- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला , 26 मई [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहां कि हाई कोर्ट के फैसले में गलती ढूँढ कर मुख्यमंत्री न्यायालय के फैसले का अपमान कर रहे है। मुख्यमंत्री अब कुछ कहने की स्थिति में नहीं हैं। जवाब देने के बजाय सवाल में गलती ढूंढ रहे हैं। हाई कोर्ट के फैसले में गलती ढूँढ रहे हैं। न्यायालय के फैसले का अपमान कर रहे है। मुख्यमंत्री चाह रहे हैं कि आगे भी जांच उनकी सुविधा के हिसाब से हो। अधिकारी उनकी सुविधा के हिसाब से हों। लेकिन अब यह होने वाला नहीं हैं।
शिमला , 26 मई [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहां कि हाई कोर्ट के फैसले में गलती ढूँढ कर मुख्यमंत्री न्यायालय के फैसले का अपमान कर रहे है। मुख्यमंत्री अब कुछ कहने की स्थिति में नहीं हैं। जवाब देने के बजाय सवाल में गलती ढूंढ रहे हैं।
हाई कोर्ट के फैसले में गलती ढूँढ रहे हैं। न्यायालय के फैसले का अपमान कर रहे है। मुख्यमंत्री चाह रहे हैं कि आगे भी जांच उनकी सुविधा के हिसाब से हो। अधिकारी उनकी सुविधा के हिसाब से हों। लेकिन अब यह होने वाला नहीं हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -