
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
मंडी ! हिमाचल प्रदेश की सर्पीली सड़कों पर हादसे रुकने का नाम नही ले रहे हैं। प्रदेश में लगातार हो रही वारिश के कारण जगह जगह भूस्खलन हो रहे हैं। जिला मंडी के सुंदरनगर से शिमला रूट पर वाया डेहर में रतोगी के समीप एचआरटीसी की बस हादसे का शिकार हो गई। हादसे के दौरान बस में 12 यात्री बताए जा रहे हैं। व सभी सुरक्षित बताए जा रहे हैं, सिर्फ एक व्यक्ति को गंभीर चोटें आईं हैं। हादसे का कारण सड़क धंसने से बताया जा रहा है बस भी उसकी चपेट मे आ गई , जिस कारण ये हादसा हुआ। बस चालक व परिचालक समेत बस में 12 यात्री सवार थे, जिसमे सभी को मामूली हल्की चोटे व खरोचे आई हैं। बहरहाल देर रात को हुए इस हादसे के बाद पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई है। पुलिस ने ग्रामीण लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल पहुंचाया, जहां पर उन्हें उपचार दिया जा रहा है। https://youtube.com/playlist?list=PLfNkwz3upB7OrrnGCDxBewe7LwsUn1bhs
मंडी ! हिमाचल प्रदेश की सर्पीली सड़कों पर हादसे रुकने का नाम नही ले रहे हैं। प्रदेश में लगातार हो रही वारिश के कारण जगह जगह भूस्खलन हो रहे हैं। जिला मंडी के सुंदरनगर से शिमला रूट पर वाया डेहर में रतोगी के समीप एचआरटीसी की बस हादसे का शिकार हो गई। हादसे के दौरान बस में 12 यात्री बताए जा रहे हैं। व सभी सुरक्षित बताए जा रहे हैं, सिर्फ एक व्यक्ति को गंभीर चोटें आईं हैं।
हादसे का कारण सड़क धंसने से बताया जा रहा है बस भी उसकी चपेट मे आ गई , जिस कारण ये हादसा हुआ। बस चालक व परिचालक समेत बस में 12 यात्री सवार थे, जिसमे सभी को मामूली हल्की चोटे व खरोचे आई हैं।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
बहरहाल देर रात को हुए इस हादसे के बाद पुलिस की टीम भी मौके पर पहुंच गई है। पुलिस ने ग्रामीण लोगों की मदद से घायलों को अस्पताल पहुंचाया, जहां पर उन्हें उपचार दिया जा रहा है।
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -