
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
चम्बा ! करियां के जंजला गांव में बिजली के टावर से गांव को खतरा होने की शिकायत को लेकर ग्रामीण उपायुक्त चम्बा डीसी राणा से मिले। इस मौके पर उन्होंने बताया कि जंजला गांव में बिजली का बड़ा टावर लगाया जा रहा है लेकिन यहां आस-पास काफी गांव है। जिससे अगर कोई अनहोनी घटना होती है तो बड़ा हादसा हो सकता है। उन्होंने बताया कि इस बारे में कई बार संबंधित प्रोजेक्ट प्रबंधन को दूसरी जगह बिजली का टावर लगाने की मांग कर चुके हैं। लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई है। अगर कोई हादसा होता है तो जिला प्रशासन व बिजली प्रोजेक्ट जिम्मेदार होगा। उन्होंने मांग करते हुए कहा कि बिजली के खंभे को दूसरी जगह लगाया जाए।
चम्बा ! करियां के जंजला गांव में बिजली के टावर से गांव को खतरा होने की शिकायत को लेकर ग्रामीण उपायुक्त चम्बा डीसी राणा से मिले। इस मौके पर उन्होंने बताया कि जंजला गांव में बिजली का बड़ा टावर लगाया जा रहा है लेकिन यहां आस-पास काफी गांव है। जिससे अगर कोई अनहोनी घटना होती है तो बड़ा हादसा हो सकता है। उन्होंने बताया कि इस बारे में कई बार संबंधित प्रोजेक्ट प्रबंधन को दूसरी जगह बिजली का टावर लगाने की मांग कर चुके हैं।
लेकिन कोई कार्रवाई नहीं की गई है। अगर कोई हादसा होता है तो जिला प्रशासन व बिजली प्रोजेक्ट जिम्मेदार होगा। उन्होंने मांग करते हुए कहा कि बिजली के खंभे को दूसरी जगह लगाया जाए।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -