Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा खुंडी माता यात्रा के दौरान बस सुविधा हेतु उपयुक्त चम्बा को दिया ज्ञापन !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! डमरोली में डीसी एसपी ने लिया स्थिति का जायजा !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! एसएफआई ने उठाई कुछ मुख्य मांगे, पढ़े पूरी खबर !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! 12 से 17 तक चलने वाले छः दिवसीय प्रशामक,बुजुर्गो एवं मानसिक स्वास्थ्य देखभाल प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ समापन !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर ! जिला पुलिस अधीक्षक बिलासपुर संदीप धवल ने किया माता श्री नैना देवी मंदिर का दौरा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! अवैध तरीके से खनन कर और सारा मलबा बैरा सीयूल नदी में फेंक कर नदी को किया जा रहा है प्रदूषित।

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सलूणी ! मौ#त के साए में जिन्दगी जीने को मजबूर प्यार सिंह का परिवार !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! देश की इकलौती महिला मुख्यमंत्री के शासन में हुआ सरकारी बलात्कार, कोलकाता ट्रेनी डॉक्टर मामले पर भाजपा की राष्ट्रीय प्रवक्ता राधिका खेड़ा का बयान !

      खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      शिमला ! अटल बिहारी वाजपेई को राज्यपाल, डिप्टी सीएम, नेता विपक्ष ने शिमला में दी श्रद्धांजलि, देश के विकास में अटल के योगदान को किया याद।

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • चम्बा  ! राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चंबा में शिक्षा विभाग की समीक्षा बैठक आयोजित  ! 
  • चम्बा  ! उत्कृष्ट बाल वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय चम्बा में हिमाचल प्रदेश के लोकप्रिय शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने निरीक्षण किया  ! 
  • चम्बा ! अवैध तरीके से खनन कर और सारा मलबा बैरा सीयूल नदी में फेंक कर नदी को किया जा रहा है प्रदूषित।
  • चम्बा  ! शिक्षा मंत्री ने किया रावमावि कोहलड़ी के नवनिर्मित भवन का लोकार्पण  ! 
  • बिलासपुर ! जिला पुलिस अधीक्षक बिलासपुर संदीप धवल ने किया माता श्री नैना देवी मंदिर का दौरा !
  • !! राशिफल 17 अगस्त 2024 शनिवार !!
  • चम्बा ! 12 से 17 तक चलने वाले छः दिवसीय प्रशामक,बुजुर्गो एवं मानसिक स्वास्थ्य देखभाल प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ समापन !
  • चम्बा ! एसएफआई ने उठाई कुछ मुख्य मांगे, पढ़े पूरी खबर !
  • शिमला ! डमरोली में डीसी एसपी ने लिया स्थिति का जायजा !
  • चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा खुंडी माता यात्रा के दौरान बस सुविधा हेतु उपयुक्त चम्बा को दिया ज्ञापन !
  • शिमला  ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय ,चौड़ा मैदान, शिमला ने मनाया राष्ट्रीय लाइब्रेरियन दिवस ! 
  • चम्बा ! भूस्खलन की चपेट में आया पुरा घर ,बना जान माल का खतरा  ! 
  • शिमला ! उप-मुख्य सचेतक ने ट्राउट क्लस्टर के प्रगति कार्य समीक्षा बैठक की अध्यक्षता की ! 
  • शिमला  ! मुख्यमंत्री ने एचआईवी जागरूकता अभियान का किया शुभारम्भ  ! 
  • चम्बा  ! स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण विभाग चम्बा द्वारा बुजुर्गो की देखभाल एवं मानसिक स्वास्थ्य देखभाल क़े बारे में  ब्लॉक प्रशिक्षकों क़े लिए छः दिवसीय प्रशिक्षण कार्यक्रम का शुभारम्भ किया गया  ! 
  • शिमला  ! आईजीएमसी शिमला और एआईएमएसएस चमियाना में 489 पद भरे जाएंगे  ! 
  • शिमला  ! लोक निर्माण मंत्री ने शिमला शहर में चल रहे विकास कार्यों की समीक्षा की  ! 
  • शिमला  ! बागवानों में लम्बित भुगतान के निपटान के लिए विशेष अन्वेषण दल गठित  ! 
  • शिमला  ! राज्यपाल ने गुणवत्तापूर्ण शिक्षा और आत्मनिर्भरता की दिशा में प्रयास करने पर बल दिया  ! 
  • शिमला  ! निराश्रितों की अभिभावक है प्रदेश सरकार, देंगे हर सुविधा: धनी राम शांडिल  ! 
और अधिक खबरें

चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा खुंडी माता यात्रा के दौरान बस सुविधा हेतु उपयुक्त चम्बा को दिया ज्ञापन !

August 17, 2024 @ 04:58 pm

शिमला ! डमरोली में डीसी एसपी ने लिया स्थिति का जायजा !

August 17, 2024 @ 04:44 pm

चम्बा ! एसएफआई ने उठाई कुछ मुख्य मांगे, पढ़े पूरी खबर !

August 17, 2024 @ 04:38 pm

चम्बा ! 12 से 17 तक चलने वाले छः दिवसीय प्रशामक,बुजुर्गो एवं मानसिक स्वास्थ्य देखभाल प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ समापन !

August 17, 2024 @ 04:33 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! प्रदेश को हर क्षेत्र में अग्रणी बनाना राज्य सरकार का ध्येयः मुकेश अग्निहोत्री !
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! प्रदेश को हर क्षेत्र में अग्रणी बनाना राज्य सरकार का ध्येयः मुकेश अग्निहोत्री !

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - May 27, 2023 @ 05:43 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला ! उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने आज यहां प्रतिष्ठित दैनिक समाचार पत्र समूह अमर उजाला द्वारा आयोजित हिमाचल आइकॉन्स-2023 कार्यक्रम की अध्यक्षता की। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार कांग्रेस पार्टी द्वारा दी गई सभी गारंटियों को चरणबद्ध तरीके से पूर्ण कर रही है। इन गारंटियों को लागू करना हमारा राजधर्म है। उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार ने राज्य के 1.36 लाख से अधिक कर्मचारियों को पुरानी पेंशन योजना प्रदान कर उनकी सामाजिक सुरक्षा सुनिश्चित की है। उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश विकास के पथ पर निरंतर अग्रसर है। उन्होंने प्रदेश के विकास में पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. यशवन्त सिंह परमार व वीरभद्र सिंह के योगदान को याद करते हुए कहा कि प्रदेश ने सेब, पर्यटन व ऊर्जा राज्य के रूप में अपनी अलग पहचान कायम की है। वर्तमान प्रदेश सरकार हर क्षेत्र में प्रदेश को देश का अग्रणी राज्य बनाने के लिए प्रतिबद्ध है। प्रदेश सरकार द्वारा ई-वाहनों को बड़े पैमाने पर बढ़ावा दिया जा रहा है। सार्वजनिक परिवहन में ई-वाहनों को प्रोत्साहित करने के लिए उपदान का प्रावधान किया गया है। सरकार प्रदेश के वित्तीय संसाधनों को बढ़ाने के लिए दृढ़ प्रयास कर रही है। इसके दृष्टिगत जल उपकर का प्रावधान किया गया है। उन्होंने कहा कि जल, राज्य का विषय है, इसलिए जल उपकर लगाना प्रदेश सरकार का अधिकार है। इसके लिए हर स्तर पर कानूनी पैरवी की जाएगी। उन्होंने कहा कि प्रदेश में सिंचाई योजनाओं का सुदृढ़ीकरण व नई सिंचाई योजनाएं कार्यान्वित करना सरकार की प्रमुखता है। उन्होंने सहकारिता तथा प्रदेश के मंदिर परिसरों में श्रद्धालुओं को प्रदान की जा रही सुविधाओं के उन्नयन व आधुनिकीकरण की भी विस्तृत जानकारी दी। उन्होंनंे कहा कि राज्य सरकार ने उन वाहन मालिकों के लिए वाहन पंजीकरण करवाने का अवसर प्रदान किया है, जिन्होंने अभी तक अपने वाहन पंजीकृत नहीं करवाए हैं। इस पहल के तहत वे अपने दोपहिया, ट्रैक्टर, पोकलेन, जेसीबी व अन्य चार पहिया वाहनों का बिना किसी जुर्माने के पंजीकरण करवा सकते हैं। वाहन पंजीकरण के अलावा सरकार ने बकाएदारों के लिए पैसेंजर एण्ड गुडस टैक्स (पीजीटी) पर जुर्माना माफ करने का निर्णय लिया है। पीजीटी डिफाल्टर 30 जून, 2023 तक इस सुविधा का लाभ उठा सकते हैं। उन्होंने कहा कि विगत 75 वर्षों में अमर उजाला समूह का शानदार सफर रहा है। समूह द्वारा अपने सामाजिक सरोकारों का निर्वहन वखूबी सुनिश्चित किया जा रहा है। उप-मुख्यमंत्री ने अमर उजाला समूह द्वारा हिमाचल आइकॉन्स-2023 पर आधारित कॉफी टेबल बुक का विमोचन भी किया। उन्होंने उद्यम, शिक्षा, स्वास्थ्य एवं अन्य क्षेत्रों में बेहतरीन प्रदर्शन करने वाले व्यक्तियों और संस्थानों को सम्मानित किया।इससे पूर्व, अमर उजाला के स्थानीय सम्पादक राकेश भट्ट ने उप-मुख्यमंत्री का स्वागत कर उन्हें सम्मानित किया। उन्होंने कहा कि अमर उजाला अपने नैतिक मूल्यों के निर्वहन के लिए निरंतर प्रयासरत है। सामाजिक उत्थान तथा नशा निवारण जागरूकता के लिए अनेक कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं। अमर उजाला समूह के महाप्रबन्धक अमित मिश्रा ने धन्यवाद प्रस्ताव प्रस्तुत किया। इस अवसर पर अमर उजाला समूह के उपाध्यक्ष (विपणन) मोहित शर्मा, यूनिट प्रमुख धीरज रोमन, वरिष्ठ पत्रकार और गणमान्य व्यक्ति भी उपस्थित थे।   https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs      

शिमला ! उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने आज यहां प्रतिष्ठित दैनिक समाचार पत्र समूह अमर उजाला द्वारा आयोजित हिमाचल आइकॉन्स-2023 कार्यक्रम की अध्यक्षता की। इस अवसर पर उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार कांग्रेस पार्टी द्वारा दी गई सभी गारंटियों को चरणबद्ध तरीके से पूर्ण कर रही है। इन गारंटियों को लागू करना हमारा राजधर्म है।

उन्होंने कहा कि प्रदेश सरकार ने राज्य के 1.36 लाख से अधिक कर्मचारियों को पुरानी पेंशन योजना प्रदान कर उनकी सामाजिक सुरक्षा सुनिश्चित की है। उन्होंने कहा कि हिमाचल प्रदेश विकास के पथ पर निरंतर अग्रसर है। उन्होंने प्रदेश के विकास में पूर्व मुख्यमंत्री डॉ. यशवन्त सिंह परमार व वीरभद्र सिंह के योगदान को याद करते हुए कहा कि प्रदेश ने सेब, पर्यटन व ऊर्जा राज्य के रूप में अपनी अलग पहचान कायम की है। वर्तमान प्रदेश सरकार हर क्षेत्र में प्रदेश को देश का अग्रणी राज्य बनाने के लिए प्रतिबद्ध है। प्रदेश सरकार द्वारा ई-वाहनों को बड़े पैमाने पर बढ़ावा दिया जा रहा है। सार्वजनिक परिवहन में ई-वाहनों को प्रोत्साहित करने के लिए उपदान का प्रावधान किया गया है। सरकार प्रदेश के वित्तीय संसाधनों को बढ़ाने के लिए दृढ़ प्रयास कर रही है। इसके दृष्टिगत जल उपकर का प्रावधान किया गया है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उन्होंने कहा कि जल, राज्य का विषय है, इसलिए जल उपकर लगाना प्रदेश सरकार का अधिकार है। इसके लिए हर स्तर पर कानूनी पैरवी की जाएगी। उन्होंने कहा कि प्रदेश में सिंचाई योजनाओं का सुदृढ़ीकरण व नई सिंचाई योजनाएं कार्यान्वित करना सरकार की प्रमुखता है। उन्होंने सहकारिता तथा प्रदेश के मंदिर परिसरों में श्रद्धालुओं को प्रदान की जा रही सुविधाओं के उन्नयन व आधुनिकीकरण की भी विस्तृत जानकारी दी। उन्होंनंे कहा कि राज्य सरकार ने उन वाहन मालिकों के लिए वाहन पंजीकरण करवाने का अवसर प्रदान किया है, जिन्होंने अभी तक अपने वाहन पंजीकृत नहीं करवाए हैं। इस पहल के तहत वे अपने दोपहिया, ट्रैक्टर, पोकलेन, जेसीबी व अन्य चार पहिया वाहनों का बिना किसी जुर्माने के पंजीकरण करवा सकते हैं। वाहन पंजीकरण के अलावा सरकार ने बकाएदारों के लिए पैसेंजर एण्ड गुडस टैक्स (पीजीटी) पर जुर्माना माफ करने का निर्णय लिया है। पीजीटी डिफाल्टर 30 जून, 2023 तक इस सुविधा का लाभ उठा सकते हैं।

उन्होंने कहा कि विगत 75 वर्षों में अमर उजाला समूह का शानदार सफर रहा है। समूह द्वारा अपने सामाजिक सरोकारों का निर्वहन वखूबी सुनिश्चित किया जा रहा है। उप-मुख्यमंत्री ने अमर उजाला समूह द्वारा हिमाचल आइकॉन्स-2023 पर आधारित कॉफी टेबल बुक का विमोचन भी किया।

उन्होंने उद्यम, शिक्षा, स्वास्थ्य एवं अन्य क्षेत्रों में बेहतरीन प्रदर्शन करने वाले व्यक्तियों और संस्थानों को सम्मानित किया।इससे पूर्व, अमर उजाला के स्थानीय सम्पादक राकेश भट्ट ने उप-मुख्यमंत्री का स्वागत कर उन्हें सम्मानित किया। उन्होंने कहा कि अमर उजाला अपने नैतिक मूल्यों के निर्वहन के लिए निरंतर प्रयासरत है। सामाजिक उत्थान तथा नशा निवारण जागरूकता के लिए अनेक कार्यक्रम आयोजित किए जा रहे हैं।

अमर उजाला समूह के महाप्रबन्धक अमित मिश्रा ने धन्यवाद प्रस्ताव प्रस्तुत किया। इस अवसर पर अमर उजाला समूह के उपाध्यक्ष (विपणन) मोहित शर्मा, यूनिट प्रमुख धीरज रोमन, वरिष्ठ पत्रकार और गणमान्य व्यक्ति भी उपस्थित थे।

 
     
साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! मुख्यमंत्री ने नई दिल्ली में नीति आयोग की बैठक में भाग लिया !
पिछला लेख चम्बा ! मिशन लाइफ के तहत भंजराडु बाजार तथा नकरोड़ में नुक्कड़ नाटक आयोजित !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

चम्बा  ! राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चंबा में शिक्षा विभाग की समीक्षा बैठक आयोजित  ! 

August 16, 2024 @ 05:57 pm

चम्बा  ! उत्कृष्ट बाल वरिष्ठ माध्यमिक विद्यालय चम्बा में हिमाचल प्रदेश के लोकप्रिय शिक्षा मंत्री रोहित ठाकुर ने निरीक्षण किया  ! 

August 16, 2024 @ 06:12 pm

चम्बा ! अवैध तरीके से खनन कर और सारा मलबा बैरा सीयूल नदी में फेंक कर नदी को किया जा रहा है प्रदूषित।

August 16, 2024 @ 06:30 pm

चम्बा  ! शिक्षा मंत्री ने किया रावमावि कोहलड़ी के नवनिर्मित भवन का लोकार्पण  ! 

August 16, 2024 @ 07:43 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! जिला पुलिस अधीक्षक बिलासपुर संदीप धवल ने किया माता श्री नैना देवी मंदिर का दौरा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! अवैध तरीके से खनन कर और सारा मलबा बैरा सीयूल नदी में फेंक कर नदी को किया जा रहा है प्रदूषित।

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सलूणी ! मौ#त के साए में जिन्दगी जीने को मजबूर प्यार सिंह का परिवार !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! देश की इकलौती महिला मुख्यमंत्री के शासन में हुआ सरकारी बलात्कार, कोलकाता ट्रेनी डॉक्टर मामले पर भाजपा की राष्ट्रीय प्रवक्ता राधिका खेड़ा का बयान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा खुंडी माता यात्रा के दौरान बस सुविधा हेतु उपयुक्त चम्बा को दिया ज्ञापन !

Shiwani Jaryal --August 17, 2024 @ 04:58 pm

0
चम्बा , 17 अगस्त [ शिवानी ] ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा

शिमला ! डमरोली में डीसी एसपी ने लिया स्थिति का जायजा !

August 17, 2024 @ 04:44 pm

चम्बा ! एसएफआई ने उठाई कुछ मुख्य मांगे, पढ़े पूरी खबर !

August 17, 2024 @ 04:38 pm

चम्बा ! 12 से 17 तक चलने वाले छः दिवसीय प्रशामक,बुजुर्गो एवं मानसिक स्वास्थ्य देखभाल प्रशिक्षण कार्यक्रम का हुआ समापन !

August 17, 2024 @ 04:33 pm

!! राशिफल 17 अगस्त 2024 शनिवार !!

August 17, 2024 @ 06:38 am
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

चम्बा ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद् इकाई चम्बा द्वारा खुंडी माता यात्रा के दौरान बस सुविधा हेतु उपयुक्त चम्बा को दिया ज्ञापन !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! डमरोली में डीसी एसपी ने लिया स्थिति का जायजा !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

चम्बा ! एसएफआई ने उठाई कुछ मुख्य मांगे, पढ़े पूरी खबर !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 17 अगस्त 2024 शनिवार !!

    August 17, 2024 @ 06:38 am
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !