभाई थी। इसके लिए मुख्यमंत्री आवास पर तत्कालीन सीएम मनोहर लाल का आभार भी जताया गया था। इसके अलावा पत्रकारों के विरुद्ध मामला दर्ज होने पर सुविधाएं बंद करने संबंधी अधिसूचना को निरस्त करवाने में भी एमडब्ल्यूबीए की अहम भूमिका रही।

हाल ही में मुख्यमंत्री आवास, चंडीगढ़ में मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी को सौंपे गए ज्ञापन में कई महत्वपूर्ण मांगें रखी गई हैं। इनमें सेवानिवृत्त पत्रकारों को न्यूनतम 30 हजार रुपये मासिक पेंशन देने, पेंशन नियमों को सरल और पारदर्शी बनाने तथा पांच वर्ष की अनिवार्य मान्यता (एक्रीडिटेशन) की शर्त समाप्त करने की मांग प्रमुख है। संगठन ने न्यूनतम 15 वर्ष की सक्रिय पत्रकारिता पूर्ण करने वालों को पेंशन का अधिकार देने और न्यूनतम आयु सीमा 58 वर्ष निर्धारित करने की भी अपील की है।

इसके अतिरिक्त पत्रकारों और उनके परिवारों को 10 लाख रुपये तक वार्षिक कैशलेस चिकित्सा सुविधा उपलब्ध कराने, पेंशनधारी पत्रकार की मृत्यु पर पारिवारिक पेंशन लागू करने तथा सरकारी बसों में दो सीटें आरक्षित करने की मांग भी की गई है। निजी बसों में पुलिस कर्मियों की तर्ज पर निशुल्क यात्रा की सुविधा देने की अपील की गई है।

पत्रकारों के लिए विशेष आवासीय योजनाएं तथा उनके बच्चों को शिक्षा संस्थानों व सरकारी नौकरियों में 3 प्रतिशत आरक्षण देने की मांग भी रखी है। धरणी ने कहा कि संगठन ने कैंसर और किडनी ट्रांसप्लांट जैसे गंभीर मामलों में भी पत्रकारों की सहायता की है। उन्होंने उम्मीद जताई कि राज्य सरकार पत्रकार समुदाय की मांगों पर सकारात्मक निर्णय लेकर हरियाणा की पत्रकारिता को नई दिशा देगी।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख
पिछला लेख मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा ! प्राथमिक शिक्षक संघ के सैंकड़ों शिक्षकों द्वारा सरकार की  नीतियों के खिलाफ निकाली गई विशाल रैली ! 

March 1, 2026 @ 09:18 pm

शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

March 2, 2026 @ 07:39 pm

मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

March 2, 2026 @ 07:36 pm

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !

March 2, 2026 @ 07:33 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एमसी शिमला के मेयर सुरेंद्र चौहान के ख़िलाफ बीजेपी का प्रदर्शन, पार्षद बिट्टू कुमार से बदसलूकी का आरोप !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! जिला पुलिस ने 24 घंटे में दबोचा मर्डर का आरोपी !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद ने प्राचार्य कार्यालय के बाहर एकजुट होकर किया धरना प्रदर्शन !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! केन्द्रीय मंत्री किरेन रिजिजू से हज कमेटी के चेयरमैन दिलदार भट्ट से की मुलाकात !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

विशाल सूद-March 2, 2026 @ 07:39 pm

0
शिमला/चंडीगढ़ , 02 मार्च [ विशाल सूद ] ! हरियाणा सरकार द्वारा बजट 2026-27 में

मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

March 2, 2026 @ 07:36 pm

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !

March 2, 2026 @ 07:33 pm

शिमला ! एक सप्ताह, सात मुकदमे, बारह गिरफ्तार*“युवा पीढ़ी की सुरक्षा हेतु सख्त कार्रवाई, शिमला पुलिस का ‘जीरो टॉलरेंस’ मिशन ! 

March 2, 2026 @ 07:30 pm

शिमला ! कृषि विपणन बोर्ड में 110 करोड़ की अग्रिम राशि का हिसाब नहीं – कांग्रेस सरकार ने किसानों के पैसे पर डाका डाला : राकेश जमवाल !

March 2, 2026 @ 07:26 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला ; एमडब्ल्यूबी की मांग पर बजट 2026-27 में पत्रकारों को बड़ी राहत !

खबर हिमाचल से

मंडी ! हषोल्लास के साथ मंडी में मनाया होली पर्व, सेरी मंच पर उड़ा गुलाल, राज माधव राय ने भी किया नगर भ्रमण  !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! शिक्षा मंत्री ने कोटखाई में किया विभिन्न विकास कार्यों का लोकार्पण !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !