Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 

      Khabar Himachal Se

      कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

      Khabar Himachal Se

      !! राशिफल 11 जुलाई 2024 गुरुवार !!

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! सेहब सोसाइटी वेलफेयर वर्कर यूनियन ने खोला एमसी के खिलाफ़ मोर्चा, सफाई कर्मचारियों को एमसी में मर्ज करने की प्रमुख मांग !

      खबर हिमाचल से ,क्राइम,वीडियो

      चम्बा ! पधरोटू के तबेला गांव में सरकारी सीमेंट बेचने और उसे खरीदने के मामले में विजिलेंस विभाग की टीम ने की बड़ी कार्यवाही ! 

      खबर हिमाचल से ,युथ इवेंट,वीडियो

      चम्बा ! चाइल्ड हेल्पलाइन चम्बा द्वारा श्री श्री गुरुकुल में किया गया आउटरीच कार्यक्रम का आयोजन  ! 

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद शिमला महानगर इकाई ने धूम धाम से मनाया 76 वां विद्यार्थी दिवस !
  • शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 
  • कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।
  • चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 
  • !! राशिफल 11 जुलाई 2024 गुरुवार !!
  • शिमला ! सेहब सोसाइटी वेलफेयर वर्कर यूनियन ने खोला एमसी के खिलाफ़ मोर्चा, सफाई कर्मचारियों को एमसी में मर्ज करने की प्रमुख मांग !
  • शिमला  ! डीसी-एसपी ने लेफ्निेंट जनरल देवेंद्र शर्मा से की शिष्टाचार भेंट ! 
  • चम्बा ! पधरोटू के तबेला गांव में सरकारी सीमेंट बेचने और उसे खरीदने के मामले में विजिलेंस विभाग की टीम ने की बड़ी कार्यवाही ! 
  • चम्बा  ! भारत विकास परिषद की   डलहौजी शाखा द्वारा परिषद के स्थापना दिवस के अवसर पर सिविल अस्पताल  डलहौजी में  मरीजों को फल वितरित किए गए  ! 
  • शिमला ! सांय 6 बजे तक तीन विधानसभा क्षेत्रों के उप-चुनावों के लिए लगभग 70.5 प्रतिशत मतदान : मुख्य निर्वाचन अधिकारी  ! 
  • चम्बा ! चाइल्ड हेल्पलाइन चम्बा द्वारा श्री श्री गुरुकुल में किया गया आउटरीच कार्यक्रम का आयोजन  ! 
  • शिमला  ! तीनों विधानसभा उपचुनाव में सरकारी मशीनरी का हुआ दुरुपयोग, सत्ता पक्ष ने दबाव बनाकर चुनाव प्रभावित करने की की कोशिश : जयराम  ! 
  • शिमला ! केंद्रीय जांच एजेंसियों का दुरुपयोग कर रही भाजपा : जगत सिंह नेगी ! 
  • कांगड़ा  ! ढगवार दूध प्रसंस्करण संयंत्र के लिए 201 करोड़ रुपये जारी  : मुख्यमंत्री  ! 
  • !! राशिफल 10 जुलाई 2024 बुधवार !!
  • चम्बा ! अमन ठाकुर ने अंतरराष्ट्रीय पैरा बैडमिंटन चैंपियनशिप में गोल्ड मेडल हासिल कर रचा इतिहास !
  • शिमला ! उपायुक्त ने गुरुद्वारे के समीप जमीन धंसने के कारण हुए नुकसान का लिया जायजा !
  • सोलन ! कांग्रेस प्रत्याशी हरदीप सिंह बाबा ने भाजपा पर लगाए जनता को घूस खिलाने के आरोप ! 
  • मंडी ! लोहे की ग्रिल काट कर  चोरों ने पोने छह लाख के गहनों समेत 11 हजार की नकदी पर किया हाथ साफ ! 
  • ऊना ! गोल्डी बराड़ की जेल के अधिकारियों को धमकी, खुफिया इनपुट मिलने के बाद पुलिस विभाग सतर्क ! 
और अधिक खबरें

शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 

July 11, 2024 @ 11:38 am

कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

July 11, 2024 @ 11:21 am

चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

July 11, 2024 @ 11:19 am

!! राशिफल 11 जुलाई 2024 गुरुवार !!

July 11, 2024 @ 07:16 am
होम Khabar Himachal Seमंडी ! जनजातीय क्षेत्रों के विकास में कांग्रेस का बहुत बड़ा योगदान : विक्रमादित्य !
  • खबर हिमाचल से

मंडी ! जनजातीय क्षेत्रों के विकास में कांग्रेस का बहुत बड़ा योगदान : विक्रमादित्य !

द्वारा
ब्यूरो रिपोर्ट - मंडी ( मंडी ) - May 17, 2024 @ 09:31 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

मंडी , 17 मई ! संसदीय क्षेत्र से कांग्रेस प्रत्याशी लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह ने कहा है कि जनजातीय क्षेत्रों के विकास में कांग्रेस का बहुत बड़ा योगदान है। उन्होंने कहा कि रोहतांग सुरंग का निर्माण इस क्षेत्र के लिये कांग्रेस की बहुत बड़ी देन है। भाजपा का इसमें कोई भी योगदान नही है सिवाए इसके की उनके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इसका उदघाटन किया। तत्कालीन यूपीए सरकार के प्रधानमंत्री  डॉक्टर मनमोहन सिंह ने इस के लिये बजट दिया और इसका शिलान्यास तत्कालीन यूपीए अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इस ऐतिहासिक टनल का शिलान्यास किया था। आज लाहुल स्पीति जिला के उदयपुर में चुनावी जनसभा को सम्बोधित करते हुए विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि पूर्व मुख्यमंत्री स्व.वीरभद्र सिंह का जनजातीय क्षेत्रों से बहुत ही लगाव था। वह इस क्षेत्र के लोगों  समस्याओं से भली भांति परिचित थे और समय समय पर उन्हें दूर करते थे। आज इस क्षेत्र में जितना भी विकास हुआ है वह सब वीरभद्र सिंह की देन रहा है क्योंकि उन्होंने प्रदेश में मुख्यमंत्री के तौर पर छह बार कांग्रेस सरकार का नेतृत्व किया। विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि जनजातीय क्षेत्रों में 9 तोड़ वन अधिकार अधिनियम , एफ आर ए प्रदेश की कांग्रेस सरकार ने पारित कर दिया है और यह अभी प्रदेश के राज्यपाल के पास स्वीकृति के लिए लंबित पड़ा है। उन्होंने कहा चूंकि इस अधिनियम को प्रदेश सरकार की कैविनेट ने पारित किया है इसलिए राज्यपाल को इसको अपनी मंजूरी देनी ही पड़ेगी। यह जनजातीय क्षेत्रों के लोगों का अधिकार है जिसे कांग्रेस बहाल किया है। विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि भाजपा ने इस संसदीय क्षेत्र से एक ऐसे प्रत्याशी को चुनाव मैदान में उतारा है जिसे न तो अपने धर्म का कोई ज्ञान है और न ही प्रदेश के धर्म संस्कृति की। उन्होंने कहा कि जिस प्रकार से उन्होंने बौद्ध धर्म के प्रमुख दलाई लामा जी पर अभद्र भाषा का प्रयोग किया है उसके लिए प्रदेश के लोग विशेष तौर पर प्रदेश के बौद्ध धर्म के अनुवाई कभी माफ नही करेंगे।उन्होंने कहा कि वह इन दिनों चुनाव की शूटिंग पर आई है और 4 जून के बाद अपनी फिल्मी दुनिया में लौट जाएंगी। उन्होंने कहा कि भाजपा ने प्रदेश में अपने वरिष्ठ नेताओं को जिस प्रकार दर किनार किया है उससे भाजपा के अंदर भी इस प्रत्याशी को लेकर बहुत बड़ा असंतोष है। विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि वह मण्डी संसदीय क्षेत्र के विकास के एजंडे को लेकर चुनाव मैदान में है जबकि भाजपा प्रत्याशी के पास क्षेत्र के विकास का कोई भी विजन नही है। उन्होंने कहा कि वह केवल प्रधानमंत्री के नाम का गुणगान कर वोट मांग रही है। विक्रमादित्य सिंह ने लाहुल स्पीति विधानसभा उप चुनाव में अनुराधा राणा को भी भारी बहुमत से विजय बनाने का आग्रह करते हुए कहा कि प्रदेश विधानसभा में अनुराधा इस क्षेत्र की आवाज बनेगी। मुख्य संसदीय सचिव सुंदर ठाकुर ने इस दौरान कहा कि कांग्रेस आलाकमान ने इस बार प्रदेश के एक बहुत ही होनहार, युवा अनुभवी नेता को चुनाव मैदान में उतारा है जो प्रदेश व मण्डी संसदीय क्षेत्र के विकास के प्रति पूरी तरह समर्पित है। उन्होंने कहा कि विक्रमादित्य सिंह के सांसद बनने के बाद लोकसभा में प्रदेश की आवाज बुलंद होगी।

मंडी , 17 मई ! संसदीय क्षेत्र से कांग्रेस प्रत्याशी लोक निर्माण मंत्री विक्रमादित्य सिंह ने कहा है कि जनजातीय क्षेत्रों के विकास में कांग्रेस का बहुत बड़ा योगदान है। उन्होंने कहा कि रोहतांग सुरंग का निर्माण इस क्षेत्र के लिये कांग्रेस की बहुत बड़ी देन है। भाजपा का इसमें कोई भी योगदान नही है सिवाए इसके की उनके प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने इसका उदघाटन किया। तत्कालीन यूपीए सरकार के प्रधानमंत्री  डॉक्टर मनमोहन सिंह ने इस के लिये बजट दिया और इसका शिलान्यास तत्कालीन यूपीए अध्यक्ष सोनिया गांधी ने इस ऐतिहासिक टनल का शिलान्यास किया था।

आज लाहुल स्पीति जिला के उदयपुर में चुनावी जनसभा को सम्बोधित करते हुए विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि पूर्व मुख्यमंत्री स्व.वीरभद्र सिंह का जनजातीय क्षेत्रों से बहुत ही लगाव था। वह इस क्षेत्र के लोगों  समस्याओं से भली भांति परिचित थे और समय समय पर उन्हें दूर करते थे। आज इस क्षेत्र में जितना भी विकास हुआ है वह सब वीरभद्र सिंह की देन रहा है क्योंकि उन्होंने प्रदेश में मुख्यमंत्री के तौर पर छह बार कांग्रेस सरकार का नेतृत्व किया।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि जनजातीय क्षेत्रों में 9 तोड़ वन अधिकार अधिनियम , एफ आर ए प्रदेश की कांग्रेस सरकार ने पारित कर दिया है और यह अभी प्रदेश के राज्यपाल के पास स्वीकृति के लिए लंबित पड़ा है। उन्होंने कहा चूंकि इस अधिनियम को प्रदेश सरकार की कैविनेट ने पारित किया है इसलिए राज्यपाल को इसको अपनी मंजूरी देनी ही पड़ेगी। यह जनजातीय क्षेत्रों के लोगों का अधिकार है जिसे कांग्रेस बहाल किया है।

विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि भाजपा ने इस संसदीय क्षेत्र से एक ऐसे प्रत्याशी को चुनाव मैदान में उतारा है जिसे न तो अपने धर्म का कोई ज्ञान है और न ही प्रदेश के धर्म संस्कृति की। उन्होंने कहा कि जिस प्रकार से उन्होंने बौद्ध धर्म के प्रमुख दलाई लामा जी पर अभद्र भाषा का प्रयोग किया है उसके लिए प्रदेश के लोग विशेष तौर पर प्रदेश के बौद्ध धर्म के अनुवाई कभी माफ नही करेंगे।उन्होंने कहा कि वह इन दिनों चुनाव की शूटिंग पर आई है और 4 जून के बाद अपनी फिल्मी दुनिया में लौट जाएंगी। उन्होंने कहा कि भाजपा ने प्रदेश में अपने वरिष्ठ नेताओं को जिस प्रकार दर किनार किया है उससे भाजपा के अंदर भी इस प्रत्याशी को लेकर बहुत बड़ा असंतोष है।

विक्रमादित्य सिंह ने कहा कि वह मण्डी संसदीय क्षेत्र के विकास के एजंडे को लेकर चुनाव मैदान में है जबकि भाजपा प्रत्याशी के पास क्षेत्र के विकास का कोई भी विजन नही है। उन्होंने कहा कि वह केवल प्रधानमंत्री के नाम का गुणगान कर वोट मांग रही है।

विक्रमादित्य सिंह ने लाहुल स्पीति विधानसभा उप चुनाव में अनुराधा राणा को भी भारी बहुमत से विजय बनाने का आग्रह करते हुए कहा कि प्रदेश विधानसभा में अनुराधा इस क्षेत्र की आवाज बनेगी।

मुख्य संसदीय सचिव सुंदर ठाकुर ने इस दौरान कहा कि कांग्रेस आलाकमान ने इस बार प्रदेश के एक बहुत ही होनहार, युवा अनुभवी नेता को चुनाव मैदान में उतारा है जो प्रदेश व मण्डी संसदीय क्षेत्र के विकास के प्रति पूरी तरह समर्पित है। उन्होंने कहा कि विक्रमादित्य सिंह के सांसद बनने के बाद लोकसभा में प्रदेश की आवाज बुलंद होगी।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख मंडी ! जनजातीय क्षेत्रों के विकास में कांग्रेस का बहुत बड़ा योगदान : विक्रमादित्य !
पिछला लेख मंडी ! विरासत भी और विकास भी यह हैं मोदी सरकार की गारंटी, सांस्कृतिक राष्ट्रवाद जन जागरण भाजपा की देन : कंगना रंनौत !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! अखिल भारतीय विद्यार्थी परिषद शिमला महानगर इकाई ने धूम धाम से मनाया 76 वां विद्यार्थी दिवस !

July 10, 2024 @ 04:31 pm

शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 

July 11, 2024 @ 11:38 am

कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

July 11, 2024 @ 11:21 am

चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

July 11, 2024 @ 11:19 am

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! सेहब सोसाइटी वेलफेयर वर्कर यूनियन ने खोला एमसी के खिलाफ़ मोर्चा, सफाई कर्मचारियों को एमसी में मर्ज करने की प्रमुख मांग !

खबर हिमाचल से ,क्राइम,वीडियो

चम्बा ! पधरोटू के तबेला गांव में सरकारी सीमेंट बेचने और उसे खरीदने के मामले में विजिलेंस विभाग की टीम ने की बड़ी कार्यवाही ! 

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 

Shiwani Jaryal --July 11, 2024 @ 11:38 am

0
शिमला , 11 जुलाई [ शिवानी ] ! हिमाचल प्रदेश के डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार

कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

July 11, 2024 @ 11:21 am

चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

July 11, 2024 @ 11:19 am

!! राशिफल 11 जुलाई 2024 गुरुवार !!

July 11, 2024 @ 07:16 am

शिमला ! सेहब सोसाइटी वेलफेयर वर्कर यूनियन ने खोला एमसी के खिलाफ़ मोर्चा, सफाई कर्मचारियों को एमसी में मर्ज करने की प्रमुख मांग !

July 10, 2024 @ 09:10 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से

शिमला ! डीजीपी अतुल वर्मा ने सुक्खू सरकार से मांगा 2 साल का अतिरिक्त कार्यकाल ! 

खबर हिमाचल से ,वीडियो

कुल्लू ! देवता त्रिजूगी नारायण के मंदिर की हुई प्राण प्रतिष्ठा, काष्टकुणी शैली में बना मंदिर, बनने में लगे तीन साल।

खबर हिमाचल से ,वीडियो

चम्बा ! मणिमहेश डलझील की और जाने वाले रास्ते में पहाड़ी से हुआ भूस्खलन ! 

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • !! राशिफल 18 जून 2024 मंगलवार !!

    June 18, 2024 @ 06:02 am
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm
  • शिमला ! हिमाचल में बेरोजगारों के लिए निकली बम्पर नोकरियाँ, यहां करे आवेदन !

    January 5, 2023 @ 06:54 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2024 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !