Bootstrap
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
    • सभी
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना
  • वीडियो !
  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
  • हिमाचल टीवी !
    • यूट्यूब चैनल !
    • लाइव टीवी चैनल !
  • क्षेत्र चुनें !
      • सभी
      • अन्य
      • बिलासपुर
      • चंबा
      • हमीरपुर
      • काँगड़ा
      • किन्नौर
      • कुल्लू
      • लाहौल-स्पिति
      • मंडी
      • शिमला
      • सिरमौर
      • सोलन
      • उना

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! चिट्टा मुक्त हिमाचल के संकल्प को मिला जनसमर्थन,नए सुकेती पुल पर 100 फुट लंबा हस्ताक्षर बैनर,उपमुख्यमंत्री ने लिखकर दिया संदेश !

      Khabar Himachal Se

      शिमला ! राजनीति के नाम पर व्यवस्था-मर्यादा सब तार-तार : जयराम ठाकुर !

      Khabar Himachal Se

      मंडी ! सात दिवसीय अंतरराष्ट्रीय महाशिवरात्रि महोत्सव शुरू,उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने महोत्सव का किया विधिवत शुभारम्भ !

      Khabar Himachal Se

      मंडी ; टारना मंदिर में उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने लिया कमरूनाग और माता श्यामाकाली का आशीर्वाद !

  • वीडियो !
    • खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर ! कोसरिया गांव में प्रवासी महिला ह#त्या#कां#ड में पुलिस ने दो आरोपियों को झारखंड से पकड़ा !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      सोलन ! एचआरटीसी में कर्मचारियों की भारी कमी,स्टाफ की किल्लत से बसें बेहाल, निरीक्षण में सामने आईं बड़ी खामियां !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      बिलासपुर ! जगत प्रकाश नड्डा ने बरठी रेस्ट हाउस में शोक संतप्त परिवारों से की मुलाकात !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      हमीरपुर ! 2 करोड़ 31 लाख 50 हजार में बिका होली मेला ग्राउंड, न्यू राजू टेंट हाउस ने मारी बाज़ी !

      खबर हिमाचल से ,वीडियो

      शिमला ! राज्यपाल ने पूरा नहीं पढ़ा अभिभाषण, सीएम सुक्खू बोले- आरडीजी हमारा हक !

  • मैं भी पत्रकार !
    • मैं भी पत्रकार !
    • डाउनलोड एंड्राइड ऐप !
    • डाउनलोड एप्पल ऐप !
    • विज्ञापन अपलोड करें !
  • शिकायत / सुझाव !
    • शिकायत समाधान अधिकारी !
    • शिकायत दर्ज करें !
    • सुझाव दे !
  • हमारे बारे में !
  • संपर्क करे !
खोजें

अभी प्रचलित

  • शिमला ! बजट सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक आयोजित, सदन संचालन के लिए सहयोग का आग्रह !
  • मंडी ! चिट्टा मुक्त हिमाचल के संकल्प को मिला जनसमर्थन,नए सुकेती पुल पर 100 फुट लंबा हस्ताक्षर बैनर,उपमुख्यमंत्री ने लिखकर दिया संदेश !
  • शिमला ! राजनीति के नाम पर व्यवस्था-मर्यादा सब तार-तार : जयराम ठाकुर !
  • मंडी ! सात दिवसीय अंतरराष्ट्रीय महाशिवरात्रि महोत्सव शुरू,उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने महोत्सव का किया विधिवत शुभारम्भ !
  • मंडी ; टारना मंदिर में उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने लिया कमरूनाग और माता श्यामाकाली का आशीर्वाद !
  • बिलासपुर ! कोसरिया गांव में प्रवासी महिला ह#त्या#कां#ड में पुलिस ने दो आरोपियों को झारखंड से पकड़ा !
  • शिमला ! मुख्यमंत्री सुक्खू और मंत्री हर्षवर्धन चौहान ने विधानसभा अध्यक्ष कुलदीप सिंह पठानियां से की शिष्टाचार भेंट !
  • शिमला ! चौदहवीं विधानसभा के 11वें सत्र को सम्बोधित करने विधान सभा सचिवालय पहुँचने पर राज्यपाल !
  • हमीरपुर ! डी ए वी. आलमपुर के होनहार छात्र विवान राष्ट्रीय स्तरीय शतरंज प्रतियोगिता के लिए चयनित !
  • सोलन ! एचआरटीसी में कर्मचारियों की भारी कमी,स्टाफ की किल्लत से बसें बेहाल, निरीक्षण में सामने आईं बड़ी खामियां !
  • बिलासपुर ! जगत प्रकाश नड्डा ने बरठी रेस्ट हाउस में शोक संतप्त परिवारों से की मुलाकात !
  • हमीरपुर ! 2 करोड़ 31 लाख 50 हजार में बिका होली मेला ग्राउंड, न्यू राजू टेंट हाउस ने मारी बाज़ी !
  • शिमला ! राज्यपाल ने पूरा नहीं पढ़ा अभिभाषण, सीएम सुक्खू बोले- आरडीजी हमारा हक !
  • ऊना ! सरकार खेल सुविधाओं के विस्तार को प्रतिबद्ध : मुकेश अग्निहोत्री !
  • शिमला ! विधानसभा सत्र को लेकर भ्रम की स्थिति,राज्यपाल के अभिभाषण पर पहले चर्चा हो : जयराम ठाकुर !
  • शिमला ! कांग्रेस राज में स्वास्थ्य व्यवस्था बदहाल, मरीजों को योजनाओं का आधा-अधूरा लाभ” : संदीपनि भारद्वाज !
  • सुजानपुर ! महाशिवरात्रि पर मंदिर-मंदिर गूंजा “हर हर महादेव”, भंडारों-जगरातों में उमड़ा जनसैलाब , शिवमय हुआ सुजानपुर !
  • शिमला ! हिमाचल बजट सत्र कल से, राज्यपाल के अभिभाषण के साथ होगी शुरुआत, क्या बढ़ेगा सत्र !
  • हमीरपुर ! प्रदेश को ब्याज तथा कर्ज से मुक्त करवाने के लिए उचित कदम उठाने पर मांगेंगे सुझाव : अनुराग ठाकुर !
  • मंडीः ! बाबा भूतनाथ मंदिर में विशेष अनुष्ठान, एक महीने बाद दिखे अपने निज स्वरूप में  !
और अधिक खबरें

मंडी ! चिट्टा मुक्त हिमाचल के संकल्प को मिला जनसमर्थन,नए सुकेती पुल पर 100 फुट लंबा हस्ताक्षर बैनर,उपमुख्यमंत्री ने लिखकर दिया संदेश !

February 16, 2026 @ 07:55 pm

शिमला ! राजनीति के नाम पर व्यवस्था-मर्यादा सब तार-तार : जयराम ठाकुर !

February 16, 2026 @ 07:14 pm

मंडी ! सात दिवसीय अंतरराष्ट्रीय महाशिवरात्रि महोत्सव शुरू,उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने महोत्सव का किया विधिवत शुभारम्भ !

February 16, 2026 @ 07:11 pm

मंडी ; टारना मंदिर में उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने लिया कमरूनाग और माता श्यामाकाली का आशीर्वाद !

February 16, 2026 @ 07:08 pm
होम Khabar Himachal Seशिमला ! केंद्र सरकार द्वारा आपदा राहत की तीसरी किश्त जारी करने के लिए केंद्र सरकार का आभार !
  • Video

शिमला ! केंद्र सरकार द्वारा आपदा राहत की तीसरी किश्त जारी करने के लिए केंद्र सरकार का आभार !

द्वारा
विशाल सूद -
शिमला ( शिमला ) - August 8, 2023 @ 08:02 pm
0

- विज्ञापन (Article Top Ad) -

शिमला , 08 अगस्त [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने आपदाग्रस्त हिमाचल प्रदेश को आपदा राहत की तीसरी किश्त जारी करने पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह का आभार जताया। केंद्र सरकार ने आपदा राहत के लिए बीते कल 190 करोड़ रुपये और जारी कर दिये। आपदा राहत के तहत केंद्र सरकार ने प्रदेश को पहले ही 364 करोड़ रुपये जारी कर चुकी है। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार इस आपदा के समय में प्रदेश के साथ खड़ी है और हर संभव मदद कर रही है। केंद्र सरकार द्वारा अब तक प्रदेश को लगभग एक हज़ार करोड़ रुपये की सीधी मदद कर चुका है। नेता प्रतिपक्ष ने प्रदेश की जनता कि तरफ़ से भी इस सहयोग के लिए आभार जताया। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहा कि आपदा के समय से ही केंद्र सरकार द्वारा प्रदेश की मदद के गंभीर प्रयास किए। आपदा के समय ही राहत और बचाव कार्य के लिए हर ज़रूरी संसाधन केंद्र द्वारा तत्काल उपलब्ध करवाए गये, जिससे आपदा में फंसे लोगों को सकुशल निकाला जा सके। राहत और बचाव के सैंकड़ों मिशन चलाकर हज़ारों लोगों को रेस्क्यू किया गया। इसके बाद आपदा राहत के लिए 364 करोड़ रुपये की अग्रिम सहायता राशि जारी कर दी। नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि सड़कों के इंफ्रास्ट्रक्चर को हुए नुक़सान को देखते हुए मैं दिल्ली गया और केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी से मिला और उनसे प्रदेश को हुए नुक़सान का ज़ायजा लेने का आग्रह किया। नितिन गडकरी संसद का सत्र छोड़कर हिमाचल आए और बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा किया। नितिन गड़करी ने नेशनल हाईवे और फ़ोर लेन के नुक़सान को दुरुस्त करने के आदेश दिये साथ ही नेशनल हाईवे से लगने वाले स्टेट हाईवे और ब्रिज को भी सही करवाने का विश्वास दिलवाया। इसके अलावा राज्य सरकार को सीआरएफ़ के तहत 400 करोड़ रुपये भी दिये, जिससे प्रदेश की सड़कें सही करवाई जा सके। अब तक केंद्र सरकार द्वारा राज्य सरकार को लगभग एक हज़ार करोड़ रुपये जारी किए जा चुके हैं। उन्होंने कहा कि आपदा के समय केंद्र द्वारा दिया गया सहयोग प्रदेश भूलेगा नहीं। नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा दी गई इस राहत राशि से प्रदेश के आपदा प्रभावितों को मदद मिलेगी। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा जारी आपदा राहत राज्य सरकार अतिशीघ्र पात्र प्रभावितों तक पहुंचाए, जिससे संकट की इस घड़ी में लोगों की मदद हो सके। नेता प्रतिपक्ष ने केंद्र सरकार के इस सहयोग के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह, केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी, बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा समेत केंद्र सरकार के समस्त मंत्रियों का आभार व्यक्त किया।

शिमला , 08 अगस्त [ विशाल सूद ] ! नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने आपदाग्रस्त हिमाचल प्रदेश को आपदा राहत की तीसरी किश्त जारी करने पर प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह का आभार जताया। केंद्र सरकार ने आपदा राहत के लिए बीते कल 190 करोड़ रुपये और जारी कर दिये। आपदा राहत के तहत केंद्र सरकार ने प्रदेश को पहले ही 364 करोड़ रुपये जारी कर चुकी है।

उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार इस आपदा के समय में प्रदेश के साथ खड़ी है और हर संभव मदद कर रही है। केंद्र सरकार द्वारा अब तक प्रदेश को लगभग एक हज़ार करोड़ रुपये की सीधी मदद कर चुका है। नेता प्रतिपक्ष ने प्रदेश की जनता कि तरफ़ से भी इस सहयोग के लिए आभार जताया।

- विज्ञापन (Article Inline Ad) -

नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहा कि आपदा के समय से ही केंद्र सरकार द्वारा प्रदेश की मदद के गंभीर प्रयास किए। आपदा के समय ही राहत और बचाव कार्य के लिए हर ज़रूरी संसाधन केंद्र द्वारा तत्काल उपलब्ध करवाए गये, जिससे आपदा में फंसे लोगों को सकुशल निकाला जा सके। राहत और बचाव के सैंकड़ों मिशन चलाकर हज़ारों लोगों को रेस्क्यू किया गया। इसके बाद आपदा राहत के लिए 364 करोड़ रुपये की अग्रिम सहायता राशि जारी कर दी।

नेता प्रतिपक्ष ने कहा कि सड़कों के इंफ्रास्ट्रक्चर को हुए नुक़सान को देखते हुए मैं दिल्ली गया और केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी से मिला और उनसे प्रदेश को हुए नुक़सान का ज़ायजा लेने का आग्रह किया।

नितिन गडकरी संसद का सत्र छोड़कर हिमाचल आए और बाढ़ प्रभावित क्षेत्रों का दौरा किया। नितिन गड़करी ने नेशनल हाईवे और फ़ोर लेन के नुक़सान को दुरुस्त करने के आदेश दिये साथ ही नेशनल हाईवे से लगने वाले स्टेट हाईवे और ब्रिज को भी सही करवाने का विश्वास दिलवाया।

इसके अलावा राज्य सरकार को सीआरएफ़ के तहत 400 करोड़ रुपये भी दिये, जिससे प्रदेश की सड़कें सही करवाई जा सके। अब तक केंद्र सरकार द्वारा राज्य सरकार को लगभग एक हज़ार करोड़ रुपये जारी किए जा चुके हैं। उन्होंने कहा कि आपदा के समय केंद्र द्वारा दिया गया सहयोग प्रदेश भूलेगा नहीं।

नेता प्रतिपक्ष जयराम ठाकुर ने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा दी गई इस राहत राशि से प्रदेश के आपदा प्रभावितों को मदद मिलेगी। उन्होंने कहा कि केंद्र सरकार द्वारा जारी आपदा राहत राज्य सरकार अतिशीघ्र पात्र प्रभावितों तक पहुंचाए, जिससे संकट की इस घड़ी में लोगों की मदद हो सके।

नेता प्रतिपक्ष ने केंद्र सरकार के इस सहयोग के लिए प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी, गृहमंत्री अमित शाह, केंद्रीय सड़क परिवहन और राजमार्ग मंत्री नितिन गडकरी, बीजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष जेपी नड्डा समेत केंद्र सरकार के समस्त मंत्रियों का आभार व्यक्त किया।

साझा

- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -

अगला लेख लाहौल ! जनजातीय जिला लाहौल घाटी का सैनिक दो सप्ताह से लापता !
पिछला लेख शिमला ! सेब उत्पादक क्षेत्रों में संपर्क सड़कों को बहाल करने के लिए 110 करोड़ रुपये जारीः मुख्यमंत्री !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -

लोकप्रिय खबरें/Popular News

शिमला ! बजट सत्र से पहले सर्वदलीय बैठक आयोजित, सदन संचालन के लिए सहयोग का आग्रह !

February 16, 2026 @ 05:38 pm

मंडी ! चिट्टा मुक्त हिमाचल के संकल्प को मिला जनसमर्थन,नए सुकेती पुल पर 100 फुट लंबा हस्ताक्षर बैनर,उपमुख्यमंत्री ने लिखकर दिया संदेश !

February 16, 2026 @ 07:55 pm

शिमला ! राजनीति के नाम पर व्यवस्था-मर्यादा सब तार-तार : जयराम ठाकुर !

February 16, 2026 @ 07:14 pm

मंडी ! सात दिवसीय अंतरराष्ट्रीय महाशिवरात्रि महोत्सव शुरू,उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने महोत्सव का किया विधिवत शुभारम्भ !

February 16, 2026 @ 07:11 pm

- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -

वीडियो/Videos

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! कोसरिया गांव में प्रवासी महिला ह#त्या#कां#ड में पुलिस ने दो आरोपियों को झारखंड से पकड़ा !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

सोलन ! एचआरटीसी में कर्मचारियों की भारी कमी,स्टाफ की किल्लत से बसें बेहाल, निरीक्षण में सामने आईं बड़ी खामियां !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

बिलासपुर ! जगत प्रकाश नड्डा ने बरठी रेस्ट हाउस में शोक संतप्त परिवारों से की मुलाकात !

खबर हिमाचल से ,वीडियो

हमीरपुर ! 2 करोड़ 31 लाख 50 हजार में बिका होली मेला ग्राउंड, न्यू राजू टेंट हाउस ने मारी बाज़ी !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -

ताज़ा खबरें/Latest News
  • सभी
  • अन्य
  • बिलासपुर
  • चंबा
  • हमीरपुर
  • काँगड़ा
  • किन्नौर
  • अधिक
    • अन्य
    • बिलासपुर
    • चंबा
    • हमीरपुर
    • काँगड़ा
    • किन्नौर
    • कुल्लू
    • लाहौल-स्पिति
    • मंडी
    • शिमला
    • सिरमौर
    • सोलन
    • उना

खबर हिमाचल से

मंडी ! चिट्टा मुक्त हिमाचल के संकल्प को मिला जनसमर्थन,नए सुकेती पुल पर 100 फुट लंबा हस्ताक्षर बैनर,उपमुख्यमंत्री ने लिखकर दिया संदेश !

विशाल सूद-February 16, 2026 @ 07:55 pm

0
मंडी, 16 फरवरी [ विशाल सूद ] ! अंतरार्ष्टारीय शिवरात्रि महोत्सव के दौरान

शिमला ! राजनीति के नाम पर व्यवस्था-मर्यादा सब तार-तार : जयराम ठाकुर !

February 16, 2026 @ 07:14 pm

मंडी ! सात दिवसीय अंतरराष्ट्रीय महाशिवरात्रि महोत्सव शुरू,उप-मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने महोत्सव का किया विधिवत शुभारम्भ !

February 16, 2026 @ 07:11 pm

मंडी ; टारना मंदिर में उप मुख्यमंत्री मुकेश अग्निहोत्री ने लिया कमरूनाग और माता श्यामाकाली का आशीर्वाद !

February 16, 2026 @ 07:08 pm

बिलासपुर ! कोसरिया गांव में प्रवासी महिला ह#त्या#कां#ड में पुलिस ने दो आरोपियों को झारखंड से पकड़ा !

February 16, 2026 @ 07:04 pm
संबंधित लेख लेखक से और अधिक

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! चुनावों में किसानों-बागवानों के मुद्दों को अपनी प्राथमिकता में शामिल करने वालों को समर्थन देगा संयुक्त किसान हिमाचल !

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! डॉ यशवंत सिंह परमार की 44 वी पुण्यतिथि , कांग्रेस कार्यालय में दी श्रद्धाजंलि !

Video,खबर हिमाचल से ,वीडियो

शिमला ! प्रेस क्लब कैरम प्रतियोगिता में डबल में संजू ओर प्रदीप ने मारी बाजी !

साक्षात्कार और रिपोर्ट/Interviews & Reports

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

लाहौल ! भुंतर भवन स्ट्रांग रूम में शिफ्ट की गई ईवीएम मशीनें !

खबर हिमाचल से ,Video,रिपोर्ट,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी की मुरारी धार को पर्यटन की दृष्टि से देश के मानचित्र पर लाने की जरूरत !

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

ननखड़ी ! सरकार के दो साल का कार्यकाल पुरा होने पर हिम आधार लोक कला मंच ने चलाया जागरूकता अभियान।

Video,रिपोर्ट और साक्षात्कार

मंडी ! राम मंदिर निर्माण को लेकर विश्व हिंदू परिषद पीएम मोदी का आभार व्यक्त करता है- लेखराज राणा !

- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -

रोजगार/Employment

  • चम्बा ! जिला रोजगार कार्यालय चम्बा द्वारा 16 व 17 अप्रैल को होगा कैंपस इंटरव्यू का आयोजन !

    April 7, 2025 @ 09:33 pm
  • शिमला ! राजीव गांधी राजकीय महाविद्यालय, शिमला में रोज़गार मेले का किया आयोजन  ! 

    August 7, 2024 @ 09:27 pm
  • शिमला ! विदेश में नौकरी करने के लिए होने जा रहे हैं साक्षात्कार !   

    May 6, 2024 @ 06:24 pm

नतीजे/Results

  • हिमाचल ! बिजली बोर्ड को मिले 154 कनिष्ठ अभियंता, स्टाफ नर्स भर्ती का परिणाम घोषित !

    March 30, 2022 @ 12:23 pm
  • हमीरपुर ! इलेक्ट्रीशियन और रिस्टोरर के पदों के लिए ली गई परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 06:04 pm
  • हमीरपुर ! स्टोर कीपर पोस्ट कोड 878 की परीक्षा का अंतिम परिणाम घोषित !

    January 4, 2022 @ 11:29 am

मोबाइल एप्लिकेशन/Mobile App

प्रस्तावना !

#KhabarHimachalSe आपके सामने प्रस्तुत है एक सच्चे और ईमानदार प्रयास के साथ ! "खबर हिमाचल से" समाज में सकारात्मक परिवर्तन के लिए सदैव प्रयतनशील है ! यह मात्र सामान्य न्यूज़ पोर्टल ही नहीं जो ख़बरें कापी पेस्ट करता रहेगा बल्कि जनता की आवाज़ को प्रदेश के हाकिमों तक पहुँचाने की लड़ाई भी लड़ेगा । "खबर हिमाचल से" किसी विभाग/ अधिकारी/ सरकार के उत्पीड़न के विरूद्ध जनता के साथ कन्धे से कन्धा मिला कर खड़ा नज़र आएगा।

"सबका स्थान, एक समान" - "हमारी शक्ति, आपका प्रोत्साहन" !

हमें संपर्क करें: [email protected]

हमारा अनुसरण करे ! !

© 2017 - 2026 Khabar Himachal Se
  • Privacy Policy
  • Rules & Regulation
  • हमारे बारे में !
  • विज्ञापन
  • संपर्क करे !