Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

      Khabar Himachal Se

      सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

      Khabar Himachal Se

      कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

      Khabar Himachal Se

      सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

      खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

      सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      मंडी ! जयराम जी,आपने खुद को बताया था द्रंग का विधायक, अब क्यों नहीं आ रहे सुध लेने !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! सेवा पखवाड़ा के तहत शिमला में भाजपा ने चलाया सफाई अभियान, 25 सितम्बर से स्वदेशी अभियान” की होगी शुरुआत !
  • मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !
  • सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !
  • कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !
  • सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !
  • मंडी ! जयराम जी,आपने खुद को बताया था द्रंग का विधायक, अब क्यों नहीं आ रहे सुध लेने !
  • शिमला ! थाने में पेन ड्राइव फॉर्मेट हो रही थी तो उसे कौन करवा रहा था : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! धर्मपुर विधानसभा क्षेत्र में आपदा प्रभावित योजनाओं की बहाली युद्धस्तर पर: मुकेश अग्निहोत्री !
  • शिमला ! धमाका नहीं, ड्रामा कर रहे राहुल गांधी : अनुराग सिंह ठाकुर !
  • शिमला ! संवेदनहीन सीएम, संकट में जनता, विदेश की सैर पर सुक्खू,संकट की घड़ी में बेनक़ाब हुए सुक्खू - राजेंद्र राणा !
  • शिमला ! हिमाचल में आपदा पर राजनीति करना दुर्भाग्यपूर्ण- नरेश चौहान !
  • चम्बा ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया अंजुमन इस्लामिया संस्था के रक्तदान शिविर में हुए शामिल !
  • चम्बा ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने किया आपदा से हुए नुकसान का जायजा !
  • चम्बा ! श्री मणिमहेश यात्रा के श्रद्धालुओं की सुविधा को तैयार की जाए मानक संचालन प्रक्रिया : कुलदीप सिंह पठानिया !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री ने बारिश से हुए नुकसान की समीक्षा की,राहत एवं पुनर्वास कार्यों में तेजी लाने के निर्देश दिए !
  • चम्बा ! बकानी पुल दे रहा हादसे को न्योता, कभी भी घट सकती कोई अप्रिय घटना !
  • !! राशिफल 18 सितंबर 2025 गुरुवार !!
  • सोलन ! नरेंद्र मोदी सिर्फ भारत के ही नहीं, बल्कि दुनिया के सबसे लोकप्रिय नेताओं में गिने जाते हैं : हर्ष !
  • शिमला ! स्वस्थ नारी सशक्त परिवार अभियान की पीएम मोदी ने की शुरूआत !
  • शिमला ! राज्यपाल ने भारत के विकास के लिए रचनात्मक समालोचना पर बल दिया !
और अधिक खबरें

मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

September 18, 2025 @ 08:26 pm

सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

September 18, 2025 @ 08:23 pm

कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

September 18, 2025 @ 08:20 pm

सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !

September 18, 2025 @ 08:16 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! गरीब, महिलाएं, युवा एवं अन्नदाता को ऊपर उठाने पर पीएम का फोकस : कश्यप ! 
  • खबर हिमाचल से

शिमला ! गरीब, महिलाएं, युवा एवं अन्नदाता को ऊपर उठाने पर पीएम का फोकस : कश्यप ! 

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - February 6, 2024 @ 09:46 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला, 06 फरवरी [ विशाल सूद ] ! भाजपा की पूर्व अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप ने कहा केंद्र सरकार 'सबका साथ, सबका विकास और सबका विश्वास' के मंत्र और 'सबका प्रयास' के संपूर्ण राष्ट्र के दृष्टिकोण के साथ काम कर रही हैं । केंद्र सरकार के अंतरिम बजट 2024-25 में चार प्रमुख वर्गों यानी गरीब, महिलाएं, युवा एवं अन्नदाता (किसान) को ऊपर उठाने पर प्रधानमंत्री का फोकस रहा । 'गरीब कल्याण, देश का कल्याण' पिछले 10 वर्षों के दौरान सरकार ने 25 करोड़ लोगों को बहुआयामी गरीबी से बाहर आने में मदद की। पीएम-जनधन खातों के उपयोग से बैंक खातों में 34 लाख करोड़ रुपए का प्रत्यक्ष हस्तांतरण। इससे सरकार को 2.7 लाख करोड़ रुपए की बचत हुई। पीएम-स्वनिधि के तहत 78 लाख फेरी वालों को ऋण सहायता। 2.3 लाख फेरी वालों को तीसरी बार ऋण प्राप्त हुआ। पीएम-जनमन योजना के जरिए विशेष तौर पर कमजोर आदिवासी समूहों (पीवीटीजी) के विकास पर जोर। पीएम-विश्वकर्मा योजना के तहत 18 व्यवसायों से जुड़े कारीगरों एवं शिल्पकारों को एंड-टू-एंड मदद। उन्होंने कहा की 'अन्नदाता' का कल्याण पीएम-किसान सम्मान योजना के तहत 11.8 करोड़ किसानों को वित्तीय सहायता प्रदान की गई। पीएम-फसल बीमा योजना के तहत चार करोड़ किसानों को फसल बीमा उपलब्ध कराई गई। इलेक्ट्रॉनिक नेशनल एग्रीकल्चर मार्किट (ई-नाम) के तहत 1,361 मंडियों को एकीकृत किया गया है। इससे 3 लाख करोड़ रुपए की खरीद-फरोख्त के साथ 1.8 करोड़ किसानों को सेवाएं उपलब्ध। नारी शक्ति पर जोर 30 करोड़ मुद्रा योजना ऋण महिला उद्यमियों को दिए गए। उच्च शिक्षा में महिलाओं का नामांकन 28 प्रतिशत तक बढ़ा। स्टेम पाठ्यक्रमों में छात्राओं एवं महिलाओं का 43 प्रतिशत नामांकन, जो दुनिया में सबसे अधिक है। पीएम-आवास योजना के तहत 70 प्रतिशत मकान ग्रामीण महिलाओं को दिए गए। पीएम आवास योजना (ग्रामीण) कोविड संबंधी चुनौतियों के बावजूद पीएम-आवास योजना (ग्रामीण) के तहत तीन करोड़ मकानों का लक्ष्य जल्द ही हासिल किया जाएगा। अगले पांच वर्षों में 2 करोड़ अतिरिक्त मकानों का लक्ष्य लिया जाएगा।छत पर सौर प्रणाली लगाना (रूफटॉप सोलराइजेशन) और निशुल्क बिजली • छत पर सौर प्रणाली लगाने से। करोड़ परिवार हर महीने 300 यूनिट तक निशुल्क बिजली प्राप्त कर सकेंगे। हरेक परिवार को सालाना 15,000 से 18,000 रुपए की बचत होने का अनुमान। आयुष्मान भारत योजना के तहत स्वास्थ्य सेवा सुरक्षा में सभी आशा कार्यकर्ताओं, आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिकाओं को भी शामिल किया जाएगा। कश्यप ने कहा की कांग्रेस पार्टी ने केवल देश को लूटने का काम किया है। उन्होंने कहा की जिन्होंने देश का पैसा लूटा है, उसे कीमत चुकानी होगी। लूटा हुआ पैसा लौटाना ही होगा। ऐसा इसलिए क्योंकि हमारा संकल्प है कि न खाएंगे न खाने देंगे। यूपीए सरकार के दौरान भ्रष्टाचार के खिलाफ कार्रवाई न होने पर हंगामा होता था। कार्रवाई की मांग होती थी। आज कार्रवाई हो रही है, तो विपक्ष भ्रष्ट नेताओं को बचाने के लिए हर हथकंडे अपना रहा है। आखिर जो नेता भ्रष्टाचार के मामले में जेल जा चुके हैं, जिन्हें सजा मिल चुकी है, जिन पर आरोपपत्र दायर हो चुके हैं, उनका महिमामंडल क्यों हो रहा है? अगर ये निर्दोष हैं या राजनीतिक कार्रवाई के शिकार हैं, तो इन्हें अदालतों से जमानत क्यों नहीं मिल रही? अब कांग्रेसराज की तरह विधवा पेंशन की लूट नहीं होगी। करोड़ों फर्जी नामों से सरकारी योजनाओं की लूट नहीं होने दी जाएगी। हमने सरकारी रिकॉर्ड से दस करोड़ फर्जी नाम हटाए हैं।

शिमला, 06 फरवरी [ विशाल सूद ] ! भाजपा की पूर्व अध्यक्ष एवं सांसद सुरेश कश्यप ने कहा केंद्र सरकार 'सबका साथ, सबका विकास और सबका विश्वास' के मंत्र और 'सबका प्रयास' के संपूर्ण राष्ट्र के दृष्टिकोण के साथ काम कर रही हैं । केंद्र सरकार के अंतरिम बजट 2024-25 में चार प्रमुख वर्गों यानी गरीब, महिलाएं, युवा एवं अन्नदाता (किसान) को ऊपर उठाने पर प्रधानमंत्री का फोकस रहा ।

'गरीब कल्याण, देश का कल्याण' पिछले 10 वर्षों के दौरान सरकार ने 25 करोड़ लोगों को बहुआयामी गरीबी से बाहर आने में मदद की। पीएम-जनधन खातों के उपयोग से बैंक खातों में 34 लाख करोड़ रुपए का प्रत्यक्ष हस्तांतरण। इससे सरकार को 2.7 लाख करोड़ रुपए की बचत हुई। पीएम-स्वनिधि के तहत 78 लाख फेरी वालों को ऋण सहायता। 2.3 लाख फेरी वालों को तीसरी बार ऋण प्राप्त हुआ।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

पीएम-जनमन योजना के जरिए विशेष तौर पर कमजोर आदिवासी समूहों (पीवीटीजी) के विकास पर जोर। पीएम-विश्वकर्मा योजना के तहत 18 व्यवसायों से जुड़े कारीगरों एवं शिल्पकारों को एंड-टू-एंड मदद। उन्होंने कहा की 'अन्नदाता' का कल्याण पीएम-किसान सम्मान योजना के तहत 11.8 करोड़ किसानों को वित्तीय सहायता प्रदान की गई।

पीएम-फसल बीमा योजना के तहत चार करोड़ किसानों को फसल बीमा उपलब्ध कराई गई। इलेक्ट्रॉनिक नेशनल एग्रीकल्चर मार्किट (ई-नाम) के तहत 1,361 मंडियों को एकीकृत किया गया है। इससे 3 लाख करोड़ रुपए की खरीद-फरोख्त के साथ 1.8 करोड़ किसानों को सेवाएं उपलब्ध। नारी शक्ति पर जोर 30 करोड़ मुद्रा योजना ऋण महिला उद्यमियों को दिए गए। उच्च शिक्षा में महिलाओं का नामांकन 28 प्रतिशत तक बढ़ा। स्टेम पाठ्यक्रमों में छात्राओं एवं महिलाओं का 43 प्रतिशत नामांकन, जो दुनिया में सबसे अधिक है।

पीएम-आवास योजना के तहत 70 प्रतिशत मकान ग्रामीण महिलाओं को दिए गए। पीएम आवास योजना (ग्रामीण) कोविड संबंधी चुनौतियों के बावजूद पीएम-आवास योजना (ग्रामीण) के तहत तीन करोड़ मकानों का लक्ष्य जल्द ही हासिल किया जाएगा। अगले पांच वर्षों में 2 करोड़ अतिरिक्त मकानों का लक्ष्य लिया जाएगा।छत पर सौर प्रणाली लगाना (रूफटॉप सोलराइजेशन) और निशुल्क बिजली • छत पर सौर प्रणाली लगाने से।

करोड़ परिवार हर महीने 300 यूनिट तक निशुल्क बिजली प्राप्त कर सकेंगे। हरेक परिवार को सालाना 15,000 से 18,000 रुपए की बचत होने का अनुमान। आयुष्मान भारत योजना के तहत स्वास्थ्य सेवा सुरक्षा में सभी आशा कार्यकर्ताओं, आंगनवाड़ी कार्यकर्ताओं और सहायिकाओं को भी शामिल किया जाएगा।

कश्यप ने कहा की कांग्रेस पार्टी ने केवल देश को लूटने का काम किया है। उन्होंने कहा की जिन्होंने देश का पैसा लूटा है, उसे कीमत चुकानी होगी। लूटा हुआ पैसा लौटाना ही होगा। ऐसा इसलिए क्योंकि हमारा संकल्प है कि न खाएंगे न खाने देंगे। यूपीए सरकार के दौरान भ्रष्टाचार के खिलाफ कार्रवाई न होने पर हंगामा होता था। कार्रवाई की मांग होती थी।

आज कार्रवाई हो रही है, तो विपक्ष भ्रष्ट नेताओं को बचाने के लिए हर हथकंडे अपना रहा है। आखिर जो नेता भ्रष्टाचार के मामले में जेल जा चुके हैं, जिन्हें सजा मिल चुकी है, जिन पर आरोपपत्र दायर हो चुके हैं, उनका महिमामंडल क्यों हो रहा है? अगर ये निर्दोष हैं या राजनीतिक कार्रवाई के शिकार हैं, तो इन्हें अदालतों से जमानत क्यों नहीं मिल रही? अब कांग्रेसराज की तरह विधवा पेंशन की लूट नहीं होगी। करोड़ों फर्जी नामों से सरकारी योजनाओं की लूट नहीं होने दी जाएगी। हमने सरकारी रिकॉर्ड से दस करोड़ फर्जी नाम हटाए हैं।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! मोदी के कारण विकास और आत्मनिर्भरता की राजनीति शुरू हुई : सुखराम ! 
पिछला लेख शिमला ! एम डब्लयू बी द्वारा बिना किसी शुल्क के पत्रकार साथियों का पंजीकरण और निशुल्क बीमा करवाना अतुलनीय- सुदेश कटारिया ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! सेवा पखवाड़ा के तहत शिमला में भाजपा ने चलाया सफाई अभियान, 25 सितम्बर से स्वदेशी अभियान” की होगी शुरुआत !

September 18, 2025 @ 06:06 pm

मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

September 18, 2025 @ 08:26 pm

सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

September 18, 2025 @ 08:23 pm

कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

September 18, 2025 @ 08:20 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

विशाल सूद-September 18, 2025 @ 08:26 pm

0
मंडी , 18 सितंबर [ विशाल सूद ] ! प्रदेश में ग्राम रोजगार सेवकों का गंभीर शोषण हो

सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

September 18, 2025 @ 08:23 pm

कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

September 18, 2025 @ 08:20 pm

सोलन ! जिला सोलन में कृषि विभाग को बारिश से हुआ चार करोड़ रुपये का नुकसान !

September 18, 2025 @ 08:16 pm

मंडी ! जयराम जी,आपने खुद को बताया था द्रंग का विधायक, अब क्यों नहीं आ रहे सुध लेने !

September 18, 2025 @ 08:12 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,वीडियो

मंडी ! ग्राम रोजगार सेवकों का हो रहा शोषण !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

सिरमौर ! विधानसभा उपाध्यक्ष ने नोहराधार सीएचसी भवन के निर्माण कार्य का किया निरीक्षण !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! पतलीकूहल में कंगना रनौत का यूथ कांग्रेस कार्यकर्ताओं ने दिखाए काले झंडे !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2025 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !