Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

      Khabar Himachal Se

      बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

      Khabar Himachal Se

      चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! भ्रम फैला रही है कांग्रेस, भाजपा ने सरकार गिराने या वेतन-पेंशन रुकने की कोई बात नहीं कही : कर्ण नंदा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      चम्बा ! बोटिंग प्वाइंट तलेरु में आगामी 20 से 22 फरवरी तक किया जाएगा विंटर लेक फेस्टिवल का आयोजन !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ; भाजपा प्रदेश का राजस्व घाटा अनुदान बहाल करने में पहल करते हुए प्रधानमंत्री से पुरजोर आग्रह करे : प्रतिभा सिंह ! 
  • सोलन ! सोलन के समीप तोप की बेड गांव में पशुशाला में लगी आग, कारणों का नहीं चला पता !
  • चम्बा ! मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल चम्बा के प्रबंधन ने परिसर का किया औचक निरीक्षण !
  • शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !
  • शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !
  • हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !
  • चम्बा ! 12 फरवरी से चम्बा प्रवास पर रहेंगे विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया   !
  • चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !
  • बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !
  • भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !
  • बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !
  • हमीरपुर ! सुजानपुर में नशे के खिलाफ बड़ा बिगुल, नगर परिषद में नशा निवारण समिति की दूसरी बैठक !
  • !! राशिफल 06 फरवरी 2026 शुक्रवार !!
  • शिमला ; भाजपा विधायक दल ने राज्यपाल को सौंपा ज्ञापन, विधायक क्षेत्र विकास निधि और ऐच्छिक निधि रोकने पर जताया कड़ा विरोध !
  • शिमला ! केंद्र सरकार द्वारा 10 हजार करोड़ रोकने पर मुख्यमंत्री सुक्खू का हमला, कहा—लोकभवन जाने से बेहतर दिल्ली में रखते बात !
  • सिरमौर ! नाहन में 3 दिवसीय नीरज चंदेल मैमोरियल फुटबॉल प्रतियोगिता का आगाज, विभिन्न केटेगरी में 14 टीमें ले रही है भाग !
  • शिमला ; विधायक प्राथमिकता बैठक में शामिल होने के लिए भाजपा विधायकों का अभिनन्दन - सीएम !
  • मंडी ! विबी जी रामजी और एसआईआर को लेकर मंडी में कार्यशाला आयोजित !
  • शिमला ! ठियोग में भाजपा जिला महासू की प्रभावी चौपाल, विकसित भारत बजट और मतदाता शुद्धिकरण अभियान पर जोरदार संवाद !
  • शिमला ! भ्रष्टाचार और वित्तीय कुप्रबंधन के चलते राज्य में फाइनेंशल क्रंच की स्थिति, विपक्ष को किया जा रहा इगनोर - सत्ती !
और अधिक खबरें

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:36 pm

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

February 10, 2026 @ 08:30 pm

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:15 pm

चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

February 10, 2026 @ 08:11 pm
होम Khabar Himachal Seचम्बा ! भटियात में खुलेगी स्किल यूनिवर्सिटी – विधानसभा अध्यक्ष !
  • खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी,वीडियो

चम्बा ! भटियात में खुलेगी स्किल यूनिवर्सिटी – विधानसभा अध्यक्ष !

चुवाड़ी स्नातकोत्तर महाविद्यालय में विद्यार्थियों को बीएससी कंप्यूटर साइंस की मिलेगी सुविधा राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चुवाड़ी में वार्षिक  समारोह की धूम  विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने पुरस्कृत किए मेधावी विद्यार्थी 

द्वारा
Shiwani Jaryal - -
चंबा ( चंबा ) - February 25, 2025 @ 04:56 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

चम्बा , ( चुवाड़ी ) 25 फरवरी [ शिवानी ] ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि भटियात विधानसभा क्षेत्र में एक स्किल यूनिवर्सिटी खोली जाना प्रस्तावित है। उन्होंने राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चुवाड़ी में अगले शैक्षणिक सत्र से बीएससी कंप्यूटर साइंस  संकाय शुरू करने की भी घोषणा की ।  वह आज राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चुवाड़ी के वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह  में मुख्य अतिथि भाग लेते हुए बोल रहे थे। कुलदीप सिंह पठानिया ने  इससे पहले महाविद्यालय परिसर में 27 लाख की राशि से निर्मित होने वाले सांस्कृतिक मंच तथा वनस्पति उद्यान  के निर्माण कार्यों की आधारशिला भी  रखी।  विधानसभा अध्यक्ष ने अपने संबोधन में कॉलेजियन विद्यार्थियों को उनके उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं देते हुए कहा कि    उच्च शिक्षा के साथ-साथ   रोजगार  सृजन के   बेहतर विकल्प उपलब्ध करवाने के लिए भटियात विधानसभा क्षेत्र में  एक स्किल यूनिवर्सिटी खोलने के लिए एक प्रस्ताव तैयार किया गया है। इसकी रूपरेखा से संबंधित जानकारी  जल्दी  सामने रखी जाएगी।  साथ में उन्होंने यह भी कहा कि स्किल यूनिवर्सिटी के यहां शुरू होने से सकारात्मक बदलाव भी  आएंगे। विकासात्मक परियोजनाओं की प्रगति का उल्लेख करते हुए उन्होंने कहा कि चुवाड़ी  नगर पंचायत एवं साथ लगते क्षेत्रों में सुचारू पेयजल आपूर्ति व्यवस्था सुनिश्चित बनाने के लिए के लिए अगले 25 वर्षों  की आवश्यकता को ध्यान में रखते हुए पेयजल योजनाओं को  अपग्रेड किया जा रहा है। कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा  कि चुवाड़ी कस्बे में प्रस्तावित मल्टी खेल स्टेडियम के निर्माण कार्य को भी जल्द शुरू किया जाएगा । साथ में  उन्होंने यह भी कहा कि विधानसभा  क्षेत्र में सड़क, शिक्षा, स्वास्थ्य, विद्युत आपूर्ति तथा सामाजिक सेवा क्षेत्र को  विशेष अधिमान दिया जा रहा है ।  विधानसभा अध्यक्ष ने  महाविद्यालय के सीएससीए  सदस्यों की मांग पर गर्ल कॉमन रूम में फर्नीचर के लिए सात लाख की राशि उपलब्ध करवाने की घोषणा  करने के साथ जल शक्ति विभाग के अधिकारियों को महाविद्यालय परिसर में अतिरिक्त जल की सुविधा के लिए स्थापित हैंड पंप को विद्युत व्यवस्था से संचालित करने के भी निर्देश दिए।   इससे पहले  कुलदीप सिंह पठानिया ने दीप प्रज्वलित कर समारोह का विधिवत शुभारंभ  किया। कुलदीप सिंह पठानिया  का समारोह में पधारने पर महाविद्यालय  प्रबंधन   एवं स्थानीय लोगों द्वारा गर्म जोशी के साथ स्वागत किया गया । विधानसभा अध्यक्ष ने  सांस्कृतिक गतिविधियों को बढ़ाने के लिए 31 हजार  की धनराशि देने की  घोषणा की। उन्होंने उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले मेधावी विद्यार्थियों को पुरस्कार  भी प्रदान किये।  प्राचार्य डॉ.  पीएल भाटिया ने  वार्षिक प्रतिवेदन प्रस्तुत किया। महाविद्यालय के विद्यार्थियों ने इस दौरान   आकर्षक पहाड़ी, हिंदी, पंजाबी सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत कर खूब समां  बांधा। एसडीएम पारस अग्रवाल,अध्यक्ष ब्लॉक कांग्रेस कमेटी विजय  कंवर, सदस्य निदेशक मंडल राज्य वन निगम चेला कृष्ण चंद, उपाध्यक्ष  नगर  पंचायत चुवाड़ी सुरेंद्र चाढक, सचिव जिला कांग्रेस कमेटी राजीव कौशल, वन मंडल अधिकारी रजनीश महाजन, खंड विकास अधिकारी मनीष कुमार, अधिशासी अभियंता विद्युत पंकज राठौर,  जल शक्ति  राकेश ठाकुर, लोक निर्माण नरेन्द्र चौधरी सहित महाविद्यालय के विद्यार्थी एवं उनके अभिभावक तथा स्थानीय गणमान्य लोग  इस अवसर पर  उपस्थित रहे ।

चम्बा , ( चुवाड़ी ) 25 फरवरी [ शिवानी ] ! विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा कि भटियात विधानसभा क्षेत्र में एक स्किल यूनिवर्सिटी खोली जाना प्रस्तावित है। उन्होंने राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चुवाड़ी में अगले शैक्षणिक सत्र से बीएससी कंप्यूटर साइंस  संकाय शुरू करने की भी घोषणा की । 

वह आज राजकीय स्नातकोत्तर महाविद्यालय चुवाड़ी के वार्षिक पारितोषिक वितरण समारोह  में मुख्य अतिथि भाग लेते हुए बोल रहे थे। कुलदीप सिंह पठानिया ने  इससे पहले महाविद्यालय परिसर में 27 लाख की राशि से निर्मित होने वाले सांस्कृतिक मंच तथा वनस्पति उद्यान  के निर्माण कार्यों की आधारशिला भी  रखी। 

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

विधानसभा अध्यक्ष ने अपने संबोधन में कॉलेजियन विद्यार्थियों को उनके उज्जवल भविष्य की शुभकामनाएं देते हुए कहा कि    उच्च शिक्षा के साथ-साथ   रोजगार  सृजन के   बेहतर विकल्प उपलब्ध करवाने के लिए भटियात विधानसभा क्षेत्र में  एक स्किल यूनिवर्सिटी खोलने के लिए एक प्रस्ताव तैयार किया गया है। इसकी रूपरेखा से संबंधित जानकारी  जल्दी  सामने रखी जाएगी।  साथ में उन्होंने यह भी कहा कि स्किल यूनिवर्सिटी के यहां शुरू होने से सकारात्मक बदलाव भी  आएंगे।

विकासात्मक परियोजनाओं की प्रगति का उल्लेख करते हुए उन्होंने कहा कि चुवाड़ी  नगर पंचायत एवं साथ लगते क्षेत्रों में सुचारू पेयजल आपूर्ति व्यवस्था सुनिश्चित बनाने के लिए के लिए अगले 25 वर्षों  की आवश्यकता को ध्यान में रखते हुए पेयजल योजनाओं को  अपग्रेड किया जा रहा है।

कुलदीप सिंह पठानिया ने कहा  कि चुवाड़ी कस्बे में प्रस्तावित मल्टी खेल स्टेडियम के निर्माण कार्य को भी जल्द शुरू किया जाएगा । साथ में  उन्होंने यह भी कहा कि विधानसभा  क्षेत्र में सड़क, शिक्षा, स्वास्थ्य, विद्युत आपूर्ति तथा सामाजिक सेवा क्षेत्र को  विशेष अधिमान दिया जा रहा है । 

विधानसभा अध्यक्ष ने  महाविद्यालय के सीएससीए  सदस्यों की मांग पर गर्ल कॉमन रूम में फर्नीचर के लिए सात लाख की राशि उपलब्ध करवाने की घोषणा  करने के साथ जल शक्ति विभाग के अधिकारियों को महाविद्यालय परिसर में अतिरिक्त जल की सुविधा के लिए स्थापित हैंड पंप को विद्युत व्यवस्था से संचालित करने के भी निर्देश दिए।  

इससे पहले  कुलदीप सिंह पठानिया ने दीप प्रज्वलित कर समारोह का विधिवत शुभारंभ  किया। कुलदीप सिंह पठानिया  का समारोह में पधारने पर महाविद्यालय  प्रबंधन   एवं स्थानीय लोगों द्वारा गर्म जोशी के साथ स्वागत किया गया । विधानसभा अध्यक्ष ने  सांस्कृतिक गतिविधियों को बढ़ाने के लिए 31 हजार  की धनराशि देने की  घोषणा की। उन्होंने उत्कृष्ट प्रदर्शन करने वाले मेधावी विद्यार्थियों को पुरस्कार  भी प्रदान किये। 

प्राचार्य डॉ.  पीएल भाटिया ने  वार्षिक प्रतिवेदन प्रस्तुत किया। महाविद्यालय के विद्यार्थियों ने इस दौरान   आकर्षक पहाड़ी, हिंदी, पंजाबी सांस्कृतिक कार्यक्रम प्रस्तुत कर खूब समां  बांधा। एसडीएम पारस अग्रवाल,अध्यक्ष ब्लॉक कांग्रेस कमेटी विजय  कंवर, सदस्य निदेशक मंडल राज्य वन निगम चेला कृष्ण चंद, उपाध्यक्ष  नगर  पंचायत चुवाड़ी सुरेंद्र चाढक, सचिव जिला कांग्रेस कमेटी राजीव कौशल, वन मंडल अधिकारी रजनीश महाजन, खंड विकास अधिकारी मनीष कुमार, अधिशासी अभियंता विद्युत पंकज राठौर,  जल शक्ति  राकेश ठाकुर, लोक निर्माण नरेन्द्र चौधरी सहित महाविद्यालय के विद्यार्थी एवं उनके अभिभावक तथा स्थानीय गणमान्य लोग  इस अवसर पर  उपस्थित रहे ।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख शिमला ! मुख्यमंत्री ने प्रयागराज महाकुंभ में त्रिवेणी संगम पर सपरिवार लगाई डुबकी !
पिछला लेख चम्बा ! आप प्रदेश प्रवक्ता ने चम्बा–कांगड़ा सांसद के डलहौजी में रोपवे इंट्रोड्यूज करने की बात का किया स्वागत !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ; भाजपा प्रदेश का राजस्व घाटा अनुदान बहाल करने में पहल करते हुए प्रधानमंत्री से पुरजोर आग्रह करे : प्रतिभा सिंह ! 

February 10, 2026 @ 02:25 pm

सोलन ! सोलन के समीप तोप की बेड गांव में पशुशाला में लगी आग, कारणों का नहीं चला पता !

February 10, 2026 @ 03:06 pm

चम्बा ! मेडिकल कॉलेज एवं अस्पताल चम्बा के प्रबंधन ने परिसर का किया औचक निरीक्षण !

February 10, 2026 @ 03:11 pm

शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

February 10, 2026 @ 04:12 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! महासचिव जोगिंदर ठाकुर की उपस्थिति मे हुई सामान्य वर्ग की बैठक !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! मुश्किल की घड़ी में कर्मचारी सरकारी के साथ, लेकिन उच्च स्तर से हो कटौती की शुरुआत !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! 16 फरवरी से शुरू होगा हिमाचल प्रदेश विधानसभा का बजट सत्र,विशेष परिस्थितियों में आरडीजी पर होगी चर्चा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! भ्रम फैला रही है कांग्रेस, भाजपा ने सरकार गिराने या वेतन-पेंशन रुकने की कोई बात नहीं कही : कर्ण नंदा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

-February 10, 2026 @ 08:36 pm

0
बिलासपुर, 10 फरवरी: नेशनल इंफॉर्मेटिक्स सेंटर (एनआईसी) जिला केंद्र

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

February 10, 2026 @ 08:30 pm

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

February 10, 2026 @ 08:15 pm

चम्बा ! कृषि विज्ञान केंद्र चम्बा का 7 दिवसीय फसल रोग जागरूकता अभियान शुरू !

February 10, 2026 @ 08:11 pm

चम्बा ! 12 फरवरी से चम्बा प्रवास पर रहेंगे विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानिया   !

February 10, 2026 @ 08:06 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

बिलासपुर ! एनआईसी जिला केंद्र बिलासपुर द्वारा “सेफर इंटरनेट डे-2026” पर कार्यशाला आयोजित !

खबर हिमाचल से ,फोटो गैलरी

भरमौर  ! ग्राम पंचायत लेच की स्नेहा ने अपनी सहयोगी गुंजन के साथ रनरअप नेशनल फाइनल्स का खिताब किया अपने नाम !

खबर हिमाचल से

बिलासपुर ! अंतर-पीढ़ी संवाद एवं सुरक्षित वृद्धावस्था विषय पर स्वारघाट में एक दिवसीय कार्यशाला आयोजित !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !