Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! हिमाचल प्रदेश हाउसिंग एंड अर्बन डेवलपमेंट अथॉरिटी (हिमुडा) की बोर्ड ऑफ डायरेक्टर्स की बैठक आयोजित !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !
  • शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !
  • मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !
  • चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !
  • सोलन ! नालागढ़ में पूर्व सैनिकों की सुविधा हेतु सीएसडी/ईएसएम कैंटीन एक्सटेंशन काउंटर की स्थापना जरूरी : सांसद सुरेश कश्यप !
  • ऊना ! मुख्यमंत्री ने अंब उपमंडल में 16.26 करोड़ की विकास परियोजनाओं का किया लोकार्पण !
  • !! राशिफल 05 फरवरी 2026 गुरुवार !!
  • हमीरपुर ! मनरेगा में हुए अब तक के घोटाले को उजागर करेगी जी राम जी योजना : बिक्रम राणा !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर में 6 से 8 फरवरी तक आंशिक रूप से बाधित रहेगी पेयजल आपूर्ति !
  • हमीरपुर ! बरोग महिला मंडल का स्मार्ट मीटरों का विरोध, एसडीएम को सौंपा शिकायत पत्र !
  • शिमला ! सब्सिडी मॉडल से निवेश मॉडल तक पहुँचा देश का बजट, CAPEX में 516% वृद्धि और हर सेक्टर में ऐतिहासिक विस्तार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! चंद दिनों पूर्व उठाए गए मसले को सुप्रीम कोर्ट ले ही गई प्रदेश सरकार !
  • चम्बा ! गणतंत्र दिवस पर हिमाचल का प्रतिनिधित्व करने वाले दोनों कलाकार पहुंचे चम्बा !
  • शिमला ! पंचायत चुनाव को लेकर प्रदेश को बार-बार क्यों गुमराह कर रहे हैं मुख्यमंत्री :  जय राम ठाकुर !
  • शिमला ! केंद्रीय बजट 2025-26 विकसित भारत और आत्मनिर्भर भारत की दिशा में ऐतिहासिक कदम : इंद्र सिंह गांधी !
  • ऊना ! हर लाभार्थी तक गुणवत्तापूर्ण खाद्यान्न पहुँचाना सरकार की सर्वाेच्च प्राथमिकता : डॉ. कत्याल !
  • बिलासपुर ! अंडर-19 छात्रा हैंडबाल प्रतियोगिता में हिमाचल की बेटियों ने फिर मनवाया अपना लोहा !
  • सोलन ! समय पर होंगे पंचायत चुनाव : अनिरुद्ध सिंह !
  • !! राशिफल 06 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • शिमला ; भाजपा विधायक दल ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, विधायक क्षेत्र विकास निधि और ऐच्छिक निधि रोकने पर जताया कड़ा विरोध !
और अधिक खबरें

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
होम Khabar Himachal Seसिरमौर ! कांग्रेस सरकार ने तीन साल में युवाओं को ठगा और अपमानित किया, एक भी पक्की नौकरी नहीं दी : डॉ. राजीव बिंदल !
  • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

सिरमौर ! कांग्रेस सरकार ने तीन साल में युवाओं को ठगा और अपमानित किया, एक भी पक्की नौकरी नहीं दी : डॉ. राजीव बिंदल !

पहली कैबिनेट की नौकरी गारंटी निकली जुमला, आक्रोशित युवा कांग्रेस सरकार को उखाड़ फेंकने को तैयार : भाजपा

द्वारा
विशाल सूद -
सिरमौर ( सिरमौर ) - January 5, 2026 @ 09:47 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

सिरमौर , 05 जनवरी [ विशाल सूद ] ! भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा सम्मेलन को संबोधित करते हुए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल ने कांग्रेस की प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला बोला। उन्होंने कहा कि विगत तीन वर्षों के कांग्रेस शासन में प्रदेश के नौजवानों, युवक-युवतियों को लगातार अपमानित और लज्जित किया गया है। जिन बेरोजगार युवाओं को चुनाव से पहले गारंटी, भरोसा और वायदे किए गए थे, आज वही युवा खुद को ठगा हुआ महसूस कर रहा है। डॉ. बिंदल ने कहा कि कांग्रेस पार्टी ने 2022 के विधानसभा चुनावों में दावा किया था कि सरकार बनते ही पहली कैबिनेट में एक लाख सरकारी नौकरियां और पांच लाख रोजगार दिए जाएंगे। प्रदेश के युवक-युवतियों ने कांग्रेस पार्टी की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी के वचनों पर भरोसा किया और कांग्रेस की सरकार बनी। मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू, उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री सहित दर्जनों मंत्री और चेयरमैन बने, लेकिन तीन साल बीत जाने के बावजूद एक भी युवा को पक्की सरकारी नौकरी नहीं मिली। डॉ. बिंदल ने कटाक्ष करते हुए कहा कि कांग्रेस के नेता चुनावी मंचों से यह कहते नहीं थकते थे कि पहली कैबिनेट में ही सरकारी नौकरियों का खजाना खुलेगा और “खुल जा सिम-सिम” की तरह सब कुछ हो जाएगा, लेकिन आज पहली कैबिनेट का कहीं पता नहीं है। तीन साल बाद भी युवा बेरोजगार हैं और उन्हें हंसी का पात्र बना दिया गया है। उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने बेरोजगार युवक-युवतियों की भावनाओं से खुला खिलवाड़ किया। भाषणों में कहा गया कि पेंशन वाली सरकारी नौकरी मिलेगी, आउटसोर्स और ठेका प्रथा खत्म होगी, लेकिन हकीकत यह है कि न केवल सरकारी नौकरियां नहीं दी गईं, बल्कि नौकरी देने वाला संस्थान ही बंद कर दिया गया। सरकार ने लगभग 1 लाख 50 हजार रिक्त पदों को समाप्त कर दिया और करीब 10 हजार लोगों को नौकरी से बाहर कर दिया। डॉ. बिंदल ने कहा कि युवाओं पर एक के बाद एक वज्रपात करते हुए वन मित्र, रोगी मित्र और पशु मित्र जैसी योजनाएं थोप दी गईं और अप्रेंटिस योजना की अधिसूचना जारी कर दी गई, जिससे बेरोजगारों का भविष्य और असुरक्षित हो गया। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकारी नौकरियां केवल भाई-भतीजावाद की भेंट चढ़ गईं और निजी क्षेत्र के रोजगार भी पूरी तरह समाप्त हो गए। उन्होंने कहा कि आज बेरोजगार युवक-युवतियां 8 से 10 हजार रुपये की औद्योगिक नौकरी के लिए भी दर-दर की ठोकरें खाने को मजबूर हैं। पिछले तीन वर्षों से युवा सड़कों पर आंदोलन कर रहे हैं, लेकिन न मुख्यमंत्री को, न मंत्रियों को और न ही कांग्रेस विधायकों को इन युवाओं की कोई चिंता है। डॉ. बिंदल ने कहा कि बच्चे वर्षों से लाइब्रेरियों में बैठकर परीक्षाओं की तैयारी कर रहे हैं, लेकिन भर्ती परीक्षाएं ही नहीं निकाली जा रही हैं। कांग्रेस सरकार ने युवाओं की पीठ में छुरा घोंपने का काम किया है। यही कारण है कि प्रदेश का युवा आज आंदोलित और आक्रोशित है और आने वाले समय में कांग्रेस की सुखविंद्र सरकार को सत्ता से उखाड़ फेंकने का मन बना चुका है। इस अवसर पर आयोजित सम्मेलन में भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष डॉ. सन्नी शुक्ला, सांसद एवं पूर्व भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सुरेश कश्यप तथा विधायक एवं पूर्व मंत्री सुखराम चौधरी भी उपस्थित रहे।

सिरमौर , 05 जनवरी [ विशाल सूद ] ! भारतीय जनता पार्टी युवा मोर्चा सम्मेलन को संबोधित करते हुए भाजपा प्रदेश अध्यक्ष डॉ. राजीव बिंदल ने कांग्रेस की प्रदेश सरकार पर जोरदार हमला बोला। उन्होंने कहा कि विगत तीन वर्षों के कांग्रेस शासन में प्रदेश के नौजवानों, युवक-युवतियों को लगातार अपमानित और लज्जित किया गया है। जिन बेरोजगार युवाओं को चुनाव से पहले गारंटी, भरोसा और वायदे किए गए थे, आज वही युवा खुद को ठगा हुआ महसूस कर रहा है।

डॉ. बिंदल ने कहा कि कांग्रेस पार्टी ने 2022 के विधानसभा चुनावों में दावा किया था कि सरकार बनते ही पहली कैबिनेट में एक लाख सरकारी नौकरियां और पांच लाख रोजगार दिए जाएंगे। प्रदेश के युवक-युवतियों ने कांग्रेस पार्टी की राष्ट्रीय महासचिव प्रियंका गांधी के वचनों पर भरोसा किया और कांग्रेस की सरकार बनी। मुख्यमंत्री सुखविंद्र सिंह सुक्खू, उपमुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री सहित दर्जनों मंत्री और चेयरमैन बने, लेकिन तीन साल बीत जाने के बावजूद एक भी युवा को पक्की सरकारी नौकरी नहीं मिली।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

डॉ. बिंदल ने कटाक्ष करते हुए कहा कि कांग्रेस के नेता चुनावी मंचों से यह कहते नहीं थकते थे कि पहली कैबिनेट में ही सरकारी नौकरियों का खजाना खुलेगा और “खुल जा सिम-सिम” की तरह सब कुछ हो जाएगा, लेकिन आज पहली कैबिनेट का कहीं पता नहीं है। तीन साल बाद भी युवा बेरोजगार हैं और उन्हें हंसी का पात्र बना दिया गया है।

उन्होंने आरोप लगाया कि कांग्रेस ने बेरोजगार युवक-युवतियों की भावनाओं से खुला खिलवाड़ किया। भाषणों में कहा गया कि पेंशन वाली सरकारी नौकरी मिलेगी, आउटसोर्स और ठेका प्रथा खत्म होगी, लेकिन हकीकत यह है कि न केवल सरकारी नौकरियां नहीं दी गईं, बल्कि नौकरी देने वाला संस्थान ही बंद कर दिया गया। सरकार ने लगभग 1 लाख 50 हजार रिक्त पदों को समाप्त कर दिया और करीब 10 हजार लोगों को नौकरी से बाहर कर दिया।

डॉ. बिंदल ने कहा कि युवाओं पर एक के बाद एक वज्रपात करते हुए वन मित्र, रोगी मित्र और पशु मित्र जैसी योजनाएं थोप दी गईं और अप्रेंटिस योजना की अधिसूचना जारी कर दी गई, जिससे बेरोजगारों का भविष्य और असुरक्षित हो गया। उन्होंने आरोप लगाया कि सरकारी नौकरियां केवल भाई-भतीजावाद की भेंट चढ़ गईं और निजी क्षेत्र के रोजगार भी पूरी तरह समाप्त हो गए।

उन्होंने कहा कि आज बेरोजगार युवक-युवतियां 8 से 10 हजार रुपये की औद्योगिक नौकरी के लिए भी दर-दर की ठोकरें खाने को मजबूर हैं। पिछले तीन वर्षों से युवा सड़कों पर आंदोलन कर रहे हैं, लेकिन न मुख्यमंत्री को, न मंत्रियों को और न ही कांग्रेस विधायकों को इन युवाओं की कोई चिंता है।

डॉ. बिंदल ने कहा कि बच्चे वर्षों से लाइब्रेरियों में बैठकर परीक्षाओं की तैयारी कर रहे हैं, लेकिन भर्ती परीक्षाएं ही नहीं निकाली जा रही हैं। कांग्रेस सरकार ने युवाओं की पीठ में छुरा घोंपने का काम किया है। यही कारण है कि प्रदेश का युवा आज आंदोलित और आक्रोशित है और आने वाले समय में कांग्रेस की सुखविंद्र सरकार को सत्ता से उखाड़ फेंकने का मन बना चुका है।

इस अवसर पर आयोजित सम्मेलन में भाजयुमो प्रदेश अध्यक्ष डॉ. सन्नी शुक्ला, सांसद एवं पूर्व भाजपा प्रदेश अध्यक्ष सुरेश कश्यप तथा विधायक एवं पूर्व मंत्री सुखराम चौधरी भी उपस्थित रहे।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख सिरमौर ! वी-जी राम जी योजना से मनरेगा के भ्रष्टाचार पर लगेगी लगाम, रोजगार व्यवस्था होगी पारदर्शी : सुरेश कश्यप !
पिछला लेख शिमला ! रिज बना स्थानीय उत्पादों का ट्रेड सेंटर, तीन दिनों में 30 लाख रुपये से अधिक का कारोबार, 50 से अधिक फैक्ट्री आउटलेट स्टॉल बने आकर्षण !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

February 9, 2026 @ 09:30 pm

चम्बा ! दो शातिरों द्वारा बेजुबान गाय को पिकअप में डालकर रात के अंधेरे में छोड़ने का मामला आया सामने !

February 5, 2026 @ 09:25 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! चौगान में क्रिकेट का महासंग्राम, नशे पर सीधा प्रहार — पटलांदर बनी चैंपियन, युवाओं ने दिया “खेलेगा युवा, भागेगा नशा” का संदेश !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! सुक्खू सरकार ने हिमाचल को कंगाली के कगार पर पहुंचाया : राजेंद्र राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

विशाल सूद-February 9, 2026 @ 09:30 pm

0
मंडी , 09 फरवरी [ विशाल सूद ] ! मंडी जिला के नए एसपी विनोद कुमार का कहना है कि वे

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

February 9, 2026 @ 09:09 pm

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

February 9, 2026 @ 08:11 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm

हमीरपुर ! आरडी परेड से लौटी रूचि ठाकुर का सुजानपुर, महाविद्यालय में भव्य सम्मान, विधायक कैप्टन रणजीत सिंह की सादगी ने जीता दिल !

February 9, 2026 @ 08:04 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! अपराधियों को बेल नहीं जेल मिले, इसके लिए स्पेशल सेल बनाएगी मंडी जिला पुलिस !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! एसपी गौरव सिंह ने संभाला कार्यभार, नशा तस्करों को जारी की चेतावनी, कहा - नशा कारोबार से अर्जित संपतियों को करेंगे सीज !

खबर हिमाचल से

शिमला ! पर्यटन विकास परियोजनाओं पर व्यय किए जा रहे हैं 2350 करोड़ रुपये : मुख्यमंत्री !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !