Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

      Khabar Himachal Se

      हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! पी.पी.पी मोड से अब सी.पी.पी की और प्रदेश का व्यवस्था परिवर्तन : विवेक शर्मा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! वित्तीय समावेशन संतृप्ति अभियान के तहत हिमाचल में 43 दिनों में 1618 शिवरों का आयोजन !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! भूस्खलन की जद्द में आने से महज 50 मीटर की दूरी पर बटणु गांव, लोगों में दहशत का माहौल ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! किसानों एवं बागवानों के नेतृत्वकारी सदस्यों ने उपायुक्त कार्यालय के बाहर किया धरना प्रदर्शन !
  • शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !
  • सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !
  • हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !
  • शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !
  • शिमला ! चंद भाजपा के लोगों को फायदा देने के लिए जयराम ठाकुर ने असुरक्षित जगह में बनाया कॉलेज !
  • शिमला ! नशे को लेकर राज्यपाल की टिप्पणी से सीएम सुक्खू खफा, बोले संवैधानिक पद पर,ऐसी टिप्पणी नहीं देती शोभा !
  • !! राशिफल 28 जुलाई 2025 सोमवार !!
  • हमीरपुर ! विधायक रणजीत सिंह का बड़ा बयान, कहा-''पहले मैं धूमल का राइट हैंड था और अब सुक्खू का राइट हैंड हूं !
  • शिमला ! उमंग फाउंडेशन दिव्यांग युवाओं के नेतृत्व में "एक पेड़ मां के नाम" अभियान में पौधारोपण !
  • हमीरपुर ! रोटरी क्लब हमीरपुर ने हीरानगर में किया पौधारोपण !
  • चम्बा ! राज्यपाल ने अंतरराष्ट्रीय मिंजर मेले का किया विधिवत शुभारंभ !
  • कांगड़ा ! नगरोटा विस क्षेत्र में पेयजल योजनाओं पर व्यय हो रहे 250 करोड़: अग्निहोत्री !
  • शिमला ! प्रभावितों को फौरी राहत देने की बजाय  एफआईआर करवा रही है सुक्खू सरकार : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! तिरंगे के अपमान से भाजपा का असली चेहरा हुआ बेनकाबः कांग्रेस !
  • शिमला ! सरकार नवोन्मेषी पहलों के साथ स्वास्थ्य सेवाओं का कर रही आधुनिकीकरण !
  • चम्बा ! पांगी को राज्य का पहला प्राकृतिक खेती उप-मंडल अधिसूचित करने पर सरकार की लोगों ने की सराहना !
  • शिमला ! आपदा प्रभावित क्षेत्रों को छोड़कर पत्नी की विधानसभा पर मुख्यमंत्री मेहरबान : विनोद कुमार ! 
  • शिमला ! कार धोखाधड़ी मामले में छोटा शिमला थाने में एफआईआर दर्ज !
और अधिक खबरें

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

August 13, 2025 @ 09:34 pm

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 09:29 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm
होम Khabar Himachal Seबिलासपुर ! अधिकारी सांसद आदर्श ग्राम योजना के अंतर्गत स्वीकृत सभी कार्यों को शीघ्र अति शीघ्र करें पूरा - पंकज राय !
  • खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! अधिकारी सांसद आदर्श ग्राम योजना के अंतर्गत स्वीकृत सभी कार्यों को शीघ्र अति शीघ्र करें पूरा - पंकज राय !

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - बिलासपुर ( बिलासपुर ) - August 3, 2021 @ 07:56 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

बिलासपुर ! जिला विकास समन्वय एवं निगरानी समिति (दिशा) की बैठक में विभिन्न विभागों के माध्यम से चलाए जा रहे कार्यक्रमों और योजनाओं की समीक्षा करते हुए उपायुक्त पंकज राय ने कहा कि सांसद आदर्श ग्राम योजना के अंतर्गत स्वीकृत सभी कार्यों को शीघ्र अति शीघ्र पूरा करें और इसकी मासिक आधार पर प्रगति रिपोर्ट भेजना भी सुनिश्चित करें उन्होंने कृषि विभाग को निर्देश दिए कि वे कृषक उत्पादक संगठनों के गठन पर व उनके फायदों तथा प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना के बारे में अधिक से अधिक प्रचार-प्रसार करें तथा ग्राम सभा की बैठकों में भी प्रचार साम्रगी का वितरण करें। परिवहन, पुलिस व लोेक निर्माण विभाग सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण के लिए उठाए कदम। उन्होंने बैठक में यह भी निर्देश दिए कि परिवहन, पुलिस व लोेक निर्माण विभाग सड़क सुरक्षा अभियान के केन्द्र बिन्दुओं जैसे ओवर लोडिंग, वाहन चालन गुणवत्ता, अंधें मोड़ इत्यादि मिलकर चिन्ह्ति करें और उनके निराकरण के लिए मिलकर कार्य करें ताकि सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण पाया जा सकें। मुख्यमंत्री सेवा संकल्प योजना की लम्बित शिकायतों का प्राथमिकता से करें निपटारा इस अवसर पर उपायुक्त द्वारा प्रशासकीय दक्षता बैठक की समीक्षा करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री सेवा संकल्प योजना की लम्बित शिकायतों को प्राथमिकता के आधार पर त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश दिये तथा कृत कार्यवाही की रिर्पोट प्रस्तुत करने को कहा। अधिकारी मुख्यमंत्री की घोषणाओं को निर्धारित समयावधि में करें पूरा उन्होंने अधिकारियों को अपने कार्य में दक्षता लाने के साथ यह निर्देश दिए कि मुख्यमंत्री की जितनी भी घोषणाएं है उन्हें लक्ष्य निर्धारित समयावधि में पूरा करें। किसी भी कार्य में कोताही न बरतें तथा इन घोषणाओं को पूरा करने के लिए सभी विभाग आपसी तालमेल के साथ कार्य करते हुए पूर्ण करें जिसके फलस्वरुप इन योजनाओं का लाभ शीघ्र आमजन मानस को मिल सके। जल संरक्षण के प्रति आमजन को करें जागरूक जल संरक्षण के प्रति आमजन को जागरूक करने के लिए ‘कैच द रेन’ अभियान के तहत किए जा रहे कार्यों की समीक्षा करते हुए उपायुक्त पंकज राय ने कहा कि ‘कैच द रेन’ अभियान के तहत जिला बिलासपुर में जल संरक्षण के संदेश को जन-जन तक पहूँचाने तथा पारम्परिक स्त्रोतों के संरक्षण और संवर्धन पर विशेष बल दिया जा रहा है। उन्होंने बताया कि इस अभियान की शुरूआत जल संरक्षण के बारे लोगों में जागरूकता बढ़ाने के लिए की गई है। उन्होंने कहा कि इस अभियान के तहत चैक डैम, वाॅटर हार्वैस्टिंग, हार्वैस्टिंग पीट इत्यादि बनाए जाएंगे। उन्होंने जल शक्ति तथा पंचायती राज विभाग से कहा कि वे जिला के पारम्परिक जल स्त्रोत, बावड़ियों, बोर-कुओं इत्यादि की सूची एकत्रित कर डाटा तैयार करें ताकि इसे मिशन मोड में लाया जा सके। उन्होंने बताया कि लोगों की भागीदारी से भू-जल स्तर को बेहतर बनाने के लिए यह अभियान शुरू किया गया है। इस अभियान का उद्देश्य जल संग्रहण के प्रति अधिक से अधिक लोगों को जागरूक करना है ताकि उपयुक्त जल भण्डारण सुनिश्चित किया जा सके। बैठक में ये सभी रहे उपस्थित ।इस बैठक में पुलिस अधीक्षक दिवाकर शर्मा, अतिरिक्त उपायुक्त तोरुल रवीश, सहायक आयुक्त सिद्धार्थ आचार्य सहित सभी उपमण्डलों के उपमण्डलाधिकारी ऑनलाईन वीडियो काॅफ्रेसिंग के माध्यम से मौजूद रहे। विभिन्न विभागों के विभागध्यक्ष भी बैठक में उपस्थित रहे।

बिलासपुर ! जिला विकास समन्वय एवं निगरानी समिति (दिशा) की बैठक में विभिन्न विभागों के माध्यम से चलाए जा रहे कार्यक्रमों और योजनाओं की समीक्षा करते हुए उपायुक्त पंकज राय ने कहा कि सांसद आदर्श ग्राम योजना के अंतर्गत स्वीकृत सभी कार्यों को शीघ्र अति शीघ्र पूरा करें और इसकी मासिक आधार पर प्रगति रिपोर्ट भेजना भी सुनिश्चित करें उन्होंने कृषि विभाग को निर्देश दिए कि वे कृषक उत्पादक संगठनों के गठन पर व उनके फायदों तथा प्रधानमंत्री फसल बीमा योजना के बारे में अधिक से अधिक प्रचार-प्रसार करें तथा ग्राम सभा की बैठकों में भी प्रचार साम्रगी का वितरण करें। परिवहन, पुलिस व लोेक निर्माण विभाग सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण के लिए उठाए कदम। उन्होंने बैठक में यह भी निर्देश दिए कि परिवहन, पुलिस व लोेक निर्माण विभाग सड़क सुरक्षा अभियान के केन्द्र बिन्दुओं जैसे ओवर लोडिंग, वाहन चालन गुणवत्ता, अंधें मोड़ इत्यादि मिलकर चिन्ह्ति करें और उनके निराकरण के लिए मिलकर कार्य करें ताकि सड़क दुर्घटनाओं पर नियंत्रण पाया जा सकें। मुख्यमंत्री सेवा संकल्प योजना की लम्बित शिकायतों का प्राथमिकता से करें निपटारा इस अवसर पर उपायुक्त द्वारा प्रशासकीय दक्षता बैठक की समीक्षा करते हुए कहा कि मुख्यमंत्री सेवा संकल्प योजना की लम्बित शिकायतों को प्राथमिकता के आधार पर त्वरित निपटारा सुनिश्चित करने के निर्देश दिये तथा कृत कार्यवाही की रिर्पोट प्रस्तुत करने को कहा। अधिकारी मुख्यमंत्री की घोषणाओं को निर्धारित समयावधि में करें पूरा उन्होंने अधिकारियों को अपने कार्य में दक्षता लाने के साथ यह निर्देश दिए कि मुख्यमंत्री की जितनी भी घोषणाएं है उन्हें लक्ष्य निर्धारित समयावधि में पूरा करें। किसी भी कार्य में कोताही न बरतें तथा इन घोषणाओं को पूरा करने के लिए सभी विभाग आपसी तालमेल के साथ कार्य करते हुए पूर्ण करें जिसके फलस्वरुप इन योजनाओं का लाभ शीघ्र आमजन मानस को मिल सके। जल संरक्षण के प्रति आमजन को करें जागरूक जल संरक्षण के प्रति आमजन को जागरूक करने के लिए ‘कैच द रेन’ अभियान के तहत किए जा रहे कार्यों की समीक्षा करते हुए उपायुक्त पंकज राय ने कहा कि ‘कैच द रेन’ अभियान के तहत जिला बिलासपुर में जल संरक्षण के संदेश को जन-जन तक पहूँचाने तथा पारम्परिक स्त्रोतों के संरक्षण और संवर्धन पर विशेष बल दिया जा रहा है। उन्होंने बताया कि इस अभियान की शुरूआत जल संरक्षण के बारे लोगों में जागरूकता बढ़ाने के लिए की गई है। उन्होंने कहा कि इस अभियान के तहत चैक डैम, वाॅटर हार्वैस्टिंग, हार्वैस्टिंग पीट इत्यादि बनाए जाएंगे। उन्होंने जल शक्ति तथा पंचायती राज विभाग से कहा कि वे जिला के पारम्परिक जल स्त्रोत, बावड़ियों, बोर-कुओं इत्यादि की सूची एकत्रित कर डाटा तैयार करें ताकि इसे मिशन मोड में लाया जा सके। उन्होंने बताया कि लोगों की भागीदारी से भू-जल स्तर को बेहतर बनाने के लिए यह अभियान शुरू किया गया है। इस अभियान का उद्देश्य जल संग्रहण के प्रति अधिक से अधिक लोगों को जागरूक करना है ताकि उपयुक्त जल भण्डारण सुनिश्चित किया जा सके। बैठक में ये सभी रहे उपस्थित ।इस बैठक में पुलिस अधीक्षक दिवाकर शर्मा, अतिरिक्त उपायुक्त तोरुल रवीश, सहायक आयुक्त सिद्धार्थ आचार्य सहित सभी उपमण्डलों के उपमण्डलाधिकारी ऑनलाईन वीडियो काॅफ्रेसिंग के माध्यम से मौजूद रहे। विभिन्न विभागों के विभागध्यक्ष भी बैठक में उपस्थित रहे।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख चम्बा ! ग्राम सभा में सक्रिय भागीदारी से ही सुनिश्चित होगा ग्रामीण विकास : नीलम !
पिछला लेख शिमला ! ऑल इंडिया एंटी टेररिस्ट फ्रंट के चेयरमैन मनिंदरजीत सिंह बिट्टा ने मुख्यमंत्री से मुलाकात की !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! किसानों एवं बागवानों के नेतृत्वकारी सदस्यों ने उपायुक्त कार्यालय के बाहर किया धरना प्रदर्शन !

August 13, 2025 @ 07:23 pm

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

August 13, 2025 @ 07:45 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! पी.पी.पी मोड से अब सी.पी.पी की और प्रदेश का व्यवस्था परिवर्तन : विवेक शर्मा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! वित्तीय समावेशन संतृप्ति अभियान के तहत हिमाचल में 43 दिनों में 1618 शिवरों का आयोजन !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

Shiwani Jaryal --August 13, 2025 @ 09:34 pm

0
शिमला , 13 अगस्त [ शिवानी ] ! वन विभाग में लम्बे अरसे से प्रमोशन की राह देख रहे

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 09:29 pm

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

August 13, 2025 @ 09:22 pm

सिरमौर ! विकास बोर्ड विनय कुमार ने अंतर्राष्ट्रीय श्री रेणुका जी मेले के सफल आयोजन के आयोजित बैठक की अध्यक्षता की !

August 13, 2025 @ 07:49 pm

शिमला ! भाजपा का आरोप सुक्खू सरकार ने भाई-भतीजावाद और भ्रष्टाचार को दिया बढ़ावा !

August 13, 2025 @ 07:45 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! सी एफ के पदों पर तैनाती से वन अधिकारियों में खुशी की लहर !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

शिमला ! मुख्यमंत्री ने विशिष्ट महाविद्यालयों की स्थापना की संभावना तलाशने के निर्देश दिए, शिक्षा विभाग की बैठक की अध्यक्षता की !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

हमीरपुर ! जितेंद्र ठाकुर ने छात्र – छात्राओं की मैराथन रैली को हरी झंडी दिखा कर कार्यक्रम का किया शुभारंभ !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !