
- विज्ञापन (Article Top Ad) -
शिमला ! महंगाई के खिलाफ युवा कांग्रेस ने आज राजीव भवन से उपायुक्त कार्यालय तक रोष रैली निकाली ! देश में पेट्रोल डीजल के दाम 90 रुपये के पार हो गए हैं। केंद्र की मोदी सरकार लगातार देश की जनता पर महंगाई की मार डाल रही है। महंगाई के खिलाफ युवा कांग्रेस ने आज राजीव भवन से उपायुक्त कार्यालय तक रोष रैली निकाली और केंद्र सरकार के खिलाफ जम कर नारेबाजी की।युवा कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष निगम भण्डारी ने कहा कि आज पेट्रोल डीजल के दाम दाम 90 रुपये के पार हो गए हैं। कांग्रेस के समय मे जब पेट्रोल 60 रुपये था तब भाजपा सड़को पर उतर कर हो हल्ला करती थी लेकिन आज जब इतने अधिक पेट्रोल के मूल्य सौ का आंकड़ा छूने वाला है तो मोदी व उनकी सरकार के मंत्री चुप्पी साधे हैं। उन्होंने कहा जो महंगाई कांग्रेस के समय डायन नजर आ रही थी वह अब इनकी डार्लिंग हो गई है। यह दाम अगर कम नही किये जाते है तो युवा कांग्रेस सड़क से संसद तक कूच करने में भी पीछे नही हटेगी। इस दौरान युवा कांग्रेस महंगाई के खिलाफ उपायुक्त को ज्ञापन भी सौंपा।
शिमला ! महंगाई के खिलाफ युवा कांग्रेस ने आज राजीव भवन से उपायुक्त कार्यालय तक रोष रैली निकाली ! देश में पेट्रोल डीजल के दाम 90 रुपये के पार हो गए हैं। केंद्र की मोदी सरकार लगातार देश की जनता पर महंगाई की मार डाल रही है। महंगाई के खिलाफ युवा कांग्रेस ने आज राजीव भवन से उपायुक्त कार्यालय तक रोष रैली निकाली और केंद्र सरकार के खिलाफ जम कर नारेबाजी की।युवा कांग्रेस के प्रदेश अध्यक्ष निगम भण्डारी ने कहा कि आज पेट्रोल डीजल के दाम दाम 90 रुपये के पार हो गए हैं। कांग्रेस के समय मे जब पेट्रोल 60 रुपये था तब भाजपा सड़को पर उतर कर हो हल्ला करती थी लेकिन आज जब इतने अधिक पेट्रोल के मूल्य सौ का आंकड़ा छूने वाला है तो मोदी व उनकी सरकार के मंत्री चुप्पी साधे हैं।
उन्होंने कहा जो महंगाई कांग्रेस के समय डायन नजर आ रही थी वह अब इनकी डार्लिंग हो गई है। यह दाम अगर कम नही किये जाते है तो युवा कांग्रेस सड़क से संसद तक कूच करने में भी पीछे नही हटेगी। इस दौरान युवा कांग्रेस महंगाई के खिलाफ उपायुक्त को ज्ञापन भी सौंपा।
- विज्ञापन (Article Inline Ad) -
- विज्ञापन (Article Bottom Ad) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 1) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 2) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 3) -
- विज्ञापन (Sidebar Ad 4) -