Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! भ्रम फैला रही है कांग्रेस, भाजपा ने सरकार गिराने या वेतन-पेंशन रुकने की कोई बात नहीं कही : कर्ण नंदा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! बोटिंग प्वाइंट तलेरु में आगामी 20 से 22 फरवरी तक किया जाएगा विंटर लेक फेस्टिवल का आयोजन !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ; भाजपा प्रदेश का राजस्व घाटा अनुदान बहाल करने में पहल करते हुए प्रधानमंत्री से पुरजोर आग्रह करे : प्रतिभा सिंह ! 
  • सोलन ! सोलन के समीप तोप की बेड गांव में पशुशाला में लगी आग, कारणों का नहीं चला पता !
  • चम्बा ! मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल चम्बा के प्रबंधन ने परिसर का किया औचक निरीक्षण !
  • शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !
  • शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !
  • हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !
  • चम्बा ! 12 फरवरी से चम्बा प्रवास पर रहेंगे विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया   !
  • चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !
  • बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !
  • भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !
  • बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर में नशे के खिलाफ बड़ा बिगुल, नगर परिषद में नशा निवारण समिति की दूसरी बैठक !
  • !! राशिफल 06 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • शिमला ; भाजपा विधायक दल ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, विधायक क्षेत्र विकास निधि और ऐच्छिक निधि रोकने पर जताया कड़ा विरोध !
  • शिमला ! केंद्र सरकार द्वारा 10 हजार करोड़ रोकने पर मुख्यमंत्री सुक्खू का हमला, कहा—लोकभवन जाने से बेहतर दिल्ली में रखते बात !
  • सिरमौर ! नाहन में 3 दिवसीय नीरज चंदेल मैमोरियल फुटबॉल प्रतियोगिता का आगाज, विभिन्न केटेगरी में 14 टीमें ले रही है भाग !
  • शिमला ; विधायक प्राथमिकता बैठक में शामिल होने के लिए भाजपा विधायकों का अभिनन्दन - सीएम !
  • मंडी ! विबी जी रामजी और एसआईआर को लेकर मंडी में कार्यशाला आयोजित !
  • शिमला ! ठियोग में भाजपा जिला महासू की प्रभावी चौपाल, विकसित भारत बजट और मतदाता शुद्धिकरण अभियान पर जोरदार संवाद !
  • शिमला ! भ्रष्टाचार और वित्तीय कुप्रबंधन के चलते राज्य में फाइनेंशल क्रंच की स्थिति, विपक्ष को किया जा रहा इगनोर - सत्ती !
और अधिक खबरें

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:36 pm

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

February 10, 2026 @ 08:30 pm

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:15 pm

चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

February 10, 2026 @ 08:11 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! सरकार गिराने के षड्यंत्र पर बेनकाब हुई बीजेपी, भाजपा के नेता कब मांगेंगे जनता से माफी: मुकेश अग्निहोत्री !
  • खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सरकार गिराने के षड्यंत्र पर बेनकाब हुई बीजेपी, भाजपा के नेता कब मांगेंगे जनता से माफी: मुकेश अग्निहोत्री !

बीजेपी के नेताओं द्वारा अपनाए हथकंडों से बीजेपी का अपना काडर ही हुआ नाराज -आइसोलेशन में घटित अपराध और आर्थिक तौर पर कमजोर करने से सरकारें नहीं गिरा करती  -पूर्व निर्दलीय विधायकों से जनता पूछ रही सवाल

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - शिमला ( शिमला ) - July 2, 2024 @ 09:03 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला , 02 जुलाई ! अग्निहोत्री ने सवाल करते हुए कहा है कि बीजेपी ने जिस प्रकार पिछले 6 महीने में अराजकता का माहौल कायम किया और टिकाऊ सरकार को अस्थिर किए जाने का नाकाम प्रयास किया, उसके लिए बीजेपी की लीडरशिप हिमाचल की जनता से कब माफी मांगेगी। कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में पत्रकार वार्ता के दौरान उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इसमें कोई संदेह नहीं की केंद्र की मदद से जिस प्रकार कांग्रेस सरकार गिराने जाने को लेकर फाइव स्टार होटल, सीआरपीएफ और हेलीकॉप्टरों का षड्यंत्रकारी प्रचलन चलाया गया। वह अब जनता के सामने एक्सपोज हो चुका है। यही कारण है कि वर्तमान उपचुनाव में कांग्रेस तीनों सीटों पर बंपर जीत हासिल करने जा रही है। उपमुख्यमंत्री मुकेशअग्निहोत्री ने कहा कि सरकार गिराने को लेकर बीजेपी द्वारा जिस प्रकार हथकंडे बनाए गए उससे बीजेपी का अपना काडर ही नाराज हुआ है। बीजेपी के नेता अपने काडर के लोगों को ही जवाब नहीं दे पा रहे हैं। उन्होंने कहा कि दयनीय स्थिति तो यह है कि भाजपा ने 6-7 लोगों को विधायक से पूर्व विधायक की सूची में ला खड़ा किया है।  मुकेश अग्निहोत्री ने भाजपा पर सवाल रखते हुए कहा कि भाजपा को बताना चाहिए कि उन्होंने कांग्रेस के विधायकों और निर्दलीय विधायकों से क्या पैकेज डील की थी। उन्होंने कहा कि भाजपा द्वारा अपने विधायकों की संख्या 25 से बढ़कर 34 किए जाने कोशिश की। लेकिन हाल ही में हुए चुनाव में जनता ने उन्हें मुंहतोड़ जवाब दिया और कांग्रेस की नीति और नियत को समर्थन दिया।  उन्होंने कहा कि हास्य पद पहलू यह भी है कि निर्दलीय विधायक अपनी विधायकी से इस्तीफा देकर दोबारा से विधायक बनने की बात कह रहे हैं। जबकि जनता उनसे पूछ रही है की विधायक चुने जाने के बावजूद उन्होंने इस्तीफा क्यों दिया।जिसका ना तो उनके पास कोई जवाब है ना ही भाजपा के पास। उन्होंने कहा कि नेता प्रतिपक्ष जय राम ठाकुर बहुत जल्दबाजी करते रहे और शॉर्टकट से सत्ता हासिल किए जाने के षड्यंत्र बनाते रहे। लेकिन अब तमाम प्रकरण का एपिसोड समाप्ति की ओर है।  सवाल यह है कि क्या अब बीजेपी के यही लोग जनता के सामने माफ़ी मांगेंगे। उन्होंने कहा कि बीजेपी लगातार अपराध और आर्थिक तौर पर हिमाचल सरकार को कमजोर करार देकर यहां राष्ट्रपति शासन लगाए जाने का भ्रम पेश करती रही। लेकिन सच यह है कि आइसोलेशन में घटित अपराध पर सरकार नहीं गिराई जा सकती।  आर्थिक तौर पर केंद्र सरकार हिमाचल सरकार को परेशान कर सकती है। लेकिन इस मुद्दे पर भी सरकार गिराना मात्र एक सपना है। उन्होंने कहा कि बीजेपी ने रचनात्मक विपक्ष की भूमिका तो नहीं निभाई लेकिन वर्तमान चुनाव में बीजेपी जितने मर्जी हथकंडे अपना ले और जितना चाहे जोर लगा कर कांग्रेस भारी मार्जिन से जीत रही है।

शिमला , 02 जुलाई ! अग्निहोत्री ने सवाल करते हुए कहा है कि बीजेपी ने जिस प्रकार पिछले 6 महीने में अराजकता का माहौल कायम किया और टिकाऊ सरकार को अस्थिर किए जाने का नाकाम प्रयास किया, उसके लिए बीजेपी की लीडरशिप हिमाचल की जनता से कब माफी मांगेगी।

कांग्रेस मुख्यालय राजीव भवन में पत्रकार वार्ता के दौरान उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने कहा कि इसमें कोई संदेह नहीं की केंद्र की मदद से जिस प्रकार कांग्रेस सरकार गिराने जाने को लेकर फाइव स्टार होटल, सीआरपीएफ और हेलीकॉप्टरों का षड्यंत्रकारी प्रचलन चलाया गया। वह अब जनता के सामने एक्सपोज हो चुका है। यही कारण है कि वर्तमान उपचुनाव में कांग्रेस तीनों सीटों पर बंपर जीत हासिल करने जा रही है।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

उपमुख्यमंत्री मुकेशअग्निहोत्री ने कहा कि सरकार गिराने को लेकर बीजेपी द्वारा जिस प्रकार हथकंडे बनाए गए उससे बीजेपी का अपना काडर ही नाराज हुआ है। बीजेपी के नेता अपने काडर के लोगों को ही जवाब नहीं दे पा रहे हैं। उन्होंने कहा कि दयनीय स्थिति तो यह है कि भाजपा ने 6-7 लोगों को विधायक से पूर्व विधायक की सूची में ला खड़ा किया है। 

मुकेश अग्निहोत्री ने भाजपा पर सवाल रखते हुए कहा कि भाजपा को बताना चाहिए कि उन्होंने कांग्रेस के विधायकों और निर्दलीय विधायकों से क्या पैकेज डील की थी। उन्होंने कहा कि भाजपा द्वारा अपने विधायकों की संख्या 25 से बढ़कर 34 किए जाने कोशिश की। लेकिन हाल ही में हुए चुनाव में जनता ने उन्हें मुंहतोड़ जवाब दिया और कांग्रेस की नीति और नियत को समर्थन दिया। 

उन्होंने कहा कि हास्य पद पहलू यह भी है कि निर्दलीय विधायक अपनी विधायकी से इस्तीफा देकर दोबारा से विधायक बनने की बात कह रहे हैं। जबकि जनता उनसे पूछ रही है की विधायक चुने जाने के बावजूद उन्होंने इस्तीफा क्यों दिया।जिसका ना तो उनके पास कोई जवाब है ना ही भाजपा के पास। उन्होंने कहा कि नेता प्रतिपक्ष जय राम ठाकुर बहुत जल्दबाजी करते रहे और शॉर्टकट से सत्ता हासिल किए जाने के षड्यंत्र बनाते रहे। लेकिन अब तमाम प्रकरण का एपिसोड समाप्ति की ओर है। 

सवाल यह है कि क्या अब बीजेपी के यही लोग जनता के सामने माफ़ी मांगेंगे। उन्होंने कहा कि बीजेपी लगातार अपराध और आर्थिक तौर पर हिमाचल सरकार को कमजोर करार देकर यहां राष्ट्रपति शासन लगाए जाने का भ्रम पेश करती रही। लेकिन सच यह है कि आइसोलेशन में घटित अपराध पर सरकार नहीं गिराई जा सकती। 

आर्थिक तौर पर केंद्र सरकार हिमाचल सरकार को परेशान कर सकती है। लेकिन इस मुद्दे पर भी सरकार गिराना मात्र एक सपना है। उन्होंने कहा कि बीजेपी ने रचनात्मक विपक्ष की भूमिका तो नहीं निभाई लेकिन वर्तमान चुनाव में बीजेपी जितने मर्जी हथकंडे अपना ले और जितना चाहे जोर लगा कर कांग्रेस भारी मार्जिन से जीत रही है।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! सेब की मंडियों में दस्तक, अर्ली वैरायटी रेड जून ओर टाइडमैन सेब पंहुचा मंडी !
पिछला लेख शिमला ! हिमाचल में कमजोर पड़ा मानूसन, ऑरेंज अलर्ट के बाद भी नही बरस रहे बादल, आज भी भारी बारिश को लेकर ऑरेंज अलर्ट !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ; भाजपा प्रदेश का राजस्व घाटा अनुदान बहाल करने में पहल करते हुए प्रधानमंत्री से पुरजोर आग्रह करे : प्रतिभा सिंह ! 

February 10, 2026 @ 02:25 pm

सोलन ! सोलन के समीप तोप की बेड गांव में पशुशाला में लगी आग, कारणों का नहीं चला पता !

February 10, 2026 @ 03:06 pm

चम्बा ! मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल चम्बा के प्रबंधन ने परिसर का किया औचक निरीक्षण !

February 10, 2026 @ 03:11 pm

शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

February 10, 2026 @ 04:12 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! भ्रम फैला रही है कांग्रेस, भाजपा ने सरकार गिराने या वेतन-पेंशन रुकने की कोई बात नहीं कही : कर्ण नंदा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

-February 10, 2026 @ 08:36 pm

0
बिलासपुर, 10 फरवरी: नेशनल इंफॉर्मेटिक्स सेंटर (एनआईसी) जिला केंद्र

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

February 10, 2026 @ 08:30 pm

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:15 pm

चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

February 10, 2026 @ 08:11 pm

चम्बा ! 12 फरवरी से चम्बा प्रवास पर रहेंगे विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया   !

February 10, 2026 @ 08:06 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !