
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 15 मई [ विशाल सूद ] ! एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने आज आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान का भारत के खिलाफ सहयोग करने वाले तुर्किये व अजरबैजान को भी आतंकी राष्ट्र घोषित करना चाहिए इस विषय को भारत अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर उठाए क्योंकि जब भारतीय सेना पहलगांव का बदला लेने के लिए पाकिस्तान पर हमले बोल रही थी उस वक्त तुर्किये व अजरबैजान ने भारत के खिलाफ पाकिस्तान को मिसाइल व ड्रोन सप्लाई किए थे जिससे यह स्पष्ट होता है कि तुर्किये व अजरबैजान भी आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान का समर्थक है। एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने देश की 140 करोड़ जनता से अपील की है कि भविष्य में कभी भी तुर्किये व अजरबैजान न जाएं अगर भारत की जनता ऐसा करती है तो तुर्किये व अजरबैजान को आर्थिक तौर पर खुद भारत की जनता ही मजबूत करने की दोषी होगी। शांडिल्य ने कहा कि भारत सरकार को भी आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान के मित्र तुर्किये व अजरबैजान के साथ तमाम व्यापारिक रिश्ते खत्म करने चाहिए। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि भारत सरकार तुर्किये के उत्पादों व पर्यटन का बहिष्कार करने की देश की 140 करोड़ जनता से अपील करे। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि जो देश आतंकवाद को संरक्षण देता है और भारत के खिलाफ पाकिस्तान को मिसाइले व ड्रोल सप्लाई करता है ऐसे तुर्किये व अजरबैजान का रास्ता भी देखना भारत की 140 करोड़ जनता के लिए हराम होना चाहिए। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि जिस शौर्य का परिचय भारतीय सेना ने दिया उस शौर्य को एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया नमन करता है और साथ ही देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के इस फैसले का स्वागत करता है जिसमें नरेंद्र मोदी ने पहलगांव में निर्दोष लोगों की हत्या का बदला लेने के लिए भारतीय सेना को फ्री हैंड दिया। एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने कहा कि पाकिस्तान तो भारत का खुले आम दुश्मन है लेकिन तुर्किये व अजरबैजान ने तो भारत के करोड़ों टूरिस्ट जाते हैं और भारत सरकार के साथ तुर्किये व अजरबैजान के उत्पाद खरीदती है और तुर्किये व अजरबैजान ने पाकिस्तान की मदद कर भारत की पीठ पर छूरा घोंपा है इसलिए वीरेश शांडिल्य ने देश की 140 करोड़ जनता से अपील की है कि जो भी राष्ट्र पाकिस्तान के साथ प्रत्यक्ष या अप्रत्यक्ष खड़े हैं उनसे जीवन में कोई वास्ता न रखने का संकल्प लें तो जाकर पहलगांव 26/11 संसद पर हमला, पठानकोर्ट एयरबेस पर हमला, पुलवामा हमला, उरी हमला, सोन मार्ग हमला, ऊंच हमला, रजोरी हमला, कठुआ हमले में पाक आतंकवादियों द्वारा मारे भारतीय सैनिकों व भारतीय नागरिकों को भारत सरकार व 140 करोड़ लोगों की सच्ची श्रद्धांजलि होगी। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि वह भारत के हर राज्य में जाकर तुर्किये व अजरबैजान के खिलाफ मोर्चा खोलेंगे और तुर्किये व अजरबैजान का स्थाई बायकॉट करने को लेकर जनता में जन आंदोलन तैयार करेंगे।
शिमला , 15 मई [ विशाल सूद ] ! एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने आज आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान का भारत के खिलाफ सहयोग करने वाले तुर्किये व अजरबैजान को भी आतंकी राष्ट्र घोषित करना चाहिए इस विषय को भारत अंतर्राष्ट्रीय स्तर पर उठाए क्योंकि जब भारतीय सेना पहलगांव का बदला लेने के लिए पाकिस्तान पर हमले बोल रही थी उस वक्त तुर्किये व अजरबैजान ने भारत के खिलाफ पाकिस्तान को मिसाइल व ड्रोन सप्लाई किए थे जिससे यह स्पष्ट होता है कि तुर्किये व अजरबैजान भी आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान का समर्थक है।
एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने देश की 140 करोड़ जनता से अपील की है कि भविष्य में कभी भी तुर्किये व अजरबैजान न जाएं अगर भारत की जनता ऐसा करती है तो तुर्किये व अजरबैजान को आर्थिक तौर पर खुद भारत की जनता ही मजबूत करने की दोषी होगी। शांडिल्य ने कहा कि भारत सरकार को भी आतंकी राष्ट्र पाकिस्तान के मित्र तुर्किये व अजरबैजान के साथ तमाम व्यापारिक रिश्ते खत्म करने चाहिए। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि भारत सरकार तुर्किये के उत्पादों व पर्यटन का बहिष्कार करने की देश की 140 करोड़ जनता से अपील करे। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि जो देश आतंकवाद को संरक्षण देता है और भारत के खिलाफ पाकिस्तान को मिसाइले व ड्रोल सप्लाई करता है ऐसे तुर्किये व अजरबैजान का रास्ता भी देखना भारत की 140 करोड़ जनता के लिए हराम होना चाहिए। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि जिस शौर्य का परिचय भारतीय सेना ने दिया उस शौर्य को एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया नमन करता है और साथ ही देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के इस फैसले का स्वागत करता है जिसमें नरेंद्र मोदी ने पहलगांव में निर्दोष लोगों की हत्या का बदला लेने के लिए भारतीय सेना को फ्री हैंड दिया।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
एंटी टेरोरिस्ट फ्रंट इंडिया के राष्ट्रीय अध्यक्ष वीरेश शांडिल्य ने कहा कि पाकिस्तान तो भारत का खुले आम दुश्मन है लेकिन तुर्किये व अजरबैजान ने तो भारत के करोड़ों टूरिस्ट जाते हैं और भारत सरकार के साथ तुर्किये व अजरबैजान के उत्पाद खरीदती है और तुर्किये व अजरबैजान ने पाकिस्तान की मदद कर भारत की पीठ पर छूरा घोंपा है इसलिए वीरेश शांडिल्य ने देश की 140 करोड़ जनता से अपील की है कि जो भी राष्ट्र पाकिस्तान के साथ प्रत्यक्ष या अप्रत्यक्ष खड़े हैं उनसे जीवन में कोई वास्ता न रखने का संकल्प लें तो जाकर पहलगांव 26/11 संसद पर हमला, पठानकोर्ट एयरबेस पर हमला, पुलवामा हमला, उरी हमला, सोन मार्ग हमला, ऊंच हमला, रजोरी हमला, कठुआ हमले में पाक आतंकवादियों द्वारा मारे भारतीय सैनिकों व भारतीय नागरिकों को भारत सरकार व 140 करोड़ लोगों की सच्ची श्रद्धांजलि होगी। वीरेश शांडिल्य ने कहा कि वह भारत के हर राज्य में जाकर तुर्किये व अजरबैजान के खिलाफ मोर्चा खोलेंगे और तुर्किये व अजरबैजान का स्थाई बायकॉट करने को लेकर जनता में जन आंदोलन तैयार करेंगे।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -